Меченосец

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем nastya_volk, 28 окт 2006.

  1. Вчера посмотрела фильм "Меченосец",нахожусь под впечатлением,хотя с некоторыми моментами перестарались(в плане крови,отрубленных конечностей),а по умению передать идею и настроение,эмоции,чувства героев-бесподобно.Ваше мнение?
     
  2. ИМХО в этом фильме даже Чулпан Хаматова была отвратительна.
    Сюжет из пальца высосан, скучно...
     
  3. Мне не понравилось, первые минут 20 сидишь с мыслью, и что же этим хотели сказать, потом просто с унылым видом. Может сама идея и интересная,но сюжет никакой. И только у нас бывает:столкнулись на лестничной площадке, она ему залепила...а следующий кадр в постели
     
  4. Не, про секс как раз круто.
    И, к сожалению, очень даже не по-нашему.
     
  5. Гелла,
    да я не спорю, просто весьма странно
     
  6. Сам фильм не смотрел: реклама не понравилось, сюжет (судя по трейлеру) из каких-то западных комиксов взят, да и потом Янковского (режиссер) не очень люблю.
     
  7. Я как раз шла с чувством,что мне не понравится,думала,что фантастика-чушь,но ошиблась и не чушь.А сюжет,что сюжет,это не тот фильм,который нужно осмысленно смотреть,нужно почувствовать.Да хоть взять момент с дождем,он на крыше лежит под дождем,глаза,лицо,что можно понять то,только почувствовать.
     
  8. nastya_volk, возможно фильм действительно не для мозгов, те поймут только русские, боращая внимание лишь на душу, свои ощущения, чувства...
     
  9. О, сегодня как раз иду смотреть. Завтра скажу вам свое веское слово.
     
  10. Не ходи, все говорят - плохой. А одни мои знакомые ушли с половины сеанса.:rolleyes:
     
Общение на MLove.ru