Ролевая игра: фэнтези

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Shane, 17 ноя 2006.

  1. - А я, собственно, Блорн. А глефа специально ради таких как Вы. Ну у нас на родине так принято гостей встречать. Где-то хлебом-солью, а у нас глефами-топорами. Такова жизнь... - маг улыбнулся, впрочем, весьма дружелюбно. В данный момент убивать кого-либо не хотелось. - Похоже, специально ради Вас портал превратили в центрифугу... Любопытно, любопытно... -, обращаясь к Марии, - С тобой всё в порядке?
     
  2. Феникс сделала шаг вперед. Обратная трансформация прошла на удивление быстро. Девушка коснулась рукой плеча мага:
    - Опять спешишь, да? Все хорошо, не беспокойся.
    - А вы, Бедный, уверены, что стоит дразнить мага и оборотня?
     
  3. так эт, а разве не проше того-этого, старым добрым способом - чуток маны и большой бадабум? Не, я н посягаю, тадиции родины - это святое ,но все же ж?
    Кстати, Феникс, а это случайно не ваш спутник там слегка дымится? А что дразнить то? Я так, для оживления пейзажа... Да и после недоброй памяти Ралена Ххлаалу, которому я двести септимов задолжал, мне уже никто не страшен
     
  4. - Уважаемый Бедный! Я понимаю, что у Вас тоже свои традиции, но всё-таки я бы не хотел, чтобы дымились ваши волосы, или же Вы сами. Думаю это и Вам не нужно. Хотя... мало ли у кого какие увлечения... может Вы "не такой, как все"?
     
  5. во, начался активные диа,эээ квадралог.. Все друг другу оскорбляют.. Ладно, шуточки в сторону, господа и дама. прошу прощения за столь неподобающее поведение, оно вызвано легким шоком из-за резкого перемещения меж реалмами.
     
  6. - Я тоже думаю, что пора успокоиться и поговорить- заметила Мария, беря мага за руку.
     
  7. Ладно, оставим это на Вашей совести. - Блорн вполне вроде успокоился. - только не вздумайте обижать сами знаете кого. Иначе будет хуже всем. =)
     
  8. хуже, лучше, самое главное, чтобы во имя Императо.. э, прошу прощения, привычка... - Бедный уселся на пол по турецки, откуда-то из недр погрудника достал плоскую фляжку - кто-нибудь хочет отведать Киродиильского бренди? А по-поводу обижания - я, как известно, причиняю счастье и наношу добро
     
  9. Да уж)

    - Не думаю, что магу пойдет это на пользу, - сказала Мария. А Майкл посмотрел на флягу с явным отвращением.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Было бы предложено - пожал плечами Бедный и опрокинул фляжку в рот. Тем временем его нагрудник потихоньку превратился в темносерую куртку из плотной ткани, сапоги наконец то умерили свой блеск. - А вообще, что это за место, и почему вы все встревожены чем-то, мне даже завидно стало?
     
  11. Бедный
    Не знаю, что сказать, но! РЕСПЕКТ фанатам MorroWind'а!!! ;)
     
  12. Заметив, что Блорн как то по особому потянул воздух, когда была открыта фляжка, Бедный заметил: Смотрю, вы тоже в свое время потоптали камни Тамриэля, коль оценили букет.. Но тем не менее, почему же тут в воздухе витает беспокойство?
     
  13. Почему, почему - подал голос варяг - да просто какая-то хрень периодически пытается нас разделать на бифштексы, ножики сами по себе летают, старые приятели из мертвых восстают, а у того, кто мог пролить на все это безобразие каплю света не выдержало сердце, поэтому сидим как воробьи в навозе, не знаем куда чирикнуть
     
  14. Ааааа... А я то думал, что-то страшное... Эт наверно домовой у вас шалит. Вы ему молоко медом подслащиваете? - Бедный нес откровенную чушь, что-то стремительно ища в внезапно появившейся в руках книжице
     
  15. - Ага, подслащиваем... хмельным медком, вот и расшалился лохматый. Пить не умеет
     
  16. ааа, ну это исправимо... Так, где же это у меня... А, во, нашел кажется. Хм....
     
  17. - А потерял-то что, мил человек? Советы по снятию порчи или по лечению алкоголизма у домовых и прочей нечисти?
     
  18. Не, процедуру ребаффа в условиях неопределенного класа реальности.. А то мало ли что
     
  19. - И правильно сделаете - я всё равно не скажу. Что, был уже неприятный опыт? - клыки весьма неприятно блестнули в тусклом свете.
    Хлейна вышла из угла - и в полном вооружении. В руке - короткий меч, который вдруг незаметно для даже вполне внимательного человека - но не воина - незаметно как оказался у горла нового знакомого.
    - Да и Вас вряд ли зовут так, как вы назвались. Но это неважно - важно другое. Вы бы просто рассказали о себе немного... Хотя бы три причины, почему Вас не стоит убивать. Почему-то я не люблю незнакомцев... живыми.
    Я забыла, что Хлейночка - вампир.) Вот теперь вспомнила - и нагоняю упущенное.)

    - А вы, господа, слишком радостно встречаете посторонних. Мы уже пять минут могли бы быть мертвы - если бы не повезло.
    -...Реакция ни к чёрту, - подумала она про себя.- В человеческом облике к полнолунию становится всё труднее...
     
  20. - Не кипятись, вампирище - улыбнулся Скар, повернув голову на голос Хлейны. Тут же с радостным удивлением отметил, что видит смутные силуэты спутников и пришельца. Похоже, зрение решило порадовать варяга возвращением - хотел бы - напал бы уже. Хотя, может, сидит и ждет, пока расслабимся, но тут уж ты его с легкостью перехватишь... Поужинаешь заодно... Когда еще придется, с нашим-то образом жизни - варяг достал свой ножик в полтора локтя длиной и принялся беспечно ковыряться им в зубах. Зрачки его периодически меняли форму, приспосабливаясь к слабому пока еще зрению...
     
    1 человеку нравится это.
  21. Бедный как раз нашел нужный алгоритм, когда обнаружил что в него тыкают какой-то железякой: "Хм, ну как сказать то. Опыт был, чего ток не было. А не люблю я вашего брата за то, что многие из вас не рождены такими, а по своей воле отринули дары Великого Небесного Отца. А что причин для того, чтобы меня не убить, а вы назовите причину, чтобы мне не умереть" - холода в голосе хватило бы на то, чтобы остудить огненную элементаль
    Тут взгляд наткнулся на коврялку для зубов руках варяга.. "Ого, вот это девайс!"
     
  22. Хлейна неприязненно посмотрела на сидящего обкуренного человека и убрала меч.
    - Благодари варяга - мне ты не нужен. "Рождены-не рождены" - это уже наше дело. Мы свою Судьбу не выбирали. А причин для твоей жизни у меня нет. Ровно как и для смерти.
    В тупике.
     
    1 человеку нравится это.
  23. хм.. Никому то я не нужен - усмехнулся Бедный. "Как все таки с вампирами просто, легко включаются, еще проще отключаются" - мелькнуло у него в голове.
    Итак, на чем же я остановился, господа и дамы? Ах дааа, на ребаффах. Так вот, к вопросу о них и жизнях-смертях, жертвы уже были?
     
    1 человеку нравится это.
  24. - Проблемы есть? - Нет - Будут - пробормотал варяг - жертвы есть, даже среди нас, не говоря уже о горожанах и наших противниках. Судя по началу - будут еще
     
  25. - Да, положение весьма и весьма странное. И, что самое интересное, силы противника тоже не известны... Похоже, что у "домового" очень даже неслабая "крыша"...
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ага, даже так - пробормотал Бедный. - Да уж, действительно очень удачно меня закинуло. Будем теперь ступать осторожно. А ни одно из тел, кхм, пострадавших от действий, не осталось. Вплане на предмет осмотреть?
     
  27. - На дворе посмотри, мож лежат ещё, отдыхают. А может и нет, кто их, болезных знает - хмыкнул Скар
     
    1 человеку нравится это.
  28. угу... Если разбегатся начали - тогда плохо, эт точно - ответил Бедный благодарно, ага, он и так может, и вышел во двор
     
  29. #229 Nemrood, 20 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2007
    [Удалено модератором. У этой истории не будет такого конца]
     
    1 человеку нравится это.
  30. Эгнатий шёл по улицам умирающего города. Его интересовала библиотека в городской ратуше. Именно в ней он надеялся найти ответы на некоторые вопросы. Его интересовала личность его нанимателя, происхождение его огромной магической мощи, его цели. И в городской библиотеке, насколько он помнил, содержался свиток с ответами...
    Лич вышел на городскую площадь и остановился. Обгоревшая ратуша, частично обрушившаяся, являла собой крайне плачевное зрелище. Но это не имело особого значение для неупокоенного. Его интересовало только одно - уцелел ли архив. Эгнатий вошёл внутрь и спустился в подвал. Каменные стены и чуть-чуть магии уберегли от огня большую часть свитков и фолиантов, но нужного не оказалось. Его вытащили, судя по беспорядку, в спешке, возможно даже случайно. Эгнатий прикоснулся к тёмному потоку смерти и боли, который ширился с каждым днём. Лич посохом начертил на полу сложную магическую фигуру, влил в неё толику силы, тихо прошипел заклинание. Подождал, убедился, что интересующий его человек мёртв, начертил внутри первой фигуры вторую, посложнее, прошипел заклинане вызова. Воздух заклубился, перед личем возник размытый силуэт.
    - Кто ты? - спросил у духа Эгнатий
    - Меня зовут Гуглиус. Я был архивариусом этого города.
    - Где свиток с пророчествами о Тёмном?
    - Если вы имеете ввиду свиток с пророчествами, написанный в конце эпохи Тёмных богов неким магом-пророком по имени Насторий, прозванным Вестником Всех Печалей, то его нет в этой библиотеке - Гуглиус и после смерти остался дотошным до занудства.
    - Где он? - Эгнатий начал злиться
    - Он вынесен из горящего здания молодым человеком.
    - Каким?
    - Я не успел узнать ни его имени, ни его происхождения
    - Куда он пошёл?
    - К своим друзьям, весьма странной компании... И вообще, это не в моей компетенции. Я отвечаю только за этот архив, так что прстите, если у вас больше нет вопросов по библиотеке, мне пора - призрак быстро расстаял в воздухе, оставив ошеломлённого Эгнатия в одиночестве...

    - Совссем эти духи обнаглели - разочарованно прошипел лич - в сследующий разз попробуем что-нибудь более дейсственное...
     
  31. Макс, наконец-то) Вопрос по сюжету - Лич сам придет или его можно случайно обнаружить?
     
  32. думаю, сам, но пока не уверен :smile:) счаз соображу что-нить :smile:)
    Эгнатий беспокойно расшагивал по архиву. Свиток. Ему был нужен этот свиток. И неплохо было бы понять, что же здесь происходит и как на это реагировать. Он чувствовал присутствие какого-то тёмного мага. Магия, остатки которой витали в пространстве, была ему незнакома, но в ней явно чувствовались эманации смерти и тьмы. Неожиданно до него дошло. Мёртвая магия. Та, которая дала начало магии мёртвых - некромантии. Магия, ушедшая из миров вместе с Тёмными богами. И вот - она здесь. Но это невозможно! В памяти крутились какие-то обрывки пророчеств, но связать их с тем, что происходит в этой стране в единое целое никак не удавалось. Шааргл им в печёнку. Ему просто необходим этот свиток!
    Лич остановился. Ему в голову пришло неожиданно простое решение проблемы. И почему сразу не догадался... Он принялся срочно дочерчивать фигуру на полу, шипя под нос заклинания. Ведь элементарное, выученное ещё в бытность его человеком, заклинание Последней Дороги давало возможность определить, последнее, что видел вызываемый дух. Закончив заклинание, Лич стал ждать. Постепенно ему открылось то, что видел архивариус перед тем, как его сердце отказалось работать - огромного роста человек с топором, какие-то невнятные разноцветные создания, одно из которых держало драгоценный свиток, и... Эгнатий не поверил своему внутреннему взору - опять эти пройдохи. Вампир, огнёвка и маг... Откуда они здесь??? Жаль, старик не знал, где находится, но это не проблема. Теперь лич знал, кого искать, а где - не так уж и сложно определить...
     
  33. После грубости со стороны пришедшего и охлаждающих слов варяга Хлейна участия в разговоре (правильнее будет сказать "пустой болтовне") не принимала.
    Более того - что-то приближалось. Что-то мощное и сильное. Своё или чужое - не понятно. Вкупе с напряжением от метаморфоз, эффект получался сногсшибательным - в прямом смысле.
    Хлейна отключилась.

    Действуйте. Я оживу зверски злая и готовая на риск.)
     
  34. Не, ничего себе пострадавшие - бурчал Бедный, осматривая остатки тех, кого назвали "пострадавшими" - Вот уж точно - под лежачим камнем мужик не перекрестится..
    Осторожно, чтобы не исказить картину поражения, Бедный поместил на ближайшее эээээ... даже телом нельзя было назвать, на ближайший объект маленькую коробочку с мутным жеодом на крышке.
    Ну что ж, теперь будем ждать и смотреть... Хотя муторно тут как то, как будто в воздух кто-то распылил прах с могил
     
  35. Майкл едва успел подхватить падавшую Хлейну. Мария помогла волчонку устроить ее поудобнее на кровати. Сев рядом, она аккуратно убрала прядку волос, упавших той на лицо, и ненароком коснулась ее лба. Мелькнувшее в яркой вспышке видение заставило девушку побледнеть. Она в растерянности прикусила губу. Снова он?... Не может быть… Она заметила настороженный взгляд Майкла и постаралась успокоиться. Нечего пока говорить об этом. Нужно проверить.
    - Я пройдусь немного. Майкл, присмотри за Хлейной, пожалуйста.
    Мария встала и вышла во двор. Пройдя мимо с интересом изучавшего что-то Бедного, она остановилась и, закрыв глаза, стала искать. Долго искать не пришлось Волна ненависти и злобы накатила на нее с такой силой, что девушка не удержалась и вскрикнула. Эгнатий… Здесь, совсем рядом. Архив… Эгнатий… Он заметил ее и довольно ухмыльнулся. Феникс попыталась разорвать контакт, но не смогла. Сопротивляться не было сил. Ее словно затягивало куда-то.
    Не в силах позвать на помощь, она медленно вытянула из-за пояса кинжал и, собравшись, резко перечеркнула им открывшуюся ей картину. Последнее, что она увидела, - недоумение в глазах Эгнатия. Потом – темнота и беспамятство. Чьи-то руки подхватили ее, не давая упасть.
     
  36. :)
    и с чего вы взяли, что лич вас ненавидит? Он же хороший :smile:)) Жертва обстоятельств, так сказать :smile:))
    Лич ухмыльнулся. Точнее, ухмыльнулся бы, если бы было чем. :smile: Секундное замешательство от того, что его обгаружила огнёвка
    :)
    именно так, по старой памяти :smile:... без обид :smile:
    прошло. Несмышлёная девица несомненно приобрела большую силу после победы над костяным драконом, но вот разумно пользоваться ей пока не научилась. Ёе внутренний взор привёл к нему, но и его привёл к ней. Теперь лич знал, где их искать. Где искать свиток. Он открыл Серый Путь и шагнул в тень...

    В коридоре временного пристанища путников маленький зелёный чёртик увлечённо рассказывал что-то слонику. Свиток сиротливо лежал в углу, временно всеми забытый. Неожиданно, весьма увлекательная беседа была самым наглым образом прервана. Из резко сгустившихся теней вышло какое-то странное существо, затянутое в чёрную кожу, ногой отшвырнуло с пути слоника, схватило свиток и снова скрылось в тени. Чёртик даже сообразить толком ничего не успел, да и что мог он противопоставить пришельцу, мощная магическая аура которого была налита тьмой... Чёртик помог подняться ошалевшему слонику и поплёлся к варягу, удручённо волоча за собой вилы...

    Эгнатий вышел из тени за городской стеной, сжимая в руке вожделенный свиток... Он был близок... Близок к знанию и... свободе...
     
    1 человеку нравится это.
  37. Так, интересно, интересно.. - пробормотал Бедный, изучая изменение цвета жеода... - Давненько такого не видел..
    Внезапно осознав, что на руке уже десят секунд исходит тревожным жужанием датчик, Бедный резко повернулся в сторону здания, где находилась чесная кампания и увидел как неизвестно как оказавшуюся на улице Феникс подхватывает оборотень. Судорожно ища по карманам стимпаки, человек двинулся к ним
     
  38. Майклу было неспокойно. Напрасно он отпустил ее одну. Ведь видел же, как она побледнела, когда пришло видение, как потом пыталась скрыть свое волнение. Он покосился на мага, стоявшего в задумчивости у стены, и тихонько выскользнул на улицу. Чуя неладное, Майкл в минуту пересек двор и увидел Феникс, замершую подобно статуе. Потом девушка медленно вытащила из-за пояса кинжал и, взмахнув им перед собой, словно разрубая нечто, стала падать. Волчонок рванулся вперед, подхватывая на руки бесчувственную Феникс. Мельком подивившись ее легкости, он прижал девушку к груди. Так уже было… Мария в беспамятстве у него на руках, широко открытые, но не видящие ничего глаза девушки, наполненные до краев болью...
    - Маг, черт возьми, где ты, когда так нужен?!
    - Вернись, сестрица… Вернись…любимая! – звал он, глядя в эти распахнутые в бездну глаза. Границы времен и жизней стерлись. Он звал ее вновь и вновь.
    - Вернись… Пусть не ко мне…Пусть… Я знаю, ты его не забудешь. Только вернись…
    Он звал, не замечая ни разлившейся вокруг мертвой тишины, ни Бедного, идущего к ним.
     
  39. Да, от оборотня сейчас толка нет, ладно хоть не выронил - промелькнуло в мозгу Бедного, пока он вводил под кожу девушки содержимое стимпака, - Черт, тут еще и маг или медиум нужен
     
  40. Хех
    На эмоции Блорна особое внимание лучше не обращать... Жизня интересной стала... ah)

    Блорн стоял около Майкла, держащего на руках безчувственного Феникса.
    Маг опоздал совсем чуть-чуть, но сейчас не мог даже пошевелиться.
    Всплеск магии застал его в доме. Ему удалось почти мгновенно отвлечься от посторонних мыслей и покинуть пределы дома через окно, но увиденная им картина оказалась настолько ошеломительной, что Блорн, по инерции пробежав немного, остановился. Маг не верил своим глазам. Волчёнок... Это не дружба, не преданность... Это нечто на порядок сильнее!!! И маг его понимал.
    - Извини, можно я? - Блорн повернулся к Майклу. Последний с полуобречённым взглядом передал девушку на руки магу.
    Блорн привстал на колено и, придерживая спину Марии правой рукой, положил левую ладонь ей на лоб. Внезапно мага накрыла волна его собственных эмоций. Он не мог сдерживаться!!! Он коснулся её губ и оторвался с превеликим трудом. Ладонь на лбу Марии начала легонько светиться, и глаза девушки ожили.
    - Всё хорошо!!! Спокойно! Всё хорошо! - Блорн еле сдерживал слёзы.
     
  41. Уууу, да тут все серьезно у вас - вздохнул Бедный и побрел обратно к объекту исследования. - Кстати, если кто мне объяснит, что за мерзость тут недавно побывала - буду рад, а то фонит тут некромагией - ужасно просто
     
  42. - Не, ну как можно так по-расп...ки себя вести??? Ведь знали же, что свиток нам нужен, а про...ли!!! - Разгневанный голос варяга заставил дрожать уцелевшие стёкла. Тут же, однако, он стих - ладно, сам виноват... Что вы против лича сделали бы... Вот что, вы простите, что наорал... всё равно ведь языка не знает никто... - варяг посадил чёртика со слоном себе на плечи и тоже вышел во двор...
     
  43. Кхм, а что за свиток? - моментально заинтересовался Бедный. - Я тут видел, валялся какой-то, по старой вредной привычки его заменил на жизнеописание Святого Жиллеана, небольшую гологрмку накинув... Посмотрите - не его искали? - с этими словами он протянул небольшой тубус
     
  44. Варяг принял из рук Бедного тубус, достал свиток, посмотрел, показал чёртику, как главному специалисту. Чёртик уныло покачал головой. Варяг вернул свиток с тубусом. - Не он. Может, кто-то до нас выронил... Хотя и этот стоит повнимательней изучить, вдруг что полезное найдётся.

    Эгнатий старательно изучал свиток. Мёртвый язык никак не хотел поддаваться переводу. Эх, зря не посещал факультатив в Школе Магического Мастерства. Вот ведь не сообразил тогда, что некроманту может понадобится знание этого языка.
    :)
    Учиться и ещё раз учиться :smile:)) Знания лишними не бывают :smile:))
    Спустя несколько часов лич уже просто тупо смотрел в свиток, даже не пытаясь что-то там разобрать. Неожиданно ему в голову пришла гениальная в своей простоте мысль. Он спешно начертил на земле магическую фигуру, прошипел заклятие вызова духа, примешав к нему формулу пдчинения... Внутри фигуры заклубился туман, принявший вид этого странного архивариуса. - Поссмотри на стот свиток. Ты знаешшь этот язык? - Гуглиус взглянул на древние руны - Не то, чтобы я его хорошо знал, но мы с этим забавным чёртиком некоторое время работали над его переводом. Жаль, что моя смерть не дала мне закончить. - дух архивариуса с сожалением покачал головой - Чтож, у тебя ессть возможноссть закончить ссвой перевод. И только попробуй что-то напортачить... Я позабочуссь о том, чтобы твоё поссмертие было не из лёгкихх - прошипел лич, кладя свиток на землю перед призраком. Дух поспешно затряс призрачной бородой, погружаясь в изучение пророчества, по старой привычке что-то бормоча себе под нос.
     
  45. Мир медленно возвращался из небытия. Звуки, прикосновения.
    Этот голос и руки…
    - Маг?..- она поднесла левую руку (правая по-прежнему крепко сжимала рукоять кинжала) к губам, еще хранящим вкус поцелуя, потом нежно коснулась его щеки. – Да, милый, все и правда хорошо. Пока хорошо. Помоги подняться.
    Опираясь на его руку, девушка встала и тут только заметила волчонка.
    - Майкл… - парнишка дернулся как от удара, что не осталось незамеченным Марией. Она отпустила руку мага и шагнула к волчонку (Блорн остался на месте, но она как никогда чувствовала его присутствие).
    - Майкл?.. – юноша посмотрел ей в глаза.
    «Вернись…любимая!... Вернись.… Пусть не ко мне.…Пусть… Я знаю, ты его не забудешь. Только вернись…»
    - Великие драконы… Волчонок….
    - Я справлюсь, Огненная.- Майкл смотрел куда-то мимо нее. Феникс обернулась. Маг не выдержал и подошел к ним, став у девушки за спиной и не решаясь пока вмешиваться. Более того, во взгляде его светилось понимание. Майкл молча вынул из руки Феникс кинжал, засунул его ей за пояс. Потом взял руку девушки и вложил ее в руку мага. Все также не произнося ни слова он пошел к дому, с крыльца которого доносились голоса варяга и Бедного.
    Феникс и маг, помедлив немного, двинулись следом за ним.
     
  46. А что было в утерянном? Если не секрет, конечно - поинтересовался Бедный у варяга, в полглаза посматривая за чуствоизявлением. - Да, как я понял чертик - специалист по языкам - не скажет, о чем повествует найденный мною свиток?
     
  47. - Как выяснил один почивший архивариус, свиток был с пророчеством, которое могло бы помочь нам выяснить, что за хрень тут творится и как её успокоить... Пророчество написано на каком-то там мёртвом языке, так что прочитать его полностью не удалось... Так что теперь мы, в принципе, с носом... Хотя... Может стоит найти того, кто увёл у нас эту бумажку и заставить прочитать... - варяг задумался - можно бы попробовать... Как только...
     
  48. Нууу., если это самая главная проблема - найти то, так у вас проблем и нет считай:smile: Если вы сможете мне энергитические параметры свитка дать - я вам пеленг на него за момент определю, по изменению рисунка Гобелена. - Бедный, довольно осклабился - Как я понимаю, ваш помошник может это и сам... Вопрос, почему не делает
     
  49. - Мог бы - сделал бы. Он не всемогущ и не всевидящ. - резко ответил Скар
     
  50. Мне очень стыдно.... Но я не понимаю, что за отношения связывают\связывали Феникс и Майкла... Это так и надо, или я по своей тупости не "впиливаю"?)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Shelda
    Ответов:
    486
    Просмотров:
    22.428
  2. Карамелька76
    Ответов:
    616
    Просмотров:
    23.901
  3. Shelda
    Ответов:
    1.405
    Просмотров:
    54.325
  4. nata_Nочная
    Ответов:
    462
    Просмотров:
    23.489
  5. Soft2
    Ответов:
    810
    Просмотров:
    35.486
Общение на MLove.ru