Мне не больно

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем nastya_volk, 27 окт 2006.

  1. Фильм кажется Михалкова "Мне не больно" с Ренатой Литвиновой и тем же Михалковым.Я не прочувствовала.Что скажите про фильм?
     
  2. Это Литвиновой по-моему фиильм.
     
  3. Может быть, но раз ее значит тем более странно почему я не прочувствовала этот фильм.
     
  4. а что там можно не прочувствовать? фильм про любовь, смысл жизни и все остальные философские темы...
     
  5. Я написала не понять,а прочувствовать...Вот слово"про.." как раз и идея,мысль фильма,которую можно понять,конечно не совсем филосовские,смотря что вы в это вкладываете.Все я поняла,но не прочувствовала.
     
  6. ну а что тогда можно сказать на то, что ты не прочувствовала? надо обсудить твою непрочувственность?
     
  7. Нужно обсудить фильм,я просто отразила свое субъективное,а хочу узнать и объективные мнения.
     
  8. мне концовка понравилась... оригинальное такое завершение... это я про "а как все начиналось..." какое-то такое чувство сразу.. типа вот так просто как-то начиналось и к такому привело...
    А еще в фильме переплетается что-то смешное и трагичное и филосовскиое. Прикольные там моменты, когда они Алину одевали, когда главный герой раздевался... Но сам фильм грустный.... "мне не больно..." - эту разу повторяет почти каждый герой, и почти каждоиму при этом больно по жизни... Жизни без боли не бывает.

    Кстати, а главном герое, вот как думаете сколько ему лет?
     
  9. Да лет 20-22 мне кажется. А фильм неплохой, концовка понравилась.
     
  10. Фильм не смотрела. Но дуру эту рыжую терпеть не могу.
     
  11. А мне нравится Литвинова, она не похожа на других, индивидуальна.И все работы, в которых она задействованна, стоящие, н-р, Небо.Самолёт.Девушка., ведь так???)
     
  12. фильм странный, Литвинову ни в каких других фильмах не видела....
    смотреть бы второй раз явно не стала... и рекомендовать тоже...
     
  13. Да уж.., фильм странноватый, мне не очень понравился, а Литвинову я вообще не люблю..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru