Почему мужчины бросают слова на ветер?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Lanochka, 14 ноя 2006.

  1. Вот оно бросание слов на ветер чистой воды. Вот-это оно. А посуду можно всегда помыть.
    Неправда, меня иной раз так рубит.
    И помню я тоже многое. Я не злой , а память у меня хорошая.
    Обсуждение вопроса перешло в правильное русло.
     
  2. Плохо, когда бросают слова на ветер, но...
    Гораздо хуже, когда они вообще ничего не говорят :(
     
  3. Присоединяюсь,хорошо сказал:kruto: !



    Эх,как же ты прав,а вот женщины блин всё помнят:upset:
     
  4. А с чего вы взяли что это мужчины??
     
  5. Порой уж лучше бы молчал..... вообще...
     
  6. cofe,

    Я и молчу иной раз. Что воздух сотресать.
     
  7. Нет. Порой молчание - платина.
    Да и слова на ветер...В любом контексте можно изменить смысл слов.
    Потом - восприятие этих слов (тем, кому говоришь) - разное.
    И еще одно. Незря существуют адвокаты и прокуроры. Ох, не зря!
     
  8. Vanilla,лучше обещать построить дворец,свернуть горы,достать все звезды с неба (что-то заведомо неосуществимое) и т.д.?..Интересно девки пляшут...В таких случаях молчат люди (здесь -- мужчины) умные и искренние,не смотрящие на мир через розовые очки и не алчные до женского тела..
     
  9. Умным я себя не считаю. Искренний...да. Поэтому и пустозвоном не люблю быть. Сказал-сделал. И надежд лишних никогда не дам
     
  10. Мне кажется бросают на ветер слова,так как нет контроля!!
     
  11. А почему только мужчины бросают слова на ветер? Как то не справедливо, ведь девушки тож так поступают)) порой может даже чаще) Не согласны?)) :xaxa:
     
  12. Не все мужчины.. Есть такие,что наступят на себя,но чего бы им не стоило будут держать слово.
    Есть те,которые просто уверены,что нельзя нарушать слово.
    А те кто бросает слова на ветер......Так им просто так удобно.. Это один из хороших способов переложить ответственность на кого то...
    А иногда они и сами верят в то,что говорят...
     
    1 человеку нравится это.
  13. Вообще, слово- это серьезная штука. Перед тем как что- либо сказать, подумай, а это бывает сложно иной раз.
     
  14. Потому, что мужчины очень непостоянны! Сегодня он говорит одно и свято в это верит. Он говорит правду! А завтра он думает уже по-другому и это снова правда, но новая! Получается, чтобы мужчина не сказал-он не врет! А для нас это бросание слов на ветер...
     
  15. потому что МУЖЧИНЫ!
     
  16. :smile:))))))) Ржунимагу! Браво! Слышал о нас я,конечно,прилично,но чтобы такое... :smile:)))))))
     
  17. Гы!
    Впервые слышу о таком МУЖСКОМ поведении.
    Повезло же таба:xaxa:
     
  18. Мы безрассудны словно дети,
    Но мы мудры не по годам.
    Мы не бросаем слов на ветер,
    Их ветер с губ срывает сам....
     
  19. МУЖЧИНЫ слов на ветер не бросают!!!
     
  20. Это ограничивающее убеждение:smile:
     
  21. Неа. Это полемический приём "Ни один настоящий шотландец не кладет сахар в кашу". :-]
     
  22. про то что затащить в постель...........так по мне никакие слова не помогут если сама не захочу...........я про вранье в отношениях.............пообещал "дом построить, дерево выростить, сына воспитать" и на этом иссяк...........

    это я образно привела пример, но смысл того что серьезные вещи обещают и не выполняют...........
     
  23. "Вам обмануть меня нетрудно. Я сам обманываться рад ..."
    Потому и обманывают, наверное.
    А если это так важно - то остались еще мужчины, верные слову. Со многими знаком лично, потому говорю с уверенностью. Проще найти такого, чем ответить на столь обширный вопрос, ИМХО.
     
  24. Думаю что для неё проще искать виноватого, чем искать "такого" или ответ на вопрос.
     
  25. я не ищу виноватого........читай внимательнее...........
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru