Каста

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем RaynMan, 15 ноя 2006.

  1. Народ оставьте своё мнение, об этой группе,только по интересней, а не например"А вообще крутая группа мне нравится" :smile:)) НУ короче по интересней заранее спасибо...
     
  2. Каста по моему личному мнению это лучшее,что есть не только в русском рэпе,но и вобще в России.Тексты,музыка,энергетика,я не перестаю удивляться гениальности парней.Мои любимые песни:"Про Макса","Мы берём это на улицах".Каста это даже больше чем классика!:imho:
     
  3. Респект тебе!! :smile:
     
  4. А ты знаешь еще чего-нибудь кроме Касты?:rolleyes:

    Вот, качни эту тему и скажи, что ты о ней думаешь...
    http://www.hiphopportal.ru/mp3/den_-_2006_-_dom2/Den_-_03.mp3
     
  5. Слушала весь креатиф касты.. но пожалуй они для меня попсовые какие то.. Хотя треки ревность, сестра, макс и еще парочка...
    оч нра у них Мы берем это на улицах...жизненная
    Куда надо смотреть
    На порядок выше
    горячее время
    людям

    Многа клевых треков
     
  6. Мне очень нравится Каста.Потому что Каста поет про круг моих знакомых.А песня про Макса вообще про моего парня,без преувеличений.Каста-это очень жизненно
     
  7. А мне больше всего нравится "ревность"... В остальном больше ничего не выделила... Послушать можно.
     
  8. А мне "Гончая"...:xaxa:
     
  9. Ответ: Каста

    каста-отличная группа со своей изюминкой и этой изюминкой оказывается Влади у него свой репертуар,свой стиль,своя игра слов!!!добавить туда ещё змея и будет нечто!!
     
  10. #11 Луч Чемпион, 13 дек 2007
    Последнее редактирование: 14 дек 2007
    Ответ: Каста

    Что я могу сказать:темная группа с классными смысловыми текстами.Раньше особенно торкало "Горячее время " и "Ревность".Многие песни есть прям жесть как жесть --ловишь настроение.ВОбщем касатки рулят)
     
  11. Ответ: Каста

    Ничё так група иногда можно послушать, но быстро надоедает, как то ездил в Ростов посмотрел на них не очень понравилось
     
  12. Каста - это одна из лучших групп у нас, гордость отечественного рэпа. Все песни которые вы перечислили оч супер, но я бы еще выделил последние 2 альбома, "быль в глаза" и "хз" . рифма приятная слуху, темы веселые и жизненные. многоточие , каста, триада респект, на их трудах я научился читать фристайл!)
     
Общение на MLove.ru