Неравная любовь

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Дима, 11 ноя 2004.

  1. Ну не всегда! Если у них до этого не было девушек схожего возраста - то да, часто... а если после ровесниц потянуло на чуть более взрослых... ну почему же сразу мамки-то?:smile:
     
  2. кстати, когда у женщины молодой партнёр, она сама вглядит гораздо моложе своего возраста. У мамки есть подруга, у неё парень, ему 19 лет, а она сама в сови 46 выглядит как девочка! Реально!
     
  3. По-моему - такие отношения - это настоящая дикость :!: :o
    Я их не понимаю :!:
    Кто-то из двоих точно извращенец...
     
  4. Ну вот с этим я согласна... Никогда не смогла бы спать с мужчиной, который мне годится в отцы...
     
  5. Ладно с мужчиной...
    Я представляю парней, которые спят с 40-летними женщинами...
    Меня тошнить начинает :x
    Ужас настоящий :x
     
  6. Не, ну 19 и 46 - это перебор... даже по моим пофигистическим меркам:smile: Это ж 27 лет... хотя каждому свое=) Но, сдается мне, такой союз долго не просуществует... найдет себе девушка кого-нить более подходящего, и чем раньше, тем лучше)
     
  7. Не ну я тож себя плохо в такой роли представляю:smile: Я думаю, такие парни в большинстве своем закомплексованные очень, им трудно сверстницу найти... Вообще ситуаций когда женщина старше гораздо меньше...
     
  8. я не считаю себя дураком .. и в людях разбираюсь не плохо... поетому если бы я считал что игране стоит свеч то не в коем случае не стал бы с ней встречаться ... и вот ещё... я думаю что если бы у тебя так было бы ты бы так не говорил(а) .. но ето уже не мое дело ..
     
  9. а вот ето ты реально зря ... мне одной мамы хватает ;))) ... так что вторую маму я не искал ... ))
     

  10. у меян были девушки ровесницы и не мало .. в плане девушек я ваще "избалован" =))) так что я точно ен искал маму ))) просто мне с етим человеком хорошо ... очень хорошо ...
     
  11. Вот и хорошо! Живи, радуйся! Только смотри, не упусти момент... расставаться-то все-равно прийдется... не стоит себя обманывать...
     
  12. Рано или поздно захочешь детей, а тебе она их не факт что сможет родить. Вот над этим подумай. А что захочешь это точно, даже не сомневайся. Может стать очень больно ей, да и тебе не сахар будет.
     
  13. у неё есть двое ... и я точно знаю что она не даст мне ребенка =((( просто нельзя ей =(((( мне уже от етого не очень то сладко .. пока держусь надеюсь хватит надолго ))) ..
     
  14. Ну и не терял бы ты время парень. Тогда хуже только себе сделаешь. Ну ежли хочешь делай.
     
  15. Знаете, а я согласна с утверждением.что любви все возрасты покорны.Хоть и бывают такие случаи,что просто офигеваешь и просто как то не вяжется,не верится в эту их "любовь". Но бывает же и такое!
    Я наверно сама почти такой случай: у меня с моим парнем разница 6 лет и всё отлично!
    получается, мне 15-ему 21 и у нас полное взаимопонимание!
    И вообще самая лучшая разница в возрасте и есть 6 лет,это чтобы она была младше его на эти 6 лет --это самый подходящий возраст.
    Я вообще не понимаю, что за суета такая вокруг разницы в возрасте?!
    главное,чтобы один из пары не использовал другого, в корыстных целях и чувство было настоящим и взаимным!
     
  16. Я раньше считала, что если парень тебя старше хотя бы на 5 лет, это совсем не приемлимо для каких-либо отношений. И вот буквально месяц назад я посмотрела на все совсем другими глазами.
    Мне 19, ему 33. Сначала боялась с ним общаться, а потом взяла и влюбилась. Представить даже себе такого не могла. Только теперь мучение одно. Обаятельный, веселый, с кучей баб. Может не звонить неделю, а потом неожиданно обьявится и я готова все бросить ради него и бежать сломя голову. Когда он рядом кажется, что вроде не безразличен ко мне, а когда долго не звонит схожу с ума. Самое главное, что я даже сказать ничего ему не могу, он уже взрослый. С парнем можно выяснить отношения хотя бы с помощью вопроса будем встречаться или не будем, а ему как сказать, ему уже жениться давно пора. Что же мне делать!?!? Я в таком отчаянии, что мне кажется вся жизнь пошла под откос... :cry:
     
  17. Разница в возрасте должна быть. Мне лично с одногодками трудно и не интересно. Разницы же очень большой я тоже не понимаю, тем более если девушка старше парня, а не наоборот. Разница 8 лет для меня уже предел.
     
  18. Тут как вопрос поставить:
    - любовь - ответ один!
    - секс - другой!
    - семья - третий!
    Общий ответ (причём на любой вопрос):
    - задумался значит надо что-то решать и лучше всего самому и на фоне собственных опыта и чувств!А если опыта не хватает внимательно прислушаться к тому кому пока доверяешь!
     
  19. Re: Большая разница в возрасте

    Отношусь вполне нормально...У меня был партнёр старше меня на 23 года..........Мы даже сейчас общаемся и храним теплые дружеские отношения......
     
  20. Re: Большая разница в возрасте

    Всем известно, что существуют различия между психологическим и хронологическим (паспортным) возрастом. В молодости, как правило, они соответствуют друг другу. Однако, психологический возраст может отставать от хронологического, наверное, многие сталкивались с ситуацией, когда общение с ровесниками не вызывает интереса (ситуация, когда мальчики развиваются намного медленее девочек, но в какой-то момент догоняют и даже перегоняют их в развитии) Точно также и любовь или какое-либо творческое достижение, к примеру, могут привести к движению в сторону психологической молодости. Ведь, психологический возраст - это то, каким человек себя чувствует и осознает.
    Отношения между мужчиной и женщиной сами по себе очень загадочны, и тем более не стоит их загонять в какие-то рамки, ограничивать различного рода суевериями и стереотипами. Ведь, если ты искренне любишь, то считаешь любимого человека идеалом.
     
  21. Re: Большая разница в возрасте

    у меня ограничения в возрастах есть...вообщем...
    если мне щас 14 лет..то...)..мне нравятся парни только от 15-18(17) лет...примерно..и не больше..если старше этих лет..мне этот парень будет просто не интересен....
    чем я старше тем эти ограничения старше и старше...
    не обращаю внимание на парней младше меня...
     
  22. Re: Большая разница в возрасте

    лично меня молоденькие девчонки привлекают своей свежестью, но общение лучше всего идет с женщинами лет на 10-15 старше меня.

    Эх, найти бы молодую телом зрелую бабу!
     
  23. Re: Большая разница в возрасте

    а тебе щас сколько?
     
  24. Re: Большая разница в возрасте

    Люди интересно ваше мнение
    мне 21.
    мне нравиться девушка ей 14 и она ко мне не равнодушна.
    но эта разница в возросте меня пугает что делать
     
  25. #75 Domovenok, 24 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2005

    Хммм.........а тебя потом за совращение непосадят???? А что там делать любовь может быть но секс.....вначале подумай внимательно!

    Писал выше что могут посадить.. ну ет смотря какая девушка попалась! Мне самому 17 есть с кем бы я с удовольствием переспал! Для меня разница в возрасте когда-то имела значение... но сейчас мне кажится что реально быть например 25 лет ей а мне 17! отношуь положительно!
     
  26. Re: Большая разница в возрасте

    Меня всегда привлекали женщины старше меня....не зря говорят что женщина как вино,с годами только лучше...привлекают всем...опытностью в общении и постели,просто своей зрелостью....а со своим ровесницами..не знаю...проблем много,много надо обьяснять,учить...таких проблем не возникает если твоей пассии на порядок больше чем тебе....
     
  27. Re: Большая разница в возрасте

    Хм... Да, больная для меня тема... Долгая и запутанная история... Мне 15, ему 34...Но, сколько мудрости, жизни и любви в этом человеке... эх... ну, ничего и это пережили, перетерпели....
     
  28. Re: Большая разница в возрасте

    Привет всем!!!
    По поводу разницы вот что скажу:
    Каждому сапогу в прямом смысле своя пара, у меня есть приятель (мы одного возраста) нам по 22 года - его девушка младше его на 4 года, а моя старше меня на 8 лет. Почему одни выбирают так, а другие иначе, я - не выбирал, честно у меня и были стереотипы лет эдак в 16 по поводу девушек и женщин, а когда я встретил свою девушку, свою любовь они испарились как будто их никогда и не было, когда приходит любовь, если это настоящая любовь - то девушку не выбирают как товар на соответствие каким то требованиям и по возрасту тоже........понимаешь что не можешь без этого человека и всё тут.......ничего не поделаешь это выбор такой..твоя судьба. До этого у меня была подружка моего возраста (девушкой назвать не могу) по общению и по отношению к жизни мы разные: она безбашенная девчонка бегающая по ночным клубам, она живёт жизнь одним днём, а я так не могу - я задумываюсь и о завтрашнем дне, я знаю что она вряд ли будет заботливой матерью, она сейчас строит себе карьеру - точнее сказать строит с помощью своего мужика, который её также содержит, в современных девушках очень много фиминизма (не во всех конечно), а мне нужна прежде всего ласка, доброта, нежность, я и сам себя обеспечю, нафига мне бизнес-вумен - безчувственный манекен - требующий только побольше денег и секса......секс необходим, но на нём не построишь отношения....красота, ум, практичность - всё это присутствует в современных девушках, но чего то не хватает, романтизма что ли, где он? Многие девушки могут на меня обидеться, но это так......и не их это вина..........ну да ладно...
    все же про возраст........самое главное психологическое соответствие и понимание данного человека, а что касается на то как посмотрят окружающие - то я рассмеюсь и скажу - Господи, ну скажи ты им наконец - "ох уж эти мне доброжилатели всё, всё знающие - с камушком за пазухой и с пикой за спиной, но с одной на всех извилиной"
     
  29. помогите!!! не знаю что делать!я никогда бы не подумала что со мной такое может быть!Я молодая красивая девушка рассталась со своим молодым человеком,потому что реально влюбилась в другого.ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ЭТОТ ДРУГОЙ МЛАДШЕ МЕНЯ на5лет! я понимаю что это не правильно,но ничего не могу сделать с собой,мы любим друг друга безумно. я боюсь что меня не поймут окружающие......не знаю что делать.:donkknow: :donkknow: :donkknow:
     
  30. Re: неравная любовь

    Mintea,
    ой...как все запущено то... Тебя твоя жизнь больше волнует или мнение кого-то? 5 лет - это вообще не разница..Не вижу причины вот так вот загоняться.. Если у вас всё отлично,то как его окружение,так и твое воспримет всё как должное.
     
  31. Re: неравная любовь

    Что делать? Жить дальше и получать удовольствие от жизни... если же окружающие не поймут...то это уже их половые трудности. ;)
     
  32. Re: неравная любовь

    знаю семейную пару с такой разницей в возрасте, окружающие даже внимание на это не обратили :smile:
     
  33. Re: неравная любовь

    да ладно??ну не знаю! ............
     
  34. Re: неравная любовь

    Послушай,Mintea,я не вижу причин тебе париться. Скорее, по поводу старшинства женщины более комплексуют парни. А если вы друг друга любите, что же вам ещё надо?
     
  35. Re: неравная любовь

    Здесь уже есть темы о разнице в возрасте. Почитай, может изменишь свое отношение к этому.
     
  36. Re: неравная любовь

    А по моему тут даже и проблемы никакой нет...Никто ничё и не скажет по этому поводу.
     
  37. Re: неравная любовь

    Пять лет - это не так уж много! Не комплексуй. Все будет хорошо, если есть любовь.
     
  38. Re: неравная любовь

    Разница в возрасте не особо важна, особенно, если вы любите друг друга. Так что проблема скорее надуманная, чем реальная.
     
  39. Re: неравная любовь

    Ну х\з,может ей 20 а ему 15.
    Вы бы,гражданочка Mintea ,возрастные рамки обрисовали что ли.
     
  40. Re: неравная любовь

    Ну да, если разница такая,как Мамай сказал ...
    то думаю лет так через 5... =) это не будет заметно.. .вот тогда и не будешь париться...
    но если тебе как раз 20 - не рано ли на кого помладше засматриваешься? =)
    Шучу!! ..
    Любовь штука сложная - ПРОСТО ЛЮБИ и БУТЬ ЛЮБИМА ! воть!
     
  41. Re: неравная любовь

    ну не знала я сначала,что он младше!!не выглядит он так! да и он мне не верил-думал - прикалываюсь! А вообще СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!за вашу поддержку потому что даже если
    для меня она все равно актуальна очень!к сожалению все еще остается проблемой!не понимаю почему он об этом не парится??и вообще вопрос-конкретно кто из здешних молодых людей как себя повел бы в данной ситуации?А девушки???
     
    1 человеку нравится это.
  42. Re: неравная любовь

    Ух, вот повезло тому, кто младше на 5 лет!
    Я бы, в такой ситуации, непременно бы воспользовался случаем =))))))
    А раз это является для девушки проблемой, то проблему надо решать: либо пытаться что-то сделать, или пересилить себя.
     
  43. Re: неравная любовь

    В ситуации, когда девушка старше? Да как обычно бы повёл... если мне с ней хорошо - такие мелочи как возраст, практически не волнуют...
    Тем более при разнице всего на пять лет...
     
  44. Re: неравная любовь

    Да, 5 лет не разница, можно отлично провести время, отдохнуть.
    Но лично я не стал бы долго встречаться с девушкой, которая старше меня.
     
  45. Re: неравная любовь

    Это почему? Даже если она старше тебя на полгода или на 10 дней?
     
  46. Re: неравная любовь

    Ну в крайности не стоит бросаться, причем тут дни и недели с месяцами?
    Я про года говорил. Ну разве если год разница, крайний срок, на большее нет, только поразвлечься, но не на всю жизнь.
     
  47. Re: неравная любовь

    При "старше". Где грань проходит?
    Что же на всю жизнь... тут в любом случае загадывать что-то глупо... всякое может случиться... а уж кто как сохранится - тем более вопрос... не раз и не два видел женщин в возрасте за 40 которые выглядели лучше 90% 20-летних...
    Тем более что чем дальше - тем меньше эта разница в возрасте значит... одна моя родственница 60-летних мужичков "окучивала"...когда ей самой 85 было... ещё и возмущалась, что она их целует, а у них ничего не реагирует..."только и могут на скамеечке в парке за титьки щупать...мужики называется..."
     
  48. Re: неравная любовь

    Ужасы ты прямо говоришь.
    Я знаю, что любви все возрасты покорны. Но сам я не сторонник таких вещей. У меня свое мнение сложилось, которое так и останется со мной.
     
  49. Re: неравная любовь

    Любви все возрасты покорны...
    Нет тут ничего зазорного, главное что бы чувства ваши были искренними, а всё остально ерунда. Тем более сейчас время такое что разница в возрасте мало кого интересует, это в советские времена на это обращали внимание, а в наши ... Да поначалу могут некторые старомодные люди как-то вас критиковать, но если у вас серьёзные чувства к друг другу и отношения будут длительными, то даже старомодные скажут что главное что у вас есть - это ваши тёплые чувства к друг другу!
    Не парься по этому поводу, жизнь коротка, живите в своё удовольствие... Смотри а то потом пожалеешь что поддалась общественному мнению, его лучше вообще в личные отношения не вмешивать :imho:
    Удачи :love:
     
  50. Re: неравная любовь

    Geo,
    Рычарг,
    Спасибо вам огромное,за поддержку-для меня это очень важно!!
    pahan,
    я спросить хотела:
    чем хуже???а если любишь?? я ведь раньше так же как и ты думала!!!честно...



    А еще я ,если честно, боюсь,что мои родители этого не поймут!!!а я с детства типа "идеальный ребенок" как я им скажу это??
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru