Если любишь-отпусти...

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Летящая, 30 окт 2006.

  1. я вот точно должна отпустить но не магу...не знаю почему..наверно боюсь потерять..........то что есть..понимаю что туплю......понимаю что ему плохо но не магу че делать как себя побороть?
     
  2. А если человек любящий, но не любимый? и этот человек знает што ему никогда не быть любимым от человека которого любит? Лучше отпустит! Все обиды пройдут! Все плохое забудится! А хорошее, останется навсегда!!! Или лучше мучить человека.......
     
  3. Если ты так уверена, то почему до сих пор вы не вместе? Я думаю если бы он любил то был бы с табой, любовь прежде всего означает, что человек способен простить и смириться даже с изменой.. Измена по сути своей чаще всего слабость человека, его сомнения.. Вообщем вот скажи у его есть сейчас девушка?
     
  4. если ты любишь ты всеравно неотпустишь........просто лучше будь рядом...возможно когда нибудь что то и получится...
    ты думаешь тебе будет легче если ты потеряешь любимую...
     
  5. легче не будет.......просто со временем.......когда-нибудь........возможно..........в такой ситуации, если отпустят, то будешь страдать, но будешь винить только себя........
     
  6. вот знаете я тоже думала -"пока хотела я любила, захочу и разлюблю!" ..но знаешь я искренне тебе сочувствую..потому что такой подход ожесточает сердце...и мне очень страшно, что когда будит время я не смогу полностью поделится своей любовью и полюбить..
    так что этот твой подход, так легче..совершенно дурацкий способ самозащиты- при нем чувствуешь себя более одиноким
     
  7. предвижу злое шуршание местных жителей) дату я вижу!))) мое личное мнение, дурацкая фраза...если любит и отпускать не надо, самО ни куда не пойдет) а уйдет, не моё и было....еще не известно, кому больше в этом случае повезло ))) ah)
     
  8. А есть ли она, Любовь? Через годы совместной жизни существует ли любовь? Или это просто привычка, и не хочется что-то менять в жизни, когда все уже устоялось.
     

  9. 7 этапов отношений или Когда приходит настоящая любовь:girlheart::girllove:

    1. Конфетно-букетный этап длится приблизительно 18 месяцев.:serenada:
    Когда мужчина и женщина встречают друг друга и влюбляются, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, которые окрашивают мир в яркие цвета. В этот момент все в человеке кажется прекрасным: внешность, голос, даже недостатки характера кажутся удивительными. Человек словно находится в состоянии наркотического опьянения.

    2. Следующий этап – это этап пресыщения.
    Чувства умиротворяются, вы начинаете трезво оценивать плюсы и минусы вашего партнера. Вы начинаете привыкать друг к другу, ведете себя более естественно и раскованно.

    3. Третий этап – отвращение.:blabla::disgust1:
    Он обязателен для любых продолжительных отношений. На фазе отвращения начинаются ссоры, вы как будто вам концентрируетесь исключительно на недостатках друг друга. Самый легкий и самый плохой выход из этого – это расставание или развод. Что в этом плохого? Кроме того, что вы откажитесь от проверенных временем отношений, вы в скором времени вступите в конфетно-букетный этап с другим партнером, и все начнется сначала.
    Бесспорно, есть люди, которые так и зацикливаются на этих трех этапах.
    4. Следующий этап – это терпение.:empathy:
    Ссоры и размолвки между партнерами случаются, но они уже не носят такой фатальный характер, так как оба знают, что ссора закончится, а отношения снова восстановятся. Если партнеры прикладывают усилия по развитию терпения, то вместе с терпением к ним приходит и мудрость. Это закон природы. Итак, на этом этапе партнеры приобретают мудрость.
    5. Пятый этап – этап долга или уважения. Это еще и первая стадия любви!
    На самом деле, до этого любви еще не было. На этом этапе каждый партнер начинает думать не о том, что ему должны, а о том, что он сам должен делать для своего любимого человека. Внимание к своим обязанностям развивает нас.
    6. Шестой этап – это дружба.:swing:
    Вы по-настоящему стали близки и дороги друг другу. Вы доверяете друг другу, как самым близким друзьям. Дружба – это серьезная подготовка к любви.
    Настоящая любовь7. Седьмой этап – это любовь.:give heart::give heart::give heart::give heart:
    Настоящая любовь – это непросто. К ней идут очень длительное время. Любви обучаются через всевозможные жизненные ситуации в долгосрочных и близких отношениях. Настоящая любовь – это не то, что сваливается внезапно к нам на голову, как принято считать. Для настоящей, взрослой любви мы зреем, отказываясь от эгоизма и предрассудков.
    Мы сами выбираем своего мужа или жену. Но чтобы испытать настоящую любовь в семейной жизни, нужно хорошо познакомиться друг с другом, затем подружиться, а потом уже и полюбить. Многие пары считают любовью первый конфетно-букетный период. Но как только романтика уходит, а розовые очки спадают :pinkglasses:, начинаются первые сложности, первые испытания отношений. А кто-то считает – любовь прошла.
    В любви есть все вкусы: сладкий и соленый, терпкий и вяжущий, горький и даже кислый. А преданность и терпение – это главные качества любви. Если вы решили, что в ваших отношениях «любовь закончилась», будьте уверены, что она еще и не начиналась!
     
    1 человеку нравится это.
  10. Да, наверное 7 пункт это настоящая любовь, но тогда как к ней прийти, как среди всех найти одну единственную, с которой дойдешь до 7 этапа?
     
  11. Я как-то сразу поняла, что с моим мужем я смогу дойти до 7 пункта. Как-то интуитивно понимаешь, что это твой человек.

    Хоть сейчас у нас и есть определенные проблемы, но я стараюсь с ними бороться, чтобы сохранить отношения.
     
  12. Наверное в идеале не бывает такого, или бывает очень редко, чтобы людий душа в душу жили до этапа № 7, тут уже все зависит насколько они серьезной относятся к своими отношениям, дорожат ими.
     
  13. Да не бывает все время душу в душу. Ссоры у всех бывают, но особенно они остры на третьем этапе.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru