Идеальные близкие отношения, что может быть прекрасней! Ищу девушку!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Slider, 17 ноя 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 Slider, 17 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2006
    Мне 21 год, я из Питера. Я люблю жизнь и изучаю разные ее аспекты. Одним из аспектов являются очень открытые нежные отношения со своим партнером. Я не буду писать какого я роста, или какого цвета мои глаза, поскольку сразу начинается подгонка стереотипов. Не люблю стереотипов. Я увлекаюсь многими вещами и не чужд ничему человеческому. Скажу еще, что мне очень нравится фильм матрица.
    Что касается общения по интернету, гораздо понятней все оказывается просто при взгляде в глаза. Если вам просто скучно и нечем заняться, то это пожалуй плохая причина чтобы мне написать. Напишите немного о себе.

    Мда... Не густо...
     
  2. Вот так обычно все маньяки-извращенцы и пишут. УЖОС! Ты хочешь, чтобы девушка рассказала о себе? "У меня много интересов; одни люди говорят, что я умная, другие - что нет, одни говорят, что я красива, другие - что нет". Ну как, заинтересовала? Думаю, нет. Намёк, надеюсь, понят. =)
     
  3. а я не хочу ничего писать о себе, потому что тоже начнётся подгонка стереотипов)))
     
  4. Янтарик,ты его заинтересовала, и не сомневайся (с такой-то фоткой...:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Slider,
    Ты в аватаре очень хорошо выглядишь... я бы даже сказала мечта моя... птицы это прекрасно... :smile:



    А можно вопрос?
    в чем по твоему заключаются идеальные близкие отношения?
     
  6. Янтарик, намек понят, это превосходно! Не все сознают, что далеко не самые умные и не самые глупые, не самые красиве, но и не самые страшные уродины. Если думать чтото из этого, то мозги на этом заклинит и человек будет зазнайкой, или наоборот, миссис "аааааа, я самая страшная, почему? почему? неееееееет!", а вокруг солнышко, птички поют, ну или довелось вкусно поесть... ну в конце концов сама жизнь... согласитесь, то что МЫ ЕСТЬ, МЫ СУЩЕСТВУЕМ, и имеем возможность тут всякой фигней заниматься тоже не плохо!

    Гали, абсолютно согласен)

    Hikari Getsu Ai - все имеет свой смысл, и аватара тоже.

    Итак... Я обычный парень из Питера. Учусь на мед. факе СПбГУ. Абсолютно ничем не отличаюсь от других.
    Что такое идеальные близкие отношения словами не передать. Можно вобщем то назвать это любовью, но это ничего не передает. Это отношения, которые бывают редко и искать их конечно надо не так, согласен) Но это чувство, очень хочу его испытывать.
    Сродни полету, или щекотки в животе, дрожи в теле когда проводишь рукой по коже, мыслях о ней, дурацкие поступки... и все это вместе взятое и еще что-то...

    Да, к тому же я девственник еще... может потому такая острота жизненных ощущений и сохранилась....
     
  7. Опять меня игнорируют(((
     
  8. Да не перживай ты так! Все у тебя будет хорошо! Особенно после того, как ты перестанешь заморачиваться по поводу фильма "матрица" и определишься наконец что тебя интересует (а то знаешь ли "все аспекты" это не есть гуд)))))
     
  9. Павлуша, я не переживаю, советами мне не надо помогать, только действием....



    ГЫ...
     
  10. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Бедняга, как же Павлуша тебя спасёт от девственности в твои 21? Как подарит он своими действиями тебе это чувство, которое так хочеш испытать? Шо за амбиции?
     
    1 человеку нравится это.
  11. тема закрыта, плиз удалите ее ко всем чертям
     
  12. Тема закрыта по просьбе автора
     
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru