На что ты способен?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем коТёник_, 29 окт 2006.

  1. Sоft ну.... в том то и дело, что я знаю о чём говорю.... правда, силов хватило не хапаться за колюще-режущие предметы... ретировался... Но память о том вечере, живёт до сих пор... ((( Хороший был урок... После которого усвоил, что не стоит пыжиться своими принципами, и моральностью... Никогда не знаешь, где и как тебя выведут из равновесия... собсно лучче и не знать... а в идеале и не доводить....
    Собсно ужо заметил, что тихим спойкойным голосом, можно решать любые проблемы... Либо остановить даже самые бешенные вопли... )))
     
  2. WERWER, ну не наю........чет не слышала о случаях когда коллеги поругались и всё поножовщиной закончилось. А вот если слово "коллеги" заменить на собутыльники- то этого добра навалом
     
  3. Sоft ты же сама и говоришь, что - поругались... Да ради Бога... ) Ругань тоже иногда нужна... ) чтобы не было застоя эмоций, за одно и разрядка, и проверка, и много чего ещё...

    Здесь речь о критической точке...
     
  4. Так я тож об экстремуме!
    Усё равно...эта точка у всех разная
    Один промолчит и зубами будет скрипеть...........хотя взбешен до одури
    Другой бутылкой по башке и на зону..................а состояние у них было одно и тож, по силе эмоций
     
  5. А третий скажет "вы напряжены? Дышите глубже. Закройте глаза. "Умойтесь" ладошками. Хотите поговорить о проблемах?"))))
     
  6. Третьим бушь?)))
     
  7. Буду, иногда уже и сейчас получается ))
     
  8. Прям чувствую..как получается)))
    ладошками умываца)))
     
  9. Бывают и случаи, когда работодатель поругался с наёмным работником и дело кончилось хватанием за топор с закономерно образующимся жмуриком...
    Если не ошибаюсь - читал подобное среди списка номинантов на премию им Дарвина.
    Но случай "по пьяни" наиболее характерен конечно...
     
  10. Вот на этом этапе можно создавать новую тему: "а могли бы вы, мужики, вытерпеть мат и рукоприкладство от женщины, будучи в зюзю на бровях?"..
     
  11. Янтарик ну нам тоже интересно, что способна вытерпеть женщина в таком же состоянии?
     
  12. =))) У всех женщин это состояние различно. А вообще различается три варианта поведения в нетрезвом состоянии:
    - инфантильное (выражается в хихиканье, дурашливости, шутках)
    - агрессивное (пойти и набить морду тому, кто посмотрит косо)
    - (точно не помню термин) меланхолическое (бедный-я-несчастный-никто-меня-не-любит-никто-не-поцелует, слёзы, имитация попыток суицида)
     
  13. Чет я никуда не подхожу(

    А ваще, женщины много прощают мужчинам.......типа "Он сам просто не знал, что говорит/делает.......типа он был пьян"
    Утром извинился, прощение вымолил и .............до следующего витка
     
  14. Вот-вот, Soft, но это уже отдельная, длинная тема "Что вы способны стерпеть от мужчины".
    Я тоже не подхожу ни под одно, может потому, что ни разу в дребадан не упивалась?.. =)
     
  15. у нас равноправие, женщины имею теже права, что и мужчины.. и меня очень удивляет, когда девушки просят их пропустить вперед очереди, особенно красивые и надеющиеся на свою красоту, и меня прям смех разбирает ))

    но так как я против этого равноправия, то не грублю женщинам и не поднимаю рук, но и себя обижать не позволяю..
    уж больно они хрупки и уязвимы, и уязвить их оч легко
     
  16. Согласен с этим!Нормальный человек не будет унижать и т.д. прелюдно:imho: !По мне так это делает человек больной на голову и не сдержаный(и пошёл он дальше по жизни).
     
  17. не одна девочка еще не разу на меня руку не подняла. да и голос редко кто повышает. я хоть и не тактичный, но зато большой =). и на место без слов ставлю
     
  18. ой мне всегда так нравится когда пишут "не одна девушка еще ни разу не сделала то то и то то..."
    сразу хочется стать этой девушкой )))
    устраивать конфликты в общественных местах, это не уважительно по отношению к 1. партнеру, 2. себе, 3. окружающим.
    бывают ситуации когда настолько ррррр что на все это плевать ))).... но! до таких ситуаций лучше не доводить... и это я говорю не девушкам, а мужчинам... потому что просто так женщина не устраивает истерик на людях, если только она не больна, не дура, и не приследует какую-то цель (обычно довольно мерзкую)... поэтому не надо спрашивать о том могут ли мужчины стерпеть прилюдную брань, рукоприкладство и пр., надо свое поведение иногда анализировать и думать над словами и действиями...
    и вообще старайтесь понимать партнера... это не просто, я понимаю, но нужно. женщина может взбеситься просто потому что у нее пмс... через три дня (эт условно) она будет нежна и ласкова как кошечка... а сейчас у нее гормоны играют... понимаете? так что, смотрите в корень )))
     
  19. и ходить с синяками на руках и, иногда, на теле, если не удачно приземлишься?
    ну каждому свое в принципе.
    а почему некоторые девушки позволяют себе такое - наверное от бессильности и невозможности реализовать себя в чем то в повседневной жизни - все сферы ведь успешно заняты мужчинами. остается только дом и отношения - тут вы мастачки =)
     
  20. keper, не смешь мои тапки )))))
     
  21. Я думаю ,всё этим сказано.все хороши.
     
  22. Если человек нормальный в прямом смысле этого слова он себе просто такого не позволит. И вся любовь.
     
Общение на MLove.ru