Встречи в Москве

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Kiska, 7 дек 2004.

  1. найдуцца....:thumbdown:
     
  2. -Мне их жаль-сказала Графиня Элизабет Батори
    омываясь в крови очередной жертвы:((
     
  3. дык она ж лесбиянка....была....
    а ты откуда?
     
  4. Девкин-Поцелуев,
    Из интернета
     
  5. SVO,
    да без разницы, приезжай...
    только обещай не приставать....
     
  6. Девкин-Поцелуев,
    Женщина возвращается ночью домой через парк. Смотрит – за ней мужик
    идет. Ускоряет шаги, он тоже. Она – бежать, мужик за ней бежит. Бросила
    сумку, оглядывается – мужик все бежит. Шубу сбрасывает – а мужик все за
    ней, не останавливается подобрать.
    - Мужчина! А денег у меня нет!! Денег нет!!
    - А я бесплатно! Я бесплатно!
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. А я с бабушкинской :smile:
     
  8. Это же даль далекая! Ну как же так? А вот так!
     
  9. СВО бы пошло жить в СВАО)))
     
  10. быв проездом в Москве, встретился с Silv_bell, с Орденатором встретиться не получилось.
    надеюсь на обратном пути встреч будет больше.)
    Silv_bell меня просто очаровала!
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. ayame17, спасибо, мне тоже было приятно пообщаться, жаль Орденатор не приехал..)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Как там обстановка в МСК?
    Какая погода ожидается на след неделе? Не дымно?
     
  13. Вятко,
    Баня в Москве натуральная. 30 и влажно
     
    1 человеку нравится это.
  14. _Astarot_, поеду к вам на семинар 3-4 июля. Какую форму одежды лучше надеть?
    Брюки, рубашка, ботинки, галстук - наверное спарюсь?
     
  15. Если все черное будет - наверное да.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Вятко,
    лён и натуральный шелк даёт ощущение прохлады и лучше светлых оттенков)))
    Правда лён мнётся сильно. Бывают даже мужские костюмы на лето из плотного шелка или смеси шелка с хлопком или льном.
    Даже в сильную жару мне в белых льняных брюках не жарко)))
     
    1 человеку нравится это.
  17. И как тогда одеться, чтобы на фоне тех, кто в галстуках, выглядеть прилично? Будет много иностранцев из Австрии и Голландии.
    Если что предложите дельное, схожу в Гостинку и куплю сразу по списку. Лён, думаю будет не очень. Тогда уж джинсы.
    Надо, чтобы не мялось. Всё-таки гостиница - это не дома.
     
  18. не, джинсы наверное не в тему будут(((
    Тэкс, купи костюм светлый из ткани, чтобы в составе был лён или хлопок или шелк с полиэстром - попроси продавщиц, чтобы предложили тебе на выбор. Такие ткани, где процентов 50 полиэстра не мнутся, но на всякий случай сам помни рукой ткань - увидишь сразу. Лучше от Армани костюм или от Пауля Смита - у нас конечно втридорога с тебя сдерут, надо на распродажах в Италии или Испании закупать одежду.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Это же семинар, а не деловые переговоры. Надень ту одежду, в которой тебе будет комфортно в такую погоду. Шорты там, я не знаю. Что-то мне кажется, что иностранцы не будут мучиться в костюмах.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Вероятно еще смотря какая отрасль. Насчет практикующих IT'шников - почти уверен, да :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Вятко,
    жара сейчас. если строгого dress-кода нет, то smart casual - самое оно.
     
  22. Ковалис, а футболка поло подойдет?
     
  23. Вятко, все очень зависит от того, какой семинар....ты же сам лучше должен это понимать. какой там у тебя уровень встречи
    Если встреча официальная, то даже светлый костюм будет не в кассу.........не смотря ни на какую жару.
    А если это чисто послушать что-то, то светлые брюки, поло, светлые или коричневые ботинки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Вятко,
    Лучше светлую рубашку с коротким рукавом. По собственному опыту могу сказать, что чувствуешь себя лучше чем в футболке
     
    1 человеку нравится это.
  25. Вятко,
    поло да и легкие летние брюки.

    _Astarot_,
    рубашка с коротким рукавом - вещь, не имеющая право на существование. Поло да, легкая неформальная рубашка (без крупного, естественно, рисунка в цветочек) с длинным рукавом да. но только не короткий рукав!!! Это табу в любой корпоративной среде!
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Двинуцца умом, столько нового про эту жизнь узнаёшь...Хорошо всё же быть просто маленьким техническим спецом...
     
  27. У нас на работе строгий дресс-код. я себе допускаю вольности, пользуясь расположением начальства. Хожу в светлом костюме, но без галстука (рубашка с коротким рукафом, но этого никто не видит и не знает) и туфли в дырочку.
    Так, что брат, я не знаю, по ситуевине. Но я в метро еду и вижу, что я не один такой дурак, а глядя на чела удушенного галстуком, тихонько радуюсь, что мне повезло хоть немного.
     
  28. ))) это ты так думаешь) манжет рубашки должен выступать на два см из под руками пиджака. а так как у тебя ничего не выступает от тенда, всем ясно и понятно, что рубашка у тебя с коротким рукавом
    Вот кста именно из-за этого правила относительно манжета и не допустимы рубашки с коротким рукавом под пиджак.


    З. Ы. конечно жалко смотреть на мужчин приличных в такую жару((( жарко им бедненьким(
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. в Европе галстуки упразднили. Радуйтесь, мальчики!!! у нас в компании ввели новое правило: в офисе галстук не нужен, одевать только когда едем на переговоры в компании, где еще не знают, что галстуки в прошлом. Серьезно, ORDENATOR,
    ты чет вне времени)))

    ко мне недавно тетенька приезжала на переговоры (я - клиент) в костюме. Она, знаешь как, к кондею прилипала, бедняжка.))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Soft2,
    От спасибо, просвятила. Я то думаю, что косяка так давят, неужели наколки видно?
    Ковалис,
    У нас не европа. Мужики все в галстуках. Я самый молодой в компании, всем за 50, кроме секретарши на ресепшене.
     
  31. ну прости, я ж не хотела)))
     
  32. ORDENATOR,
    Уже писал чем занимаешься ?
     
  33. я тока два года отработала с совсем строгим кодом......самое ужжасное это колготки в жару!!! мама дорогая...как вспомню. так вздрогну(((
    я чулки напендюривала в туалете утром....хоть чтоб по улице так не идти

    ну чет смелое заявление.....ну или может остались консервативные компании
    точно в крупных авто компаниях все в галстуках и постоянно. я не про салоны
    мне как-то муж объяснял. когда на совещаниях можно снять пиджак.....это бывает редко. если там кто-то главный снимает.....то и все остальные могут....ну если я правильно запомнила

    он тока про анилингус написал)))

    А вот японцы вводят код....без пиджаков и галстуков и рубашки с короткими рукавами
    Японцы жутко сопротивляются этому, но все эти новшества направлены на экономию электроэнергии..........ну если ты только в рубашке, то кондей может работать на меньшей мощности
    Они там подсчитали, что в размерах страны офигенные деньги!!
     
    1 человеку нравится это.
  34. Soft2,
    Завидую тебе. Мне костюм в туалете не напялить(( У меня проблема до работы и обратно добраться, а в офисе кондюки мощные стоят, пиджак совсем не мешает.
     
  35. о вспомнила, в одном офисе была переодевалка у мужчин.....причем это не новое здание было. а старое здание в центре города......почему там была переодевалка - загадка. потом перееехали в новое здание и там такой роскоши не было.
    а до перезда все мужчины переодевали костюм и ехали домой в кежл

    а еще в пятницу у нас можно было в джинсах!! и потомуц пятница называлась джинсица...и вообще можно было в свободной одежде....и все все одевали в пятницу свободную одежду. включая все руководство
     
    1 человеку нравится это.
  36. давно не ношу. Сеточки в жару, голые ноги в самую жару. хоть бы кто вякнул...
    так все и делают. на работу так, а дальше в туалете... ваяем дресс-код.
    Рено, Пежо??? это на французов больше похоже. или Danone?
     
  37. Если главный снимает пиджак - не ведемся! провокация!
     
  38. Фиат, СААБ...Форд...хотя Форд этож Америка...ну чуть перепутала)
     
  39. Soft2,
    ты о чем? французы - самые жлобы, не знаешь что ли?...
     
  40. я думала ты меня спрашиваешь. про какие компания я говорила (компании в которых не фига не упразднили галстук). я написала.
    а ты о чем?
     
  41. Soft2,
    правда? извини, я не знала. В большинстве европейских FMCG компаниях упразднили. сорь, не догнала.
     
  42. Спасибо за комменты! В общем, не сходил я в Гостинку. С утра в Москве куплю. Какие там в районе м. Пражской магазины хорошие? Галстуки тонкие сейчас как-будто все носят. Наверное галстук себе куплю новый.
     
  43. Вятко,
    а где это?)))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ковалис, под Коломной)))
     
  45. Ковалис, это Чертаново.
     
  46. Дядя Изя,
    не буду ничего отвечать!
    заметь, я когда в метро ездила, город наизусть знала. А теперь одна забота: там кирпич есть или иЩо не успели?... с другой стороны...
     
  47. Вятко,
    Ну тебя и занесло((( А нахер тебе по бутикам шарохаться? Может на рынок сгоняешь?
     
  48. Я бутики не люблю, я экономный. Только китайские.
    А так люблю по универмагам ходить.
    В Милане походил по бутикам, ничего хорошего не нашел. Накупил только в обычных магазинах. Но в Китае сейчас и бутиковое продается и обычное, только ценник в разы дешевле и выбор значительно больше.
     
  49. Вятко,
    На Дубровку сгоняй. Там можно подловить чего-нибудь дельное. Подделки все конечно, но если на брендах не заморочен, то можешь приодеться. Самый удобный вариант на метро, остальное все маршрутками добираться.
     
  50. ORDENATOR, на брендах не заморочен. Знаю, что у нас в Питере армянские мастерские такую обувь делают, что по качеству превосходят испанскую и португальскую. А итальянская обувь мне вообще не нравится (я про ту, которая действительно делается в Италии). Больше всего шведская и финская нравится.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru