Простейший способ тантрического приворота

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Ёлка, 17 ноя 2006.

  1. Раньше бытовало суеверие, что если загадать желание, а потом мастурбировать до оргазма, то оно исполнится. Так вот. Учитывая, что в момент оргазма выделяется огромное кол-во энергии, то при его сопровождении четкой мыслеформой, которая структурирует и направляет данный выброс, вполне возможно, что желание осуществляется. Раз данный способ применим к осуществлению каких-либо желаний, то, соответственно, нет противопоказаний при его применении при привороте. Кроме того, скорей всего при привороте данный метод будет намного эффективней. В связи с тем, что в момент мастурбации довольно трудно удержать конкретный образ, не связанный с самим процессом, следовательно, при привороте, мастурбировать на объект приворота будет намного проще, так как собственно целью приворота является, в том числе, и половой акт с его объектом.
     
  2. Вот фигня какая....а я уж было собралась намаструбировать себе новую шубку.....ну не смогу я только на одну шубку энто сделать...хоть и попробую .....:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  3. JULI,
    надо намастурбировать на приворот того, кто эту шубку может тебе подарить :smile:)
     
  4. Тогда придется на всех сразу...Шубка то дорогая....а так с миру по нитке - Юльке шубка....))))
     
  5. JULI,
    а я решила потренироваться... В отношении приворота, я имею в виду :smile:)

    На одном. Всех мне не надо, пусть один деньги выделяет. Он может, если захочет... :smile:
     
  6. Неужели прям в магазине?:smile: (Пойти чтоли и самому в автосалон наколдовать чё-нить?)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Елка, есть на примете который может...тока я на него ни в жисть не кончу..:((((



    Я ж сказала не НА новую шубку, а просто новую шубку..)))))
    И ты это...попробуй:kruto: О результатах доложишься:kruto:
     
  8. А что? Будь я продавцом, я бы тебе скинула с цены за такое зрелище... :smile:)))))
     
  9. опасная штука этот ваш тантрический приворот... как и любой приворот.
    нельзя вмешиваться в эго человека... потом откликнется, даже если первоначально желание сбудится... я не зря создала тему "три желания" ... а для того чтобы показать насколько желания могут быть не нужными и даже вредными и опасными... так и тут... энергетическая аура нашего мира штука очень опасная... и вы сами не заметите как вляпаетесь.

    Елка, а где ты об этом вычитала вообще? может и верить не стоит?
     
  10. Читала про антипикап, а там по ссылке вышла на тантрические техники для девочек... ну и в одном месте увидела ЭТО :smile:

    А что? Мне кажется, вполне :smile:
     
  11. Елка, а ты когда мастурбируешь думаешь о ком-нибудь??
    я так исключительно о себе ))))) нет правда, не получается о ком-то думать, хотя я особенно и не пробовала... ну вернее чтобы начать наверное думаю... а в процессе нет ))))

    ну так ты будешь пробовать этот метод?
     
  12. Ёжик,
    я обычно представляю кого-то из своих самых удачных в сексуальном плане мужчин, кто меня сильно возбуждал и не менее успешно удовлетворял.

    Ну а сейчас подумала: хрен ли я буду о бывших думать, с ними-то по-любому уже все, так лучше на будущее работать, а то сколько ж я оргазмов-то зря потратила! :smile:))

    Думаю этот метод попробовать на:
    а) своем женатике;
    б) ком-нибудь с этого форума.

    :smile:))))))

    В какой последовательности, я еще не решила :smile:
     
  13. бедные мальчики
     
  14. Ёжик,
    не волнуйся, они худшие хулиганы в своей возрастной группе :smile:)
     
  15. хулиганы тоже люди )))))
     
  16. Чото вот только я не поняла, что надо делать?
    Мастурбировать и загадывать желание о любимом?
    Или чё? =)
     
  17. Э! Не на мне ли? А то чувствую - приворачивает не по-детски и даже зудит ТАМ:smile:)
     
  18. Елка,
    Где ты о таком привороте вычитала? ))) Было бы это на самом деле, напривораживали бы всех, кого надо! ))) Великое дело - мастурбация! ))))
     
  19. ага!:kruto: :kruto:
     
  20. В принципе да, но не загадывать желание, а как бы ощущать, что он уже твой, все, приворожен. Как я это поняла. Главное ведь не составляющие приворота, на самом деле, а то, КТО это делает. Это, кажется, еще Лукъяненко в "Дневном дозоре" сказал.

    Не все знают о такой возможности, во-первых. А во-вторых, тут имеет значение, как я думаю, сила оргазма, то есть сгусток энергии, с которой ты притягиваешь к себе человека.


    УРА!!! Работает!!! :smile:))))

    :love:
     
  21. А при чём здесь тантра ?
     
  22. у меня тоже такой вопрос возникал... но если на каком-то там сайте написано значит правильно все ))))
     
  23. Тантра - видимо, потому, что завязка идет на вдумчивый секс :smile:
     
  24. А что суть тантры оказывается в задумчивом сексе???
     
  25. Не в задумчивом, а во вдумчивом :smile:))))))

    Не суть, а... короч, как бы это... внешнее проявление, что ли...
    Не пытайся меня подловить!!! А то...

    :smile:)
     
  26. В общем, всем срочно дрочить. И будет вам счастье. :xaxa:
     
  27. Ха, а тот я думаю чтож столько счастья-то на голову валится в последнее время, прям излишки на лестничную клетку в подъезде выношу (всё не помещается в квартире) А вот в чём дело оказывается :xaxa:
     
  28. :kruto:
     
  29. Вот вам смешно, а между прочим, без сексуального удовлетворения счастья не прочувствуешь, ага? :smile:

    (По крайней мере, в возрасте старше 18 лет.)
     
  30. Согласна, солнышко!
     
  31. Итак, попробум без шуток разрулить сей нелегкий на первый взгляд вопрос. :-P

    Приворожить у вас таким способом никого не получится. Отбросим аспект мастурбации сразу, так как она здесь ничего особого не делает, кроме небольшого усиления потока Янь.
    Действительно существует техника прокручивания того, что нам надо, на внутреннем экране во время усиления потока Янь (в йоге Пингала). При чёткой концентрации на этих ощущениях в течение минут 10-15, данные события начинают к нам притягиваться.
    Не будем вдаваться в то, как методика работает, но она не делает никаких приворотов человеку. Таким образом, данной техникой человека уже известного вам, притянуть не удастся.


    Если вы постоянно выпускаете сексуальную энергию наружу, то можно сразу поставить крест на вашем духовном развитии. И дело тут не в каких то догмах христианских. Вообще при оргазме мы ощущаем где-то одну миллионную часть той животворящей энергии, что в нас заложена. Поэтому нас и тянет заниматься сексом, ведь при оргазме мы улавливаем эту энергию. Если энергию не выпускать, а поднимать выше, то ощущения такого "огразма" будут в тысячи раз сильнее. Такой секс со вселенной =))))
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ashanin,
    если приворожить никого не получится, как ты говоришь, то можно ли просто исполнить желание, загадывая его во время мастурбации?

    Я вчера в ванной хорошенько попривораживала своего подопытного, сегодня он обзвонился, сказал, что оч. соскучился и т.д., и т.п. В общем, был очень мил.
    Жаль, если просто совпадение :smile:

    А может, сексуальную энергию ближе к старости не выпускать? Когда уже и о душе пора подумать... А то, боюсь, будет обидно за бесцельно прожитые годы и секс со всей вселенной вместо реального секса с теми бусичками, которых полно вокруг :smile:)
     
  33. Елка, нужно всё этот оформлять так. ты закрываешь глаза и видишь результат: "данный молодой человек с тобой, ощущения, которые ты испытываешь при этом и так далее." Мастурбировать не обязательно при этом =)))
    Цель тут не просто прокручивать результат и полностью концентрироваться на нём, а вызывать ещё поток ЯНЬ. Он же восходящий поток земли. Ощущается как прилив эмоций, силы, разлгрев тела. Идёт от промежности вверх. Его легко ощутить, а ощутив, легко усиливать. ;)

    Это не совпадение, но и не приворожение =). При приворожении человек может не хотеть быть с тобой, но без тебя не сможет. То есть человек будет чувствовать что ему плохо но будет делать как тебе надо. Это не есть хорошо, так как человек этот плохо закончит. Ну да не будем о грустном, так как приворот может поставить человек, хоть как-то разбирающихся в делах магических =)

    Елочка, я же не говорю про 30 летнюю деву ;). Просто если есть желание взглянуть на привычный мир совсем иначе, отойти от обычной суеты и беготни, то можно позаниматься практиками. И во время проведения практик не заниматься сексом =)
     
  34. Ashanin,
    а чем занимаются во время этих практик? ты это практикуешь? чем отличается секс со всей вселенной от обычного? (в принципе, подозреваю, чем отличается - точнее, хотелось бы узнать о его плюсах :smile:)

    А этот Янь ведь легче всего вызывается мастурбацией, разве нет?
     
  35. Напиши мне в личку или в аську. Нас модератор потрёт нафиг ;)
     
  36. чего это вы модератора боитесь если по теме рассуждать собрались???
    имейте совесть народ тоже хочет знать можно ли с помощью сексуальной энергии исполнить желание )))) Ашанин давай колись на публику... а не подкатывай к Елке ;)))))
     
  37. Ёжик, меня на всех хватит -)
    Исполнять желания можно, если они не находятся в противоречии с тобой самой. ;)
     
  38. Здорово!!! надо попробывать, не получиться хоть удовольствие получить)))))))))
     
  39. Блин, а на работу можно маструбировать? И кого представлять? Председателя директоров или владельца?

    Ваще, Ёлка ....ты ВЕЩЬ вычитала!!!)))

    Правда я здесь тож одну книжецу прикупила...чисто ради прикола одному челу...она понимаешь ли называеца ВОЛШЕБНИК и личная жизнь))))......
    Ну и почитала канешна...там такие советы бытовые как приготовить приворотную утку с яблоками (мужчина готовит и привораживает)))
    Как подхватить вирус устойчивых отношений и вирус брака))))
    Забавная книжецааа)))

    Ничего не сбываееццааа))))))))
     
  40. Хыыыы... а если себе яйца дверью прищимить - тоже наверное много энергии выделяется :smile:)) только негативной... поэтому можно кого-нить отворотить :smile:)

    Хехе... мазоль натрешь, если на всех сразу :smile:
     
  41. Канешно отворотишь.....камуж ты нужен с ентим амлетом????))))
     
  42. Soft, твой ответ ну прямо пропитан таким жестким скептицизмом. Ну сама подумай, как может работать техника, если человек изначально считает всё это бредом и глюками :donkknow: . Это раз.
    Ну а два - не всё, что написано, работает так как это описывается. Беда здесь не в том, что оно есть глюки и это надо отмести, а в том, что прежде всего нужно работать с более менее проверенным источником. Главным критерием являются только свои ощущения. Ощущаю я, что у меня в руке тепло или холод, значит это реальные ощущения. А то что я себе в голове нафантазирую, оно и не обязано сбываться. Иначе мы давно бы все себя поубивали. angel)
     
  43. Какое счастье, что мне это не грозит... :smile:)))) Я люблю, когда меня любят! :smile:

    Если только кого-то в дверную щель засунуть - и самой отворожиться... :smile:))
     
  44. Тада два варианта - или за раз всех сразу представлять, или тока шубку. А все кому надо к этой цели таким вот средством приложаца..))))
     
  45. Вчера Ashanin что-то с моими чакрами делал, и теперь я всех люблю! :smile:
     
  46. Кррруто!!! А тебя? Ну кого-нибудь уже нама.....т.е. приворожила?
    А то с шубкой что-то дело стоИт.....
     
    1 человеку нравится это.
  47. JULI,
    приворожить-то приворожила, еле успеваю отбиваться... :smile:
    Только мой женатик вчера ночью в аварию попал. Не тяжелую, но малоприятную. Вот я и думаю: может, это компенсация идет?...
     
  48. Елка, эти собыьтя не относятся друг к другу. ;)
     
  49. Знать мало практикуесся! Шубка она не дешёвая....нать лучше трудиться!)))



    НУ нет....а делала прально то что написано.......ну и хотела верить скажем так..

    Если серьёзно, то делала...я так..."по глупости" приворот...простенький такой....в книжке вычитала....вот кажеться всю жизнь расхлёбываю последствия((((
    В общем не надо в эту область соваться....только хуже будет...((((
     
  50. Soft, приворот не может сделать сторонний человек, так что даже не думай об этом. Нет там никакого приворота.:rolleyes:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. коТёник_
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    5.119
Общение на MLove.ru