Цветочная проблема

Тема в разделе "Наш дом и мы в нем", создана пользователем День, 5 ноя 2006.

  1. Эхо,

    Кусочки коры заливаются кипятком на десять минут, потом промываются, просушиваются (где-то до пол часа) и остаётся только заполнить ими горшок.
    И ещё:
    Ну, а лучше всего будет подождать главного цветовода форума Herz'a и спросить у него. )
     
    1 человеку нравится это.
  2. Lima,
    спасибо за совет) Будем ждать Herz'a)), что же он мне скажет)
     
  3. Здравствуйте девочки-красавицы :smile: Эхо,
    а кто такие по имени батюшке твои орхи?
    Вот ссыль по орхам лучше чем там я не расскажу. Поверьте :smile: О любых разновидностях там более чем достаточно информации. Как за ними ухаживать и с чем их едят :smile:
    Мои фалы, вопросы по фаленопсисам... смею предположить, что речь о них сейчас у нас.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. У меня такой вопрос: почему не цветут петунии и тагетесы? Посадила семена еще в марте, выросли уже большие кусты, листья шикарные, а цветочков нет... При чем рядом растет ипомея и уже цветет, но там тоже проблема есть. Ипомеи 3 ветки - с синими цветами цветет постоянно, а 2 другие - только бутоны, даже не знаю, какого цвета будут, и бутоны часто высыхают и отпадают. Всех поливаю, удобряю одинаково, разницы никакой в уходе нет... Всё это находится на балконе в горшках, сторона южная и очень жаркая, поэтому чаще всего цветы стоят так, чтобы было притенение. Может им света не хватает? Выставлять на прямые солнечные лучи опасаюсь как-то, могут же быть ожоги.
     
  5. - это век, weg

    Орхидные и бромелиевые - Вот ссыль по орхам кому интересно.

    http://www.flowersweb.info/forum/forum14/
     
Общение на MLove.ru