Как развить отношения

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Серьёзный, 15 ноя 2006.

  1. Всем привет.
    Вообщем история такая. Я поступил в институт, все замечательно, у нас в группе есть немало классных девушек, я сближался с ними пытаясь узнать суть человека, какой он на самом деле, отучился первый курс, сейчас я на втором. И вот я наконец-то нашел ту самую, заветную половинку, сказать что она замечательная - не сказать ни чего. Она как Ангел.angel)
    И вот как-то подвернулся случай, я узнал, что у нее есть маленький котенок, а я тоже завел котенка еще летом, это стало так сказать толчком к общению. Мы много общаемся, переписываемся смс'ками. Вообщем есть контакт, с ее стороны точно есть симпатия ко мне, этап "просто друзья" мы уже перешагнули. По нескольку часов болтаем по телефону вечерами, говорим на самые разные темы, она мне рассказывала казусы из своей жизни, своего детства и тд, вообщем довольно личные факты. Нарисовал ей фоны для ее мобильника с ее именем, (как мы все знаем женский мобильник довольно личная вещь)
    Все это продолжается уже где-то месяц. Это все происходит в рамках института, наедине я с ней пока не встречался.

    Вопрос состоит в том, как дальше развить отношения, я не хочу ее торопить как не оказаться назойливым, поделитесь советами.
     
  2. Поприглашай её в цирк или зоопарк (на худой конец и театр прокатит:smile:. Вообщем, чтоб она себе не представляла свободного от института времени без тебя. А чтоб ещё и глядела с восхищением, соверши у неё на глазах какой-нить подвиг. Вот так ненавязчиво, потихоньку-полегоньку дойдёт и до кроватки. Могу и здесь расписать, что куда. Обращайся:smile:
     
  3. Правда, Тунеядец прав.
    По твоему описанию мне показалось, что это очень добрая
    и отзывчивая девушка. Цирк - самле хорошее место.
    Ну да, или зоопарк. Пробуй, всё получится!
     
  4. Спасибо попробуем, почитал на форуме, решил приступить к смс атаке в стихах, вроде пока ей нравится
     
  5. нее, не надо в цирк или зоопарк, не все эти заведения любят... по себе знаю. можно вообще просто пригласить ее погулять или в кино или кафе, после института... а подвигом например может быть то что ты например прогуляешь последнюю пару так как она заканчивает раньше, только ради прогулки с ней... ну это так для примера.
    и главное будь собой!
     
  6. Старо как мир- пригласи девушку в кино.. там обстановка подобающая, интим, уединение..
     
  7. как ты определил что ей нравятся твои смски... или ты думаешь что если бы не понравились она бы так прямо и сказала "не пиши мне эту гадость" ??? не надо вообще никаких атак, расслабся все будет и так.
     
  8. Стихи по смскам - это пошло )))
     
  9. Nile Crocodile
    пошло когда перебор.. всего должно быть в меру..
    разве не романтично когда тебе пишут стихи))..:rolleyes: особенно собственного производства))
     
  10. Лапуля
    Лапуля, по смскам пошло. А стихи нормально, может быть даже приятно (если стихи хорошие))
     
  11. Nile Crocodile
    да лан тебе.. видно понятие пошлого у нас с тобой разное... но спорить не буду-каждому своё..
    з.ы.:я люблю стихи.. сама когда-то писала... и всё про любофф..:love:
     
  12. Да тоже подумал, что зоопарк и театр это как-то устарело.
    Если бы ей не понравились смски, то она вы не отвечала бы положительно и со смайлами, разве я не прав?
     
  13. Серьёзный, она может делать это из вежливости. написал пару смсок, всё! хватит! теперь лучше юмори...

    и вообще выходите в реальность... свидание наедине должно быть обязательно... на встречах в институте и смсках отношения не развить!
    :oldman:
     
  14. Ёжик
    как всегда права.. реальность лучше всяких там смс и общения по телефону... сходите куда-нибудь...
     
    1 человеку нравится это.
  15. В твоём вопросе есть ответ, что их надо переводить на другой уровень, т.е. уровень личных встреч и свиданий... А вообще в этих случаях лучше всего прогулки по романтическим местам, а там и кафе и другие тихие уютные места...
     
  16. Да никак их развивать не нужно. Это тупик.
    Общается она с тобой только потому, что ей интересно общаться, возможно она просто вежливый человек, возмоно она видит в тебе товарища.
    Но ни каких более близких отношений у Вас к сожалению не будет.

    Близкие отношения бывают или сразу или никогда.
    Если бы она задумалась как перевести Ваши отношения в иную плоскость, то поверь - она осуществила бы это давно.
     
  17. Не нужно торопиться. Все приходит со временем. Пригласи в кино, в парк.
    Вот уж не соглашусь. Вначале люди узнают друг друга.
     
  18. НЕ верьте,граждане!!!!!Я со своим МЧ тока через год знакомства стала встречатся!!Кстати он плавно перевел отношения из дружеских в романтические!-сначала стали везде ездить как друзья(причём он всегда друга притаскивал!)-а потом жесты,взгляды,забота и тд....И ....в один прекрасный момент он меня вдруг поцеловал!я так офигела,что даже не возмутилась!А на следующий день он пришел один0ну,как вы понимаете,дальше мы начали встречаца)))))У меня на тот момент другой был-но его это даже не остановило!
    Кстати,когда я спросила у него-что бы было если б я тогда возмутилась.ОН сказал,что просто выставил бы это как шутку,а через некоторое время снова пробывал бы-но уже как нить по-другому!
    Короче вот тебе готовое руководство к действию!Дерзай!
     
  19. Нет не согласен я с этим.. скорей редко чем часто бывает такое что близкие отношения возникают сразу, почти мгновенно... ещё с советских традиций мы знаем о таком понятии как ухаживание за девушкой - это ещё не является близкими отношениями, и такие вот "ухаживания" могут длится и месяц и два .. в некоторых случаях затягиваются на годы...

    Серьёзный,
    ну а как у тя дела-то с этой девушкой? (или тебя уже и след простыл:smile: )
     
  20. Простите, что-то я давно тут не писал... кхмм..
    Вообщем все идет на лад, Ходили с ней в кино, дарю цветы, мелкие, НО приятные подарки, набрался уже побольше опыта и каждое утро и вечер пишу ей смски с пожеланиями о добром утре и спокойной ночи (ей очень нравится) Скоро новый год, прекрасный повод подарить что-то приятное ей.

    Через подругу в группе узнал, что я ей оч нравлюсь (я в этом не сомневался и сам), но она меня как-бы проверяет, пытается узнать получше, что типа она из тех кто сложно влюбляется, хотя помоему это просто отговорки ;))

    Вот думаю в новый год предложить ей начать встречаться офицально или еще немного подождать?
     
  21. Рады тя снова видеть...
    Я, если честно, считаю большой глупостью когда люди "объявляют друг другу (или предлагают) официально встречаться..."
    По-моему это и так видно из отношений... официально отношения регистрируют в ЗАГС-е))
    Может тебе нужно расказать ей о своих чувствах к ей? - это мне кажеться более уместным, тем более в праздничной обстановке!)))
     
  22. Хорошо сказал =)

    Новый год прекрасное время, чтоб сказать о своих чувствах.
     
  23. Что уже собрался? )) уже готов даже в ЗАГС с ней?

    А вот тута так точно сложно найти более подходящего момента - такое признание точно запомнится!
     
  24. #24 cvetka, 23 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2006
    абсолютно согласна,но большенство почему-то "предлогаю встречаться"
     
  25. Нее, насчет ЗАГСа пока рановато думать, надо сначала инст окончить, я тоже хочу ее получше узнать =)
     
  26. В этом поддерживаю тебя! С начало на ноги крепко стать надо, а уж потом, когда есть на чём строить семью, тогда и в ЗАГС :smile:))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru