Меня пугает кровь

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем KPOBb, 27 окт 2006.

  1. Привет всем.
    Мне 20 лет. У меня никогда не было девственницы. Раньше когда я встречал "девочку" я переставал с ней общаться, потому что в девушках меня интересовало тока секс. А тратить время не охота попросту.
    Недавно встретил девочку 18 лет. У нас чейчаз с ней любовь.
    Я говорил с ней о сексе, говорит что уже готова - я именно тот человек и т д. Я знаю что в первый раз надо быть особенно внимательным, чутким. Говорят что первый раз надо просто порвать плеву и все, на этом секс должен закончиться (я так не буду делать, хочу заниматься пока она не остановит - типо боль уже не выносима, а то похоже не какой то ритуал - всунул - высунул и все) потом несколько дней надо без секса, а лучше перу недель (ну несколько дней подожду полюбому, люблю ее и хочу чтоб все было ОК)
    Короче уже все сплантровал, но вот что то КРОВЬ меня мучает. Я хочу чтоб все произошло у меня дома (я приготовил чтобы ее 1 раз было супер - музыку романтичную подобрал, вино свечи ... и т д) Говорят что крови много будет. Не охота кровать пачкать, но и делать это где то в другом месте не охота (потому что даже постельное особое - короче все романтично) Вот хотелось узнать - скока крови - оба перепачкаемся или как. Короче хотелось узнать про девственниц - читал много статей в основном пишут как девушку подготовить или еще что ... хотелось бы сам процес с девственницами узнать - как оно
    Зарание спасиб за помощ!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    KPOBb,
    На своем опыте и рассказам подружек могу сказать, что в первый раз получится как раз всунул-высунул, потому что это очень больно!!!!!!!! И никаких приятных ощущений быть не может.. Я начиталась женских романов, где расписано, что сначала больно, а потом приятно)) Но на самом деле ощущения были ужасные и я не смогла продолжать эту экзекуцию)) Лучше будет подождать пару дней, а потом уже повторить с большим успехом.
    А на счет крови не переживай... У всех по-разному, и она вообще может не кровоточить.
    И самое главное внимание, любовь и осторожность...
     
  3. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    Значит, не расслабилась... ПРосто, если партнёр уделяет внимание прелюдии, женщина расслабляется и болевые ощущения снижаются...
     
  4. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    Ага, море крови! Лучше всего ласты и акваланг приготовить! А то захлебнётесь!
    Ты лишение девственности с родами не путаешь?


    АФТОР ЖЖОТ!!!!
    ПИШИ ИСЧО!!! :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    Правда, я плачу!!! Тебя где ростили и зачем такими страшными историями пугали???
     
  5. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    Давайте все дружно постигаемся над моей фобией :smile:
    Ну не было у меня девственницы.
    Всунул-высунул меня не прикалывает ... можь кто излечит девственность моей любимой ? (шутю :smile:))
     
  6. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    У всех по-разному,не обязательно,что там будет много крови.От тебя требуется максимум внимания,ласки и понимания,а также уверенности в своих действиях.Еще мой совет,используй лубрикант.С каким нить вкусненьким запахом.Тогда и ей не так больно будет,и меньше дискомфорта.А крови-то крови там....смешно..
     
  7. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    дааа.... я смотрю ты и ник себе подобрал СООТВЕТСТВУЮЩИЙ...

    кровать свою ты по-любому любишь больше этой девушки....
    я в шоке...
     
  8. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите


    Ага, есть маленький грешок :smile:




    Ага, и аватар кровь в виде сердца
    З.Ы. стежный я парень, сам катаюсь :smile:
     
  9. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    Нефига!Рачительный хозяин и точка.
    Вам,девушкам,дай волю-всю квартиру искровяните.:xaxa:
    Что-то мне голодно,а вы все о еде,да о еде :rolleyes:


    KPOBb,тебе люди верно говорят.Количество крови-индивидуально,но что бы подстраховаться можешь подложить под девушку белоснежное полотенце.И кровать не спортишь и в грязь лицом не ударишь.
    Удачи.
     
  10. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    Мамай прав, полотенчико пусть будет.
    главное не со скуби ду и рыбками, а однотонное)) махровенькое)))
    это прикольно
     
  11. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    Одеваешь на девушку подгузник с дырочкой : и необычно, и романтично, и если укакается от боли - диван чистым будет. А ещё клеёнку под простынь для страховки подложи:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    Спасиб, с полотенцем идея прикольная, розовое положу(махровое и очень мягкое) +комплект постельноего белья купил романтичный.
    На выходные следующие веду девушку, решено :smile:



    Лубрикант - это типо смазка для секса?
    Посоветуйте какую-нибудь (запах сам подбиру).
    И где покупать в аптеке или это в секс шоп надо будет идти? Никогда не был в секс шопе, наверно зря :smile:
     
  13. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    KPOBb,

    а у вас всё так до дня распланированно?
     
  14. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    я в шоке-какие страсти!!! ты же не свинку резать собрался!!
     
  15. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    KPOBb, а ещё смотри, если ТАМ хорошо зарощено, не поломай себе...:smile:)
     
  16. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    КРОВЬ
    А как вариант - начать с оральных ласк и довести девушку до сам знаешь чего, и вот уже потом... ?
    (даже как-то неловко такие вещи писать))
     
  17. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    Ну вообще то никогда не лизал, хотя было желание (только то что все щитают что это позорно останавливает), сейчас это любимый человек а не просто очередная - так что моно и отлизать + еще точно раслабиться, надо будет попробывать.



    Еще вопросик, на всех презервативах пишут не использовать смазку. Какую смазку моно с презиками использовать?
     
  18. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    и где ты наслушался того что это позорно? соседки на лавочке у дома сказали?))
     
  19. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    Уговорила - теперь 1 *****лизом в Мире станет больше :smile:
    З.Ы. всетаки любимая, доверие и все такое, не побежит же всем она рассказывать, что я у нее лизал
    З.Ы.Ы. Знакомый тип снял на телефон как его девушка у него сасет, и когда она его бросила он передал всем в универе ролик (думаю ничего такого позорного тут нет для девушки)
     
  20. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    KPOBb, мужика пугает кровь...
    Я, будучи твоей девушкой, три раза подумала, стоит ли лишаться девственности с трусом.
    Ведь секс - это так же большая ответственность.
     
  21. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    Ну скажу без лишней скромности - я далеко не трус!
    Просто меня интересовало как сделать так чтобы не запачкать кровью мебель и при этом все было красиво. А такое название темы, ник, аватар аделал чтобы быстрее ответы последовали, ну какую тему интереснее прочитать и прокоментировать - в которой название звучит бред сумашедшего :smile: или как все бы написал - дайте совет!

    З.Ы. стока народу постигалось над моим вопросом, а не один не оценил то скока внимания своей девушки (обычно девушка планирует свой первый раз, а тут все сделал я :smile:



    Спасиб за совет с полотенцем, клёвая идея!
     
  22. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    KPOBb, а ты столько внимания уделил. смотрю, чтобы все заметили? Похвалили? Ну-ну...
    Это тебе должно быть приятно, как само собой разумеещееся, если ты ее любишь. А за то, что подразумевается само собой обычно не хвалят.

    А чтобы не запачкать ничего - достаточно подстелить полотенце. Можно клеенку под него. Но заранее.
     
  23. #23 KPOBb, 30 окт 2006
    Последнее редактирование: 30 окт 2006
    Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    Век живи - век учись!
    Как я не планировал, как не готовил (ароматизированные свечи, музыку и т д , тоже полотенце) ни че не понадобилось. Седня все произошло в ванне :smile: И как вы там пи-з-да-лизание называли - пофиг - офигенная штука - офигеть как помогла! :smile:
    И кто то говорил что нехрена не получиться в первый раз - типо больно не выносимо - походу ты правда плохо расслабилась - хотя хз, у всех наверно по разному.
    А вот про кровь я не зря подумал - кровать потом долго бы отмывал :smile:

    З.Ы. секс с любимой отличается от секса просто с девушкой - ниначто не променяю теперь 1



    ага тебя удивить (шутю)
    да не просто все тока стебались или обсерали :smile:, но советы дельные услышал !:smile:




    Спасиб большое - я твой должник :smile:)))))))))))))))))))))



    Кого из здешьних форумчан сажали на перо? И потом долго не могли найти доноров для крови?



    ХЗ ... с дубу рухнул наверно, хотя друзьям нет желания рассказывать как лизать сдорово )))))))))



    МАМАЙ -, можешь подложить под девушку белоснежное полотенце.И кровать не спортишь и в грязь лицом не ударишь.
    Удачи.

    Спасиб чувак :smile: .. с меня пиво :beer):
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    )))))))
    Тунеядец, прекрати это....низя так смеяться))) Все странно но меня ссотрють)))



    KPOBb, такое ощущение...что это всё придумано....и не натурально
     
  25. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    Вот еще что думаю, секс с любимым человеком рулит! Как вспомню как трахался тока ради удовлетворения ... Пацаны не трахайте всех подрят - лучше найти одну именно ту с которой это будет гораздо круче (это начинается другая тема - спасиб всем за внимание ... ББ:zip:)
     
  26. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    Охренительный совет.......
     
  27. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    KPOBb,
    поздравляю,что все прошло успешно!удачи тебе в продолжении....то,что ты о девушке заботился,это и правда,неплохо...но вот с морем крови ты всех посмешил.....у всех,конечно,по-разному,у меня вот вообще не было крови...
    и,кстати,хочу пожелать тебе больше уверенности в себе и уважения к женщинам!куннилингус - возбуждающая штука....девушкам очень нравится,когда делается не для отмазы,а с вдохновением и желанием....
    и То,что сделал твой друг в универе- не мужской поступок....полный МУДИЛА он....
     
  28. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    На галимый роман потянет? ... Может издать рассказик :smile: денег зароботать:smile:





    Уверенность пропала когда появилась любимая:smile:, но зато появилось уважение к женщинам:smile:
    А уверенность помогли найти тут - не зря зашел на форум!:kruto:
     
  29. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    Да нет...не сама история. Истоиия проста.
    А вот сам подход......в детских журналах есть такие картинки...чёнить там нарисуют , напутают и вот вумные детки должны сказать что не правильно. Обычно там много таких больших и дурацких ляпов- ну шоб полегче было.

    Вот и эта тема....шоб народ ужасснулся....
    Неуже ли в самом деле ??? Бывает такая сексуальная безграмотность??
    Такие предрасутки? Такой детский сад?
    Почему молодеж не читает литературу о сексе?
     
  30. #30 KPOBb, 30 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2006
    Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    Кстати подруга охренела от такаго, не ожидала что я отлижу - это еще как доказательства любви получилось



    А то мне нечего делать как книжки о сексе читать.
    SOFT - SEX БОГИНЯ, ___ в какой храм тебе возложить дары?

    Проветрись в бане, безкультурщина!
     
  31. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    "Пиздолизание".... хмм... то же надо так трепетно и и нежно называть процесс доставления удовольствия любимой девушке!
     
  32. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    Ну если занимаца ты сексом не умеешь....то почитать не мешат (если умеешь канешна читать)

    Любая библиотека подойдет. Так сказать храм просвещения
     
  33. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    А как точно восторг любимой передает слово "охренела"!

    Вот они - настоящие, великие чувства!
     
  34. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите


    Гелла, а это как шедеврально!!!)))) Джентельмен, ё-моё.......всё САМ сделал? Прикинь....ты видела что то подобное...ТАКУЮ заботу...подишь ты не встретишь никада))

    А мы тут даже не повасхишались)))
     
  35. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    Sоft, это мы с тобой от зависти!
     
  36. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    А я если честна ваще в шоке!ну хрен с ним-можно и не знать,и бояться.... но чтоб так свою любимую девченку засрать своим похуизмом на ее чувства!!!!!это круто!! молодец чувак- действуй в том же духе и она от тебя сбежит!если не дура конечно....



    Гелла,
    Ой я тоже обзавидовалась вся!!



    все-таки как оказалось кровать дороже....
     
  37. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    А то....романтишный такой вьюноша, внимательный , тактичный!
    Обзавидуесся прям)
     
  38. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    Спасиб всем, что дали мне осознать какая я сволочь! Удачи всем пойду убью себя головой об стенку:wallbash:
     
  39. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    KPOBb, наконец-то по-настоящему мужское решение!
     
  40. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    ,мне,если честно жаль твою девушку.Мне вообще жаль тех кто отдал свою невинность мудакам с плебейскими наклонностями.Я бы лучше себя вибратором девственности лишила,чем с таким "Мужиком" ...
    Либо эту тему создал полный понтов недоразвитый сопляк... либо,потенциальный клиент психлечебницы.
    З.Ы.
    Крик души,можно редактировать.)))
     
  41. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    Ага лучший вариант!! Помочь??? тока кровякой не уделайся-не забывай У ТЕБЯ ПУНКТИК на ету тему!!
     
  42. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    чё то я так не думаю.....
    с тараканами ты парень... эт точно....
    я б с тобой в разведку бы не пошла ...;((
     
  43. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    KPOBb, что-то ты навернул себе таааакое нереальное... Всунул, высунул, ведро крови, месяц воздержаний, испорченная кровать...
    ты чё? в своём уме)) Ты больше читай всякой ху**ю по этой теме, ещё "умнее" станешь!!!
    Если ты чувственный и ласковый мужчина, то боли вообще никакой не будет или она будет минимальна. Сколько будет крови - вещь индивидуальная, но сильного кровотечения не будет. Максимум, выпачкаешь руки и своего дружка...

    а вообще, если на чистоту, ведёшь ты себя как девочка на первом свидании))
     
  44. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите


    ))))))))))))))))))))

    Точно, если ты чувственный мужчина...тебе больно не будет)))
     
  45. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    Sоft, а причём тут тебе?

    я тут пытаюсь развеять мифы о страшной боли, а ты всё портишь :smile:
     
  46. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    А что ничтяк-получается! Тока..тебе- то откуда знать???



    =))))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    Ну азвиняете, мужчины....что мы вмешиваемся в ваш разговор...о болях при дефлорации, менструации и родах)))))))))))))
     
  48. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    ну раз говорю, значит знаю... или надо рвать рубаху на груди и приводить доказательства :smile:)
     
  49. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите

    boxer2006,
    тогда не рубаху на груди рвать, а... нечто другое, немного ниже :smile:))
     
  50. Re: Меня пугает КРОВЬ ... помогите



    Надо канечно.......очень интересно)))
    Приведи доказательства о болях при родах например......ну антиреснож!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru