Ролевая игра: фэнтези

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Shane, 17 ноя 2006.

  1. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    Рюм
    Вообще, интересно, как ты ее подняла, если у Эль рост под два метра? Рюмк, злая ты!

    -Он же первый начал!- стала брыкаться девушка. Она пыталась укусить хозяйку за все, что видела. Та причиняла ей боль. Хвост реагировал на малейшое прикосновение, а Феникс его дергала вверх.
    - Пусти, злая-я-я...- заорала она и опять все стены в комнате затряслись. Феникс от неожиданности ее отпустила и та упала на пол.
    - Тьфу на тебя!- она посмотрела на "балайку", потом на хозяйку. Поджала губы, аккуратно повесила хвост на руку, зашагала к двери. Она вышла на улицу. Расправила крылья и взлетела к небу.... Больно.....
     
  2. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    А высоко ль надо, чтобы посадить проказницу на стул?)
    А когда я говорила, что я добрая?))
     
  3. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    Рюм,сейчас решил полистать старые игры и увидел что я скопировал(нечаянно,честно)некоторые способности Марии.Ты уж извини.Сам только заметил.Придется мне как то выкручиваться.
     
  4. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    Да ладно тебе)) Было даже занятно)
     
  5. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    Ну тогда продолжим:-)

    -Ну нифига себе!-подумал Карм,глядя ошарашенными глазами на то как хозяйка управляется с бедненькой горгулькой.Та верещала и безуспешно отбивалась ,постоянно пытаясь укусить свою противницу.Все же ее усадили на стул и сделали внушение. В объщем все кончилось тем,крылатая гордо покинула зал,а веселящуюся ведьмочку унес на руках парнишка с горящим от смущения лицом,но со счастливыми глазами.
    -Вот так всегда,-подумал Карм-кому то весело,кому то подраться надо,а потом всех растаскивают в разные стороны и в конце концов все испорчено.
    Полуэльфу стало очень грустно и больше не обращая ни на кого внимания,подсел поближе к камину и глядя на пылающий огонь,поднес к губам флейту и заиграл протяжную,полной тоски по родным местам мелодию.В ней слышались то бесконечнось равнин,то высота гор,то красивый эльфийский лес.Если прислушаться к мелодии то можно легко себе представить что будто бы ты сам находишься на волшебной лужайке священного леса,услышать как щебечут птички, увидеть как порхают бабочки перелетая с одного цветка на другой,услышать как у ног вьется ручеек с веселым журчанием ...
     
  6. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    Весь этот балаган порядком позабавил Рина, так что он даже и позабыл о еде, но чувство голода напомнило о себе.
    - Хорошо Хозяйка! Давайте что есть, буду разбираться! - крикнул он хозяйке трактира.
     
  7. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    Услышав эльфийские напевы, Стнив остро захотел прямо сейчас, не откладывая, приложиться головой о что-то крепкое, жесткое. Или приложить музыканта, но желание это так и не успело реализоваться.
    Как потом наниматель сказал ему, он хотел кои-то веки появиться как надо, в соответствии с новообретенным саном лорда-инквизитора Ордо Еретикус- под благолепное пение сервиторов, с аквиллой, парадной броней и энергомолотом... Все пошло не так (как, усмехаясь, объяснял сам виновник "Птичка тут постаралась" - не объясняя, что он имеет ввиду). Сначала раздался вой, достойный ишака, укушенного за зад драконом, потом изрядная часть мебели (слава судьбе хоть незанятая никем) сначала поднялсь в воздух, потом стала спешно превращаться во что-то невообразимое (впрочем, жители техногенных миров мигом бы опознали в новоявленных формах мясорубку, спутниковую тарелку и плюшевого медведя. Все, правда, в замечательных цветах - смеси хаки и гламурного-розового), рухнула обратно, попутно вернув себе изначальный вид, а возле Стнива возник Бедный в, что называется, галстуке на босу ногу. Удивленно нахмурившись, он с некоторым напряжением вернул себе таки пристойный вид, кивнул хозяйке, подмигнул ее детям ("Ну вы, мелкие, и вымахали."), церемонно поклонился японцу, пробормотал полуэльфу что-то навроде "Элберет форева, аха" и уселся за стол к наемнику.
    - Мой дорогой Стнив. вижу ты все таки справился. Я рад. Не переживай, что не получилось добыть все... Тут Бедный достал из кошеля на поясе какой-то округлый предмет и столик вместе с сидящими за ним скрылся в малиновой сфере - деловые переговоры все же должны быть конфеденциальны.
     
  8. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    Как мне хорошо...что это,кто там хватает меня за ноги...рыжая..чё те надо?Иди в пень трухлявый! Отвяжись..что...ещё и драться!!! Я тебе сейчас устрою!!!!!!! Ик!Да я..ой..ик!!!Отстань! Да кто там..ик опять!-мысли Стеллы путались,она почувствовала,что летит вниз.."О,Боже,я же ударюсь!мама!!Ик..ик!-едва успела подумать она и зажмурилась,но каково же было её удивление,когда она почувствовала себя в чьих то тёплых и мягких руках.Втянув голову в плечи,она осторожно приоткрыла один глаз и увидела перед собой милую мордашку Линна,губки его сложенны бантиком были слегка надуты,но выражение лица довольное!!!
    ...Хитрюга Стеллочка сделала вид,что ей нехорошо,при этом как бы случайно обняв Линна за шею и положив головку ему на плечо.Она чувствовала как бешено бьётся сердце мальчика,пока он поднимался по ступенькам,неся Стеллу в её комнату...Он бережно положил её на кровать,чуть задержав её руку в своей руке...больше Стелла ничего не помнила,пить ей было категорически нельзя,алкоголь утащил Стеллу в глубокую отключку на самом интересном месте...
     
  9. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    Сфера распалась мелкими лоскутами. Теперь перед Стнивом лежал немаленький тючок, а лицо его вроде даже как было облагодетельствовано приходом улыбки. Бедный легко поднялся, кивнул своему наемнику, подмигнул Марии, очень громко подумал в ее сторону о сапогах из драконьей шкуры и птичках без перьев, и , сказав на прощание хозяйке "Тебе привет от братца твоего, кстати. Он уже почти полностью из органики состоит", открыл висящую на боку сумку и словно бы втянулся в нее. Через мгновение исчезла и сумка. Что поделать, с возрастом инквизитор стал еще больше любить всяческие выходки и выпендрежи.
     
  10. #1310 Ozzy56k, 22 июл 2008
    Последнее редактирование: 22 июл 2008
    Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    -Ну хватит!-сказал про себя Карм.-Ишь,развел меланхолию.-и убрал флейту в чехол.
    Очнувшись от воспоминаний,маг почувствовал голод.Попросив принести еще кружку пива,он принялся уничтожать принесенную еду с таким аппетитом,будто махал мечём целый день.
    Доев свои ужин и откинувшись блаженно на спинку стула,взяв кружку с животворящим напитком начал прикидывать что к чему и как дальше быть.
    В далеком детстве ему отец рассказывал что в их роду был маг с прирожденным даром владения огня,это был дед отца.Для того что бы стать настоящим повелителем огня,деду нужно было заполучить амулет "Повелитель Огня",который создали самые первые маги и оставили охранять этот амулет дракона-огненного Кайзера.Амулет спрятали под одной из гор горного массива находящегося на востоке континента.Как гласили семейные предания ,дед ушел в поисках этого амулета и погиб в битве с драконом.Теперь его способности перешли к Карму и с самого детства его гложет мечта добыть этот амулет.Естественно с тех пор не осталось ни каких карт или описании как добраться до этого дракона.Но добраться то это одно-дракона нужно победить.Дед совершил одну грубейшую ошибку выйдя на бой с охранником амулета-он хотел его победить при помощи огня.Он ведь огонь не победишь с помощью огня и Карм однажды размышляя над этой задачей пришел к очень простому и естественному выводу-огонь можно победить водой ! Придя к такому выводу ,Карм перерыл все доступные ему магические библиотеки и однажды нашел подтверждение своей догадке в очень древнем свитке.Там упоминалось о том ,что маги ,когда создали амулет огня и создали огненного дракона,создали кристалл "Сила Воды",при помощи которого и можно уничтожить хранителя амулета.Единственно что этот кристалл был одноразового использования,при применении его высвобождалась энергия водной стихии в огромных количествах и кристалл самоуничтожался.Опять таки упоминания о том где спрятан этот кристалл небыло ни где.
    Пару лет назад,отправившись с поручением учителя к одному некроманту и проходя через эту страну,полуэльф повстречал одного старца-странника,с которым ему было какое то время по пути.Разговорившись и поведав старику свою мечту,Карм получил ниточку к дальнейшим своим поискам.Дело в том что странник рассказал о том что он когда то встречал в данной стране одну старую ведьму ,которая знает где находится этот кристалл и у которой есть карта с местонахождением амулета.К сожалению старик не знал где живет эта ведьма точно,сказал что в каком то городе или в его окрестностях.Название города он так же не помнил.
    Вот такая задача сейчас стояла перед полукровкой.
    Смакуя прекрасное пиво Карм ругал себя за то что не мог воспользоваться предоставленной судьбой возможностью на недавнем празднике ,где собрались все молодые ведьмы со всей округи.Ведь можно же было распросить их .Наверняка у одной из них есть в родственницах старая ведьма у которой есть библиотека древних фолиантов.А теперь где их искать?
    -Ну чтож,утро вечера мудренее.-подумал маг расплачиваясь за ужин и постой и намереваясь пойти отдохнуть...
     
  11. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    Такое ощущение что все или в отпуске или думают о немxa).
     
  12. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    Проследив за "торжественным исходом" демоненка из таверны, Феникс глубоко вздохнула, собираясь вернуть себе нормальное состояние (только пожара сейчас не хватало), но явление Бедного вкупе с его словами... Она с трудом сдержалась, чтобы не отыграться на ни в чем, в принципе, не виноватом Стниве.
    - Ма... - осторожно коснувшись ее плеча, Ниса чуть пригасила пламя, - мальчик не виноват, что работает на этого проходимца. Я потом им займусь.
    Девушка подвинула поднос с едой поближе к японцу:
    - Приятного аппетита.
    В это время в зал спустился Линн, выражение лица которого Ниссу позабавило. Неужели втюрился?
     
  13. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    Наемник еще раз бегло осмотрел вещи, выданные ему в качестве части награды - маска из кожи допельгангера - вещь хорошая, но шпионить и прокрадываться пока не надо, уберем; перевязь с самовозвращаюшимися метательными ножами - пригодиться, но надо тренироваться; набор колб с ахлимическими смесями - сразу же на пояс; это сюда, это отложим на потом... - в общем радовался жизни Стнив хоть и не долго, но успешно. Закончив с сортировкой, человек подошел к уже опустевшему месту у очага и, недолго думая, занял его
     
  14. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    Расплатившись за ужин ,Карм направился к лестнице ведущей на второй этаж.Проходя мимо столов увидел молодого человека,который зашел в трактир следом за ним.Тот со счастливым лицом распихивал по карманам свои добряшки.
    -Интересный человек.-подумал маг проходя мимо-Чем он занимается?.
    Поднявшись на второй этаж Карм вдруг осознал что не помнит точно на право ему комнату отвели или на лево.
    -Во блин,-почесал в затылке полукровка-пора заканчивать с гулянками.
    И повернув на право открыл первую дверь...
     
