Why am I so blind to see that?!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Fucked up, 6 ноя 2006.

  1. Ну вообщем наверное это я сам додумал, но я наверное еще не совсем идиёт и суть уловил примерно правильно!
    А дело в том, что все остальное я ей уже говорил!
     
  2. О как ... )))
     
  3. Geo,
    енто как же это восклицание понимать? :smile:))



    Ты не идиот, ты влюблен, а это по восприятию почти одно и то же. Думаю, ты ошибаешься. Хоть ты и просил это не говорить, но лучше не признаваться в любви. Ты этим ее не завоюешь, а лишь подпишешь себе отказную.
     
  4. Я абсолютно согласна с Елкой..
    послушай мнение девушек!!.. мы тебе плохого не посоветуем:-)))

    и скажу на собственном примере: если мне человек просто нравится и ничего более серьёзного не испытываю, только он признается в любви - интерес к нему пропадает!! и блин, это факт!

    поэтому ты подумай чего ты хочешь добиться своим признанием в любви.. если ты ждёшь моментальной отдачи-взаимности, то наврядтле... скорее минус чем плюс тебе..

    и повторюсь, что слово люблю можно заменить и другими ласковыми и нежными словами.. если тебе уж очень хочеться проявить свои чувства...

    з.ы.: удачки тебе;)))



    Как удивление)).. хотя ничего нового...
     
  5. Правильно говорят,ни в коем случае не говори напрямую слов о том,что ты её любишь,мне лично кажется,что этим ты её либо спугнёшь,либо,как это было у меня она о себе уж слишком многое возомнит и начнёт высасывать из тебя все соки по капельке,не забывая поиздеваться над тобой при этом.
     
  6. Ну ёё! Я же говорю, что для того, чтобы передать всю глубину нашего с ней разговора, потребуется полдня, и беспонта было писать то, что я написал! Нет, реально, во-первых, я знаю, что она этого ждет, и не важно зачем! А во-вторых, я уже помоему говорил, что она совсем не такая как "все"! И это я говорю совершенно осознанно, и это совсем не бредни влюбленного дурня! и я прекрасно понимаю, что это говорт каждый, кто влюблен, но здесь эот действительно так! И это я еще понял до того как.... Это я к разговору о том, что она выпьет все соки итп... И потом, огромное вам спасибо за то, что вы пытаетесь мне помочь, советуя, что было бы лучше, но я уже все решил, и меня не переубедить=) так что я был очень вам признателен, если бы вы мне посоветовали какой-нибудь вариант!
     
  7. Да вы по большей степени всё с какими-то вампиршами и садистками общаетесь;)))



    ну лан.. если ты такой упёртый)))-значит тебя не переубедить...)

    вариант: приходишь весь окрылённый с букетом на свиданье, при встрече целуешь её в щёчку, даришь цветы и говоришь, что она очень красивая сегодня и :"я тебя люблю, жить без тебя не могу"... ну и развивай данную фразу далее....если хочешь..
     
  8. лапуля,Да ну..Ещё больше обнаглеет
     
  9. Olechka,
    каждый сам себе кузнец...
    может он хочет чтоб она обнаглела..;)).. мы его и так и сяк, а ему признание подавай.. но воть и получите;)
     
  10. Получается игра: "кто кого нае*ёт"
     
  11. Главное не делай так-это будет огромная ошибка,я тебе говорю,по собственному опыту знаю.Лучше скажи,что она тебе очень дорога,но дай понять,что если она и дальше будет тебе мозги кампасировать,то ты просто плюнешь на всё и исчезнешь,и на всякий случай для профилактики устрой показательный игнор(пару деньков).
     
  12. так ведь он хочет ей признаться в любви несмотря ни на что... и спрашивает у нас совета как именно это сделать..
    я не спорю, что это неверно (с моей точки зрения).. но решать то ему.. если очень хочется-то пускай...:wallbash:




    Nile Crocodile,а ты такой загадочный))...

    вся жизнь: кто кого нае**т.. только здесь не тот случай..
     
  13. лапуля, да ты права,немного не уследил за сутью.Ну что ж Fucked up,вперёд с букетом цветов и т.д.,что ж тут ещё посоветовать.Только не говори потом,что тебя не предупреждали,хотя может быть это и я ошибаюсь,и она правда какая-то необычная...
     
  14. Спасибо вам, люди добрые! Не могу сказать, что я ждал именно этого, ибо такое-то я и сам придумал! Я-то хотел услышать от вас что-нибудь такое, оригинальное что ли! Ну все равно спасибо!
    Слуш, ты конечно извини, но я как ни прочитаю что-то от тебя, так не пойму, к чему вообще ты это написал?! Чет какая-то лажа. Может у тебя там какие проблемы? и это касается совсем не только этой темы, но и вообще по форуму..
     
  15. Лан тебе, не переживай....
    я ж говорю он у нас какой-то загадочный)))))
     
  16. Да не в этом дело! совсем нет! если бы я обращал внимание на то, что мне говорят всякие....то у меня была бы гора комплексов! или что-то в этом роде! Просто мне не понятно, за каким хреном вообще что-либо писать?! Просто так чтоль? ну купи блокнот и записывай все свои "остроумные" комментарии или что это такое! Чем всякую херню тут писать, лучше бы делом общественнополезным занялся!
     
  17. Да нормально, только я без луш ) Дело твоё, если тебе легче, можешь считать что у меня там проблемы (ток где там? не особо ясно:upset:). Ну завидую, например )))

    Праильно, не обращай внимания на всяких, гни свою линию, слушай хорошие советы ) Типа береги нервы, избегай комплексов )))
    В блокноте суховато получается, я пробовал :oldman:

    АААааа!!! Не пугай меня на ночь глядя !! У меня слабое сердце !)))
     
  18. Ну да....:upset:
     
  19. Может поздно встреваю, но все же...
    Расчет на то, что в процессе дружбы у парня могут появиться более глубокие чувства. В таком случае у неё есть возможность не подпускать к себе близко "как друга" и держать недалеко от себя как "настоящего близкого друга".
     
  20. А что, если она просто боится, что ты, например, трахнешь ее и все! Потом она тебе будет не нужна! тем более если у нее это впервые! И поэтому она хочет быть уверенной в человеке, с которым разделит самое ценное!
     
  21. Хочу еще раз обратиться к вам за советом. То, что я напишу не совсем связано с этой темой, просто без всего вышесказанного ничего не будет понятно! Вообщем дело в том, что через 4 дня состоится чемпионат европы по боксу до 18 лет. По идеи я не попадаю по возрасту, но заявку я подавал раньше, и в связи с моим рейтингом меня пригласили на этот турнир. А турнир этот прямо скажем является очень хорошим трамплином для полупрофессионального боксера, т.е. если проявить себя как следует, то откроются такие перспективы, которые возможно позволят стать спортсменом с мировым именем. Да и призовые там совсем не маленькие. Скажем победитель получит столько, что сможет купить несколько очень неплохих автомобилей. Да и даже тот, кто просто выйдет во второй круг получит помимо денег часы RADO, а одни они стоят огого сколько! Вообщем, если я поеду туда, то у меня появится возможность о которой я всегда мечтал, и, возможно, деньги, которые так я зарабботаю ох как не скоро. Но проблема вся в том, что как раз в это время мы с девушкой запланировали встречу, которая и должна была все окончательно расставить по местам. В последнее время мы с ней так хорошо общались, что, мне кажется, положительный результат ох как вероятен. Я бы с удовольствием позвал бы ее с собой, но у нее нет загранпаспорта, а если я предложу перенести встречу, то мне кажется это будет концом. Про чемпионат я ей еще нчего не говорил, решил сначала посоветоваться с вами, но времени остается все меньше и меньше, поэтому....
     
  22. Fucked up,
    скажи ей про чемпионат и спроси ее совета: типа ехать тебе или нет, мол, оставляешь все на ее выбор. Зуб даю, что она сама с удовольствием отправит тебя на чемпионат, женщины любят победителей (или по крайней мере удачливых претендентов :smile:)

    Да, кстати, ОБЯЗАТЕЛЬНО езжай на чемпионат, даже не вздумай из-за этой байды отказываться, что бы там ни было!!!
     
  23. Конечно она скажет, чтобы я ехал, но вот только мне кажется, что она если я уеду, то она подумает, что какой-то бокс для меня важнее, чем она, а это не так.
     
  24. Fucked up,
    ни фига! Во-первых, она будет знать, что без ее слова ты бы остался, а во-вторых, хоть ты мне сейчас и не поверишь, но для твоего будущего этот чемпионат гораздо важнее, чем то, что она подумает, тем более, как я вижу из этой темы, чувства у нее, прямо скажем, не пылкие, уж извини.

    Если ты хочешь, чтобы она по тебе сохла, ты не должен показывать, как ты зависим от нее. Я тебе уже говорила, как только она поймет свою власть над тобой, ты тут же окажешься "лушим другом", а встречаться (и трахаться) она будет с тем, кто будет, условно говоря, "не тем парнем"...
     
  25. Да, наверное все правильно! Спасибо тебе,Елка,! Я наверное так и сделаю! Еще рах спасибо за совет!
    Вот только я не совсем понимаю, что значит: "...ты не должен показывать, как ты зависим от нее." Не могла бы ты в таком случае посоветовать, как же мне этого не показывать; как себя вести?
     
    1 человеку нравится это.
  26. Fucked up,
    поменьше соплей, покажи, что ты мужик, у тебя есть свои интересы, для тебя очень важно твое дело в жизни (на данном этапе это - чемпионат). Не надоедай ей разговорами о своих чувствах, можешь говорить, как она дорога тебе, но не слишком часто. И вобще, пусть она чувствует такую твою установку: ТЫ РОДИЛСЯ НА СВЕТ БЕЗ ЕЕ ПОМОЩИ, И ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЮТ СОТНИ ТЫСЯЧ ПОДОБНЫХ ЕЙ И ТЫСЯЧИ ДАЖЕ ЛУЧШИХ, ЧЕМ ОНА. Просто на данном этапе тебе хорошо с ней, а ей, в свою очередь, хорошо с тобой, потому что ты - СУПЕРПАРЕНЬ! (и это на самом деле так, у тебя куча достоинств... Перечислять не буду, чтобы не смущать :smile:)
     
  27. Fucked up,
    Однозначно тебе нужно ехать, ты можешь задать вопрос почему - я тебе отвечу просто потом вольно не вольно, но ты будишь где-то в глубине души винить её в том что ты на его не поехал, если ты не хочешь уже сейчас закончить ваши ещё не начавшиеся отношения то езжай, а ей обязательно скажи про чемпионат и пускай она сама тебя туда отправит, это будет наилучшим вариантом... и не сомневайся!
    Ты ваш разговор не можешь перенести на более ранний срок? может ты всё-таки упеешь? (хотя этого тоже тебе не советовал бы, лучше тебе поехать на чемпионат и ей сказать что по твоему приезду тебе нужно будет с ей поговорить серьёзно, ну или ничего не сказать на счёт будующего разговора (это уже тебе виднее, это зависит от того какойона по характеру человек)).
     
  28. Ой! Спасибо тебе огромное конечно, Елка, ! Но просто понимаешь, для меня она не просто девушка, чтобы было не скучно, я расцениваю ее как кого-то большего (это я про "данный этап"), и это вовсе не временное помутнение рассудка или нечто подобное, просто я действительно переоценил многи вещи, ценности и устои в своей жизни с тех пор, как начал с ней общаться. Возможно поэтому я и боюсь, что если я буду вести себя так, чтобы она поняла, что "...НА СВЕТЕ СОТНИ ТЫСЯЧ ПОДОБНЫХ ЕЙ И ТЫСЯЧИ ДАЖЕ ЛУЧШИХ, ЧЕМ ОНА.", то тогда она просто подумает, что мне это не надо, или надо так, ненадолго, ну или что-нибудь в этом роде... А для нее это все очень серьезно! Наверное достаточно будет сказать, что за всю свою жизнь она встречалась только с одним парнем и то, недолго...

    Geo, а разговор никак к сожалению перенести не получится. И про "разговор" мы уже как бы обо всем договорились, т.е. о том, что он обязательно состоится, и она вроде была даже рада..
     
  29. Fucked up,
    повторю сто раз цитируемую фразу, которая набила оскомину даже самым диким и необразованным чувакам: ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ, ТЕМ ЛЕГЧЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ.

    Я женщина, и говорю тебе: давай ей почувствовать свою заботу о ней, поступками, вниманием, еще чем-то (не знаю всех подробностей ваших отношений), но поменьше слов, из-за которых она может почувствовать твою уязвимость от ее поведения по отношению к тебе. Не балуй ее признаниями. Все хорошо в меру.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ты видно меня не понял... я ничего не говорил о том как ты к ей относишся, я тебе просто подал эту ситуацию с точки зрения психологии и жизненного опыта .. извини если тебя чем-то задел... за табой принятие решений, мой удел лишь дать тебе совет, а как ты поступишь это полностью твой выбор и полностью твоя ответственность...

    Совет - это не руководство к действию, это лишь взгляд ,на сложившуюся у тебя ситуацию, другого человека..
     
  31. Елка,
    Ок, я все понял! Огромное тебе спасибо!

    Geo,
    Нет, я тебя прекрасно понял, просто это я писал для Елки! Спасибо тебе огромное, я обязательно прислушаюсь к твоим советам!
     
  32. Ну вот я и вернулся!) Но вот что-то мое возвращение меня не очень порадовало! Все так же как раньше! Я ей почти каждый день писал смски, звонил, когда получалось, отвечала она значительно реже, чем я. А вчера, я вернулся и предложил встретиться, она обняла меня, радостно начала расспрашивать, а вот о своем времяпрепровождении она как-то скромненько рассказала,и как-то вообще разговор наш шел чисто дружеский, правда и я особо не старался свести разговор на тему отношений, но сам факт! Тем более после такого длительного отсутствия!
     
  33. Это хорошо что ты снова с нами... А то что так прошёл первый разговор после долгого твоего отсутствия - это ещё ничего не значит.. может ты просто думал о нём и предвкушал что-нить более душевное.. Но ничего ... ты расказывай как оно у тя тама развивается?

    Кстати ну как съездил-то?
     
Общение на MLove.ru