Вот собственно...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Просто он, 29 окт 2006.

  1. Всем привет. Хм даже не знаю чего писать..
    Вроде симпатичный парнишка, не дурак, не зазнайка,не задира, воспитан, тактичен.. Но вот что то вжизни у меня не клеится, порой бывает сидишь вечерами хреново как то стоновится из-за одиночества..
    Знакомых много, но все не то, ищу которую смог бы полюбить, хочется серьезных отноений, а из все моих знакомых мне никто не подходит...
    Могу встречатся только с тем кто мне очень нравится или кого люблю..
    Странно как то просто, будто бы не от мира сего. Мне 19, но можно сказть что я встречался лишь с одной девушкой которую любил, после этого можно сказать нискем не встречался, пробовал, но всеравно не то, не испытываешь радости лишь отягощение. Еще почему то тебователен ко внешности очень...Но от одиночества на стенку порой лезу... Вот я и подумал чем бог не шутит, вдруг здесь найду когото...
     
  2. Re: Вот собственно..

    Просто он,

    ну вот я не понимаю - почему все хотят познакомится, но никто ничего толкового о себе рассказать не хочет? правила бы хоть читали..
     
  3. Re: Вот собственно..

    Люди приходят сюда знакомится, а не правила читать. Увы, но это им просто долго и лень, и отвлекает от основной цели. Поэтому они своими силами создают темы, отсюда и такая хрень по всему форуму. Нихарашо, граждане!
     
  4. Re: Вот собственно..

    Забавно) Я действительно не читал правила) Но я если трезво подумать, то много ли людей их читали?) Думаю что нет) Я описывал то что было в душе, если кому то интересно то могу расказать более подробно)
     
  5. Re: Вот собственно..

    Во-во. Опиши себя подробнейше, вывесь фотку в полный рост и правила надо учить наизусть. Вот тогда отбоя не будет:smile:
     
  6. Re: Вот собственно..

    Гали, Дык по старой русской традиции, авось написал пару строк
    и девушки прям толпами побежали. Лежал Иван-дурак на печи, тридцать лет лежал, а на тридцать первый ему и принцесса досталась и полцарством разжился всего та пару дней потратив.

    Просто он, Если на стенку лезешь, так будь добр проявляй изобретательнось, из жалости щаз никто знакомится не будет)) И фото... фото просто обязательно, как люди советуют. Хотя думамаю автор достаточно напуган педагогическими талантами участников форума и тему можно закрыть))
     
  7. Re: Вот собственно..

    Дуки, забавно, где ты видел слово жалость в моих сообщениях? Вот в чем чем а в этм я не нуждаюсь точно.
    З.Ы. Писал я девушкам а не вам.
    З.Ы.2. Довать советы дело не благадарное, поэтому лучше избекайте их.
     
  8. Re: Вот собственно..

    Просто он, ну Duky немного погорячилси:
    Ну не Иван, а Илья. И не дурак, а Муромец. И не 30+1 год, а 33 года. И не разжился нахалявку, а типо богатырём такую хрень сварганил, что князь ему сам там и дочерей и чуть ли не себя предлагал...:smile:))
    А вообще девки будут - подожди маленько:smile:)
     
  9. Re: Вот собственно..

    Приветик!
    А откуда ты?
     
  10. Re: Вот собственно..

    ага и скромный такой))
    Если секрет, что в вашем понимании входит в серьезные "отноения" и почему они все не подходят-то, каковы ваши идеалы?
     
  11. Re: Вот собственно..

    Хотя это и тайна за семью печатями, но я попробую немножко приподнять завесу: серьёзные отношения - это когда в планах на будущее имеет место кроватка. Если такое и в голову не взбредает, то отношения назвать серьёзными ну никак нельзя:smile: :oldman:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru