Встречи в Москве

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Kiska, 7 дек 2004.

  1. идея встретиться в москве быстро так заглохла?)
     
  2. значит никому это не нужно!( что поделать жизнь сложная штука!
     
  3. Форумчане из Санкт-Петербурга постоянно обсуждают свою встречу ;)
     
  4. мне бы было оч интересно познакомица с девушками с данного форума:smile:
     
  5. В прошлой теме я давным давно чё-то написал и всё ... больше туда никто не заходил, я уж думал забили на встречу москвичей.
    Конечно этот вопрос требует достаточно организованного и рационального ответа, поэтому сильно торопиться не стоит, но я всё же предлагаю рассмотреть вариант 12 декабря
    в день Конституции РФ, ... ну как? Праздник всётаки!
     
  6. ага, втретиться и тут же напится вместе (праздник все же), изображая кучу паросят, хороший вариант, мне нравится :smile:
     
  7. Я бы очень хотела посетить встречу форума, даже могла бы заняться ее организацией, т.к. опыт имеется ;) вот только 12 и 13 у меня не получится :( уже другие дела
     
  8. Хммм.... Не то что-бы заглохла, просто времени щас нету! Сам я приезжаю домой часов в 11 вечера...По выходным вообще из дома не выхожу... У меня учебы ВЫШЕ КРЫШИ.... Тока на каникулах могу приехать!
     
  9. ишь какая опытная, ну.. раз сама не можешь придти, так хоть скажи нам, не опытным, как это делается? :lol:
     
  10. Рассказываю :smile:
    Для начала нужно выбрать сильно ответственного, для первой массовой встречи это не сложно, это уже на последующих все ответственные будут плеваться и отнекиваться от этого неблагодарного занятия :lol: :lol:
    Так вот. Ответственный выбирает место и время встречи и постит оные на суд общественности, общественность долго препирается и всячески выделывается, но потом, за неимением инициативы идет в предложенное изначально место :lol: :lol:

    Кстати, кто будет ехидничать на тему моей "опытности" :P доложу, что на моей совести встречи количеством человек от 10 до 30, причем среди них междугородние и международные ;)
     
  11. все, мы избираем тебя своим лидером, ты - Бог.. пожалуйста, поставь нас на путь истинный! :mrgreen:
     
  12. Ну, ребят, если мы будем друг на друга бочки катить,
    то ничерта не выйдет.

    Krasotulya, если ты действительно хочешь быть организатором, так чего же ты ждёшь, ... организуй, а то опять получим
    (рифмы не будет) :D
     
  13. край, SovietGuy
    Спасиб за доверие :smile: Беру на себя это..как его..о! коммунистическое обязательство организовать встречу. Только не в эти выходные :cry:
     
  14. Krasotulya, я конечно тебе доверяю, но если честно, то я бы доверял любому кто возмётся за это дело, ведь я здешних людей знаю плохо, да и сам не занимаю никакого поста на этом форуме, короче я бы ещё народ поспрашивал...
     
  15. и все затухло?
     
  16. Ещё раз скажу всем кому надо уже давно встретились!!! Ну а кому не нужно...
     
  17. Ну что форумчане, предлагаю снова поднять этот вопрос.
    и встретиться после 30 января. так сказать 5, 6 февраля
    встретиться, сфоткаться и выставить все фотки на форуме.
    Место, предлагайте место?
    -может Охотный ряд?
     
  18. Может лучше на Парке Победы?Там во первых есть,где погулять,а во0вторых на роду меньше!
     
  19. А может пораньше соберемся а?
    Скажем числа 19 или 20 января?
     
  20. во-во...ибо на весь февраль у меня такие планы...ууу...йо майо...
     
  21. Народ,а давайте лучше 21-22?У меня 19 экзамен!!!!АААААА!!Мат Ан!!!!Поругайте меня в 10 кому не лень...Может поможет?
     
  22. ну и что у мя тож экзамен моно и после него но моно и 20 скажем часа этак в 14 по москве на Ст. метро: Чистые Пруды. Возле памятника Грибоедову(он находится рядом с метро)
    А дальше моно там погулять а есле будут деньги моно в бар зайти

    хех что скажете



    PS есле все получится могу регулярно устраивать схотки
    опыт более 3 лет
     
  23. Я за.
     
  24. гулять?!не.... я девочка теплолюбивая...
     
  25. И что же ты предлагаешь?Всем завалиться в бар или клуб?Или в кмнотеатре посидеть?А может на выставку сходить?Вариантов то не особо много...Предлагай...
     
  26. короче народ есле собрались в бар то с собой нуна как минимум рублей 200 лично у мя лишних нет


    а на счет теплолюбивых не боись согреем гы гы :devilgirl:
     
  27. Лишних ни у кого нет, но я думаю у всех найдуться, и если честно гораздо лучше сидеть в тепле и уюте, чем гулять на улице, но это лично для меня, я люблю тепло и комфорт!:smile:
     
  28. так лана встретимся и на месте решим куда податься
    хех я как раз узнаю точный адрес бара
     
  29. и как же?
     
  30. При встрече расскажу ;)
     
  31. не получица у тебя меня греть. я не пью, обнимать себя - не дам.
     
  32. ха ха я и не собирался тебя напаивать и обнемать у меня другие способы :devilgirl:
     
  33. Вот вы всё обнимать и гретьЮ,а у меня вселенское счастье-я сдал сессию без 3 в МГУ!Поздравил бы кто!!!Когда встречаемся-решили?
     
  34. Поздравляю с успешной сдачей............. :!: :!: :!: :D :D :D
     
  35. может завтра?
    23 января?
     
  36. :idea: Люди напишите на месяц вперед кто когда может (хотябы предположительно), и тогда смотрите и решайте................ :idea:
     
  37. нет.сегодня у вас явно все обосрется. можно на след неделе или еще как нить. в будни. в выходные...но только не сегодня.
     
  38. ЕСЛИ все-таки кто-нибудь предложет и организует встречу в Москве пишите сюда!
    с уважением Я ...
     
  39. Я что-то пропустил??
     
  40. Хех прошу прощени ято обещал организовать и пропал дело в том что попал под нож хирурга вот только недавно вышел из больнице в свизи с чем предлагаю продолжить обсуждение дня встречи и место есле конечто не поздно еще :D
     
  41. ну давай:smile:)).... можно в субботу например
     
  42. В воскресенье
     
  43. тогда меня не будет.
     
  44. Ну можно-то и в субботу. Но спорим - не соберемся?
     
  45. 2-3 соберутся.точно.
     
  46. ААА!!! Не, это у меня другое представление о масштабах встреч.
     
  47. ну так чтобы так было нужно хорошо организовать всё. чтобы кто-то расслал лс и тд.
     
  48. а меня в феврале точно не получится к сожалению......... :cry:
     
  49. Народ! Я тут на Урале, но очень за вас переживаю :smile: Вы уже месяц все собираетесь и не встречаетесь!
    Вы уж собиритесь как-нибудь :lol:
    По опыту знаю, что при всем желании крайне редко получается собрать всех да еще и в одном каком-нибудь месте. Мы так тоже долго решали. А потом в один прекрасный момент кто-то сказал:"Все! Встречаемся такого-то, там-то и во столько-то. Кто сможет - подъедет!" Так произошла наша первая встреча. Такая установка помогает организоваться. :lol:
    Вообщем, дерзайте! :D Я за вас кулочки держу :lol: :lol:
     
  50. так народ давайте сделаем так: в субботу все освобождаются от своих дел часа хотябы на 3 и встречаемся
    второй вариант :есле дела такие прям важные разгружаем следущую субботу


    лично я буду ждать всех в эту субботу с 14 до 15 дня м Чистые пруды у пямятника :renske:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru