Как снять напряжение, расслабиться и получить удовольствие?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Оранжевое настроение, 1 ноя 2006.

  1. Уважаемые форумчане и форумчанки! Назрел вопрос:"Как вы расслабляетесь?" Вопрос очень актуален (для меня точно), поскольку последний месяц нахожусь в постоянном напряжении. И даже столь любимый способ, как ванна с пеной и маслами, почему-то не помогает.Посоветуйте)))
     
  2. Re: Как расслабиться и получить удовольствие?

    Оранжевое настроение,

    А с чем связано твое постоянное напряжение?
     
  3. Re: Как расслабиться и получить удовольствие?

    Постоянный стресс на работе...Нервишки рассшатались(((
     
  4. Re: Как расслабиться и получить удовольствие?

    можно встретиться со старыми друзьями, съездить на природу, сходить в клуб или просто выспаться...

    Всё зависит от того, какой настрой и силы)))
     
  5. Re: Как расслабиться и получить удовольствие?

    Только на нее вся надежда... Благо скоро состоится...Но до нее еще надо дожить...
     
  6. Re: Как расслабиться и получить удовольствие?

    Сходи на массаж !!!!! двойная порция ! да с прекрасной музыкой.....ммм:kruto:
     
  7. Re: Как расслабиться и получить удовольствие?

    Эх, не хотел я выдавать секрет, но чего не сделаешь для хороших людей!
    Итак, попорядку:
    1. Заходим в мой профиль.
    2. Любуемся заряженной фотографией. (Скажу по секрету, это можно делать, не отрываясь, часами).
    3. Сохраняем оберег на комп и делаем заставкой рабочего стола.
    4. Каждый вечер в обязательном порядке проводим возлияния подле монитора, дабы многократно умноженная позитивная энергетика расползалась по всей квартире, а позже и всему дому. Благодарные соседи не заставят долго себя ждать со спасибостями.
    5. И самое главное: с образом необходимо разговаривать (чтобы он не соскучился и не повернулся к вам ж.. спиной).
    Море удовольствия и полная нирвана будут результатом ваших усилий!

    Будьте всегда здоровы, дорогие мои!!!:smile:
     
  8. Re: Как расслабиться и получить удовольствие?

    Я рок-концерты смотрю. Благо - накопилась целая сумка. Лучше всего восстановляют Eagles и St.Anger Метлы. Завариваю чай и вперед. напряг у меня связан с агрессией которую надо куда то выместить. Стангер- лучший способ)))

    Иногда играю на ударных. Это если уж очень хреново. Но счас педаль на бочке сломалась... приходится ограничиватся видео разрядкой.

    А вообще лучший способ - побыть наедине с собой, погулять. Присутсвие кого бы не было (даже самых приятных друзей) лично меня в тяжелые дни раздражает.
     
  9. Re: Как расслабиться и получить удовольствие?

    Тунеядец, какое-то оно расплывчатое на рабочем столе((( И даже после возлияний четче не становится)))

    BlackMen,
    точно!!! Надо по чему-нибудь поколотить!!!!
     
  10. Re: Как расслабиться и получить удовольствие?

    1) Выключи компьютер
    2) Закрой дверь в комнате, закрой откно, избавься от всех посторонних звуков.
    3) Сядь в удобное кресло(диван/стул/пол...), закрой глаза... первое желание, которое придет к тебе в голову (например: "что-то я засыпаю...") как раз и будет решением твоей проблемы. Засыпаешь? Ложись раньше, высыпайся. И т.д.
     
  11. Re: Как расслабиться и получить удовольствие?

    Просто напрасто,включи музыку погромче,и прыгай танцуй до полной потери сил,почувствуя,что больше не можешь,попрыгай еще,а потом медленно ляг на кровать,на спину и подними ноги на 10 см от поверхности до того момента пока не останется сил,потом опусти и расслабься и дыши не грудной клеткой а животом,дыши до такого состояния-медленно -пока не возникнет чувство,что даже дышать не охота,тогда каждая клеточка отдохнет,возможно даже уснешь,а возможно просветление прийдет.Удачи.
     
  12. Re: Как расслабиться и получить удовольствие?

    Как я расслабляюсь-а я не напрягаюсь! ah)
    Как расслабится прямо сейчас?-ляжь на пол ,раскинь руки и полежи сколько надо.(помогает;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Re: Как расслабиться и получить удовольствие?

    мы рады что ты вернулся..:kruto:
    а то блин без твоих советов и не раслабишься..:friends:
     
  14. Re: Как расслабиться и получить удовольствие?

    Ну советы! ну все противоположные))) Из крайности в крайность))) Надо попробовать все.. Пожалуй начну с совета Evil))) Прямо сейчас это осуществить проще всего)))
     
  15. Re: Как расслабиться и получить удовольствие?

    Давай всё обобщить попробуем --
    1.Съесть шоколадку. Любимое многими людьми лакомство стимулирует выработку гормона удовольствия – серотонина. Только не переусердствуй. Шоколад очень калорийный.

    2.Занятия спортом. Мало того, физзарядка заставляет наш организм вырабатывать эндрофины (гормоны счастья), так еще и позволяет почувствовать, что мы заботимся о своем здоровье, - то есть приносим себе сплошную пользу.

    3.Потанцевать. Танец позволяет нам ощутить себя куда счастливее. Попробуй эксперимента ради потанцевать с хмурым выражением лица – уже через несколько минут ты обнаружишь, что улыбаешься помимо воли.

    4.Пообщаться с друзьями. Звонок другу или родственнику – отличный способ почувствовать себя нужной и значительной. Не пренебрегай и личным общением: новая информация, полученная в том числе и невербально, поможет отвлечься от проблем и направить мысли в новое русло. Например, удачные обновки, купленные подружкой, - повод и самой задуматься о шопинге.

    5.Принять ванну. Вода поможет расслабиться, а ароматические масла скорректируют настроение: апельсин придаст бодрости, мята добавит энергии, иланг-иланг и лаванда успокоят.
    6.Позаботиться о зверушке. Домашние животные, птицы или рыбки – источники положительных эмоций. И этим все сказано!
    7. И вот еще немаловажная деталь - если вы заняты умственным трудом - переключитесь на физический и наоборот.

    Ну и ,конечно,про Тунеядца вспомнить)))


    Есть и медикаментозные способы снятия напряжения. Но они тебе нужны? Может сначала стоит всё это попробовать.....
     
  16. Re: Как расслабиться и получить удовольствие?

    Это понравилось. Надо как нить попробовать в драммы поколотить с хмурой физиономией! Как настоящий блэкер!
     
  17. Re: Как расслабиться и получить удовольствие?

    Если ничего вышеперечисленное не помогает, надо срочно остограммиться ;) очень расслабляет, главное не переусердствовать ;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Как расслабиться и получить удовольствие?

    Мне кажеться, тебе просто нужно уйти с работы)) У кое-кого похожие проблемы были... Они не решались)) А я расслабляюсь если посплю немножко))...
     
  19. #19 Гелла, 3 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2006
    Re: Как расслабиться и получить удовольствие?

    Тунеядец, ты молодец!
     
  20. Re: Как расслабиться и получить удовольствие?

    Молодец! Все правильно, а то какие-то там ванны...
     
  21. Re: Как расслабиться и получить удовольствие?

    nata_N, спасибо за систематизацию.. итак по порядку:
    Любимые конфеты закуплены, думаю, что ближе к вечеру выброс серотонина мне обеспечен)))
    А ходьба на длинные дистанции подойдет?
    Это сегодня произойдет, все мои любимые подруги приезжают ко мне в гости:kruto: А сними будут и шоколад, и танцы, и даже физический труд)))
    Расслабление мне гарантировано))) УРА!!!

    А про тунеядца! Да как про него забудешь?))))
     
  22. Re: Как расслабиться и получить удовольствие?

    Какая - то свинья подменила выложенный мной аудиофайл, на который я давал здесь ссылку, на порнуху . Удалил. Сорри за неудобства.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru