Нужна консультация))

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Валет, 1 ноя 2006.

  1. Здрасте))
    Чего хочу:
    Хочу узнать как выйти с мобильника в инет, вернее лучше с камутатора или кпк, как подключить? Не подскажите?)
    З.Ы. Оператор мегафон, это если надо..
     
  2. Мобильник-то какой? Модель?
     
  3. У меня jimm не работает. Все время сначала ошибка #118, #120. nokiа6230i. Оператор umc. Главное, что ореrа mini работает четко
     
  4. Ночной волшебник любая... почти любая, к примеру P990 (sony ericson)
    Оптимист а это ты к чему написал?
    Ночной волшебник и заодно сколько это стоит, что бы например на форуме через мобильник посидеть?)
     
  5. Валет,

    Я пользуюсь ИК-портом и выхожу с ноута. Можно использовать BlueTooth, но его у меня в телефоне нет. На ноут установил соответствующий софт (как правило, поставляется в комплекте с телефоном), купил ИК-адаптор -- и никаких проблем.

    С карманника, думаю, таким же образом. Если на нем есть BlueTooth, то, наверное, через него будет гораздо удобнее.

    Ну, я в МТС плачу от 4 до 5 руб. за мегабайт траффика. Обычно за одно посещение по мегабайту и закачиваю -- иногда полтора. В зависимости от того, насколько активно пишешь (то бишь загружаешь с форума контент).

    Сколько это стоит в Мегафоне, -- не знаю. Равно как и то, сколько ты обычно закачиваешь в день. ))
     
  6. Сейчас пишу с Nokia 6630. Ответил в 2 темах - ушло 80 кб трафика. Если хочешь сэкономить во-первых отключай графику, во-вторых используй сжимаюшие службы: на телефоне - Opera Mini; на компе - cproxy или что-нибудь еще.
     
  7. Валет,

    Да, еще вот что забыл: должна быть подключена услуга GPRS.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru