Замуж за одного, в постель с другими...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем illusionist, 2 ноя 2006.

  1. Рассказали такую историю. История,в общем-то банальная:мальчик любит девочку,девочка любит мальчика. Они не просто собираются пожениться. Они со всей серьёзностью собираются обвенчаться. Они просто спят и видят свою семью. Они познакомили друг друга с родителями,назначили дату свадьбы. И вдруг! Девочка и раньше позволяла себе ходить в рестораны с другими мужчинами,играть с ними на биллиаарде, и считала это нормальным. Мальчик относился к этому снисходительно. После очередного похода в ресторан она осталась у "ухажёра" и переспала с ним. А на следующий день в её жизни ничего не изменилось. Свадьба готовиться,платье шьётся,...Брак по расчёту? И никакой измены?
     
  2. Re: Брак по рассчёту?

    ..ну тогда из этой истории нужно убрать начало повествования..
    "мальчик любит девочку,девочка любит мальчика"
    и все встанет на свои места..
     
  3. Re: Брак по рассчёту?

    illusionist,
    Нужно было обрубить все такие походы в рестораны с другими мужчинами с самого начала... Она поняла, что если это нормально воспринимается парнем, то ничего страшного в этом нет...
     
  4. Re: Брак по рассчёту?

    Пародоксальность ситуации как раз в этом и заключается,что они по-прежнему любят друг друга. И в отом случае ни хрена на свои места ничего не встаёт.



    А как ты считаешь,что если "замужняя"женщина пошла с малознакомым мужчиной в ресторан или шары покатать,то она уже чем-то ему обязана,что-то авансировала?
     
  5. Re: Брак по рассчёту?

    Нет, не обязана. Но если она может позволить себе пойти развлечься с малознакомым человеком и для нее это абсолютно нормально, значит так же нормально и переспать с кем-нибудь малознакомым, не взирая на "замужество". Зачем такая девушка?...
     
  6. Re: Брак по рассчёту?

    В целом,я с тобой согласен,но,как и во всём остальном,бывают исключения. Случайная встреча с малознакомым человеком,времяпровождение без всякой распольцовки,очень интересный увлекательный разговор,....Никаких авансов,никаких обещаний. Никакого флирта! Провели вечер и ...Пока,пока.Я для себя очень чётко определяю такое понятие,как"достойное поведение женщины". И,самое главное,чтобы никакой лжи после этой встречи не было.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Брак по рассчёту?

    То поведение, какое ты описал, никак достойным назвать нельзя. А дело как раз в нем, т.е. в недостойном поведении, а не в браке по расчету.
     
  8. Re: Брак по рассчёту?

    О достойном поведении я писал в последнем посте. В первом посте я описал крайне недостойное поведение
     
  9. Re: Брак по рассчёту?

    Я и имела в виду первый пост. Но если ты считаешь такое поведение недостойным, откуда вопрос о браке по расчету? Девушка не уважает себя и своего парня. Его это устраивает. Вот и все.
     
  10. Re: Брак по рассчёту?

    А действительно, почему "Брак по расчету"? Да и измены тоже причем? Просто описана ситуация, где мальчик приемлет такие вот отношения. Ну позволю я сделать себе такой вывод, исходя из того, что свадьба все-же будет.
     
  11. Re: Брак по рассчёту?

    illusionist,
    а кто ты в этой истории?.. не "ухажёр" ли?..
    а жених то в курсе, что девушка ему изменила?.. и для него тоже ничего не изменилось?
     
  12. Re: Брак по рассчёту?

    Тогда при чём тут брак по расчёту?
    Девушка, видимо, по своей натуре легкомысленна и не ценит серьёзных отношений.
    Ну а раз обоих устраивает подобная ситуация, то и никакой измены нет...
     
  13. Бредовая история, вот всей душой не перевариваю таких девушек, не то что общаться, смотреть противно на таких.
     
  14. А ты так не считаеш ? Нет некто не признается в этом и тот кто скажет что он так считает , будет немедленно обруган самыми скверными словами ... но поймите не один мужчина не станет приглашать малознакомую девушку просто так ... мы все делаем вид что просто так ... и девушки делают вид что просто так ... а на самом деле оба все понимают .. в том то вся и фишка
     
    1 человеку нравится это.
  15. Всё правильно ты говоришь,но бывают очень редкие исключения. Например,однажды моей жене незнакомый мужчина на улице подарил букет цветов. Подарил,улыбнулся и ушёл.
     
  16. они знают правила игры
     
  17. illusionist,
    Нет, конечно. Но она даёт им надежду... И вообще разные мужчины бывают. У меня лично бывшим парням не нравилось, если я ходила в рестораны или в кафе даже со старыми друзьями противоположного пола..
     
  18. WITCH 2006,
    Ага и надежду не только на свадьбу, но еще и на секс...
    а кто знает может быть таких обнадеженным еще человек 10, а?
     
  19. да уж тут единственная фраза приходит на ум

    "кто платит тот ее и имеет"

    я понимаю грубо сказано, ну уж не могла удержаться. А вообще-то в чем то ты прав.
     
  20. Не фиг бабе у которой есть нормальный любящий мужик гулять с другими по ресторанам. Я бы точно бросил её на его месте если бы узнал.
     
  21. Да она шл**а натуральная.. Мне бы так совесть непозволила зделать. ВОЩЕ БЕСПРИДЕЛ! :kill:
     
  22. что такого-то? я не понимаю! ну переспала и что? от этого факта ее чувства что ли изменились? бред!
     
  23. illusionist,
    А свадьба так и не состоялась?
     
  24. Свадьба состоялась. Жених под венец пошёл с рогами. Только вот,может быть,рога у него появились задолго до того,как невеста с другим переспала?!
     
  25. голову надо отрывать таким любительницам ресторанов и бильярдов... А парень значит лох, никак иначе назвать не могу. Нельзя смотреть на то как будущая невеста раком стоит на бильярде, в мужской компании и винище хлещет в ресторанах...
    В данной ситуации прохлопал мужчина, а девушка просто гулящая, вот и всё.
     
  26. Согласен.Я бы только добавил,что аналогичные рассуждения можно и нужно применять и к "жениху".
     
  27. #27 Батенька Е., 8 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2007
    Точно. Причём, как диагноз))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Точно. При чём такой диагноз,как пи....ец
     
  29. Ответ: Замуж за одного, в постель с другими...

    koyan
    Читай внимательно!

    фрилаф у парочки.Ну и что такого?Пусть и живут как им нравится.
    А чего чужую нравственность обсуждать.За своей смотрите чаще.
     
  30. Ответ: Замуж за одного, в постель с другими...

    да мы смотрим за своей, и очень неплохо смотрим....
    если ты не заметил, уважаемый, то тут именно это и делают(обсуждают) :tomato: ...
    если дл тебя это норма, то для меня нет, я по своему воспитанию более консервативен....
    никто и не говорит, чтоб они жили как им тут говорят, тут высказываются люди что думают по этому поводу, я сказал....
     
  31. Ответ: Замуж за одного, в постель с другими...

    да..да... в чужом глазу бревно заметим, в своем щепку не разгядим...

    ну да..ну да.. "поучи жену щи варить"(с))))

    А жених то в курсе был?

    Ничем она ему не обязана -- будь то малознакомый или хорошо знакомый мужчина.
     
  32. Ответ: Замуж за одного, в постель с другими...

    1. Вы, мадам очень много про нас знаете, что так смело утверждаете?! очень интересно откуда бы! :phone:

    2. дык я никого ничему не учу, говорю что думаю.... а принимать или нет, мои мысли, это дело лично каждого!

    "поучи жену щи варить" - выраженьице, скажу я вам прямо, не в тему... многие женщины готовить неумеют, или это на муже...
     
  33. Ответ: Замуж за одного, в постель с другими...

    Кто любит никогда не изменит если любовь чистая и взаимная!!!А девушку я бы послал куда нить в ресторан!!! *)
     
  34. Ответ: Замуж за одного, в постель с другими...

    Если жених в курсе её отношений И того, что она спала с другим никаких проблем нет. Люди и семьи разные есть.
    Как не крути, но в нашем обществе по умолчанию принята верность друг другу. И если кто-то хочет других, более свободных отношений, то нужно это явно обозначать и говорить, тогда никаких проблем нет.
    Но если кто-то позволяет себя изменить, не оповещая об этом другого, то это обман и никакой любви там нет.
     
  35. Ответ: Замуж за одного, в постель с другими...

    Ты знаешь,я тоже когда-то считал,что верность априори принята по умолчанию. И правдивость тоже является нормой отношений. Но форум,в гораздо большей степени,чем моя реальная жизнь,показал мне,что ложь и измены настолько естественны для большинства не только мужчин,но и женщин,что верность и правдивость стоит считать скорее раритетом каким-то. Но то,что любят друг друга-об этом говорят и те и другие.
     
  36. Ответ: Замуж за одного, в постель с другими...

    А какая разница как живет и что считает большинство? Если есть СВОЯ собственная позиция, которой и нужно придерживаться не смотря на мнения лживого большинства.

    Что касается любви, то большинство словом называет эмоции влюбленности, которые вызваны биохимическими реакциями на основе сексуальных инстинктов, естественно любой здоровый человек эти эмоции испытывал и испытывает, но это не имеет никакого отношения к любви, исходящей от человечности.
     
  37. Ответ: Замуж за одного, в постель с другими...

    Нет,меня совсем не волнует,что считает большинство. Просто ты сказал "у нас в ОБЩЕСТВЕ по умолчанию принято...." Так вот я тебе ответил,что,по-моему,верность и правдивость совсем уже не приняты в большинстве "общества"
     
  38. Ответ: Замуж за одного, в постель с другими...

    Да тут просто , мальчик бридурок видно первый паз она ему дала понюхать , свою , сами знаете что , а девочка просто непорядочная , просто шлюшка и всю жизнь она такая будет на веселье , все уже пройдено , не нужно велосипед выдумывать.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru