Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

Тема в разделе "Виртуальные отношения", создана пользователем Neverland, 3 окт 2005.

  1. Подумал - дай-ка попробую, интересно, все-таки. Вот уже около недели этим занимаюсь, так мне никто и не ответил.

    В чем подвох? Научите в инете знакомиться :-)
     
  2. Re: Знакомства в инете

    Ну во первых ты должен ясно указать цель знакомства. А то ведь разные бывают... Надо больше рассказать о себе. Для интернет переписки гораздо важнее внутренние качества, чем внешние, так как вообщем то тебя никто не видит, если ты этого не хочешь. Потом - ты писал свой сообщение в специальной теме "Как познакомится"?
    И не стесняйся...кто понравился - пиши в личку сам, а не жди пока про тебя вспомнят
     
  3. Re: Знакомства в инете

    попробуй в чате знакомится...
    сам пробывал, только восновном девушек красивых ты там ненайдеш...
    Красивые такой фигнёй нестрадают
     
  4. Re: Знакомства в инете

    заходи или на сайты знакомств или через чаты или по аське!дерзай
     
  5. Re: Знакомства в инете

    Вы не поняли, дорогие мои, где знакомиться и каким способом я знаю - меня интересует уже именно момент "речи" - вот, например, за неделю я писал многим девушкам - ни одна не ответила... ни в аське, ни в письмах.
    Меня интересует конкретно как нужно начинать общение и его вести, а то я уже начинаю сомневаться в разумности интернет-знакомств.

    Сам я своей анкеты не завожу, чаты я не расcматриваю (помойка, да простят меня чатовцы) - руководствуюсь интересом.
     
  6. Re: Знакомства в инете

    Ну вообще-то это и есть сайт знакомств. И чат Mlove тоже есть. Так что находится Неверланд как раз по адресу:rolleyes:

    Ну и какие сообщения ты девушкам пишешь. Если не стесняешся - приведи пример. Или хотя бы примерно расскажи... А мы подкорректируем...
     
  7. Re: Знакомства в инете

    Приведи пример я тоже хочу посмотреть в чем трабла...
    и после моей корриктеровки ты познаеш путь настоящего ДЖЭДАЯ:kruto:
     
  8. Re: Знакомства в инете

    Чат не хочу, на млове уже анкетки все пролазил :-)
    Девушек "по мне" оказалось вообще.. еденицы. Вот три еще на подходе, собираюсь написать им, только что писать... не знаю :-)

    Приводить примеры смысла нет - ничего особенного я не пишу.
     
  9. Re: Знакомства в инете

    Ну ладно, не хочешь показывать - не надо. Вот в том и дело что ты ничего особенного не пишешь. Ну правило первое. Девушку своими проблемами в первом письме не нагружай. всегда больше хочется ответить на радостное письмо ( в меру разумеется), чем читать и чувствовать себя сливным бачком. Далее... если ты считаешь себе не красивям или наоборот красавцем, то не надо сразу так говорить: Мне с внешностью не повезло....или.... я офигенно красивый, то будешь в отпаде...
    И первый и второй случай показывают, что человек слишком много значения уделяет внешности.

    И почему надо писать обычное письмо, несодержащее ничего интерсного. Наоборот. Надо пошутить (только не грубо), сделать какой-нить комплимент, сказать что-то в тему. Например, ты искала парня ___лет? Я как раз этого возраста....ну это разумеется примитивный пример, но я же не учебник пишу...:rolleyes:


    Ну раз не знаешь что писать, то советую больше внимания уделать графе интересы.... тогда можно всегда заинтересовать чем-то человека
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Знакомства в инете

    Девушкам нравится, когда общение начинается с комплимента....типа- Наконец-то я тя нашел!!! САМАЯ СИМПОТИЧНАЯ ДЕВУШКА МИРА!!.или что-нить в этом роде..
    А потом, как мне кажется, надо узнать по каким причинам она решила знакомиться через интер...
    Но главное старайся ничего бонального по возможности не писать...например меня раздражает когда пишут- "Давай познакомимся"..,"Как настроение?"..такое ощущение, что у чел недостаток фантазии..:smile:)
     
  11. Re: Знакомства в инете

    Ну почему же.... Фразу Давай познакомимся можно написать, но только если кроме неё есть ещё увлекательное письмо...
     
  12. Re: Знакомства в инете

    Самый лучший вариант - разместить свою анкету в соответствующем разделе сайта. Если смотришь анкеты девушек, то смотри все, даже без фоток. И не отбрасывай анкеты без фоток.....довольно часто за ними встречаются очень симпотичные девушки. Удачи!
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Знакомства в инете

    Как разговаривать и вести себя с девушками я знаю - это работает. Вопрос темы в другом - почему девушки не отвечают? Это же паразительно как меняется отношение - в печатном варианте, смотрите-ка, какие планки.. не дело.
     
  14. Re: Знакомства в инете

    Инет-ЗЛО:xaxa:
    А бональность незачОт
    Короче непарься над написанием письма а через знакомых, друзей
    знакомся с девушками в реале.
     
  15. Re: Знакомства в инете

    С этим то как раз нет проблем, меня заинтересовали знакомства именно по инету :-)
     
  16. Re: Знакомства в инете

    Девушки могут не отвечать по следующим причинам:
    1. нет твоей фотки
    2. твое письмо ни разу не заставило ее улыбнуться или удивиться
    3. ты опоздал - она уже занята активной перепиской

    Мне кажется, так :smile:
    Удачи :smile:
     
  17. Re: Знакомства в инете

    А так же если девушке не нравится твой интернет-облик(ну это я про форумы и чаты) или твой ник, но это уже принципы совсем придирчивых. А главное уже написала Золотая рыбка....
     
  18. Re: Знакомства в инете

    Neverland, а ты смотрел анкеты и прочее какой давности? Может, они уже и про интернет забыли. Ведь терпения не хватает у многих: сразу не ответили – до свидания. И все-таки, чем тебя не устраивает общение в «прямом эфире»?
    п.с. я самый счастливый: получил письмо в тот же день.. и стопроцентное попадание. В жизни возможно все.
     
  19. Re: Знакомства в инете

    Что самое интересное, года два назад все интенсивно знакомились в инете, аськи были почти у всех открыты и откликались быстро.
    У меня куча друзей, который я сама нашла по аське путем тыка.

    Сейчас же народ очень неохотно идет на контакт, особенно через аську.
    Найти новых друзей вероятнее как раз через форум. =)
     
  20. Re: Знакомства в инете

    У меня есть асику... чем плохо?
    Анкеты я просмотрел на огромном количестве сайтов, вообще, я заметил, практически нереально найти здесь девушек, которые мне понравились бы... варианты, кот. все-таки понравились я попробовал - безрезультатно.

    В общем... то ли я стою, то ли лыжи не едут...
     
  21. Re: Знакомства в инете

    Ага, стишок знаешь?!

    Стою я на улице в лыжи обутый,
    То ли весна, то ли я шизанутый...


    А просто для статистики. Из тысячи левушек тебе в среднем сколько нравится? одна, две, полторы?
     
  22. Re: Знакомства в инете

    Из тысячи??? Не считал...
    Например, на сайте mlove.ru (я доходил... до 25-27 страницы, по 10 анкет на каждой) мне понравились 3-4 девушки.
    Несложными калькуляциями считаем, что мне нравится 1 девушка из 65, т.е. 1.54 "девушки" из 100.
    Хотя, учитывая неточность, могу сказать, что цифра стремится к 1 на 100, или даже меньше....
     
  23. Re: Знакомства в инете

    Мдя... однако какие у вас вкусы...
    На самом деле анкета очень часто даёт о человеке не то впечатление, которое он оставляет на самом деле. По этому пиши большему количеству девушек, которые тебе хоть чуть-чуть, но понравились.


    З.Ы. если ты так придирчиво выбираешь кандитаток, то я думаю ты мог бы предположить, что девушки действуют также....
     
  24. Re: Знакомства в инете

    Во избежание казусов, я выбираю кандидаток только тех, которые мне понравились внешне, даже чуть чуть.
    Гиблое это дело судя по всему
     
  25. Re: Знакомства в инете

    Neverland, не люблю ICQ. Потому что изначально не имеешь никакого представления о твоем новом собеседнике. А то, что тебе здесь ни одна девушка не нравится – тогда, удачи с поиском.
     
  26. #26 Neverland, 7 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2005
    Re: Знакомства в инете

    Для тех кто не врубился ( в частности для Kein33)
    Непонимание, друг мой погубит мир, есть такое выражение.
    1) Все что мне написали милые девушки я понял. Оглашать очевидное бессмысленно
    2) По поводу 99% некрасивых - протри зенки, я писал что? Цитирую самого себя: "Несложными калькуляциями считаем, что мне нравится 1 девушка из 65, т.е. 1.54 "девушки" из 100". Специально для тебя поясняю - МНЕ не нравится большинство девушек, потому что у меня есть свой вкус. И я подчеркиваю, что я нигде и никогда не назову девушек НЕКРАСИВЫМИ. И не называл. Так что это наглая нахальная клевета.

    Детсад, чесслово... а всему причины:
    1) Невнимательность
    2) Непонимание
    3) Поспешность

    Все эти качества оочень часто рушат любые отношения. Работать надо над собой, работать.
     
  27. Re: Знакомства в инете


    Ошибаешься! В чате бывают и красивые и умные девчонки, только не очень долго. Для тебя важно оказаться в нужное время, в нужном чате и внужный час, может быть в нужную минуту..
     
  28. Re: Знакомства в инете

    А я считаю что понять что-то о умственных способностях человека можно только на форуме.Там хоть сообщение подлиннее будет. Мыслю нормальную высказать можно...:oldman: Это не значит что я против чатов. Отнюдь, достаточно хорошее средство общения, но мне кажется реально показать там свой характер не возможно. Зато это возможно по мылу или ICQ что всё-таки является продолжением чата.


    Ну я в таких случаях рассматриваю фото в фотогалереях, на личных сайтах или через почту, или через FTP архивы, хотя это я вру, потому что у меня с ними проблемы... Да и для меня просто интересно начать общаться с человеком, о котором ничего не знаешь... просто у тебя одно предпочтение, у меня другое....
    А с поиском действительно удачи... Но неужели хоть чуть-чуть
    внешне тебе может понравится всего одна или две девушки из 100?!:upset: не верю...
     
  29. Re: Знакомства в инете

    Глупо..считать... что в чате сидят..только отбросы нашего "великолепного" общества...да и то...что на форуме можно от человека услышать намного более умных вещей, да и аська....это не самый худший способ общения....а то что ты не имеешь представления о собеседнике, так многие предпочитают..не публиковать ..представление о себе....и не важно аська...чат..или форум это. Другой вопрос, что проблема изначально заложенна не в способе общения.....а в том, как ты это все преподносишь...покапайся в себе, может и правда...что-то не так. А письма..это устаревший вариант,я не ответила еще не на одно письмо..пришедшее мне. Письма...это так банально..жуть!!! Ты бы еще телеграммы слать начал.....а что???? тоже своеобразный....вариант общения....))))))))))))
     
  30. #30 Лесная Мавка, 9 янв 2006
    Последнее редактирование: 9 янв 2006
    Re: Знакомства в инете

    Когда год назад решила познакомиться на сайте знакомств, ощутила это на себе. Привыкнуть просто нужно, сначала кажется страшным, а что писать-то собственно? Ну да, я хороший, пара предложений - и кажется все качества закончились. Я лично не люблю общаться в асе или чате, потому что не разговор получается, а сплошная бональщина, она напрягает, 10 раз в день писать что дела отлично... Прежде чем написать долго не думай, первое, что в голову прийдет, то и верно и остроумно.
    А не отвечают, наверное, потому что письмо должно быть содержательным и обязательно сделай девушке комплемент, задай ненавязчивый вопрос, на который ей захочется ответить. Очень приятно и удивительно получать уникальные письма, они бросаются в глаза, а раз не пишешь ничего необычного, то и не случайно, что не отвечают.
    В сети знакомиться интересно, просто проще надо быть, ты же, по всему видно, ищешь королеву и вторую половинку и все разом, не правильный подход. Дружи, общайся, не зацикливайся. Хотя, хочу сказать, что настойчивость тоже имеет место, часто бывает, что девушке приходит много писем и за ними всеми она просто забывает тебе ответить, лично против тебя она ничего не имеет, просто твое письмо посредственное и она о нем забывает, не стесняйся написать снова. Парень, который приезжал ко мне в город, что бы мы встретились, проявлял настойчивость и говорил о серьезности своих намерений и лишь когда ему удалось докричаться в этом плане до меня, я обратила на него достойное внимание, рассмотрела что он очень хороший и тогда пошла нормальная переписка.
     
  31. Re: Знакомства в инете

    я вот,на пример,тоже люблю инет -знакомства,и достаточно часто отвечаю,отвечаю вот по какому признаку:первым делом,не обязательно смотреть фото,хотя и игнорить не стоит,просто смотрю на то,что в анкете написано,главное как.
    не люблю банальных приветствий,типа"ты самая такая растакая,давай знакомиться","давай дружить"-просто ФУ,так же не люблю банальных вопросов после-"учишься/работаешь","где\накого".
    надо быть разнообразнее,хотя бы для начала,а там все само пойдет=)знаю один сайт,где оч легко получить ответ=)
     
  32. Re: Знакомства в инете

    Все дело в анкете... она должна быть с "фишкой" :smile: а иначе к тебе интереса
    никакого :smile: Проверено :smile:
     
  33. Знакомства в инете

    Я, например, познакомился со своей девушкой на этом сайте. У нас все просто замечательно. Она умница и красавица.
     
  34. Знакомства по интернету. К чему они приводят

    Поделитесь-ка своим опытом. Я только что переехала в другой город. И на сайте знакомств парни предлагают встретиться. Что делать? Вроде хочется, но страшновато. ah) Раньше опыта свидания вслепую не было.
     
  35. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    Соглашайся! В конце концов ведь к этому ты и стремишься, коли на сайты знакомств ходишь? Не боись, люди везде одинаковые (но пистолетик на всякий случай захвати:xaxa:).

    Кстати, почему вслепую? Неужели трудно фотку выслать друг другу, или ты что-то другое имеешь в виду?
     
  36. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    не знаю. я боюсь. трусиха. Хотя по идее я ничего не теряю. Я боюсь не понравится, разочаровать.
     
  37. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    Ха. Оценивай и выбирай ты, а не жди когда оценят тебя. В конце концов всегда последнее слово за женщиной, её выбор решающий. А вообще конечно, боязнь недостижения задачи это очень надоедливая и противная штука, с которой не всегда удается справиться:donkknow: ...
     
    1 человеку нравится это.
  38. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    Значит, советуешь?
     
  39. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    Не попробуешь сделать - не сделаешь. По любому действуй!!! Лучше жалеть о том что сделано, чем мучиться потом в сомнениях и жалеть о том что можно было сделать, но не сделано.
    Прошу прощения за тавтологию:upset:...
     
  40. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    А еще есть риск... Ну там, что какой-нить криминал...
     
  41. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    Есть конечно риск, но определенная доля риска присутствует во всех жизненных делах и начинаниях. Нет риска только в бездействии, и то можно поспорить.

    Прихвати какое нибудь средство индивидуальной защиты, назначай первую встречу в людном месте... Мне кажется ты преувеличиваешь степень опасности.
     
  42. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    ГЛАВНОЕ
    не встречайся не увидев фото и не пообщавшись хотя бы несколько дней.

    всё остальное ерунда.
     
  43. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    Эгоистк@, что делать - смотря, чего ты хочешь сама. Для начала тебе хоть как-то нужно узнать человека. Боишься? Так не спеши со встречей. Пообщайтесь в интернете, по телефону. После и - вполне логично. Да и какой здесь нужен опыт? Твое отношение к людям, к их действиям, чувствам, да и только.
    Про Криминал - а в реальной жизни ты его не боишься? По-моему, это немного не относится к знакомствам по интернету :smile:


    https://forum.mlove.ru/topic410.html?&highlight=%E2+%E8%ED%F2%E5%F0%ED%E5%F2%E5
     
  44. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    а где вероятность, что фотос не подставной?
    в инете вообще гарантий нет - и не может быть!!!
    так , что сомнения автора темы вполне понятны.
    здесь главное не свалиться в параною.
    а вот подстраховаться есть резон.
    например, встретиться в кафе в дневное время и не шляться с незнакомцем по ночам....
     
  45. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    первая встреча - не свидание. По этому не одевай каких то слишком откровенных нарядов и конечно же не вечером. днём. Просто посмотреть друг на друга.

    Фото...обычно всё таки шлют настоящее, но определённая доля недоверчивости быть должна, и при этом должно быть умение рисковать. Именно умение.
     
  46. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    А у какого-нибудь что-нибудь получилось с виртуальными знакомыми? Вообще кто встретился с вирт друзьями? Рассказывайте.
     
  47. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    У меня получалось, но наверное твой вопрос адресован женской половине населения?
     
  48. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    давай, давай, пиши. Мне интересно, мне это важно
     
  49. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    Да чего писать, все вроде бы нормально получилось. Мы расстались достаточно скоро правда, но по обстоятельствам совершенно не имеющим отношения к виртуалу. Один из выводов, который я сделал - нужно как можно быстрее переходить из виртуала в реал. Потому что общаясь с человеком только по инету начинаешь его все больше и больше идеализировать со временем, затем при реальной встрече можно очень обломаться от разницы между придуманным тобой человеком и настоящим.
     
  50. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    Всем здрасьте! У меня был очень интересный случай.Как говорится первый блин комом:-)
    Договорился встретиться с миниатюрной девушкой,а на встречу пришла,довольно симпатичная но ооочень обширная мадам. И когда она заявила,что весит всего 50 кг. я понял,что мне конец.Чувство юмора,сногсшибательное.Жаль,что продолжения не получилась,разница в весовых категориях была примерно кг.15-20.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru