День милиции

Тема в разделе "Праздники, подарки, поздравления", создана пользователем Olechka, 7 ноя 2006.

  1. 10 ноября отмечается день МИЛИЦИИ. Хочу поздравить всех форумчан, имеющих к этому отношение(если конечно есть такие):upset: с этим праздником.
     
  2. Olechka ))) у нас тут не в моде поздравлять людей этой профессии... хотя мну насрать на ту моду...

    Без них эта страна давно бы в сплошной беспредел превратилась.. так что ИМХО, с наступающим... )))
     
  3. Да, не в моде это точно. "Оборотни в погонах" подлили масло в огонь.
    Очень много моих знакомых плохо отзываются о моёй профессии. Но я считаю. что в каждом стаде есть паршивая, подкупная овца:rolleyes:
     
  4. Olechka О! в каком звании? в каком отделе? Давно?
     
  5. Olechka, праздник то все-таки твой, конечно, не считая тех, у кого были приводы в милицию... :smile:
    Так что с праздником, желаю всего!
    Как там у группы "Лесоповал" поется?

    А у нас, а в ДПС
    А служит мало стюардесс!
    Ну вот одно ее лицо -
    На все Садовое кольцо!
    *****
    Хорошо, что у нас милиция -
    Вся на одно лицо,
    А то бы так и стояло
    Все Садовое кольцо!

    Так что побольше таких вот красивых девушек как Олечка в милицию нужно набирать! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ковбой Хаггис милиция не для красоты придумана... ) Но коль она есть, то прекрасное дополнение... ))) Почему бы и нет... )
     
  7. спасибки))ah)
    Я только оформляюсь на работу, а пока учусь в Академии права и управления. Учусь на следователя....Мне вообще нравится эта специфика...уголовнвное дело, криминалистика:rolleyes:
     
  8. Поздравляю все,кто имеет какое-то отношение к правоохранительным органам!


    я бы хотела поинтересоваться во чем... Теперь существуют ВУЗы, после окончания которых,в дипломе будет стоять специальность - следователь?
     
  9. Брр...
    поздравляю, конечно...

    Но от ментов меня все же воротит.
    От большинства.
    Не учат у нас еще тому, чему должны.
    Чести не учат.
     
  10. Шёл как-то раз... друг моего друга домой. Шёл дворами - путь срезал. И в одном из дворов наткнулся на туеву хучу пьяных милиционеров. Ребята день милиции праздновали. Первой сказанной фразой было: "Х*ли ты здесь шатаешься, козёл, не видишь - у нас праздник" В ответ прозвучало: "А у меня траур" После этого разговоров уже не было, из двора доносились только глухие звуки ударов ногами и дубинками по почкам и печени. В общем, домой паренёк добрался не скоро... "попил пивка" на праздник.
    ?Мораль? - нефиг людям праздник своим видом портить???
     
  11. Нет,это специальность, по которой человек буде т работать по оканчанию ВУЗа
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru