На что ты способен?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем коТёник_, 29 окт 2006.

  1. Мужики, вот скажите мне, очень интересно, способны ли вы...
    ..ммм....потерпеть оскорбления от женщины, матом да и еще публично, а возможно и с рукоприкладством с ее стороны ???
    Как вы считаете...надо стерпеть, если любишь или все же дать понять кто главный, кто сильнее ??? :-):oldman:
     
  2. Re: ... на что ты способен ???

    Эээ...а зачем терпеть-то? Просто дать адекватный ситуации отпор.
    "Мы мирные люди, но наш бронепоезд..."
     
  3. Re: ... на что ты способен ???

    Да, способен. И не в терпении дело. Ну если только под рукоприкладством не понимается атака в голову арматурой ))
     
  4. Re: ... на что ты способен ???

    Ну если заслужил, то одну пощёчину в свой адрес пропущю, но в торую уже останавлю.
     
  5. Re: ... на что ты способен ???

    ыыы.. по щям ей с ноги, чтобы сцука знала :smile:)))
    а вообще я думаю будет достаточно засунуть её в машину, или лучше дотащить до дома (можно за волосы) и приковать к трубе наручниками :smile: чтобы животное не шалило :smile:)
     
  6. Re: ... на что ты способен ???

    коТёник_, тебе и всем...

    Учитесь задавать вопросы так, чтобы у отвечающих на них не возникало ещё кучи уточняющих вопросов.

    В какой ситуации? Ни с того ни с сего начинает тебя пиз##ть при всех и материть? Или как? Уточняй.
     
  7. Re: ... на что ты способен ???

    коТёник_, да, именно, куча вопросов. Что за женщина и с чего вдруг?

    Речь идёт о публичном скандале, надо понимать. Тогда я считаю, что проще не доводить дело до такого кровопролития, а если всё понеслось, то не впадать в такую же истерику.
     
  8. Re: ... на что ты способен ???

    Подобного рода выяснение отношений не то, что на публике, а даже дома вообще неприемлимы.
    Надо однозначно уйти. Навсегда. Ни до чего хорошего такие отношения не приведут.
     
  9. Re: ... на что ты способен ???

    Ну естественно дать понять кто сильнее. Так уж устроены женщины, что им каждый день нужно подтверждение твоего статуса - защитника. Какое-то врямя не будет подтверждения, начнутся проверки. И уж самое глупое вступать с женщинами в споры и конфликты ибо вступив в них - ты теряешь авторитет защитника и уподабливаешься ей, становишься равным. Очень тяжело в таких случаях наверстать упущенное и разрыв лишь дело времени. Ну, а бить женщину - это глупо и непедагогично, причем абсолютно бесполезно кроме затаенной злобы ничего не добьешься. Причем очень силь занижаешь свою самооценку. И еще, предпочту иметь десять врагов мужиков, чем одну умную женщину. Вся любовь на которую способна женщина может в один миг превратиться в месть и тогда ни твой статус защитника, ни просто грубая физическая сила уже не помогут. Вроде все. Правда есть еще варьянт с ведущей, доминирующей женской ролью. Но это относится больше к бракам, чем к любовным отношениям.
     
  10. Re: ... на что ты способен ???

    Господи, Duky, ты ли это?.. =)))


    Это ж что ж надо было такое сделать, чтобы довести женщину до публичного выяснения отношений да ещё и с рукоприкладством?
    1) Если причина ничтожна, то она - истеричка. Спокойно скручиваешь ей за спиной нежные ручки, чтоб не трепыхалась, и уводишь в тихое местечко, где обычно хватает горячих заверений в любви и нижайших извинений.
    2) Если причина слишком преувеличена, то просто у неё плохое настроение и она почувствовала себя ненужной. Будь спокоен, как скала. Схвати её в объятия и уволоки в тихое местечко, где ты заверишь её в своей любви и нижайше извинишься.
    3) Если причина серьёзная, то ты - сволочь. Терпи и только попробуй что-либо возразить, пока она не спустит пар!

    А вообще хочу сказать, что если девушка не истеричка, а парень не сволочь, то такие ситуации крайне, повторю КРАЙНЕ редки и почти не актуальны. Вот.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: ... на что ты способен ???

    Попытка рукоприкладства и руки ломаются, всё остальное могу выдержать с каменным лицом...
    Но лутше до подобного выяснения отношений не доводить, а то потом жалко становится...
     
  12. Re: ... на что ты способен ???

    Янтарик - добавить нечего. Согласна на 100%.


    Vijomaru Mogami, Forever_young - вы не браты случайно? Это де ж таких черепашек нинзя делають то? Мэйд ин Чайна, ни дать ни взять...))))))
     
  13. Re: ... на что ты способен ???

    Вопрос конкретный и понятный, зачем задавать другие? Это уже базар начинается...

    Если мужик терпит матерщину в свой адрес, а тем более рукоприкладство и ещё плюс на людях.... то это, бесполое создание, которое вообще ничего общего с понятием мужчина не имеет. Объясняю почему.
    Во-первых, если женщина гнёт матом на мужика - то она его не уважает и вообще за мужика не считает;
    Во-вторых, если она делает это прилюдно - полное попустилово в глазах окружающих, причём она таким образом себя реализует и самоутверждает;
    В-третьих, если она его ещё и трамбует прилюдно - осталось только пописать и закидать землёй для полного аута...

    Из этого следует сделать ВЫВОД:мужик, который вообще попал в таковую ситуацию - уже не является мужчиной в принципе, потому что изначально утратил своё уважение в глазах женщины, позволив ей так распоясатся
    поэтому, отвечать на этот вопрос не буду - попадание в такую ситуацию абсолютно исключено
     
    1 человеку нравится это.
  14. #14 Ёлка, 31 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2006
    Re: ... на что ты способен ???

    boxer2006, Тунеядец и Duky правы. Женщина не может любить человека, которого она не уважает. И даже если допустить, что это лишь разовая истерика с ее стороны, мужчина, вытерпевший от нее такое хоть раз, уже никогда на прежний уровень в ее глазах (да и в глазах окружающих) не поднимется.
     
  15. Re: ... на что ты способен ???

    Ох....ть, более слов нет((((

    НЕбожитель?
     
  16. Re: ... на что ты способен ???

    Елка, так говоришь, в твоих глазах не поднимется? А как должен поступить твой мужчина? Треснуть тебя в ответ? Или ты не истеришь? (во что слабо верится, учитывая что ты женщина:rolleyes: )
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: ... на что ты способен ???

    JULI,
    у меня сильный мужчина.
    На людях я НИКОГДА не истерю. Хоть я и женщина.
    Не "рукоприкладю" и наедине, и на людях.
    Наедине один раз пыталась его подсознательно прощупать на слабость, устроила истерику (что-то было плаксивое настроение). Он был спокоен, вначале пытался меня успокоить разумными доводами. Потом просто встал и ушел. В дверь. Я сразу успокоилась, минуты 2 лежала с высохшими слезами и напряженно думала, что делать. Зная его, побежала его догонять, одновременно звонила по телефону. Далеко уйти он не успел (пусть и специально не уходил, все равно). Попросила прощения, договорились, что я так больше делать не буду, иначе он уйдет уже навсегда.

    Потом, правда, я ему еще сказала, что если он еще хотя бы раз вот так, навсегда, уйдет, то больше я его догонять не буду. Он тоже это принял.

    У нас вот так.

    В сексе он у меня лучший.
     
  18. Re: ... на что ты способен ???

    Блин, да ктож тебе в голову стока условностей то напихал?
     
  19. Re: ... на что ты способен ???

    Ну, Елка, не знаю...Из моих дверей мужчина выходит только один раз, поверь....
    А мож он уловил эту фальш? Ненатуральность? То, что его пытались "прощупать"? От этого и реакция такая?
     
  20. Re: ... на что ты способен ???

    Девочки, да никто не говорит....что такое поведение нормальное (матершина, рукоприкладство и т.д)



    Но, мальчики.... от таких ситуаций застраховаца низя! Так что всяческите бла-бла....да я никада, да я то и да я сё
    Действуйте , адекватно ситуации

    Янтарик, все очень грамотно расписала- на мой взгляд
     
  21. Re: ... на что ты способен ???

    Да вопрос конкретный. И уж не столько много ситуаций можно представить,когда женщина с кулаками и матами бросатся будет. Измена - первейшая причина. И не надо, Боксер, говорить, что это последнее попустилово - каждый может попасть.

    Как отреагирую? Ну уж точно бить в ответ не буду. Процедура конечно крайне унизительная, но защищатся - это уже с головной в говно окунутся. Я думаю, что если отношения доходят до кулачных разборок, то лучшее вообще взаимоизолироватся. А то что девица истерична и начинает такие разборы без причины - вообще закрывает вопрос. Пусть лечится.

    И не фиг тут ставить акцент на мужское самолюбие. Здоровая психически женщина, уважающая себя, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ не будет разбирать ситуацию с матами и кулаками.
     
  22. Re: ... на что ты способен ???

    Я сама человек не конфликтный по большому счету и считаю, что затевать ссору, а тем более при людях- это неуважение к самой себе в первую очередь, и неуважение к мч, которого(предположительно) ты любишь( а следовательно не будешь так поступать).
    Но если сей факт имел место быть, то считаю, что мужчина не должен поднимать руку на женщину, которая в принципе слабее. Можно просто не позволить ей распускать руки(незнаю... руку перехватить или смотря по стиуации) и спокойно её заткнуть, если вместе с руками она распускает и язык. Но нужно знать меру .
     
  23. Re: ... на что ты способен ???

    Sоft,
    Все очень просто, на подсознательном уровне мужчина является защитником, кормильцем и главой семьи от которого женщина зависит. Миллион лет продолжался патриархальный уклад жизни в котором мужчина имел как правило более высокий статус. За несколько поколений равноправие полов стало более или менее заметно меньше, но вот на для изменения инстинктов и подсознания требуется гораздо больше времени.
     
  24. Re: ... на что ты способен ???

    BlackMen, а ведь было...один раз - так чтоб прилюдно. И причина была стОящая...было очень давно - тогда я отвесила пощечину, а сейчас вспоминаю - мало дала....
     
  25. Re: ... на что ты способен ???

    Инстинкты конечно можно обсуждать и наверное не без интересна. Но давай ближе к жизни.
    Хотя всё складывается в логичную картину.........если ты так для себя представляешь отношения полов. Мужчина- лучше, главней и выше- полюбе. Женщина- не равноправный партнер, а существо с более низкой организацией.
    То твоя тема про Несовершеннолетнию.........обсолютно логична. С большой разницей в возрасте .......держать на своей стороне приоритет, уважение, "небожительство"---- очень легко, напрягаться не нать.

    По теме вопроса: Для меня мужчина и женщины- равные партнеры. Со своими сильными и слабыми сторонами- которые у них различны.
     
  26. Re: ... на что ты способен ???

    Верю, я раньше тоже так говорила, но его терять не хочу. Он меня понимает до кончиков волос и, что самое удивительное, несмотря не это, принимает целиком.

    Да нет, не думаю. Он сам по себе такой. Гордый.
     
  27. Re: ... на что ты способен ???

    Вот думаю так и бывает


    Ещё одну вещь нать учитывать....это ординарность и неординарность такого поведению. Проще говоря- у кого и как принято.

    Знаю семью, где жена запросто бросает мужу "козел" - и он не обижается и называет её при этом "зая".
    Я например никада такого слова не одному мужчине не сказала- ну это высшая степень презрения (ну по моим понятиям).
    Хотя слово СВОЛОЧЬ в моем лексиконе не ругательное....а почти ласковое) "Ну и дура!" - говориться с интонацией из к/ф Джентельмены удачи- это тож не ругательство. А вот просто ДУРА или ДУРАК- это сильное ругательство.
    Года полтора назад один товарищь, назвал меня в письме дурой.......и сколько он не извенялся, до сих пор обыдно(
    В общем думаю, что у всех есть свой круг дозволено и не дозволенного. И если мы переступаем этот свой круг дозволеного- следовательно причина стоит того.
     
  28. Re: ... на что ты способен ???

    Все зависит от ситуации, если виноват ты, до будь добр найти в себе силы получить то что заслужил. Если оскорбление и рукопрекладство просто так, то самым умным будет не слова не говоря развернуться и уйти. Перестань общаться с ней (если не за что), через неделю сама прибежит с извенениями, вот тогда ты ей все и обьяснишь и поставишь перед фактом.
     
  29. Re: ... на что ты способен ???

    А что значит "просто так"?!? Ну серьезно? Тех, кто просто так в больничку обычно ложат...ну а мож тем, которым досталось, и кажется, что "просто так"?
     
  30. Re: ... на что ты способен ???

    Ну "просто так" имеется ввиду из-за какой то мелочи на которую и вниания обращать не стоит.
     
  31. Re: ... на что ты способен ???

    Само собой надо показать!!! Ф! Еще терпеть...
     
  32. Re: ... на что ты способен ???

    Правильно БлекМэн сказал. Психически здоровая женщина не станет себя так вести.
    Есть такая поговорка: "Ругай друга наедине, хвали - публично". ДРУГА! Возлюбленный, по-моему ещё выше друга, так что к нему это тоже относится.
    Всё зависит от семьи. Если у меня родители никогда друг друга матом не посылали - я, естесственно, считаю это противоестественным и противным. А у кого-то принято, чтоб отец на мать орал: "Пошла на х** отсюда, сука!", а мать в ответ: "Да ты сам, долб****п несчастный, иди туда!", у тех и дочка будет аналогично выражаться.
     
  33. Re: ... на что ты способен ???

    Sоft,
    Не вижу спора (читай внимательно пост). Для меня мужчина и женщина тоже равноправные партнеры, но речь идет не о сознании, а об инстинктах.
    О своей теме - очень даже может быть.:donkknow:


    Янтарик, ты согласилась с Блеком?! Не узнаю тебя:xaxa:
     
  34. Re: ... на что ты способен ???

    Мы не о пощечинах говорим. Пощещину можно по многим причинам получить - вполне безобидным. Целоватся не вовремя полез - на тебе пощечина.

    Разговор идет об припадке с кулаками и ругательствами - когда девушка что называется "на грани".
    "Мало дала" - сама знаешь что это ничегошеньки бы не решило.

    Кстати пощечинами тоже не порекомендовал бы увлекатся - такое запоминается.
     
  35. Re: ... на что ты способен ???

    ПОчему же? пусть ему будет больнее
     
  36. Re: ... на что ты способен ???

    Ну будет больнее и что? Конечный результат каков?
    Ты ведь его не исправила, верно? И унижения своего не умалила ни на йоту.
     
  37. Re: ... на что ты способен ???

    :xaxa: Да ты тоже как бухать перестал и в Светика влюбился - совсем другой человек.
     
  38. Re: ... на что ты способен ???

    Меня не унижали. Мне просто сделали больно. А что не исправила - не знаю...во всяком случае больше меня так гадко не предавали....хотя....я может просто больше так не подставлялась
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: ... на что ты способен ???

    Да правильно, логике здесь нет. Только эмоции
     
  40. Re: ... на что ты способен ???

    Сегодня наблюдала сцену, пока стояла на перекрёстке: девушка орёт на своего мч в соседней машине, визг просто кошмарный, а он сидит и молчит(думал, наверное, что поорёт да успокоится). Мне стало противно.Почему некоторые женщины иногда заставляют меня чувствовать стыд за слабый пол?..
     
  41. Re: ... на что ты способен ???

    Как много сильных слов... :smile: Прям читаю и умиляюсь...

    Интересно мне было бы посмотреть на Боксера, Дуки и других, которые также категоричны... когда их солнышко, их нежная, трепетная, беззащитная пассия однажды (ситуации разные бывают) выйдет из себя и влепит пощечину (ну или по крайней мере обматерит) - вот наверное будет картина "убиение женского рода".. Боксер наверное сразу в пюре её отделает :smile:))))

    з.ы. настоящие защитники.
     
  42. Re: ... на что ты способен ???

    Да вопрос скорее не в том, что, а как было сказано. Классический пример "сукин сын". В завимости от контекста диапазон лежит от тяжкого оскорбления до комплимента.
     
  43. Re: ... на что ты способен ???

    Ай да Пушкин, ай да сукин сын! =)))
     
  44. У помню в университете учился, там в библиотеке и читальном зале работали девки (днем в библиотеке, а вечером - на занятиях, они зачастую были вечерницами), но такие противные:
    Библиотека обслуживала дневников до 17.00 а потом - только вечерников, а я пришел в 16.55
    Так одна рыжая мне сказала: Дневное отделение обслуживается до 17.00 а я знаю, что ВЫ с дневного отделения (как она узнала неясно), поэтому мы Вас обслуживать не будем.
    А я человек такой, что и не таких обламывал...они меня уже достали и я ей говорю:
    "Да как ты смеешь, ты, рыжая П*да , б*дь библиотечная крыса так разговаривать в аппаратчиком 8-го разряда, работающим в мастерской по ремонту и обслуживанию научного и технологического оборудования в НИИ!!!!!!!!!:oldman: "
     
  45. sqrt, не от большого ума, скажу я тебе, такое было сказано.
     
  46. Re: ... на что ты способен ???

    Ну понятное дело, что в скандале это говориться определенным образом....повышенные тона и т.д.
    Так и просто имя можно произнести....совсем по разному
     
  47. Так не от хорошей жизни...Surge0n
     
  48. Умная женщина - не допустит такого! Как можно унижать (?!) оскорблять (?!) чё там ещё??..... рукоприкладствовать (????!!!!!!!) в отношении мужчины - да ещё блин прилюдно (!!!!!!) вы конечно извиняйте - но это ВАПЩЕ не дело!!!!!

    едрит твою налево ;( какой РОМАНТИЗЬМ )))) сдуреть......
    врагу не пожелаешь...
     
  49. мда... скока пышных слов про умных женщин... ))) Не народ... тут явно все дружно не въехали... ) Если женщина на грани, то ум тут не поможет.... И если мужик не в духе, то принципы, тоже мало кого спасут.... а если оба ещё после пары рюмашек... ну собсно так и случаются "бытовухи"... При чём кто первый цапнет, что по острее, да по тяжелее, тот в итоге и даёт показания в милиции...

    Всё старо как мир, и банально, здесь на словах, все "самых честных правил"... А вот на деле в критической ситуации, которая вышла из под контроля... тут уже надо иметь просто необъятный запас хладнокровия, либо просто сразу бежать при чём без оглядки... Иначе замес без победителей...

    Тут совет прост... не доводить отношения до такого криза... Если у кого-то из партнёров взрывной характер, то один хрен, скандалы будут, и тока от благоразумия, второго партнёра и его умения гасить эти вспышки, зависит возможно не только их отношения... но и жизни...
     
  50. WERWER, по сути ты прав, но всеж есть некие внутренние рамки, которые хошь не хошь, но не перейдешь....ну в силу воспитания, характера или ещё чего-то.
    Вот как-бы меня не обхамили, но ответить так какsqrt, ну не смогу и не хочу!
    Да хоть напои меня вдрибадан, за нож хватаца не буду................мне такая мысля даж не прийдет, да и матом я не разговарию.....
    Всеж даже в критической ситуации люди будут действовать соответственно своему представлению....о гневе
     
Общение на MLove.ru