Просто немного обо мне

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Ёжик, 16 ноя 2006.

  1. Когда в 2000 году я приехала в Питер я несколько потерялась в пространстве. Я жила у чужих людей, мне было очень одиноко, я ничерта не понимала, что и как правильно делать… поэтому делала все к сожалению не правильно. Через 1,5 месяца после приезда был период когда очень остро стоял вопрос остаюсь я или уезжаю из Питера… мне говорили что бы я готовилась к отъезду так как жить мне не где (люди у которых я жила уезжали и больше там жить было нельзя)… я кивала «хорошо, хорошо», но сама я знала что не уеду даже если придется на вокзале жить… пошла в агентство по недвижимости, лохотрон, конечно… откуда у меня деньги на нормальное агенство?… и мне нашли жилье… в одной квартире с пожилой женщиной… я переехала на следующий день… меня немного отпустило… ведь я осталась, мне не пришлось уезжать и живу я не на вокзале. Я жила там 8 месяцев. Хозяйка пила иногда… было неприятно, но все равно нормально. Дома меня почти не было я училась днем в училище а вечером в университете… тогда я поправилась ))) потому что неправильно питалась.. конечно наедаться перед сном после того как весь день ничего не ела… хозяйка конечно много нервов мне потрепала, но и помогла мне, без ее помощи меня бы не приняли ни в училище, ни в университет… В апреле переехала. Была уже отдельная комната хотя и маленькая очень… квартира была 4 комнатная, хозяева пьющие запоями. Но там жил еще племянник хозяина… уууу.. хороший парень ))) (здесь я делаю мечтательное выражение лица …:rolleyes: )) если говорить об моем отношение к парням на тот момент, то оно было высоко пофигистичное )) если раньше я заморачивалась по поводу нехватки мужского внимания, то тогда мне было пофигу. В этой квартире я жила больше двух лет… и чего только не было в это время… и первая влюбленность, и потеря девственности, и первые ссоры, и попытки налаживания общего быта, и еще много чего приятно и неприятного. В конце моего там проживания произошел сильнейший кризис… но все потихоньку уладилось… летом приезжала мама… а осенью я снова переехала. Тогда были проблемы с жильем (да они у меня вообще всегда были), и мне приходилось жить там где было не очень удобно (( зимой я нашла комнату… но там я не прожила и полного месяца… потом опять жила там где было не очень удобно… зимой нашла жилье… это уже был 2004… хозяин снова попался пьющий запоями… жил он на кухне, а комнату сдавал мне, вообще мужик в целом неплохой, но пьет… и комната там мне нравилась, я хорошо там себя чувствовала… тогда я купила компьютер через какое-то время подключилась к инету… начался виртуальный этап жизни… я изучала интернет, знакомилась с людьми, получала информацию и т.д…. летом уезжала на каникулы домой, с работы отпустили на 2 месяца в отпуск. Уехала я оттуда в октябре 2005, тогда из-за жилья я поссорилась со своей давней подругой и мы до сих пор не созваниваемся. Зима 2005-2006 охарактеризовалась депрессией, написанием и защитой диплома. К весне стало лучше… универ позади, депрессия ослабла, приятный коллектив на новой работе… сам факт работы по специальности, все это благоприятно сказывалось на моем душевном состояние. В конце весны меня сократили… тогда большую часть работников сократили. И я снова потеряла ориентиры.. 2 месяца искала работу а потом забила и уехала отдыхать к родителям… вернувшись нашла работу и снова вошла в привычное русло. И вот жизнь идет своим чередом… что-то меняется… а вернее меняется мое восприятие… а так все совершенно обычно ;))


    я понятия не имею почему мне захотелось все это написать... но я не стала глушить в себе это желание )))
    возможно позже я попрошу удалить тему ... знаете бывает такое настроение, когда сказанные когда-то слова хочется "сказать обратно" )))
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Ой, Ёжик-Ёжик....стойкая ты девушка! МА-ЛА-ЦА!!! Главное не сдаваться, ни при каких обстоятельствах:kruto: У меня так одна знакомая в Киеве...угол комнаты снимает...Главное - оптимизьму поболшье, всегда и везде!
     
  3. Эээээ! Вот обратно не надо! Мало того, что написанному - респект, но и весьма может помочь кому-то преодолеть похожие неприятности.
     
  4. Ёжик, как мы похожи)
    Приключения, приключения, приключения..)
     
  5. Интерсная и очень не простая история жизни..
    наличие характера на лицо!!
    я думаю впереди много, много интересного!!
    Удачи!! ))
     
  6. прочитав это я поняла что делать...........если хочешь жить живи и борись и всё получися............пока не сделаешь и нерешишься никода неузнаешь могло получится или нет
     
  7. Ёжик,
    Тему не удаляй ни в коем случае!!!
    Очень классно ты все рассказала, огромный респект! Твой пост поможет многим людям, оказавшимся в подобном положении.
    А тем, у кого не было таких проблем, пусть подумают: "вот блин, оказывается бывает еще хуже, чем у меня..."
     
  8. Ёжик, вот так и надо жить, по-настоящему, любить - так по уши, биться - так в кровь! Я тоже так хочу!
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru