Стоит ли признаваться в своих чувствах первым?

Тема в разделе "Признание в любви", создана пользователем Стася, 14 окт 2004.

  1. Стоит ли признаваться близким людям в своих чувствах первым? Например для меня, это проблема. Как поступаете ВЫ...?
     
  2. У меня аналогично... я оч боюсь признаваться в любви первой, т.к. это не просто слова. С того момента, как их произносишь, как бы накладываются новые обязанности что ли... :renske: Мне страшно, т.к. я боюсь причинить потом вред человеку, т.к. все в нашей жизни меняется... мало ли, может мне казалось, что это были чувства, а на самом деле нет... На ошибках учатся, а я все никак не могу. Мне оч стыдно, но я уже разбила сердца 4 парням :oops: :oops: :( :(
     
  3. Знаешь иногда бывают такие ситуации что все зависи только от тебя и все решит только твой голос ;) темболе ты женщина и у тебя острее развиты чувства ты темболее должна это чувствовать стиот ли игра свеч или нет :!:
     
  4. В идеале, признаваться должен первым парень...на словах :-) А девушка - на деле (мы, парни, порой бываем настолько бесчувственны и глупы, что не понимаем девушек). Как правильно было сказано, у вас сильнее развиты чувства и интуиция :smile:
     
  5. Я думаю признаватся первым должен парень ;) но если он боится.пускай он делает ей какиени-будь подарки,говорит красивые слова и т.п. Тогда она сама поймет что ты ее любишь ;)
     
  6. А если парень боится признаться, а на подарки лаве не хватает, тогда-то че ему делать? :lol:
     
  7. Мне кажется, что у большинства девушек такая проблема....
    Я ни разу в жизни не говорила не одному из своих молодых людей, хотя их было достаточно много, такую совершенно банальную, на первый взгляд, фразу:" я тебя люблю"! Я просто не могу это сказать, возможно, потому что я сама не уверена в своих чувствах, а может и по-другому...не знаю....
     
  8. Значит ни кого из своих молодых парней не ЛЮБИЛА, так как фразу " Я тебя люблю " говорят те кто любит ! ЛОГИЧНО ???
     
    Батенька Е. нравится это.
  9. SergiuS че ты как маленький не знаешь чтоли как баланемно срубить? нашел маленькую халтурку и пошло поехало ведь ради "любимой" все сделаешь все по плечу не так ли :?:
    наверно ты и впрямь не сильно любила как знать :?:
     
  10. Ты "меня" маленьким назвал :evil: ?

    Да, ради любимой все сделаеш, то что по плечу конечно! Но у меня вопрос: А маленькую халтурку, это какую же, лет пяти-шести?
     
  11. нет трех двух :D сам смотри что ты можешь сделать если ты не маленький то все понял все можешь сделать сам :!:
     
  12. я вот призналась первой... теперь думаю правильно это или нет... дело в том, что я призналась. когда была пьяна...
     
  13. Тогда тебе не стоит переживать!!:smile: Ты всегда можешь сказать, что была пьна и ничего не понимала!;) Если конечно всё пойдёт ни так, как ты хотела!..
     
  14. ага... вот я и была пьяна... и не помню... почти все не помню...
     
  15. :arrow: Конечно стоит... Потому что если есть хоть малюсенький шанс, что это взаимно, то его надо использовать... Ну к примеру вспомни фильм Эффект бабочки :D и представь... признаюсь - все будет хорошо, а не признаюсь... :devilgirl: буду рад если смог как-то помочь... про себя скажу что впервый раз меня аж всего трясло от нерешительности, но потом совладал с собой и поступил как мужжжчина =)
     
  16. Я тоже думаю, что парень первый должен признаться. А получается все наоборот. Первый парень, которому я призналась (ну я его не любила, мне просто хотелось любить), ответил мне :"Иринка, ты про что?" Я была в шоке :shock:
    А второй, которого я любила по-настоящему, и сейчас вроде люблю, сказал, что все это глупость. :renske:
     
  17. Никогда не говорила парням , с которыми встречалась "я тебя люблю" :( не могу я этого сказать...язык не поворачивается..ну скорее всего это из-за того, что я слишком много в эти слова вкладываю и по-настоящему ещё не любила, чтобы произнести эту фразу... :cry:
     
  18. все еще впереди так что не отчаивайся кто знает как жизнь повернется? ;)
     
  19. Если ты действительно любишь человека, то признайся ему в этом.
    И говори ему это постоянно, но не просто "я тебя люблю", а так чтобы этот человек почувствовал, как сильно ты его любишь. :renske:
     
  20. :arrow: а именно вкладывая душу в свои слова :!:
     
  21. Еще ни разу не признавался... Были девушки, но той особенной, не было...
    Но если я отобью.свою зайку, то это будет самое романтичное, что она могла видеть и даже подумать))
     
  22. А я думаю такие признания должны быть обоюдными-т е нужно дойти до такого момента когда и парень уже готов признаться в любви и тут же девушка ответит взаимностью.Ну или наоборот
     
  23. Я считаю, что ни в коем случае девушка не должна говорить о своих чувствах первой. Если она заговорит об этом первой - то считай всё пропало.
    Также считаю что если девушка ответит тут же взаимностью, то тоже ничего хорошего. Девушка должна как можно дольше оттягивать этот момент, чтобы у парня не потерялся смысл доказывать ей свою любовь, т.е. ухаживать.
     
  24. признаваться надо но редко, иначе разбалуете свою половинку.
     
Общение на MLove.ru