Кто вы из темной стороны?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Валет, 30 окт 2006.

  1. http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6528

    Тьфу и тут облом))

    Ну вот и всё! Я Вас поздравляю! И вот ваш результат... Вы--Ангел!
    Похоже вы явно пришли не в ту компанию... Вы настолько добры и бескорыстны, что просто не можете быть никем с Тёмной стороны силы! Наверное Вам стоит поискать себя среди героев со светлой стороны... :smile:
     
  2. Ну вот и всё! Я Вас поздравляю! И вот ваш результат... Вы--вспыльчивая и могущественная Лина Инверс!

    АААААААА Спасайся, кто может!!! Пришла великая убийца бандитов и гроза драконов! Самоуверенная, маленькая, плоскогрудая волшебница--ЛИНА ИНВЕРС!!!! Судя по всему, Вы обладаете достаточно вспыльчивым характером. Вы достаточно ранимая натура и часто вспыхиваете по полным пустякам. Вы привыкли решать свои проблемы, что называется, "одним махом", но из-за этого решения не всегда оказываются наилучшими...

    вот блин гадость какая)))))
     
  3. хе хе)) мало того что ты она, так еще и с плоской грудью))))) зачОт)
     
  4. ты поосторожней вдруг вспылю))))))
     
  5. Ну вот и всё! Я Вас поздравляю! И вот ваш результат... Вы--Ангел!
    Похоже вы явно пришли не в ту компанию... Вы настолько добры и бескорыстны, что просто не можете быть никем с Тёмной стороны силы! Наверное Вам стоит поискать себя среди героев со светлой стороны... :smile:
     
  6. Мама миа!)
     
  7. Ну вот и всё! Я Вас поздравляю! И вот ваш результат... Вы--Самый сильный из грехов--Похоть!
    Вы явно являетесь воплощением самого сильного из грехов. Вы просто обожаете секс, причём практически во всех его проявлениях. Ваша цель получить наибольшее удовольствие и доставить ниабольшее удовольствие партнёру. Кроме этого Вы прекрасно умеете искушать и практически всегда добиваетесь от людей того, чего хотите. Обычно Вы выглядите просто неотразимо! Окружающие не могут отвести от Вас взгляд, и Вы прекрасно умеете это использовать. Вы абсолютно беспощадны к своим врагам.


    Боже и это-ЯЯЯЯЯ?????Я в шоке!!
    Жрица-мы с тобой по-ходу тут самые жуткие персоонажи))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Mintea, мы с тобой одной крови)) И обе в шоке)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Чёрт... у меня плоская грудь. ФАК!!!... ааа у меня ж её и не было никогда.... уффф. Что за Лина Инверс??? Откуда взялась?
     
  10. И я Инверс. Очень радует плоская грудь:smile:
    Нас, Инверсов, трое уже, так что всякие там похоти и ангелы - трепещите!)
     
  11. Ну вот и всё! Я Вас поздравляю! И вот ваш результат... Вы--самоуверенная Нага Серпент!
    Вот явно можно сказать, что Вы человек с завышенной самооценкой! Однако, при этом Вы не особо стремитесь командовать другими людьми. Вам нужно, чтобы Вас оценивали по достоинству, а кто этого не делает, тот--дурак... Вы знаете много прекрасных шуток и являетесь душой в компании. Вы просто обожаете смеяться :smile:


    Кого-кого позвать? Что-то в первый раз про такое чудо слышу. По-моему релевантность результата данного теста явно ниже плинтуса.
     
  12. Вы--Самый сильный из грехов--Похоть!Вы явно являетесь воплощением самого сильного из грехов. Вы просто обожаете секс, причём практически во всех его проявлениях. Ваша цель получить наибольшее удовольствие и доставить ниабольшее удовольствие партнёру. Кроме этого Вы прекрасно умеете искушать и практически всегда добиваетесь от людей того, чего хотите. Обычно Вы выглядите просто неотразимо! Окружающие не могут отвести от Вас взгляд, и Вы прекрасно умеете это использовать. Вы абсолютно беспощадны к своим врагам.
     
  13. Mona,
    в нашем полку прибыло)))
     
  14. да.. и все девушки.. интересно получается
     
  15. Вот явно можно сказать, что Вы человек с завышенной самооценкой! Однако, при этом Вы не особо стремитесь командовать другими людьми. Вам нужно, чтобы Вас оценивали по достоинству, а кто этого не делает, тот--дурак... Вы знаете много прекрасных шуток и являетесь душой в компании. Вы просто обожаете смеяться :smile:


    Ужааас))))Я даже не могла представить, что у меня самооценка завышенная)))
     
  16. главное не занижена)))
     
  17. Вы--хитрая и коварная Королева Керриган!
    Ваши отличительные качества-- ловкость, хитрость, коварство и подлость. Вы не остановитесь не перед чем для достижения своих целей! Вы прекрасно умеете манипулировать другими людьми и они работают на Вас.

    Мда.

    Хорошо хоть, что грудь не плоская.
    Тьфу, нашёл чем гордиться. :wallbash:
     
  18. Ну вот и всё! Я Вас поздравляю! И вот ваш результат... Вы--Ангел!
    Похоже вы явно пришли не в ту компанию... Вы настолько добры и бескорыстны, что просто не можете быть никем с Тёмной стороны силы! Наверное Вам стоит поискать себя среди героев со светлой стороны... :smile:
    Промолчу...
     
  19. Вы--Ангел!
    Похоже вы явно пришли не в ту компанию... Вы настолько добры и бескорыстны, что просто не можете быть никем с Тёмной стороны силы! Наверное Вам стоит поискать себя среди героев со светлой стороны... :smile:
     
  20. Ну вот и всё! Я Вас поздравляю! И вот ваш результат... Вы--самоуверенная Нага Серпент!
    Вот явно можно сказать, что Вы человек с завышенной самооценкой! Однако, при этом Вы не особо стремитесь командовать другими людьми. Вам нужно, чтобы Вас оценивали по достоинству, а кто этого не делает, тот--дурак... Вы знаете много прекрасных шуток и являетесь душой в компании. Вы просто обожаете смеяться :smile:
     
  21. Ну вот и всё! Я Вас поздравляю! И вот ваш результат... Вы--Самый сильный из грехов--Похоть!
    Вы явно являетесь воплощением самого сильного из грехов. Вы просто обожаете секс, причём практически во всех его проявлениях. Ваша цель получить наибольшее удовольствие и доставить ниабольшее удовольствие партнёру. Кроме этого Вы прекрасно умеете искушать и практически всегда добиваетесь от людей того, чего хотите. Обычно Вы выглядите просто неотразимо! Окружающие не могут отвести от Вас взгляд, и Вы прекрасно умеете это использовать. Вы абсолютно беспощадны к своим врагам.
     
  22. Ну вот и всё! Я Вас поздравляю! И вот ваш результат... Вы--Ангел!Похоже вы явно пришли не в ту компанию... Вы настолько добры и бескорыстны, что просто не можете быть никем с Тёмной стороны силы! Наверное Вам стоит поискать себя среди героев со светлой стороны... :smile:

    ха))) ангел... Сущая правда)))
     
  23. Вы явно являетесь воплощением самого сильного из грехов. Вы просто обожаете секс, причём практически во всех его проявлениях. Ваша цель получить наибольшее удовольствие и доставить ниабольшее удовольствие партнёру. Кроме этого Вы прекрасно умеете искушать и практически всегда добиваетесь от людей того, чего хотите. Обычно Вы выглядите просто неотразимо! Окружающие не могут отвести от Вас взгляд, и Вы прекрасно умеете это использовать. Вы абсолютно беспощадны к своим врагам

    даааааааааа))) узнаю себя :D
     
  24. ну.. что-то в этом есть)) хоть где-то не соврали)))
    а командовать я и вправду не люблю.. просто люблю уважение к себе и моему мнению.. ибо сама делаю так же.)
     
  25. Ну вот и всё! Я Вас поздравляю! И вот ваш результат... Вы--Самый сильный из грехов--Похоть!Вы явно являетесь воплощением самого сильного из грехов. Вы просто обожаете секс, причём практически во всех его проявлениях. Ваша цель получить наибольшее удовольствие и доставить ниабольшее удовольствие партнёру. Кроме этого Вы прекрасно умеете искушать и практически всегда добиваетесь от людей того, чего хотите. Обычно Вы выглядите просто неотразимо! Окружающие не могут отвести от Вас взгляд, и Вы прекрасно умеете это использовать. Вы абсолютно беспощадны к своим врагам.

    кОшмар....
     
  26. странно.. чтоб была ПОХОТЬ - я ответила на все вопросы, что мне пох и на мальчика и на всё остальное и ещё я должна быть пацифистом)))) а.. и одеваться, чтоб вызвать интерес.. THET's ALL)))) не знала, что в этом и заключается похоть)))
     
  27. Аналогично,хоть и не уловила смысл вопросов к результату
     
  28. Ну вот и всё! Я Вас поздравляю! И вот ваш результат... Вы--хитрая и коварная Королева Керриган!
    Ваши отличительные качества-- ловкость, хитрость, коварство и подлость. Вы не остановитесь не перед чем для достижения своих целей! Вы прекрасно умеете манипулировать другими людьми и они работают на Вас.
    Отчасти да...

    15.12.2006 Вы--Ангел! Всё меняется :smile:
     
  29. Ну вот и всё! Я Вас поздравляю! И вот ваш результат... Вы--Самый сильный из грехов--Похоть!Вы явно являетесь воплощением самого сильного из грехов. Вы просто обожаете секс, причём практически во всех его проявлениях. Ваша цель получить наибольшее удовольствие и доставить ниабольшее удовольствие партнёру. Кроме этого Вы прекрасно умеете искушать и практически всегда добиваетесь от людей того, чего хотите. Обычно Вы выглядите просто неотразимо! Окружающие не могут отвести от Вас взгляд, и Вы прекрасно умеете это использовать. Вы абсолютно беспощадны к своим врагам. :poster_oops: Йа Похоть?:boxed:
     
  30. Ну вот и всё! Я Вас поздравляю! И вот ваш результат... Вы--жестокий мучитель Лорд Накаго!Дааааа... И кто только сюда не заходит... Вы привыкли мучить других людей. Вы любите откровенно издеваться надо всеми, причём причиняя им при этом сильную моральную или даже физическую боль. Причём, чем сильнее боль, тем больше удовольствия Вы получаете...
     
  31. Вы--Ужасное создание по имени Гордыня!

    Да... Ваша гордость просто не знает границ! Можно сказать, что самомнение ослепило Вас! Будьте очень аккуратны! Таких людей не очень-то любят в жизни...

    (я очень старался))
     
  32. Ну вот и всё! Я Вас поздравляю! И вот ваш результат... Вы--вспыльчивая и могущественная Лина Инверс!АААААААА Спасайся, кто может!!! Пришла великая убийца бандитов и гроза драконов! Самоуверенная, маленькая, плоскогрудая волшебница--ЛИНА ИНВЕРС!!!! Судя по всему, Вы обладаете достаточно вспыльчивым характером. Вы достаточно ранимая натура и часто вспыхиваете по полным пустякам. Вы привыкли решать свои проблемы, что называется, "одним махом", но из-за этого решения не всегда оказываются наилучшими...

    Ого никогда бы не подумал О.о
     
  33. Ну вот и всё! Я Вас поздравляю! И вот ваш результат... Вы--Самый сильный из грехов--Похоть! Вы явно являетесь воплощением самого сильного из грехов. Вы просто обожаете секс, причём практически во всех его проявлениях. Ваша цель получить наибольшее удовольствие и доставить ниабольшее удовольствие партнёру. Кроме этого Вы прекрасно умеете искушать и практически всегда добиваетесь от людей того, чего хотите. Обычно Вы выглядите просто неотразимо! Окружающие не могут отвести от Вас взгляд, и Вы прекрасно умеете это использовать. Вы абсолютно беспощадны к своим врагам
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru