Вирусы и антивирусы

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Laida, 17 мар 2005.

  1. Ответ: Антивирусные программы

    Антивирус Касперского 6.0 - просто, надежно, железно...
     
  2. Ответ: Антивирусные программы

    Как установил от прова, Др.Веб довольно успешно справляется..да и я не очень его перезагружаю работой..в основном только на проверенных ресурсах трусь..типа форумов и интернет сообществ вроде май.корбина.ру, либо ЖЖ..качаю на комп минимум, смотрю всё он лайн.. пока тьфу тьфу.. почти год с перерывами ничего не ловил :smile:
     
  3. Ответ: Антивирусные программы

    Пользуюсь Norton 360 v2.0 ))) мне нравится комплексная защита плюс очень удобно оптимизация системы и чистка реестров..

    Пытался другими пользоваться но они пропускали вирусы или вообще система падала… и в штопор уходила (((
     
  4. Ответ: Антивирусные программы

    У меня стоит Dr. Web. Я им полностью доволен. Раньше стоял Нод 32, но он у меня без спроса всё подряд удалял, и потом у меня половину программ не запускалось, поэтому остановился на вебе.
     
  5. Ответ: Антивирусные программы

    Антивирус касперского 6.0 для workstations- х... кто пролезет, в нем еще и антиспам+антибаннер+антихакер.
     
  6. Ответ: Антивирусные программы

    наивный какой...
    кому надо, тот пролезет способов бесконечно много
     
  7. Ответ: Антивирусные программы

    не думаю... у меня ежедневное обновление антивирусных баз.
     
  8. Ответ: Антивирусные программы

    Сколько не обновляй базы но вирус все ровно пролезут, ты хоть каждый час обновляй базы, просто 100% антивируса нет в природе который тебя защитит, и главное по техники безопасности информации и данных это фаервол, антивирус не сможет тебя защитить от атак хакеров и другой заразы, я делаю образ своей системы раз в 2 – 3 месяца если что то слетит откат быстрый и меньше времени трачу, Norton Ghost 14 или Acronis 9.5
    Делаешь полную копию Диска C:\
    И сохраняешь на Диск D:\ или записывай на DVD Norton Делает Загрузочный DVD для восстановления и я восстанавливаю в течении 5 -8 Минут Систему…
     
  9. Ответ: Антивирусные программы

    На днях закачал 5ый Др.Веб с личного кабинета провайдера..доволен.
     
  10. Ответ: Антивирусные программы

    я уже 5 лет пользуюсь Авирой дома и на работе, на работе 8 компов, не требовательная программа, автообновление, все бесплатно, за 5 лет больших проблем не было.
     
  11. Ответ: Антивирусные программы

    Cтоит лицуха NOD32 v3.0 Antivirus.
    По моему мнению он лучший, но все же рекомендовал бы NOD32 v2.7 - он стабильнее, не такой сырой, проще в управлении.
     
  12. #262 DarkDestroyer, 8 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2008
    Ответ: Антивирусные программы

    аааааааааааа ну как же так... знаете что... у меня в касперском сразу и антихакер и антибаннер и антишпиан, он ж у мя для "Рабочих станций Windows..." о как... так в принципе и защищает от хакерских атак тоже, недаром он сцука столько памяти жрет.
     
  13. Ответ: Антивирусные программы

    проблемы проектировщиков =)) и "быдло кода".
    От каких же "хакерских атак" он защищает : )
     
  14. Ответ: Антивирусные программы

    Док.Веб просто устраивает у каждого антивируса есть свои +-
     
  15. Ответ: Антивирусные программы

    Др. Веб от КТ, + на ноутбук, подогнали лицензионный нод 32
     
  16. Ответ: Антивирусные программы

    Использую Касперского.Я к нему привык и чтобы там мне про него не говорили,он для меня Антивирус №1:kruto:
     
  17. Ответ: Антивирусные программы

    Раньше только был Avast, но не много разобравшись в нем, это оказалось полное г...., так вирусы он не удаляет,а показывает что удалено, при чем файлы которые не заражены он считает зараженным.
    Говорили Doctor Web фигня, а оказывается один из лучших антивирусных программ.
    Пользуюсь Kaspersky, тоже давольно не плохой антивирус!
     
  18. Ответ: Антивирусные программы

    Kaspersky рулез, у меня по 246 аток в день О_О
     
  19. Ответ: Антивирусные программы

    Дааа....KIS однако хорошая программа...
    а у меня за сегодня 326 атак было О_о
     
  20. Ответ: Антивирусные программы

    в основном всегда такие атаки, у меня файрвол в день по 300-400 ловил
     
  21. Ответ: Антивирусные программы

    Плиз помогите!!! вчера подцепил вирус. закачалась ко мне такая штука как antivirus xp 2008. узнал что это троян, а удалить не могу. касперский теперь не запускается. половина прог не работает.... ну и т.д. и.т.п. писец короче(. винду сносить не хочу... может кто подскажет как избавиться от соседа в системе?. заранее спасибо!!!
     
  22. Ответ: Антивирусные программы

    Попробуй поставить другой антивирус,а если не поможет то без полезно придётся переустаналивать
     
  23. Ответ: Антивирусные программы

    Да знаю, зайди через безопасный режим, установи doctor web, и отключи касперского, после просканируй компьютер, после когда найдет все будет работать!!!
     
  24. Ответ: Антивирусные программы

    доктор вэб несоветую!Лучше в safe mode переустановть каспер и проверить комп
     
  25. Ответ: Антивирусные программы

    Нее, ну у каждого свой выбор, для этого и просит посоветовать, doctor web хорошо видит новые вирусы-трояны, после чего не кто не говорит его оставлять, потом можно поставить каспера.
    Говорю т.к. разбирался с антивирусными
     
  26. Ответ: Антивирусные программы

    Кстати, чтобы не заморачиваться с установкой/переустановкой антивирей вполне можно заюзать какой-нить Live CD. Можно из ряда различных реаниматоров, а можно и Dr.Web'овский (кстати полезная вещь, что-то вроде Linux'а с установленным Dr.Web'ом).
     
  27. Ответ: Антивирусные программы

    В принципе тип того и говорил!!!Только через безопасный режим:smile:!!!
     
  28. Ответ: Антивирусные программы

    Скорее всего что, лучше отдать винт в сервис-центр, чтобы там проверили на вирусню сами. Лучше пробивать винт на вирусы, с другого компа, с хорошим антивирем.

    От мну - всякие авасты, вообще за антивирусы не считаю. Нод - был хорош, но устарел. Др.Веб - работает ноздря в ноздрю с Нодом - оба крепкие середнячки. Каспер - отношение двоякое - с одной стороны страшно грузит комп, может грузануть даже мощную машину. С другой - вполне неплохо работает, когда этого хочет...

    Мой выбор - истеричная Авира - с сильной эвристикой, и минимумом ложных срабатываний. И снарядонепробиваемый Дефендер. Тяжеловат, но увесист, жалоб и проблем не с ним нет. Кроме ломки... ))))

    Кстати, в Панде и Каспере находил вирусню прямо в инсталяторе. Так что в топку Аушвица их.
     
  29. Ответ: Антивирусные программы

    эх старый добрый дефендер, убрал его уж сильно он программы грузил.
     
  30. Ответ: Антивирусные программы

    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb новый получше будет. Но он весьма сложен в поиске кряков. Что доставляет ряд неудобств. И он не русифицированный... ( Хотя юзать можно итак. )))
     
  31. Ответ: Антивирусные программы

    ты им пользуешься?? Если хороший то поставлю его, хотя что то в 10 его не вижу!!!Англ. не проблема
     
  32. Ответ: Антивирусные программы

    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb зайди на нову.сс там скачаешь свежайший ))) 12-й
     
  33. Ответ: Антивирусные программы

    Спасиб, слушай, а вот ключик, что то ищу и не могу найти, ты не подскажешь где его можно выкопать ??? :smile:
     
  34. Ответ: Антивирусные программы

    на той же нове.сс )))) там есть всё )))
     
  35. Ответ: Антивирусные программы

    Каким антивирусом пользоваться особого значения не имеет.
    Лишь бы официальный и регулярно обновляемый.
    Найдется, ли вирус, который ваша программа не сможет сдержать в какой-то мере зависит не только от программы, но и от вас.
    Качайте все только с пиратских сайтов и исключительно бесплатно, посещайте другие сомнительные ресурсы, читайте весь спам без исключения, приходяший к вам на почту и рано или поздно обязательно найдется вирус, который подберет ключик к вашей программе.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ответ: Антивирусные программы

    Уже который год пытаюсь запустить вирус у себя на компьютере, но ни один из них не устанавливается, чувствую себя ущербным... =\\\ подскажите как мне запустить их 8o
     
  37. Ответ: Антивирусные программы

    Так уж случилось, что по роду своей работы приходилось много раз спасать информацию с хардов, над которыми основательно поработали вирусы.
    На некоторых компах были антивирусные программы, на других - нет.
    Наиболее уязвимы к вирусам свободно распростроняемые, хотя есть вирусы, которые пишутся исключительно против конкретного антивируса.
    Есть большое количество вирусов, которые могут "спать" очень долго. А могут никогда не "проснуться". Так что не чувствуй себя ущербным. Скорее всего, ты добился своего, просто пока об этом не знаешь ;)
     
  38. Ответ: Антивирусные программы

    Я вот скачал *ехе файл, он, явно, заражен какой-то заразой... но я не могу его открыть, открывается окошечко выберите приложение. Как мне его открыть? :mol:
     
  39. Ответ: Антивирусные программы

    Диск эдитором...
    По поводу антивирусов вспомнилась история с моей знакомой, которая живет в Чикаго.
    Как-то она позвонила и описала ситуацию. Ее компьютер был заражен вирусом, который выводил на экран сообщение, что если хотите избавиться от данного вируса, то покупайте конкретную антивирусную программу, после чего отдавал команду на выключение компьютера.
    По их законам она вполне могла подавать в суд либо на фирму-разработчик своего антивируса, либо на ту, которую упоминал вирус.
    В суд она подавать не стала. К ней бесплатно приехали из потдержки ее антивирусной программы и вручную устранили проблему.
    У нас за такой выезд попросят немалые деньги и в суд с подобными делами не пойдешь.
    ...
    И еще... Может - это не значит, что обязательно случиться.
    На красный всет ходить нельзя, потому что может сбить машина.
    Но ведь может и не сбить...
    Можно постоянно подвергать опасности свой компьютер и никогда не получить никаких проблем... Но это не значит, что НУЖНО всем "ходить на красный свет".
    ...
    Опять же по роду своей работы у меня лежит бэкап и я могу рисковать своим компьютером сколько угодно, так как за час все приведу в норму.
     
  40. Ответ: Антивирусные программы

    Что есть диск эдитор? Как его включить?
     
  41. Ответ: Антивирусные программы

    Стоял АВАСТ (самый последний,лецинзионый) стоял гдет пол года,потом чет с дуру решил снести и поставить касперского (ИНЕТ секрюрите 2009) так он после аваста нашел довольнатаки не малое число вирусов,с тех пор к аваусту упало уважение( + аваст не плохо находит вирусы,но удаляет ппц криво) вот чуток поюзаю КИСУ 2009,потом проверю комп НОДом,если что нить найдет,буду сидеть на ноде )))
     
  42. Ответ: Антивирусные программы

    Cкользкий лед лучше сразу на Дефендере посиди, тебе понравится...
     
  43. Ответ: Антивирусные программы

    Avira Antivir
     
  44. Ответ: Антивирусные программы

    У меня Аваст стоит. Дешево и сердито. Мне нравится.
    Абсолютно не тормозит комп.
     
  45. Ответ: Антивирусные программы

    ага и почти не ловит внешних атак на айпи:oldman:

    Мну KIS 7 устраивает, машину не тормозит вообще базы обновляються 5-8 раз в день)))так что мой выбор KIS
     
  46. Ответ: Антивирусные программы

    Хм... наверно был раньше один из самых любимых моих антивирусников, и руссификацию везде можно взять, и ключей много, и в взломать легко, но скажу одно но, я конечно не знаю как они делают этот антивирус, но самих вирусов он не видит, а удаляет только текс. файлы и еще что то, а сами вирусы остаются в компе!!! На счет атак я вообще помолчу!!!

    Норма, если машина мощная, машина оказывается чуть послобей, то грузит конечно прилично ее!!!
     
  47. Ответ: Антивирусные программы

    БитДефендер 12-й русифицировали. Гуглите и обрящете... ))))))))) Касперы нервно курят в сторонке.
     
  48. Ответ: Антивирусные программы

    NOD 32...меня устраивает всем. иногда делаю проверку cureit =)
     
  49. Re: Антивирусные программы

    avast 4.8 скачай здесь Владимир Показаньев : Что нового? у меня усе бесплатно ;)

    теперь видит и удоляет только новый avast 4.8 все вирусы видит лично сам проверял Владимир Показаньев : Что нового? вот отсюда можешь скачать бесплатно по вопросам в аську 559082628

    нод маросит чуть но viste ultimate
    :beer):

    касперы говно полное сжигают оперативу :wallbash:
     
  50. Re: Антивирусные программы

    Я короче незнаю смотрите сами но каспера не когда не ставте sumentika это говно полное!!!!!!!!!!!:oldman::wallbash::thumbdown:
     
Общение на MLove.ru