  15. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    У огня всегда хорошо думается... Ленивой волной двигались планы, идеи - не утомляя разум а будто бы даже делая голову яснее. Видимо хозяйка не просто установила тут очаг. Стнив повернулся к стойке и, найдя глазами хозяйку, благодарно ей кивнул. Что ж , план дальнейший действий вчерне был готов. Оставалось ждать нужного момента и набираться сил, физических и душевных. Человек посидел еще пару мгновений и пошел проведать своего конячку.
     
  16. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    А Рин наконец-таки дождался еду и принялся неторопливо кушать.
     
  17. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    А Стеллочка снова дрыхла,как вдруг услышала звук открывающейся двери,с трудом подняв чугунную голову она уставилась в дверной прём,глаза стали привыкать к темноте и она увидела силуэт мужчины" Неужели Линн вернулся,но зачем?Но приглядевшись лучше,она увидела,что мужчина гораздо выше малыша Линна и кого то он её смутно напоминает.В голове промелькнула мысль,что это угрюмый Стнив пришёл её убить за то,что она случайно назвала его Свином и по телу пробежали мурашки.Первым желанием Стеллочки было вскочить с кровати,завизжать во всё горло и кинуть в него стулом,но ..собралась с духом и как можно спокойней спросила: "Не думала,что здесь заселяют девушек вместе с мужчинами в один номер,вы спать где будете,на табуретке или на коврике?"
     
  18. #1318 Ozzy56k, 28 июл 2008
    Последнее редактирование: 29 июл 2008
    Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    Из за усталости,из-за всего выпитого в голове Карма стоял неимоверный гул,а тут в довершение этой неприятности после подьема по лестнице уши как будто ватой заложило.
    -Заколебало уже!-сказал полуэльф в сердцах , хлопнул себя по уху в надежде скорого избавления от этой напасти и переступил порог комнаты.
    В комнате было темно на столько ,что небыло видно совершенно ничего.
    -Ну хоть бы свечки зажгли ради приличия,не говорю уж о камине.-подумал Кармалион наткнувшись на спинку кровати.-Не хватало еще ноги здесь переломать.
    Глаза уже начали привыкать к темноте и стали видны очертания кровати и рядом стоящего стола.Бросив на стол походный мешок и плащь,поставив рядом с изголовьем кровати посох,сняв камзол хотел уже было лечь ,как коснулся кого то уже находящегося на кровати.
    -Черрт!-воскликнул Карм вскакивая с кровати и мысленно заставляя зажечься свечи и камин.
    Комнату ответила резкая вспышка,в камине с треском загорелись поленья выкинув взрывом на ковер угли.Свечи естественно расплавились полностью и не одна не загорелась.
    Замерев посреди комнаты и пытаясь привести в порядок ослепшие после вспышки глаза,Карм пытался разглядеть ,на кого же он наткнулся.
    Камин уже ярко освещал комнату,когда зрение все же вернулось и маг увидел на кровати...Он готов был увидеть кого угодно-хоть нежить какую,хоть демона,хоть ...
    На кровати сидела подтянув к груди колени и обняв их руками недавняя плясунья-ведьмочка.Она внимательно разглядывала полуэльфа ,замершего по среди комнаты в штанах ,рубахе и на босу ногу и ничего не говорила.Только глаза ее смеялись.Глаза...У нее были удивительные зеленые глаза.Карм только сейчас их смог разглядеть как следует.Они словно две яркие звезды сверкали на ночном небосводе.Они искрились задорным смехом ,они...У Карма сердце екнуло так ,что еще чуть чуть и оно могло оказаться не на своем месте.Горло словно сдавило тисками.Он глядел в эти прекрасные глаза и не шевелился ,боясь спугнуть это мгновение очарования...
    Вдруг он как бы со стороны увидел всю эту картину и скинув оцепенение ,смущенно произнес:
    -Добрый вечер.Прошу извинить меня за такое вторжение.Разрешите представиться,меня зовут Кармалион.Для друзей просто Карм.
     
  19. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    Стнив увидел вспышку в одном из окон, принадлежащих жилым комнатам, но рассудив, что там магов полный дом и уж сами разберуться... А не рзберуться, ну что же - с их трупов, наверное, что-то можно будет снять, нужное в хозяйстве. По этому человек вернулся к уходу за коником, намазал того питательной пастой, сменил воду в корыте
    - Странно все таки, стойло есть, а конюха нет. Или лошадьми и особами к ним приравненными должен был мальчонка заниматься, вместо того, чтобы на посетительниц залипать? - подумал наемник.
     
  20. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    Ozzy56k,
    с ума сойти каки слова то!!! Ахи сплошные!!!! у мини слов нет,одни эмоции)))))
     
  21. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    Ну куда деваться ,если глаза произвели такое впечатлениеxa)!
     
  22. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    так, вы там хоть дверь закройте, романтики:smile:
     
  23. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    А зачем,все к нам,веселей будет)))))
     
  24. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    ноно. Тут детей ж два штука - они ж все неправильно поймут:smile:
     
  25. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    Детям завязать глаза;)
     
  26. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    так, господа, что-то мы тут спим на ходу. Есть предложение стукнуть рюм дуби... намекнуть гейммастеру, что низзя бросать на самотек все:smile:
     
  27. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    Ну так жара какая стоит:-),я ,вон смотрю ,муха летит так медленно -медленно крылышками шевеляxa))))))
     
  28. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    Почти успокоившись, Мария равнодушно приняла к сведению благодарный кивок Стнива и собиралась уже уйти на кухню, но грохот наверху остановил ее на полпути. Похоже, в подпитии эльф перепутал комнаты. Мария встретилась взглядом с Линном, и тот с тоской подумал, что сейчас его отправят проверить, все ли в порядке. Но, кажется, обошлось.
    - Разберутся сами, сынок, не маленькие. Ниса, я на кухню, присмотри тут. Потом соберем вещи и отдыхать. Завтра рано выходить.
     
  29. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    Стелла просто очумела от наглости ввалившегося полуголого полукровки эльфа...Мало того,что он не услышал её "приветствие",да ещё самым бессовестным образом разглядывал её,она поблагодарила бога,что перебрала со спиртным,а скромняга Линн не раздел её перед тем как уложить в кровать,иначе сейчас она бы предстала пред незнакомцем во всей своей красоте...
    ...Она усмехнулась и покрутила пальцем у виска,но парень как будто слетел с катушек.Он стоял и тупо пялился на Стеллу,как выразилась бы рыжая демоница Эль! "Кстати где эта забавное недоразумение,что то я её давно не видела и начала скучать!"-пронеслось в голове Стеллочки...Она вспомнила как им было весело,когда они пулялись молниями и Стелла тащила Эль из портала за хвост,а Эль верещала и пихалась....
    ...Стелла пустилась в воспоминания как вдруг из задумчивости её вывел голос нахальненького эльфа
    -Меня зовут Кармалион.Для друзей просто Карм!
    -Стелла,-скорее обиженно чем гневно произнесла Стелла,вы всегда вот так вламываетесь к одиноким и беззащитным женщинам,Карм?!!...и опустила вниз глаза,которые несмотря ни на что никогда не унывали и смеялись,живя абсолютно своей жизнью....
     
  30. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    Идя домой, то бишь в ту комнату, где были сложены его вещи, Стнив недоуменно посмотрел на эльфоида, торчавщего посреди чужой комнаты, но промолчал. Не покидало его ощущение, что надо выспаться, поскольку в ближайшее время это ему сделать не дадут. Никогда не подводившее ощущение, к слову сказать
    далеко ли собралась, Рюм?:smile:
     
  31. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    Мы тут тока понимаешь похавали и устроились,хорошо,да Оззик:smile:?? как вдруг десант на выход?? и правда хоть куда чалим то?
     
  32. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    рдуйтесь, обычно приключенцев вообще нежрами, не сра.. не спамши на спасение мимра отряжают:smile:
     
  33. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    Упс,я как то на спасение мира не подряжалась,мне надо любви,счастья, денег и...книгу:smile:)))
     
  34. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    а придется как всегда мир спасить:smile: А ты как думала? Подписалась в приключенцы, жди этот гемморой себе на голову:smile:
     
  35. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    A как же амулет Повелителя Огня?Я ж пожгу все нафик.И вообще я что то не пойму почему дверь оказалась открытаxa)?

    Карм смотрел на эту маленькую очаровательную ведьмочку и в его мыслях была полная неразбериха.Он чувствовал себя уничтоженным и в то же время ему хотелось прыгать от радости.
    -Черт,ну надо же было так глупо себя повести.Ведь она теперь и близко даже не захочет со мной общаться.-Размышлял про себя Карм.-Боже,как же она...-он прервав свои мысли сказал в слух-Еще раз приношу свои извинения за свои действия, очень надеюсь что не оскорбил Вас,Стелла!Совсем не хотел я что бы наше знакомство началось таким образом.Прошу Вас дать мне еще один шанс и начать знакомство заново.Буду Вас ждать с утра в низу перед завтраком.
    И раскланявшись взяв свои вещи вышел из комнаты.
    -Ну и ну.-подумал Карм,-мало того что комнату перепутал,так еще и чуть вообще все не испортил,-вздохнул полуэльф и представил перед глазами улыбающуюся Стеллочку с хитрющими но все же такими прекрасными зелеными глазами.
    Открыв дверь в свою комнату он с расстройства хлопнув дверью и завалившись на кровать принялся думать как дальше быть.
    Правда думать так и не получилось-сказалась усталость и нервы-уснул почти сразу как только голова коснулась подушки.
    Ему снился его любимый лес,его потайное место где он любил в детстве спрятавшись от всех играть на флейте.Тогда он еще плохо играл поэтому и приходилось искать укромные уголки леса.И однажды ему это удалось.Эта полянка находилась в горах на границе леса.Туда ни кто ни когда не ходил,так как добраться до этого места было очень сложно,кругом камни и обрывы.Но среди всего этого каменного беспорядка прятался поистине райский уголок-небольшая поляна,окруженная лесом и скалами со спадавшим с ближайшей скалы небольшим водопадом горной речки ,образующей небольшое озерцо и протекающей далее через поляну.
    Ему снилось ,что он находится в этом потаенном уголке леса вместе со Стеллочкой.Ведьмочка сплела себе венок из васильков и водрузила себе на голову.Весело смеясь рассказывала о том как совсем недавно тянула за хвост рыжую летунью а она в это время верещала.Карм же устроившись рядом слушал и любовался рассказчицой.Ярко светило солнышко ...И только какая то тревога маячила на горизонте в виде черной тучи...
     
  36. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    и снаво усе уснули:smile:
     
  37. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    У меня инет не работал и два дня стояк в ванной меняли,измотали гады,не да романтики и спасения мира:smile: Рюмочку бы выцепить,куда идем то всётаки:smile:
     
  38. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    ага, нальем рюм пару рюмок и выведаем что. куда, зачем, столько патронов брать:smile:
     
  39. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    - Проснись, мерзкая карява!
    Что-то больно тыркнуло Эльдарион в бок. Та поморщилась и недовольно замычала, уткнувшись себе носом в согнутую руку.
    - Просыпайся, ведьма!
    Опять тычок. Рыжая открыла глаза. Свет ударил в глаза, но у той не появилось никакой реакции. Эльдарион Пиллариос лежала на зеленой свежей траве, расплатав свое длинное худое тело, которе почти утопало в зелени. Красное вульгарное платье смялось и задралось чуть ли ни у горла, открыв ноги в синяках и белый живот, на котором скрутился длинный хвост.
    - Тьфу ты, а глазища-то, глазища, точно в папашу, ведьма!
    Эльдарион резко приподняла голову с гривой ярко рыжих волос. Возле нее сидело что-то, больше напоминающее черепаху-монстра. Рыжая протерла глаза и скривила губы. Потом опять уронила голову на траву и захропела.
    - Уй, заноза, даже не стесняется, хоть задницу-то прикрыла.
    Теперь урод схватил ее хвост лапой и Эль, громко зарычав, махнула рукой с растопыренными пальцами.
    - Убью!- прохрипела девушка, вскочила на ноги, так и не потрудившись отдернуть платье и оглядываясь. Потом опустила голову и увила то, что осмелилось прикоснуться к спящему демону.
    - Вставай. Пора тебе за дело браться! Приведи себя впорядок перед встречей!
    - Что? Ты что, старуха, какой встречей? Что ты мелешь?
    И тут перед ее глазами открылся портал и красная пупырчатая рука схватили ее за волосы и потянула в него...
    Эль сначала тупо смотрела на руку, а потом со злостью впилась в нее зубами.
    - Да ты что, зараза, опять приперся. Не пойду.
    Тот высунул уродливую морду и укоризненно посмотрела на черпаху-монстра.
    - Ты говорила, что подготовишь ее, карга!- сказло он ей.
    - Так ее разбудишь...- оправдывалась та.
    Эль так и сцепив зубы на руке, грозно сверкала черными глазищами, мотыляя хвостом в стороны. Крылья исчезли. Эль не могла понять где она и что происходит. Главное, прибить красного пузыря и заодно каргу.
    Тут все засверкало и она стала упираться ногами о землю... Но пузырь* был сильнее и рыжая влетела в портал, в котором так и продолжала кусать красное чудовище, с которым Стелла и девушка боролись в таверне доброй Феникс. Путь был недолог и вот девушка внизу. Ад ей показался не таким уж и страшным, даже очень гостеприимным, пока она не увидела его обитетелей, сгустившихся над ней кругом.
    - Ну что, доченька, не обнимешь папочку?
    Эль подняла глаза к говорившему и встретилась с такимиже черными глазами, как и ее. Теперь она понимала, почему ее взгляд называли "неприятным"...
     
  40. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    У Бедного была личная классификация самых неприятных способов побудки. Несомненно, на первом месте стояла побудка "Проснутся от того, что тебя кто-то пытается сожрать, и вполне успешно", далее шли "от того, что горит постель", "от того, что на вас вылили ведро холодной воды со льдом" и прочие.
    Сегоднешнее утро обогатило этот список еще одной, сразу же занявшей свое место в десятке - "Проснутся от того,что кровать и все здание, в котором вы спали - исчезло, и вы шарахнулись с высоты третьего этажа". Не сразу отойдя от шока после падения и общей бредовости ситуации, человек осмотрелся и понял, что он был не одинок в своем статусе жертвы экстремального подъема.

    ну, это моя последняя попытка реанимировать тему. Если не получится - значит видимо не судьба:smile:
     
  41. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    сегодня с утра как раз думал о том что не плохо бы продолжить игру.Только что то Рюм давно не видел.По какому сюжету будем продолжать?Или будем придумывать на ходу?




    Потом эта туча начала стремительно приближаться и увеличиваться в размерах.Вдруг ни стого ни ссего Карм оказался на самой туче и теперь вместе с ней начал нестись на землю.И уже перед самой землей просто движение превратилось в падение.
    Так и не успев толком проснуться и понять умом что он действительно падает с довольно таки большей высоты не восне а на яву,полукровка успел выставить перед собой руки и ,таким образом не разбить себе лицо.
    Шмякнувшись о землю и не успев встать сразу же получил по затылку флейтой,упавшей следом.
    -Хорошо что я ее хоть положил в чехол,а то...-мелькнула в голове Карма мысль,но врезавший следом за флейтой в тоже место на затылке боевой посох тяжеленным набалдажником ,оборвал мысль и погрузил в блаженную отключьку...
     
  42. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    Бедный,
    Полетать захотелось, побудчик?))

    Мимо таращившего глаза Стнива стремительно пронесся прикрывающий голову Линн. За ним почти не касаясь земли (первая стадия перевоплощения) гналась сестрица с ножнами в одной руке. Второй она судорожно пыталась придерживать порванную сорочку, норовившую упасть.
    - Стой, тролль несчастный! Стой, кому сказала! Догоню - хуже будет.
    Запнувшись о эльфа, она чуть не упала. Увидев, что парнишка пошел на второй круг, девушка в сердцах бросила ножны на землю.
    - Ирод... Тебя человеческим языком просили портал открыть, а ты что сотворил?
     
  43. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    ну, собственно, довно уже была такая мысля. Опять же - как сковырнуть всех из теплых постелек?

    Увернувшись от беснующихся детей хозяйки и поняв, что очередной раз маия показала свой норов, человек подошел к вырубившемуся полуэльфу и склонился, дабы определить, нужна ли тому медицинская помощь или уже все, пора делить имущество. Разумеется, на затылке даже у самых лучших наемников глаз пока нет и Бедный был огорошен еще кем-то, приземлившимся ему точнехонько на загривок. К своей чести - он таки устоял на ногах, хотя этитеты, выссказанные им по поводу приземлившегося, все таверны и отдельных магически одаренных - на бумаге не должны появлятся в принципе
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    Вынырнуть из небытия помог кто то, врезав ногой по спине.
    -Ну что за невезуха!Даже проснуться нормально не дадут и драться лезут!-подумал Карм затуманеным мозгом,который однако не помешал натренированному телу начать действовать.Вот только ватные ноги и руки повели себя по своему и вместо кувырка через плечо получился рывок в сторону.
    -Ну ладно хоть так!-пронеслось в голове полукровки,почувствовавшего что сбил с ног одного из нападавших.
    И сделав еще один рывок, отпрыгнул еще на пару метров и все же сумев сгруппироваться и одновременно возведя во круг себя стену огня,вскочил на ноги и приготовился влепить первому желающему огненный шар в лоб...
     
  45. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    Аха, этот бодрячком - сказал Бедный и потянулся снять с закорок упавшего на него. Каково же было удивление человека, когда он понял, что на нем никто не сидит, при этом ощущения по прежнему утверждали, что на загривке кто-то есть, явно гуманоидный.
    - Ничче не понимаю - пробормотал Бедный и резко, рывком крутанул колесо через руки. Не помогло - ощущение никуда не девалось
     
  46. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    Бедный,
    Никак совесть проснулась?;))
     
  47. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    не, надо ж как то развлекаться, пока все не очухаются. Что твое дите такое натворило то, что здания как небывало?:smile:
     
  48. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    А чё ваще случилось,не вьеду...я то где ?????????))))) Вы чё тут наделали?
     
  49. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    наделали только одно - исчезнули здание. Так что каждый сам в меру своего мазохизма решает, где и как очухатся и как реагировать
     
  50. Ответ: Ролевая игра: фэнтези -- 2

    Друзья -фэнтезеры,как дальше будем играть?Какой сценарий ?Куда пойдем?Что делать будем?Что скажет наша главная?Или у кого какие есть предложения.Тут еще Танчик должна свалиться из небытия на грешну землюxa).А то играть хотца.А куда Аяме делся ?О,куча вопросов получиласьxa)!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Shelda
    Ответов:
    486
    Просмотров:
    22.428
  2. Карамелька76
    Ответов:
    616
    Просмотров:
    23.902
  3. Shelda
    Ответов:
    1.405
    Просмотров:
    54.327
  4. nata_Nочная
    Ответов:
    462
    Просмотров:
    23.490
  5. Soft2
    Ответов:
    810
    Просмотров:
    35.490
Общение на MLove.ru