Где эти восемь лет?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Lasca21, 27 окт 2006.

  1. Хочу рассказать вам мою ситуацию, что бы Вы могли бы мне помочь, но в голову ничего не идет. Все путается, что-то мешает – и вообще полная каша.
    Так случилось, что я возобновила свои старые связи с одним очень дорогим для меня человеком (как это я поняла потом!). Знакомы мы с ним восемь лет. Не знаю, много или мало этого, что бы хорошо узнать друг друга, но мне хватило. Как-то незаметно пришла привязанность, потом чувство влюбленности. Хотя красотой он не блещет, не богат, но чем-то он зацепил меня. Все было хорошо и прекрасно, мы отлично ладили, ни разу за это время, которое проводили вместе (два года), не поругались. Он признался мне в чувствах, я ответила взаимностью (конечно, близости между нами не было). Он принял моего ребенка как своего. Все шло потихоньку к свадьбе, но тут произошла нелепая случайность, он получила SMS, написана она была английскими буквами (потому что отсылала я ее с сайта), видимо он что-то не понял, стал писать сообщения не очень приятные, я отвечала ему, он меня не слушал, стоял на своем. Потом я просто отключила телефон. Что мне оставалось делать?
    Я отбросила свою гордыню, стала писать ему сообщения, а он видимо очень сильно обижен (но я виновной себя не чувствую!) поэтому просто меня игнорирует или время от времени сообщает мне, что бы я не портила настроение. Хотя я чувствую, что ему тоже не по себе. И думаю, где эти восемь лет без облачного взаимопонимания? Где те чувства? Может быть их не было?!
    Конечно, получился каламбур, но что сумела вытащить из головы я превратила предложения, конечно скомканные и непонятные. Просто очень плохо! Хочется свернуться в калачик и выть, от безъисходности, но боюсь напугать ребенка. Если кто-то вдруг разберется в моем каламбуре, помогите, очень сложно переживать одной трудную ситуацию!
    :upset:
     
  2. Как ты пыталась разъяснить ситуацию, которая превратилась в ссору?
    Помимо написания смсок?
     
  3. Блин. Как же ты его держала рядом?
    Надоели наверное ему заоблачные дали, к земле потянуло )
     
  4. Звонила, но он ничего слышать не хочет.



    А никто его рядом не держал, он сам все решал.
    И вообще я не понимаю тех парней, которым нравится скандалить со своими девушками, даже поднимать на них руку. Неужели и ему надо било так делать? Чтоб разрядиться?
     
  5. Нехватка острых ощущений, выплеска эмоций-есть ряд таких людей! Им становится скучно, когда всё идеально.
     
  6. Золотце, последнее тоже к нему относится? Если да, то я не понимаю девушек, которые позволяют так с собой обращаться. Даже если испытывают к этим парням самые сильные чувства.
    Если нет, то может вам стоит поговорить с ним лично, а не по телефону, чтобы уж совсем все выяснить.
     
  7. Обычная ситуация, может он просто раздумал строить отношение и все, любовь ушла, так бывает, ему был нужен только один момент, причина, чтобы избавиться от всего этого. Если он не пишет первый, то он не любит, ему не может быть плохо, если бы он любил, то плохо ему было бы без тебя. А так ему хорошо, он нормально себя чувствует, ему может быть терять нечего.
    Смысл ему брать в жены женщину с ребенком? Тем более чужим.
    Пусть он его принял, может у вас была просто дружба, а признания в любви и красивые слова были просто сказаны во время мимолетного помутнения, так часто бывает, наговоришь, потом не знаешь как избавиться от сказанного.
     
  8. Может быть и не хватает, но он выплеснул весь негатив на меня - ему стало хорошо, а мне то не очень.



    Я знаю его довольно долго, можно сказать про него, что он непредсказуемый, но его поступки я могу предсказать. То что произошло, почему-то вышло из под контроля. И как вообще это получилось, до сих пор понять не могу. А на счет чувств - я думаю, что это просто привязанность.




    Вот это я могу оспорить! теперь звонит и пишет он, а не я. Зачем спрашивается? Раз ты обижен так сильно на меня, ну пусть разлюбил, зачем навязывать свое общение. Я не жду от него ничего, не пишу ему, он первый.
    И еще. Он очень переживает, но боится признаться в этом. Он намекнул, но вот сказать не может. Почему? Пойми вас Мужчин.




    Интересно какого такого помутнения?
     
  9. Да простого, хочется вдруг сказать человеку что-то хорошее, обнадежить его, а потом дров наломаешь и не знаешь как выкрутиться....
     
  10. Он не такой сентиментальный, как ты говоришь. Зная, что я не верю мужскому населению, никогда бы не стал обнадеживать.
     
  11. А я не верю женскому населению и чего? Это нормально, обнадеживать? Это не в моем стиле.
     
  12. На этот раз ты ошибся. Он признал свою ошибку, теперь он звонит, пишет. Наверное потому, что я оказалась крепким орешком. И у него все остается в силе, вот только как часто у него будут происходить такие закидоны, никто не знает.



    Огромное спасибо всем кто меня поддержал! Я справилась, все-таки он признал ошибку. Нашел с какой стороны подойти. Еще раз спасибо.
     
  13. Lasca21,
    напиши с какой стороны подошел...интересно же :smile:
     
  14. Вполне возможно. Я не могу ни о чем судить, ведь я не знаю ситуации, только предположил и все. удачи вам.
     

  15. Наверное у него действительно были чувства, поэтому он сделал первый шаг, сначала написал, потом позвонил, но признал ошибку лишь на 15 сообщении. Поздно, но все же признал. Только вот я не поняла, что он сделал чтобы у нас все "срослось". Когда он успел меня сделать "по-мягче".
     
  16. Lasca21,
    да уж...и что мы будем делать без мобильников в будущем :smile:
     
  17. anomi,
    будущее без мобильников - это утопия! :smile:))
     


  18. Но иногда лучше чтоб его не было.
     
  19. Елка,
    а будущее без реального общения(по старинке будет называться :smile:) это уже видимо реальность :smile:
     
    1 человеку нравится это.

  20. Нет, конечно, мне нравится общаться виртуально, я намного свободнее себя чувствую. Но теперь мне будет уроком на всю жизнь, что о чувствах по SMS лучше не говорить. А то не так поймут.
     
  21. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Я РАДА ЧТО У ВАС ВСЕ ОТЛИЧНО!!!!!! УДАЧИ!!!!
     
  22. Спасибо!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Злая_я
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.340
Общение на MLove.ru