Простейший способ тантрического приворота

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Ёлка, 17 ноя 2006.

  1. Ashanin,
    только сам привораживающий? Или вообще никто, кроме самого себя?
     
  2. Приворот может сделать человек, разбирающийся в области энергоинформационики. То есть, обряды тут ничего не дают вообще. Тут идёт именно работа на более тонких сферах нашего бытия, чем физической.
     
  3. Я нигде не говорила про стороннего человека...
     
  4. Кроме шуток.

    Как-то было дело, совершила я ритуал (сейчас не важно какой), не тот что здесь описан, но вот в чем дело, то чего пожелала то и произошло.
    вот теперь др. проблема, как вернуть назад?
    Может способом, что Елка предложила?
    Как думаешь, в обратную сторону подействует?
     
  5. 90-60-90,
    тут Evil уже один способ отворота предложил... Но тебе он не подойдет :smile:))

    А вообще, я думаю, что отвораживать надо другим способом. Имхо, оргазм как раз привлекает чужую энергию.

    А если не секрет, что это был за ритуал? Ты написала, что не важно... Но, может, расскажешь? Если не хочешь, то ок.
     
  6. ага...и мне интересно...ah)
     
  7. чего это девченки вам так интересно? вы же такие очаровательные, зачем вам различные техники приворота, а? сами же можете любого пригвоздить к себе так что не оторвать будет ))) или хорошему охотнику лишнее оружие не повредит?? а ведь может и помешать... ну там тяжесть лишняя, да и выстрелить может нечаяно... ну и прочее...
     
  8. Ёжик, а вдруг в каком неравном бою пригодится тяжёлая артиллерия? :smile:))
     
  9. Блин. Похоже, дело идет к разрыву с моим Женатиком. Приворот, ёпрст :smile:
     
  10. Плохо, плохо старалась!

    А чё так?
     
  11. Видимо все же отворот.
     
  12. JULI,
    :smile:))))) Да уж как умею! А то ведь до мозолей можно натереть... :smile:))

    Cтали часто ругаться, какие-то придирки друг к другу, терь вот он машину разбил и ей всецело занимается, иной раз даже 1 раз в день не позвонит... Ну, я, верная своей тактике, отзеркаливаю ему тем же, типа " не очень-то мне и нужен", он обижается, думает, что у меня появился кто-то из мести ему... Короч, все запутано, но чует мое сердце, что скоро ВСЁ.




    Хех. Ну да. Статья была написана вредителем :smile:
     
  13. ничего наколдуешь себе другого.... теперь-то с таким знанием - это просто...
     
  14. Да не буду больше никого колдовать...
    И энтот мой, если отвалится, - пох.
    Вот мне чакры открыли, мне терь никого и не недо - у меня терь секс со всей вселенной! :smile:) Не, серьезно, очень как-то полегчало в этом смысле :smile:
     
  15. ну рассказывай, про секс со вселенной....

    и кто тебе чакры прочистил?
    жуть как интересно, это все тот же калдун к которому подруга ходит?
     
  16. Елка, спешу обрадовать, что чакры нельзя открыть просто так. Я всего лишь показал ощущение, как может работать чакра. Даже то ощущение не есть открытая чакра. Так что увы и ах...
     
  17. Ashanin,
    елки-палки! А у меня уже заработало! :smile:) Тогда как же классно будет, если их открыть умеючи-то! :smile:
     
  18. Ashanin, запишите и меня на прием ))))
     
  19. Угу нас всех... а лучше отпишитесь в теме..
    а у меня желание сбылось)).. помогла мастурбация)) во блин..
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. коТёник_
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    5.119
Общение на MLove.ru