Девушки, на каком месте у вас стоит секс?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем fejin, 9 мар 2005.

  1. Что для вас важно и почему?
    Просьба отвечать как можно информативнее. А не так... Цветы - это хорошо. Внимание... тоже. ПОЧЕМУ?
     
  2. внимание во всех его проявлениях важно для меня, потому что я как тепличный цветочек- ничего не уделишь его и получишь в итоге- ноль.
     
  3. Re: Девушки, на какаком месте у вас стоит секс?

    После любимых дочек на втором:smile:)
     
  4. Re: Девушки, на какаком месте у вас стоит секс?

    НЕ на первом!!!! :imho:
     
  5. Re: Девушки, на какаком месте у вас стоит секс?

    они тебя услышали... и ответили именно так, как просил... :bye:
     
  6. Re: Девушки, на какаком месте у вас стоит секс?

    Секс для девушки так же как и секс для парня... Просто опять же все затрагивает психологию ):, есть которые открытые, есть которые закрытые, как бы когда встречаешься то начинаешь понимать, видеть чувствовать ), да там слов не нужно, без слов все происходит ), я не думаю что кто-то может оспорить :smile:..Просто хочу сказать, что он не стоит на месте ) он двигается, а стоять есть чему ;)
    P.s. Девушка -прекрасное создание нашей вселенной, хотя... а для чего мы ), никто не думал ))
     
  7. Извлечения максимума секса из долговременных отношений, что несомненно найдет отклик в процессе творческой реализации и положительно скажется на результатах общественной деятельности, которые благоприятно отразяться на карьерном росте, что в свою очередь приведет к успешному формированию материального благосостояния...хе
     
  8. Хотелось бы на первое, и на второе и на третье! Но есть ещё и работа, быт. Поэтому секс периодически меняется с ними местами! Однозначно не понятно на каком он месте, но далеко не на напоследнем, это точно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Секс конечно необходим........:smile:)))))) Но для меня он не настолько важен, чтобы быть на первом месте......... Последнее место, тоже не занимает!!!! :smile:))))
     
  10. Вспомнились слова "Девушка - это цветок. А цветок прекрасен, когда он распущен."
    На самом деле - можно в постели быть немножко сумасшедшим дьяволёнком и в то же время настолько нежным ангелочком... =)
    Для меня секс стоит на n-ном месте... Не на первом и не на втором... Но очень приятно доставлять удовольствие любимому человечку... Поэтому к сексу стараюсь относиться как к забавной ролевой игре. И каждый раз привносить что-то новое... Мальчику нравится - и мне приятно, что он доволен =))
    А уж что я получаю в ответ - даже и словами не описать...
    В любом случае, секс сближает необыкновенно или отталкивает донельзя.
    PS. Что говорить о сексе. Давайте им заниматься... =)
     
    1 человеку нравится это.
  11. А у меня когда как, когда на первом, а когда этот вопрос вообще не стоит.
    Я вам скажу так, если вы в течении двух-трех месяцев будете иметь ежедневный регулярный хороший секс, то поменяете к нему отношоение.
     
  12. Ну вроде бы ты как и не девушка :xaxa: , хотя по ты сторону монитора виднее.
    Значит, говоришь иногда "вопрос" совсем не стоит :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    P.S. Извиняюсь, просто сегодня какое-то игривое настроение.
     
  13. Я люблю секс... Правда регулярного щас как такого нет... соответственнл и с первых мест моей жизни он пока ушел. А вообще считаю он важен в жизни, по крайней мере для меня... Он мне все повышает: настроение, самочувствие, работоспособность и вообще жизненный настрой... :love:
     
  14. Когда я "хачу нимагууу!" то- на самом первом, в остальные моменты- на любом другом.
     
  15. Ну.это, кстати, смотря с какой стороны посмотреть...если например имеется ввиду,что значит секс для меня по жизни...,то с точностью могу сказать,что он очень важен...как один из неотъемлимых компонентов нашей звериной природы...а если например,берется такой аспект, который подразумевает отношение к сексу в романтических отношениях,то тоже могу сказать.что ОН очень важен:xaxa: если молодой человек меня удовлетворять не будет.то какой бы он ни был хороший..ничего у нас не получится с ним:rolleyes:
     
  16. Встала перед зеркалом...осмотрелась))
    На каком же месте у меня секс? .................Да вроде как у всех))))))
     
  17. Некоторые вообще, как ДОСКИ - ничего в нем не понимают и никуда и ни во что его не ставят!!!
     
  18. Для меня он никогда не стоял на первом месте, хотя я люблю хороший секс.
    Для меня главное- полная гармония в отношениях, т.е. , если будет голимый секс- Он для меня становится кабелём(уж простите), а если наоборот, то детский сад или дружба.
     
  19. эхо, Это еще нормально, но когда девушка знает только то, что палочка в дырочку входит и от этого дети появляются, то это бесит!!!
     
  20. Что-то я таких не встречала девушек:upset: .Что , бывают??
     
  21. Пусть немного утрировал, но что-то вроде того!!!
     
  22. А не пробовал продемонстрировать ей все прелести этого процесса?
    В кулинарии тоже, казалось бы, кусок мяса и сыр но если их грамотно сочетать и запекать получается - уже совсем не набор продуктов а блюдо.
     
  23. На первом дочь... на втором секс и отношения с моим мч... потому что "голый" секс без чувств-на последнем месте...
     
  24. Именно в жизни секс далеко не на первом месте... А вот если во взаимоотношениях, то никогда надолго не задержусь с человеком, который меня не удовлетворяет...
     
  25. у меня секс далеко не на первом месте потому что на 1 месте у меня работа
     
  26. смешно)))))
    Можно говорить, что не на первом, на первом отношения, но когда хочется секса хоть головой об стенку бейся, а ниче другое в голову не лезет ......только хочу, хочу и раздражение от неудовлетворенности ((
    Но если посмотреть с другой стороны, то без чувств (говорю конкретно о себе) секса не хочется.
    Поэтому:
    1. Чувства (отношения)
    2. Секс
    3. Еда )))))))))))))))))
     
  27. секис??))) на втором)) после ОТНОШЕНИЙ))
     
  28. А у мужиков ЕДА и СЕКС с попеременным успехом занимают лидирующие позиции
     
  29. Никогда не расставляла приоритетов. Но когда на работе все плохо, в институте достали, с родителями не лучшие отношения, приходишь к любимому.... и ноу проблемс :-))))) все так сразу хорошооооо!!! :-))))
     
  30. Как показывают опросы - порядок чаще всего такой:
    Машины
    Деньги
    Женщины (что логично. Ибо без первых двух позиций... :-)) )
     
  31. ФАК!!! точно!!!! я забыла ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тогда :

    1 ОТНОШЕНИЯ + ЛЮБОВЬ
    2 ДЕНЬГИ + СЕКС
    3 МАШИНЫ + ЕДА )))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  32. У МЕНЯ ГДЕ-ТО НА 3 МЕСТЕ.
     
  33. где то на месте 30 м если не дальше
     
  34. ...тааак, тебя сразу вычёркиваем...
     
    1 человеку нравится это.
  35. У меня не на первом месте. На первом месте у меня духовные отнашения-гармония в отнашениях это для меня главное. А потом уже и секс )))
     
  36. Ответ: Девушки, на каком месте у вас стоит секс?

    а как же сама?
    ???
     
  37. Ответ: Девушки, на каком месте у вас стоит секс?

    Несомненно на втором. Любовь, доверие и взаимопонимание на первом, дальше секс. Это неотьемлимая и очень важная часть отношений.
     
  38. Ответ: Девушки, на каком месте у вас стоит секс?

    У меня секс сам по себе, а места сами по себе. Все зависит от обстоятельств, надо поставим на первое место, а не надо – отправим в дальнее плаванье))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ответ: Девушки, на каком месте у вас стоит секс?

    Чувства и секс идут рука об руку.
     
  40. Ответ: Девушки, на каком месте у вас стоит секс?

    Хех..... )))

    У многих беременных женщин сексуальное желание пропадает совсем, особенно на последних месяцах. При этом чувства -- никуда не деваются и нередко даже усиливаются.

    Как это соотносится с твоими словами? ;)
     
  41. Ответ: Девушки, на каком месте у вас стоит секс?

    Да, а еще бывают чувства к кошечкам и собачкам. Но физиология зла - полюбить можно того кто больше козла)

    Еще чувства бывают к покойникам, но это наверно не в тему)
     
  42. Ответ: Девушки, на каком месте у вас стоит секс?

    Ночной Волшебник, у меня во время беременности было наоборот =) и последний секс был тогда за 2 дня до родов )
     
  43. Ответ: Девушки, на каком месте у вас стоит секс?

    у многих -- это не значит, что у всех..
    Лично у меня -- стойкое отвращение к сексу.. А у Волшебника -- эт может крик души, да, Ночной?))))))))
     
  44. Ответ: Девушки, на каком месте у вас стоит секс?

    Как ты догадалась? )))))
     
  45. Ответ: Девушки, на каком месте у вас стоит секс?

    муш мой
    по твоему очень убедительному "аргументу")))))))
     
  46. Ответ: Девушки, на каком месте у вас стоит секс?

    Флудить в теме далее не будем -- ща в реале объяснишь, какой-такой "аргумент" и почему это он убедительный.... )))))))




    Хы...... мне нравятся такие объяснения! )))))

    В общем.... ребята, ждите нас нескоро.... ))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ответ: Девушки, на каком месте у вас стоит секс?

    я не могу сказать, что у меня на первом месте и то и другое для меня одинаково важно.
    Я признаю, что и секс без чувств был и чувства без секса, но при таких раскладах жизнь наполовину наполнена
    Просто вопрос, что важней… для меня важно и то и другое.

    а насчет беременности все индивидуально
     
  48. Ответ: Девушки, на каком месте у вас стоит секс?

    Разумется, с этим никто не спорит.

    Но вот все же возьмем ситуацию: секса беременной не хочется совсем, а чувства -- и ее к любимому человеку, и его к ней -- столь же сильные, как и прежде, даже, может быть, еще сильнее...

    Ведь получается тогда, что далеко не всегда секс и чувства идут рука об руку, так? ;)
     
  49. Ответ: Девушки, на каком месте у вас стоит секс?

    От физической силы зависит.)
     
  50. Ответ: Девушки, на каком месте у вас стоит секс?

    Это просто значит, что после того как она родит, придется все наверстывать в двойном размере.
    Так же можно сказать и когда секс есть и все здорово и лучше секса ни с чем не было, но чувств нет…
    Но это не значит, что их не хочется и нет желания иметь и то и другое.

    к тому же беременность не на всю жизнь)) и сказать что из-за того что жена беременная мне секс больше не нужен, это достаточно сильное утверждение, хотя все бывает.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru