Неравная любовь

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Дима, 11 ноя 2004.

  1. Re: неравная любовь

    Mintea,
    Ты уж лучше нам все таки циферки назови.
    А то меня сомнения терзают...
     
  2. Re: неравная любовь

    мне 22 ему18 (почти 5 лет разница)
     
  3. Re: неравная любовь

    Это нормально. Ничего ужасающего лично я не вижу. Вам друг с другом хорошо - это самое главное.
     
  4. Re: неравная любовь

    Цифры совершенно нормальные с моей точки зрения, они не должны разрушить ваши отношения. Главное что вы любите друг друга, а всё остальное приложиться, а родители - да, в начале могут не понять, но спустя какое-то время поймут, на то они и родители :kruto:
     
  5. Re: неравная любовь

    Вспоминается история отношений друга моего... ему тогда 14 было, девушке было 20... мама была категорически против "не встречайся с Жанной, она тебя плохому научит!!!"... ему ессно было мнение мамы до лампочки... повстречались, потом разбежались... через какое-то время мама сказала "Эх, Лёша, ну чтож ты с Жанночкой не встречаешься?...такая ведь девушка хорошая...."
     
  6. Re: неравная любовь

    ))) Да, я просто раньше с таким сталкивался;) :kruto:
     
  7. Как говорится любви все возрасты покорны:love:
    Не смущайся...Ведь если вы счасливы....Это главное. А возраст.....Да и хрен бы с ним.:kruto:
     
  8. 22 и 18-да это на самом деле нормально!..Есть у меня знакомая (21 год),в педе учится.Проходила она практику в бывшей школе,там с одним парнишкой (17 лет) из своих учеников сошлась...5 месяцев уже вместе,все рады и все счастливы! :smile:) Родители и друзья её,конечно,по началу не понимали,а потом уж привыкли,сейчас её "избранника" за своего принимают! Так что DON'T WORRY,BE HAPPY! ;)))))
     
  9. Ну как у вас там дела-то? Перебороли свои взгляды на возраст или они вас?
     
  10. Geo,
    ну как тебе сказать? Мы всё еще встречаемся,любим друг друга,он говорит про какие-то серьёзные намерения,шаги,но я знаю,что не смогу его ждать(хотя...).Да нет ,не будет продолжения(а жаль),наверно я никогда не переборю до конца в себе эту разницу в возрасте((((.........................а тут еще как назло бывший объявился,начал на меня давить,вызывать жалость.вроде говорит,что добра желает,дружить хочет,но это бред...сам такие хрени творит..если мой узнает-сразу нафиг всем навставляет....ну вот так в принципе всё весело(хе).
     
  11. Любишь? А ждать не сможешь? - интересно... , а действительно любишь?
     
  12. Geo,
    Да люблю конечно!!!!просто тут еще такой фактор как родители-значение имеет...боюсь не поймут...ну и вообще...хотя знаешь я сама для себя загадала,что если в установленный срок моё отношение к нему не изменится-то значит судьба))))установленный срок-до конца моего обучения-то есть 2 года))
     
  13. #113 Geo, 3 дек 2006
    Последнее редактирование: 3 дек 2006
    А вот загадывать не стоит)) как говорится ".. не зарекаются..."
    А родители и все остальные - побоку, главное твоё счастье и оно в твоих руках, а не в руках твоих родителей или ещё кого-то.. Я б на твоём месте не минуты не совневался...:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  14. я собираюсь строить отношения с мужчиной старше на 11 лет, потому как с ровесниками мне не так интересно..сколько я не пыталась попробывать с молодыми людьми младшего возраста- это не то..
    думаю возраст- последнее из-за чего нужно ломать голову;)
     
  15. Правильно, из-за возраста вообще парится не надо, так что смело строй отношения с этим человеком....
     
  16. мдя, подруга... не думала что ТЫ
    будешь париться... я думаю ты поняла мою мыслю...)))))
     
  17. естессно)))):beer):
     
  18. Mintea, первый пост написан 27.10.2006, что-нить изменилось с того времени?
     
  19. Himera 13,
    да собственно-ничего...всё равно иногда запариваюсь..но сама стала проще относиться...а отношения-такие-же классные))
     
  20. Искренне рада за тебя, все таки фраза Любви все возрасты покорны верна.
     
  21. Re: Большая разница в возрасте

    Он был старше её на четырнадцать лет,
    Она младше была на четырнадцать зим.
    Почему ей достался тот лишний билет,
    И зачем она взглядом вдруг встретилась с ним?

    Почему он вернулся за папкой для нот,
    Хоть всю жизнь без конца уходя уходил?
    Это знает скорее всего только Тот,
    Кто рукою его водил:

    Ты для меня — солнечный свет,
    Я для тебя — самый самый!
    Мы проживём тысячу лет,
    И на земле, и под небесами!

    Он был старше её на пять тысяч ночей,
    Она младше была на пять тысяч утрат,
    Но не сможет понять никакой казначей,
    Почему они вместе проснулись с утра?

    Почему он вернулся за папкой для нот,
    И остался… понять ничего не успев?
    Но случайностей нет, это выдумал Тот,
    Кто ему подсказал припев:

    Ты для меня — солнечный свет,
    Я для тебя — самый самый!
    Мы проживём тысячу лет,
    И на земле, и под небесами!

    Он был старше её на четырнадцать лет…
    Он был старше её на пять тысяч ночей…
    Он был старше на семь миллионов минут…
     
  22. Re: Большая разница в возрасте

    ой меня вообщеразница в возросте не смущает если ты конечно любишь человека....ну и что, что мне безумно нравиться парень который на много старше меня больше чем 10 лет, ну и что мне хорошо с ним, мне приятно общаться с ним, узнавать что-то новое, ну бывает и такое что жизнь шутит так, поэтому для любви все возросты покорны.....просто любите и не запаривайтесь на возросте, и тогда все будет путем
     
  23. Думаю, разница должна быть 5-6 лет, не больше... а то как-то странно немного получается... Ну, конечно, может в более зрелом возрасте разницу можно и увеличить... =))
     
  24. 5-6 лет в какую сторону?????
     
  25. вот на днях смотрела передачу про всяких артистов и бла,бла,бла...
    короче, у Шаинского жена молодая, ему самому блин там уже смерть в спину дышит, а жене лет 40 можт...(ну я естессно не считаю что это такой уж возраст для женщины....) она молодая, красивая...
    они познакомились когда ей было 20, ему соответственно на дохрена лет больше... вот в крепкую симпатию и может в любовь я ещё поверю, но вот в то что у них всё нууу НАСТОЛЬКО СУУУПЕР - нет, просто любовь то подрепляется и занятиями любовью, а вот смотрю я на Шаинского - и вот хоть убейте меня НУ НЕ ВЕРЮ Я ЧТО ОН её удовлетворяет...
    А как извесно если в сексе дела не оч хороши , то это накладывает отпечаток и на сами отношения!
    С пеной у рта доказывает что никогда ему не изменяла и тд.Неужели когда ей было 20, 25, 30.. а ему уже шёл 6ой-7ой десяток он её удовлетворял и ей было с ним ТААК уж хорошо? в такие отношения мне что-то с большим трудом вериться...
     
  26. Mintea,
    мужчина, конечно же, должен быть старше!!!
     
  27. ИRКА,
    Я с тобой полностью согласна) Но ты так удивляешься тому, что в передачи говорили))) Канешна они будут нахваливать их семейную жисть) Не скажут ведь: да..вот любит она его оч сильно, а в постеле..ну эт как придется.. то любовники, то сама и т.д. ну Вы же должны понимать..все таки у него возраст ..)))))) Хотя знаешь , климакс у мужчин , в отличии от женщин, проходит), поэтому и поговорка есть "седина в бороду, бес в ребро")
     
  28. Кому должен????? У меня молодой человек-младше----и всё у нас отлично!!!!(знаю ещё много примеров) А то,что мужчина должен быть старше----ДЕТСКИЕ ПРЕДРАССУДКИ!!!
     
  29. Это уже более решительные слова, наконец-таки)) Человек наконец-таки понял, что его чувства куда вазнее чем предрассудки нашего общества!
     
  30. ah) дык у меня такой учитель))))на самом деле-осознала...тока все-таки боюсь я ещё мнения таких как откровенность(не всех!тока -родных((
     
  31. Вот это главное - это и запомни, а на всё, что кроме ... я думаю мысль можно не продолжать...
    Любовь - вот то,что главное в отношениях, а не возраст! Неужели ты влюбляешься в человека только после того как узнаешь его возраст? )))
     
  32. Mintea,
    Ну если чувства действительно сильные, то возраст, конечно же, не имеет значения...
     
  33. Откровенность,
    Вопрос к тебе:
    и что значит:сильные-несильные????
     
  34. Нет... =))
    А сильные чувства-значит настоящие! =))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: Большая разница в возрасте

    Просто очень часто происходит наслоение понятий. И например твои родственники против вашего союза не из-за возраста как такового.....а из-за других объективных причин.....но произносица всегда расхожая фраза....Типа : Да он тебя на столько старше!

    Вот например тебе 16.....ему 30. У тебя в приоритетах учеба, начала карьеры...он этот путь прошел...ему детей хочется и дом.
    И вот юная девочка рожает одного, второго и остается без образования и перспектив в карьере.

    Или того хуже для твоих родителей....тебе 20-25.....ему 30-35 и он женат и имеет детей.
    Твои родители внуков ждут и т.д. А ему вро всё это по второму разу...и так сразу - не хочется.
    Я уж не говорю про случай...когда молодая девушка- остается в любовницах...на дестилетия (пока сама не разорвет эту связь)


    Так што .............у этого аспекта много побочных явлений)
     
  36. Это уже своеобразные конкретные примеры... Никто и не говорил, что их нету... Я как понял мы сейчас о предрассудках говорили, а не об конкретных жизненных ситуациях в которых возникла проблема (о которых ты упамянула в своём сообщении).
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru