И сколько же их было?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Летящая, 15 ноя 2006.

  1. А когда у меня спрашивают сколько у меня было девушек, я обычно смотрю куда-то вдаль(вспоминаю типа) и загибаю пальцы... первая.... вторая.... третья..... четвертая..... Ты - пятая!.............. шестая.... седьмая.... ))))))
     
  2. Видишь ли ответ зависит от того: смотря зачем он тебе нужен или ты ему нужна. Если просто просто секс, то не имеет никакого значения...
    Если большее: ну там "любовь-морковь", серьезные отношения... женитьба ....тогда у женщины данный мужчина всегда "второй"...
     
  3. Я об это спросил сразу в первую ночь. Зачем. Я не считаю себя неуверенным, но мне это нужно было знать для себя самого. Я ей потом всю душу вытрепал, слез пролила не мало по этому поводу.
    А теперь мы живем душа в душу и ничто нас не тревожит. И я точно знаю что мне не врали!
     
  4. Я вообще не понимаю зачем задавать подобный вопрос. Мне совершенно не интересно сколько женщин было умоего мужа до меня, и я никогда и ни за что не сказала бы ему сколько у меня было мужчин до него. Да и муж никогда подобного вопроса не задавл.Что было то было - это все в прошлом.Нужно жить настящим и будущим....
     
  5. Аналогично.
    И этих слёз и этих мытарст я никада не прощу.....................кажется, что всё забылось...
    Но оно может и забылось, но отложилость...серым налетом
     
  6. Soft, налет можно снять. А вот чем и как? И для чего был смысл создавать эти страдания ? С моей стороны мне ЛИЧНО нужно было все знать и принять окончательное решение. И мы вместе с этим живем, и в наших отношениях нет проблем этого рода. Это перевернутая страница. Мы начили наши отношения с чистого листа. Без каких-либо вопросов.
     
  7. Это ТЫ так думаешь - что нет проблем. А проблемы есть в отношениях из-за этого....из-за твоего "ЛИЧНО нужно было знать".
    Ты заставил рассказывать....то......что она не хотела рассказывать
    Но ты заставил/уговорил/убедил- можно разные слова подобрать.

    Да этот вопрос забылся....много лет никто его не поднимает...........но это ничего не значит
    маааленькая песчинка упала на одну чашу весов...
    И потом никада не скажешь...из-за чего расстались......каждую песчинку не перечислишь...

    З. Ы. а ваще......даж стремно с тобой говорить) Как с собственным мужем....вы просто близнецы-братья)))
     
  8. ну какая разница 1, 5 или 15 ?
    сколько надо столько и было , что так переживать то ?

    женщины ведь тоже спрашивают
     
  9. Проездной билет,
    и тоже правды не услышат :smile:))
     
  10. а хотят ли ?
     
  11. Проездной билет,
    а иначе зачем спрашивают? Я вот и не спрашивала никогда... Некоторые сами зачем-то рассказывали.
     
  12. хвалились или паказывали свою честность
     
  13. Проездной билет,
    скорее первое. Набивали цену, я думаю :smile:
     
  14. получается, если ответить 1-2 то и не в цене ? :(
     
  15. Не пользуется спросом товар))))
     
  16. Да, кто-то гордился тем, что, мол, он всегда нарасхват...

    А некоторые как раз хвалились тем, что, дескать, "у меня в жизни было мало женщин до тебя... Меня всегда бросали, мне кажется, что и ты меня бросишь, не бросай меня, пож-та".
    Ну, в чем-то на жалость брали, ага :smile:)
     
  17. значит есть некоторая цЫфра, прикоторой и не не слишком пользованный товар получается и жалости не вызывает ?
     
  18. Проездной билет,
    как тут уже озвучивали, эта цифра - 5.

    На мой вкус, она оптимальная. Но, по большому счету, я не любопытна: считаю, это не является показателем чего бы то ни было, тем более что я все равно, слушая их признания, в уме говорила себе: "Ёлка, ты же понимаешь, что это может быть просто разводилово и вранье, так что забей!" :smile:)
    И про жалость... Я не до такой степени жалостлива :smile: Если мне не хочется, то ни на какую благотворительность меня не развести.
     

  19. вот жалости то меньше всего хочется
    дала из жалости - УЖОС
     
  20. Проездной билет,
    ты после этого слова до конца предложение дочитал? Я как раз об этом и говорю.
     
  21. Канэша дочитал, не о тебе речь, я про свои ощущения говорю, еслиб надомной так сжалились.
     
  22. "Слова не мальчика, но мужа" (с) :smile: :kruto:

    А кому-то, вишь, лишь бы дали, из жалости или нет - дело десятое :smile:)
     
  23. Soft, когда мне это нужно было знать-это действительно было нужно. Потому что Я принимал решение для себя. И в конечном итоге, когда речь уже шла о свадьбе где то через полтора года, Я знал с кем я буду жить и кто будет мать моих Детей. И это не просто слова, не пафос. У нас был откровенный разговор. Я понимал, что ей будет тяжело. И все же... Все точки над "И" расставлены.
    Стремно ей :( , тема такая. И это была моя ситуация.
    Злой . Блин.



    Soft, когда мне это нужно было знать-это действительно было нужно. Потому что Я принимал решение для себя. И в конечном итоге, когда речь уже шла о свадьбе где то через полтора года, Я знал с кем я буду жить и кто будет мать моих Детей. И это не просто слова, не пафос. У нас был откровенный разговор. Я понимал, что ей будет тяжело. И все же... Все точки над "И" расставлены.
    Стремно ей :( , тема такая. И это была моя ситуация.
    Злой . Блин.
     
  24. изходя из количества партнеров принимал решение ?
     
    1 человеку нравится это.
  25. -"Дорогая, а сколько у тебя мужчин было до меня................(тишина, проходит час, два)............дорогая, ты что обиделась?"
    -"Нет я еще считаю"
     
  26. Прикалывайтесь. Без проблем, но в том то и дело мне важно было знать не само количество хотя и это тоже. А самое главное, что это было. Особого желания жить с честной давалкой не было. И этого не было. И я в этом уверен. И то что было, да было по той или иной причине заканчивалось. Но однозначно присутствовала любовь, чувства, симпатия. Как бы наивно это не казалось. Но это факт. И это лучше, чем просто желание попробовать нового партнера. Это не был трах на одну ночь. Вот, что самое главное, и не зря я ее до слез доводил. И слезы были не постановачные.
     
  27. Ага а если она ему сообщила, что девственности лишилась два месяца назад?

    Ты спроси, зачем ему эта инфа?
    А потом добавь: если их было много ( и сколько много это по твоему) это изменит твое отношение ко мне?

    Ведь всегда можно ответить вопросом на вопрос.... а мы этим так редко пользуемся.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru