Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

Тема в разделе "Виртуальные отношения", создана пользователем Neverland, 3 окт 2005.

  1. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    (очень терпеливо): Ещё раз повторяю:
    Тебе об этом уже человека 3 как минимум сказали. Подумай об этом.
     
  2. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    ДА,реально)
    Жильё ,сейчас стоит бешенных денег и оно мне не по корману. Писать "нуждаюсь в спонсоре"??? Это ,что в спонсоре-девушке?? Не,луxmit я уберу,что "Мечтаю о семье".
    Конечно,ты же честно написала,хотя могла и преукрасить!!!)))



    Я подумал и решил ,что я не повар одну и ту же инфу подавать по разному как минимум 3 разным людям.



    Полюбому ,за комменты сенкс.
     
  3. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Оно не по карману более 95-ти процентам жителей.
    Шельда погорячилась. Наверно.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Люди- они ж одинаковые, ровные, лишённые индивидуальности и особенностей, с одинаковой реакцией на одни и те же слова и прочее. Прям болванки чугунца.)) Но ты не повар, нет.;)
    Значит, подход был не верным.
     
  5. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Alexik, ты неправильно составил анкету. Имхо-хо. И вообще, тебе нужна фишка! Фишка - это как тема...))))) Тема - это как прикол...))) Короче, фишка нужна! Какая? В твоем поведении и интересах. Попробуй все, что ты написал в анкете, сделать фишкой! Пример фишки: вот ты сейчас читаешь лабудень, которую я пишу и читаешь взахлеб (я так думаю!))))), а полезного в данном тексте на кучу строчек нет совсем. Вот это и есть фишка - заинтриговать. Полезное здесь - фишка. Вот и подумай над своей фишкой.

    P.S. Начни с фишки под названием "Веселая анкета. Веселее, чем старая".
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Ну ты загнул!!!! Разгадывать буду целый час!
    я очень плохо в человеках разбираюсь,потому- что...
    это я такой.
    Буду ходить дальше.
     
  7. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    кто, девушки?)) Да чо им делать больше нечего - в личку напишут, спросят) А тебе будет - что надо)
    Зайчег мой, я вообще не парилась над анкетами.. ну у меня то есть читать было нечего, зато посмотреть было чо, потому и не было проблем)))
    Хм, а что там такое интересное, дома-то? Телевизор и компьютор?.. Слухай, ты бы в автошколу чтоли пока походил..и образование нелишне и возможность познакомиться будет.
    можно снимать - но это не выгодно.. а вообще не втыкну я, вот ты дома часто сидишь.. куда ж ты деньги тратишь? Может в носок откладываешь, а зачем?.. Да, вернее сказать - чего ждем-то?.. Только не говори что родителям все отдаешь..что они у тебя бедствуют и на твоей шее сидят - я рассмеюсь))
    Хм, вопрос еще придумался мне.. раз ты дома сидишь - готовить-то хорошо наверно умеешь? Напиши это в анкете - девушкам будет приятна такая информация.
    А еще пришло мне на ум одно известное в Москве агенство реальных знакомств.. ну ты наверняка видел, в метро реклама висит. "Высший свет" называецо. Может тебя туда отправить..
     
  8. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Я а не девушки,то что GreenBean написал.
    Это хорошая идея ,я об этом думал и собираюсь в будущем.
    Можешь ,конечно .смеятся,но так оно и есть. Родители (а точнее только мама) на пенсии и не работает(я не хочу чтоб она работала.Получаю я немного совсем (19-20т.р) ,живём скромно.Хотя получаю с каждой новой работой чуть больше чем на предыдущей)
    Не,не умею.Я полуфабрикаты разагреваю и в топку кидаю;)
    Какой "Высший свет",когда я даже не из "Среднего класса"!!!))
    Так что кандидат я редкий-редко кому нужен с такими данными анкетными.
     
  9. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Пока не полюбишь себя, другие не полюбят тебя. Окружающие все видят, если ты будешь уверен в себе, другие это сразу почувствуют. А так конечно "Кому я нужен?" "Да куда мне" все так и будут думать. Концентрироваться надо на себе, но и знать меру во всем. По опыту говорю с таким настроем успехи маловероятны.
     
  10. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Alexik,
    Слушай, ты давно "Собаку на сене" смотрел? Пересмотри, там Джигарханян хорошо показывает, как недостатки можно обернуть в достоинства и обратно. Должно помочь.)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    и жениться ты тоже собираешься... тока думаешь почему-то что это само когда-нибудь наступит
    где работаешь, кем? Тебе нет еще 35, значит можешь еще работу менять скока влезет.
    а что ты тогда умеешь? Ну расскажи что тебе интересно в жизни?
    во-первых это просто название клуба такое пафосное, во вторых ты вроде не колбасное изделие, у которого бывает высший сорт, первый и т.д... в третьих не будь так самокритичен. Ты себе не нужен-то, кому ж ты еще тогда понадобишься?.. Не любишь ты себя.. так и будешь.. маму кормить и одевать. Она не говорила, что тебя растила не для этого?
     
  12. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Это она меня кормит и одевает))
    Говорила,много раз.
    Ага...может я лентяй???
     
  13. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Не слышала, чтобы кто-нибудь реально нашёл свою любовь через сайты знакомств, но знаю уже три пары, которые поженились после того, как встретились на встречах форумчан моего бывшего форума. )))
    Кстати, а на этом форуме встречи форумчан проводят? ;)
     
  14. Ответ: Re: Знакомства в инете

    На сайтах знакомств 80% первых сообщений содержат текст "Привет! Как дела?"
    Так как у меня фантазии не хватало ответить на них как-нибудь пооригинальней, чем банальное "Привет! Нормально!", то я старалась не отвечать на них вообще - надоело одно и тоже! :thumbdown:
     
  15. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Так то сайты знакомств.На них,чай,и не заходить можно.
    Но когда какое-нибудь "чудушко" само с такой фразой в аську ломится..
    Ну,мне то это нравится и я использую ситуацию на полную катушку,но самая первая реакция,конечно же,негативная.
     
  16. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    На себе не так давно проверил, что такие знакомства ещё более гнилые, чем когда тебя знакомят с кем-нибудь в гостях. Только разница в том, что меньше сплетен и вычислить трудно. Там если хочешь познакомиться, то замучают вопросами, а толку никакого. Особенно разведённые девушки с детьми, полный абзац!))) Ни ума, ни фантазии.
     
  17. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Обжегшись на молоке - дуют на воду? ;)

    Что за вопросы то такие, что тебя так это раздражает?
     
  18. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Великая Светлая,
    да просто дэбилизм!!!( И не раздражает, а удивляет, как-будто всем по 15 лет вчера стукнуло. Типа такого уровня. Создалось впечатление, что туда регятся те, кто полные неудачники и неудачницы в плане знакомств с противоположным полом и нет никаких надежд.) Ну и вопросы исходя из этого соответствующие.) Ну вот скажи мне, если она ищет партнёра для секса, зачем спрашивать об образовании и какая машина у подъезда?))))))))))))))))))))) Смысл в чём? Партнёр ищется-то для секса, а не для переборки движка и не для соревнований в законченных академиях.
     
  19. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Не стОит быть столь категоричным в своих утверждениях.
    Потрясающе. И как мне удалось из сети, в том числе и с сайта знакомств, вытащить лучших любовников в жизни? И просто безумно интересных личностей? Ведь они ж там все полные неудачники!
    Опять же незадачка. Я- разведённая девушка с ребёнком. И ни разу в жизни меня не обвинили в отсутствии ума и фантазии. Наоборот как-то.)
    Чисто для справки: разведённая- не значит несчастная, или одинокая. И со мной -просто мечта жизни (причём опять же, нашёл меня в сети)

    Вообще, говорят, подобное притягивает подобное. У меня никогда не было рядом "никаких" подруг и "никаких" друзей. В смысле, сереньких.)
     
  20. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Девушки обычно не ищут партнёров для секса на одну ночь. Скорее для постоянных сексуальных отношений. А тут уже не всё равно, что это за человек. )))
     
  21. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Жар-Псина,
    Разве таких вытаскивают? Такие нарасхват сами-собой.

    Великая Светлая,
    конечно не всё равно, нужны опять же его сексуальные способности, как ни крути ты. Я без высшего делаю такой кунь, что не каждая может таким прихвастнуть, не сочти за флуд).
    А что касается вопросов о марке машины, то напрашивается то ли корысть в чём-то, то ли хотят узнать размер салона, удобно ли в нём будет?....)))))

    Жар-Псина,
    "Служебный роман" смотрела?)
     
  22. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Ни разу не интересовалась маркой чьей то машины, просто попробую предположить смысл таких вопросов:
    Как я уже говорила, вряд ли какая-нибудь девушка (в отличие от 50% мужчин))) ищет на сайтах знакомств партнёра для секса на одну ночь. А значит, она планирует начать встречаться с этим МЧ. А машина, которая в наши дни уже не роскошь, а обычное средство передвижения, является как бы показателем того, сможет ли позволить её новый МЧ сводить её в кафе, свозить на дачу летом или на какое-нибудь мероприятие зимой.
    Если у МЧ к 25 – 30 годам машины нет вообще - это тоже, согласись, наводит на размышления.

    А вот зачем мужчины, которые ищут партнёршу именно на 1 ночь, указывают на своей странице что они работают большими боссами в крупных компаниях, владеют дорогими иномарками и т.п. проявления хорошей жизни? Или у них всего этого на самом деле нет, но так как девушку на следующее же утро они спровадят, то проверить ложную информацию она просто не успеет? )))
     
  23. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Великая Светлая,
    Дешёвок хватает как среди женщин, так и среди мужчин, в т.ч. и в интернет-знакомствах.

    Кому-то она просто не нужна, в т.ч. 2-м моим знакомым,т.к. метро в десятки раз быстрее. У одного нет ничего, а у второго есть на мерен, но зачем проблемы?)
    А вот если девушка такого же возраста невостребована и как следствие незамужем, рыщет по сайтам "ищу парня 25- 40-50 лет", это-то точно наводит на мысль, и не на положительную причём, а даже на очень грустную. Т.е., отчаявшись, ей всё-равно под кого, лишь бы подружаки не смотрели с ухмылкой или ещё кто...
     
  24. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Виновата, в термине была не точна. Часто вытаскивали меня.
    А по поводу "нарасхват"... Их бы и рады схватить, так они ж не всем даются.)
    Стыдно сказать, полностью- ни разу. А что? Фраза о разведённых есть какой-то референс на этот фильм?
     
  25. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Жар-Псина,
    да, согласен, мужчины тоже знают себе цену. Я тоже не всем давал), какая хотела.

    просто посмотри.)
     
  26. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Интернет знакомства псевдо-структурированная система знакомств. Большинство инфы в анкетах символическая и отображает лишь статичную картину о человеке. Фотографии поддаются редактированию, предпочтения в партнере не являются четкими. Стереотипы "человек с сайта знакомства" неудачника поддерживаются самими участниками сайт знакомств , что приводит к отсутствию смысла в использовании данного сервиса. Большинство партнеров не ищут ничего, ими движут (про девушек) эгоцентризм и тщеславие (получить гору комплиментов в единицу времени). мужчины как правило не оригинальны и "тупое быдло" не способное на создание ничего творческого. Девушками овладевает страх перед реальными встречами, парни тупят при реальной встрече.
     
  27. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?


    Грубо сказано конечно, но правда в этом есть - не спорю.
    В конце концов, многие, кто ищет знакомства через подобные сайты, в действительности же встречаться с тем, с кем там познакомились, не захотят. Им достаточно просто посмотреть чужие фотки (анкеты, как правило, мало кто читает))) и оставить комментарий / комплимент под некоторыми из них, ну или черкнуть пару слов понравившемуся человеку, вроде "А ты красивая! )))" или просто "Привет. Как дела?".
     
  28. #278 Zritel6000, 14 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2008
    Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Так что интернет знакомства для дебилов. Оторвите свои жопы от кресел и идите на улицу , Да в мороз знакомиться! Вы еще тут? Бегом!
     
  29. #279 Великая Светлая, 14 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2008
    Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?


    Зритель, сам то зимой часто на улице к девушкам знакомиться подходил? )))
     
  30. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Часто, и хочу сказать что горячий шоколад в одиночестве не пьют )
     
  31. виртуальные знакомства- что это?

    все мы тут сидим во всемирной паутине, но что же такго это виртуальное общение- замок из песка. который размывается волной реальности или нечто большее? и что делать если тебе нравится очень виртуальный человек... ведь чем больше с ним общаешься, тем больше к нему привыкаешь... встретиться сразу чтобы развять все сомнения или же общаться, чтобы человек узнал тебя из нутри, а не по внешности?
     
  32. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    У меня тут встреча была с давней подругой-теперь уже женой и матерью чудной девочки...-и мужа она нашла именно так, вытащила удачный лотерейный билет,нарыла его на сайте знакомств и сама не переставала этому удивляться и радоваться: "У меня было только два знакомства ч/з инет и оба удачны!", действительно везучая, ведь там не мало и го*на)))) Это уж как по жизни, оно и в реалии не всегда как по маслу;)
     
  33. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Было дело когда знакомился по интернету и было удачно, а были и разочарования!!!
     
  34. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Мы говорим про сайты знакомств или про форумы, где люди могут общаться каждый день многие годы, пока не встретятся наконец?



    У меня подруга вышла замуж после знакомства со своим будущим супругом через сайт знакомств. Правда сразу после свадьбы интернет отключила, чтобы у её благоверного не было соблазна поискать себе на том же сайте кого-нибудь ещё! )))
     
  35. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?


    Это классно! Просто я не видел еще, т.е. при мне не было еще таких случаев, чтобы мои знакомые или друзья женились, встречаться встречались, и сам встречался!!!
     
  36. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Ну так извини, тебе судя по профилю всего - 17! Твоим друзьям, судя по всему, примерно столько же. Для вас в этом возрасте жениться - ещё не нормально.
    А тут жениху (которого через сайт знакомств нашли) уже 30 лет было. )))
     
  37. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    ну не скажи, если мне 17, не обозначает что я со своим возрастом общаюсь, ну конечно ж общаюсь, но и друзья у меня от 20 до 25, доходящие до 30, ТАК ЧТО ВОТ ТАК :smile:..
     
  38. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Не, все же знакомства по инету полная ерундна. у меня блин сим карта была набита номерами на которые я звонил, писал но 99% были просто как привинчены задницей к креслу , и вытащить их хотя бы погулять не ыбло возможности. Тоесть на столько люди там теряют связь с реальностью. Или у кого ни спроси, все сидят толкьо ради развлечения, приглашаешь на свидание и она тебе все свидания рассказывает как она не верит в знакомства по сети, и что не хочет на данный момент ни чего от парней.
     
  39. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Интересно получается :smile:.. Ну в принципе если звонил, то ходил гулял с девчонками :smile:.. А так согласен, подали анкету :smile: и сидят :smile: виртуальная любовь, а иногда доходит до реальной!
     
  40. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    А я както нашел на этом сайте девушку, мы встретились а потом жили вместе xa)
     
  41. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Эх кефир кефир... и почему я не стал фотографом, приходили бы ко мне симпотичные дамы для портфолио. А так сидишь один в своей каморке в окружении инструментов, ей богу как сантехник , за исклучением что инструменты музыкальные ) один хрен все равно никто не заходит. Одно время даже кажется что быдло играющее 3 аккорда сидя в луже и то популярнее у девушек.
     
  42. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Вообщето я программист xa) Фото это хобби, так же как музыка и например рисование 8) Всеми тремя вещами занимаюсь вполне серьезно. Везде по немного и нигде полностью...
    Вобщем это я к тому что ничего из этого мне не помогает 8) Ну разве что как предлог для встречи xa)
     
  43. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    самое обидное , что большинству девушек моя музыка не нравится, мол "а почему нету слов? А почему не качает?" Я ПИШУ IDM, какой тут к черту кач? Какой к черту вокал?!
     
  44. #294 [Nv.D]IIoKoPuTeJIb, 25 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2008
    Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Объясни может я чего то не до понимаю, но при чем тут " а почему не качает", мне кажется от этого не зависит нравится ли твоя музыка или нет :smile:...
    И еще если ты музыку пишешь для себя, то никого не слушай.
    А если для окружающих, то старайся писать так, что им нравится!
     
  45. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    по люби мое творчество, и ты полюбишь меня




    И вообще писать музыку для "не ведающей толпы" , это ниже моего творческого уровня. Ну транс, ну хаус, ну даже если рэйв, это все на столько примитивно.
     
  46. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    В общем, мой вывод по инет знакомствам следующий: все зависит от возраста знакомящихся.
    Когда мне было лет 16-17, я тоже пытался знакомиться через инет и сайты знакомств. Ничего толкового из этого не вышло, ни единого раза: мои ровесницы тогда были чрезвычайно неправдивы, нерешительны и не настроены на реальное общение. Тогда я это дело бросил, ак неэффективное, благо в общении с женщинами у меня никогда ндостатка не было и без инета.

    Среди знакомящихя моего нынешнего возраста (около 25 лет) уже много людей, которые знают, чего хотят от жизни, чего хотят от знакомств, и свои анкеты они помеают более осознанно. Однако, нередко встречаютс и мозго... мозгоклюи. Т.о., я бы сказал, что конингент от 22 до 30 - встречи получаются где-то в 2/3 случаев общения, а уданые из них не больше половины. Но уже этот процент делает знакомства сети эффективными и стоящими своего времени.

    А вот, моя теща (не буду нзывать ее возраст, но если соотнести ее возраст с моим, то можно составить примерное представление о нем;)))) уже три года очень успешно знакомится через инет, завязывает то легкие романы, то сурьезные отношения, а теперь вообщ познкомилась с мужчиной, которого полюбила, который полюбил ее и теперь они живут вместе и счастливо (три раза через плечо, разумеется). Так что, начиная лет с 40, эффективность инет-знакомств возрастает где-то до 80%.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Monsieur_Budur, я пыталась найти кого-нибудь для своей 50-летней тёти через сайт знакомств, но перед этим в поиске набрала условия, что ищу мужчин, старше 50 лет - надо же было знать, есть ли вообще такие на этом сайте.
    Нашла всего трёх и у всех трёх в анкете было написано, что им надо женщину до 40-а. Так что пришлось мне от поиска жениха для тёти таким образом отказаться... (((
     
  48. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Великая Светлая, а теща, точно хочет 50-ти летнего????
    мож, она моложе хочет??? а ты ее ограничиваешь....
     
  49. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Вот узнает теща как обидеться на тебя :smile:... Ищи от 40, и которые хотят по старше :smile:!!!
     
  50. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Зачем, тех кто хотят по старше????

    кто сказал, что нужно объявлять возраст???

    женщины в 50-т вполне могут выглядеть на 35-ть - я знаю примеры....

    не в возрасте дело... не тот критерий...
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru