Почему импотенты тоже знакомятся?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Ёлка, 30 окт 2006.

  1. Не, другу моему сейчас 28, да и события которые я описывал сейчашние
     
  2. есть психологич и физиологич импотенты...так вот большинство это психологические...основа-страхи...страх быть осмеяным..заразиться и т.д...вот к примеру часто встречающиеся 2 типа мужчин с разным потенциалом:

    1)в некоторых мужчинах заложено противоречие о котором знают мало женщин...это с одной стороны желание унизить женщину(как требует от него природа) а с другой стороны он воспитан так что для того чтобы получить нужно сначала отдать..лаской..нежностью или любым другим способом...вот когда он отдает у него сотит..а когда нужно получать он сомневается в том что отдал достаточно и все падает:smile:..разрешить такое для него очень сложно..и без помощи со стороны женщины ему не обойтись

    2)а есть тип второй...мужчины которые обходяться без подобных заморочек..у них все прекрасно стоит НО...не могут они возбудить женщину так как первый тип...могут только сами возбудиться и взять то что им нужно:smile:...так вот в первом случае еще чтото можно сделать..а второй-в основном безнадежен:smile:..но это не значит что он безнадежен во всех сферах...есть сферы где это качество приносит супер результат в отличии от сомневающегося первого типа:smile:

    так вот в первом случае женщине надо подыграть мужчине...чтобы он потерял свой страх относительно недостаточной отдачи...ну например сказать что нравится ей унижение и ненадо себя считать виноватым и т.д....а второму типу этого говорить не следует...ему это до лампочки..так же как и разные предварительные ласки:smile:...так женщины бегают от одного типа к другому и не могут найти все в одном...а такого и не бывает:smile:
     
  3. anomi,
    Да нет четких типов таких. Это все теории. Нет людей которые бы на сто процентов бы попадали бы под любую из категорий, которые ты привел. И выводы про исправимость и не исправимость так же мало обоснованы соответственно. Все не то что бы сложнее, а многообразнее. Вот послушаешь такие теории по которым все люди, прям такие ....(не подобрать мне слов), и думаешь, а психологи, которые такое сочиняют в книжках, вобще реальной жизнью живут, или к людям относятся как к показаниям приборов, я уже молчу, что даже у показаний приборов надо учитывать комплекс погрешностей..а тут люди.
     
  4. Суровый,
    это мое личное наблюдение и выводы...можете этому верить..а можете не верить...я только недавно смог это хоть как то сформулировать:smile:...есть конечно и 3..4..5..и т.д. типы:smile: но и конечно все сложнее:smile:
     
  5. Не, ну, может, они и не импотенты вовсе, а просто неуверенные в себе люди. Волнуются, а пиписька не встает.
    А может быть и такое - ты им настолько понравилась, что они боятся тебя разочаровать => нервничают => пиписька опять же падает.
     
  6. Вот не думал никогда, что вот так бывает, казалось бы дело то не хитрое, встал - и пошел работать, и самому приятно и девушка охает. Так нет же, большая голова тупит и малой работать не даёт :smile: Самое обидное, перед табой красивая стройная девушка, мечта любой фантазии, а ты смотришь на всё это великолепие и как будто не видешь, пытаешся как-то отогнать мысли прочь, нифига, нет желания и всё тут, возбуждения ноль. Просто оцепенение какое-то находит, и совладать с ним никак, иногда хочется со всей силы по башке себе же треснуть, лишь бы это прекратилось.
    Впрочем не сказать что я богат опытом, но с девушкой с которой встречаюсь раз-на раз не приходится. То получится, то с трудом, то ваще ничего.
    В результате еще хуже, девушка то возбуждается, и закономерно ждет логического продолжения, и старается для этого, а тут облом. Хотя она и с пониманием к этому относится, это все равно, жутко выбивает своя несостоятельность. Да и понятно, что долго никто такого терпеть не станет, что в целом верно.
    Плохо что каждая неудача глубоко лезит в голову. А потом, вот как с Ёлкой, и может выйти, познакомишся, понравится, согласится, а потом - хотеть хочу - а не могу, потому что - а вдруг то, это, а девушка то красивая, стрёмно перед такой обламываться. И получается знакомишся то вроде не импотентом, а получается что так.
    Порыскал в нете, оказывается такая проблема много у кого, описывают по разному, но всё сводится к одному - стоять то стоит в принципе, но как дело доходит до "дела" - хрен по яйцам :smile:

    Короче кто скажет как отключить к чертям большу голову во время секса, чтобы не мешала :smile: буду очень признателен.

    А вы барышни извините нас за такое, но тут хоть об стену расшибись, но фиг его знает, что поделать.
     
  7. Да можно тренингами и всяким самовнушениями заняться, но нафига спрашивается. Если сильно увлечен работой секс переходит из разряда удовольствий в разряд физиологической необходимости. А чтоб стоял виагру попробуй, говорят здорово помогает.
     
  8. а согласишся ли ты с тем что так бывает из за того что условно красивой девушке хочется понравиться больше чем условно некрасивой...и следовательно не хочется ошибиться...а с некрасивой не так страшно ошибиться..так как потеряешь в случае чего не так много как с красивой...я это к тому что обладание красивой девушкой гораздо приятнее чем некрасивой..и из за беспокойства того что неловким движением можно все испортить и потому не стоИт...а с некрасивой можно не стесняться ..потому что не так жалко потерять как красивую?...а все это к тому что когда хочешь больше отдать чем получить секс превращается в мучение...возможно из за того что предназначение секса как раз в том чтобы больше получить чем отдать...например своим детям мы хотим больше отдать чем получить ..потому нет к ним сексуальных желаний...а когда подобное наступает по отношению к женщине то секс притупляется..согласен ли?
     
  9. anomi,
    наверное все таки поровну должно быть...сколько отдаешь столько и получаешь... не надо вообще рамки ставить, "предназначение секса больше получать" (с), ха-ха ))) предназначение секса в удовольствие обоих сторон, а так как секс это отношения между людьми то самое важное это равенство, то есть удовольствие должно быть равнозначным, вот тогда красота!!! )))

    по поводу красивых и некрасивых, у меня тоже сразу в голове мысль возникла, что надо больше внимание на некрасивых обращать (на меня например )))))))), а то действительно что-то частенько говорят что с красивыми сложновать (и как бы мужчины в теме "красивые отпугивают" не доказывали что это нифига не так, на деле часто такое случается)...
    а вообще, Just!, я думаю пройдет у тебя это со временем... похоже у тебя перенапряжение, психологические неполадки (хм... ну и сказала ))), в общем стресс, невроз, и пр.) постарайся успокоится, расслабится, помедитировать немного ... и со временем получится! и не надо боятся женщин, кто они такие чтобы их боятся? ))))))
     
  10. должно быть это не значит что так и есть:smile:...но я бы выразил по другому сию мысль..т.е. каждый старается получить то что ему нужно:smile:..отсюда заблуждение в том что кто-то обязан давать то что он не хочет давать:smile:...пусть тот кому нужно берет то чего дают...а не требует то чего хотелось бы:smile:...вот интересно...кто в сумме больше всего требует..мужчина или женщина?:smile:

    в укромном месте:smile:
     
  11. да поровну требуют...

    вот только я не поняла почему "заблуждение"?
    все это знают прекрасно, только принимать и осозновать не всегда получается. ты, anomi, стороник альтруизма, как я посмотрю? ;)
     
  12. по поводу "красивых и не красивых" у меня такое же мнение, которое кстати переплетается с вопросом "сколько и кто должен отдавать", т.е. для красивой девушки хочется сделать невозможное, зацеловать заласкать всюду, и после чего кажется, что на самое главное не хватает сил, то ли физических, то ли эмоциональных

    на счет "тренингами и всяким самовнушениями" это наверное мысль, толька как и какими?

    по поводу виагры, в 25 лет то? это наверное еще больше собъет самооценку, да и дело то в отсутствии сексуального возбуждения и как следствие эрекции, а не собственно эрекции, с членом то всё нормально, с головой не порядки :smile:
     
  13. Привет всем. Надо же, вытащили старую тему, я тока сейчас на нее набрела, а тут, в лучших традициях этого форума, тема обсуждается годами :smile:))

    Реакция - ну, как ни в чем не бывало. Я вообще вежливая девочка, да и не к чему бесить людей, тем более голых :smile:)) Пока я не расставалась с ними, все бывало оч. прилично, разговаривали о том о сем (кроме ТЕМЫ :smile:), они делились со мной планами на совместную жизнь, я терпеливо выслушивала... Утром (или когда там) уходила (или он уходил) - и все. Не отвечала на звонки в крайнем случае. Чаще (и при условии, если чел адекватный) ласково объясняла, что кроме дружбы у нас ничего не выйдет. Умела убеждать :smile:



    Уважаю! Вот если бы все умели так честно признаваться в проблеме - мне не было бы тогда так обидно. С таким парнем я бы, возможно, попробовала продолжить. Это абстрактно :smile:

    Чтобы посоветовать, как отключить голову, еще раз четко сформулируй, что у тебя в голове: страх разочаровать красивую девушку или вообще неуверенность и комплексы? То есть это ТОЛЬКО с красивыми так или просто БЫВАЕТ ИНОГДА, независимо от девушки - то есть, как говорил Суровый, "энергетика" и что-то необъяснимое?



    Just!, кажется, ты об этом же говорил:

    Вот примерно так, наверно, и есть.
     
  14. я хотел сказать что кто то из секс партнеров надеется на то что ему дадут то что он хочет...а вот то что это реально это и есть заблуждение:smile:...нужно выбирать то что тебе надо из того что есть:smile:...вся прелесть такого подхода в том что если нет у этого партнера то что тебе надо то можно это поискать у другого:smile:...может это каким то боком и сочетается с альтруизмом но в сексе главное не доставить удовольствие партнеру а получить его самому...и пусть партнер сам уже выбирает что ему нравится в таком подходе а что нет...кстати в этом подходе есть взаимозависимость...потому что не приласкав влагалище не получишь смазку..не получишь смазку натрешь и себе и ей...а натрешь-будешь неделю без секса сидеть:smile:...а не доставишь удовольствие этому-будешь тратить силы на поиски другого партнера:smile:
     
  15. Точно! В результате я пришла к такому же выводу!!! А всякая бодяга про "альтруистически отдавать" - это зло, введенное теоретиками-сексологами :smile:

    Когда получаешь или отдаешь эгоистично - то расслабляешься, вот тебе и оргазм, и удовольствие.

    А без расслабления ни у Ж, ни у М не получится ничего, или получится одно форменное безобразие.
     
  16. Отвечу на вопрос собсно темы: а импотенты что, не люди?
     
  17. Тогда ответь на вопрос: ЗАЧЕМ импотенты знакомятся? :smile:))
     
  18. По моему из расчета: "Вот до этого 23 раза не получилось, а на 24 получится и будет вам взрыв рождаемости, дорогой Владимир Владимирович!".
     
  19. они считают,что уж в этот раз,все получится наверняка:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru