Секс и отношения

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Ничья, 28 окт 2006.

  1. Много раз на форуме обсуждалась тема, что такое любовь...
    Сексу посвещенна куча разделов, в которых, по сути, обсуждается одно и то же. Как говорится, те же груши, только сбоку))
    Теперь вот изобрели раздел "Секс и ОТНОШЕНИЯ".

    Вот об отношениях я и хочу поговорить.

    А что же это такое? Что каждый из вас понимает под этим словом?

    И как и в каких пропорциях учавствуют в отношениях секс и любовь?

    И уже исходя из всего этого, о чём же нужно писать в этом разделе?
     
  2. Re: Отношения

    Ну вообще раньше ОТНОШЕНИЯ всегда были тока ради секса.
    Просто заводил какие нибудь отношения только я одной целью - переспать. Когда встретил человека которого полюбил (хотя секса с ней еще не было), но думаю секс когда любишь это выражение чуств, не просто удовлетворение.
     
  3. Re: Отношения

    Что такое отношения? А это как ОМ пели "...бывают разные..." И пропорции в них тоже разные. У меня за мои скромные 20 лет сложилось особое мнение на все бывшие у меня отношения, вне зависимости от пропорций... Отношения - это чередование "мне хорошо с тобой", "мне плохо с тобой" и "мне без тебя никак". Вот пока последнее выполняется, отношения сохраняются. Стоит почувствовать, что можешь вполне прожить и без своей половины - половина отправляется в заморские края навсегда.

    О чем писать в этом разделе - понятия не имею... ))

    =-Ничья-=, а когда же ты сама свои мысли на сей счет изложишь? :smile:
     
  4. Re: Отношения

    Вообще "отношения" понятие обширное. Они могут быть свободными, любовными, дружескими, близкими и т.д. Если говорить об отношениях между мужчиной и женщиной, то для меня они могут быть при наличии чего-то, что связывало обоих, это может быть секс, общие интересы, влюблённость и т.д.
    А вот в каких пропорциях учавствуют секс и любовь сложно сказать, бывает по-разному, но в идеале хотелось бы чтоб примерно в одинаковых...
     
  5. Re: Отношения

    =-Ничья-=,
    отношения...мы параллельно поддерживаем огромное количество разнообразных отношений между абсолютно разнообразными людьми...если говорить об отношениях между мужчиной и женщиной и делать акцент именно на романтике,то в первую очередь встает вопрос о душевной гармонии и психологическом спокойствии с тем или иным человеком...о желании находится рядом..видеть его...знать о его состоянии в различные моменты...о его достижениях...помогать ему и поддерживать его...секс в таких отношениях-это не голый трах...это наивысшее проявление чувства...
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Отношения

    Я не ханжа. Однако в моей жизни было немного мужчин. Секс ради секса - не для меня. Говорить о любви с теми, с кем сплю, не стала бы, ибо бывает, что провожу ночь с человеком, с которым рассталась давно. Но он остался для меня родным, что ли (?) Потому все происходит очень естественно.
     
  7. Re: Отношения

    я сплю только со своим любимым мы с ним вместе уже 7 месяцев и мы любим друг друга
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru