А если уже 37 и двое детей?

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем Only Lonely, 18 ноя 2006.

  1. Просто интересно, каковы шансы найти мужчину, которого это не испугает?
     
  2. Смею предположить, что здесь никаких :donkknow: В окружении надо искать , в окружении
     
  3. Шанс есть всегда и везде - и тут, и в окружении,и где угодно.. Важно,догадаться во время - что это твой шанс и не пропустить его...
     
  4. 37 и УЖЕ двое детей? Мало..в мои планы и побольше входит к этому возрасту ;)
    Шансы есть всегда и везде!
     
  5. А сколько должно быть детей к этому возрасту?
    И ваще не понимаю в чем вопрос.........вопрос в том сложаться ли отношения между дитьми и отчимом?
    Да кт оже это может придугадать
     
  6. Добрый день!
    Вопрос вот в чём (встречный) - ДЛЯ какой цели встретить мужчину? С целью ПОЖЕНИТЬ его на себе, пофлиртовать, а там видно будет или ещё какой?...
     
  7. Only Lonely, ну странный вопрос..
    37 для женщины совсем не возраст...
    у меня подруга в 43 вышла замуж с двумя детьми
    и родила еще одного ребенка в новом браке..
    если речь конечно идет о браке..
    а уж если просто найти любовника так это вообще
    не вопрос..
     
  8. УЖЕ 37, а не УЖЕ двое детей

    Может быть и больше, если вы рожаете их в браке.
    каковы шансы найти мужчину, которого это не испугает?
    нет. пока этим отношениям не с кем складываться, да и за это я не переживаю.

    чтобы рядом был мужчина, который понимает, любит и ценит тебя, а ты - его. Про поженить - это к тем, для кого штамп важнее отношений.

    хотелось бы услышать это из уст мужчины
    не вопрос
     
  9. Раз есть двое детей - шансы 90 из 100. Главное, чтоб ты не испугалась мужчину. Оно ведь как? - смотря какими критериями ограниченно понятие "мужчина". Если принц, то шансы падают, если добрый, любящий детей и заботливый, то шансы вырастают до 100%.
     
  10. Извините, 2 вопроса:
    1) а сколько лет детям ?
    2) а Вы в каком городе живете ?
     
  11. А мне вот еще и 30 нет и уже 2 детей. И менять в жизни ничего не хочу. Просто хочу ЛЮБВИ. Точнее влюбиться как раньше, чтобы голову снесло. В принципе я сейчас именно в этом состоянии и нахожусь. Правда объект не очень удачный...Мы с ним по этическим соображениям наступили себе так сказать на горло. Вроде и влюблена, но никакой радости.... Обидно.
     
  12. А мне больше тридцати. И детей тоже двое. И не заморачиваюсь я на тему: где искать и искать ли. Можно ли найти? БЕЗУСЛОВНО! Даже в 37? Да хоть в 50! Знаю семью, поженились, когда обоим было под 60. И свадьба, скажу я вам! Пусть и без белого платья, но с Мендельсоном, сотней роз и свадебным путешествием. (На двоих у них пятеро детей)))
     
  13. Да, дело не в возрасте... Было бы желание!
    chudachka, а что у тебя с мужем (извени за прямолинейность)?
     
  14. Леди совершенство, у меня их двое было))) А развелась я с ними)))
     
  15. Only Lonely,
    Мужчины примерно твоего возраста и постарше всё же привлекают более молодые девушки, :smile: знаю по себе, это природа, мужчины всё же глазами больше любят, хотя если ты хорошо обеспечена, можешь содержать мужа, то шанс найти половинку сильно увеличится, если реально, а так, нормальные мужчины, в этом возрасте имеют жён и если разводятся с ними, то чтобы женится на молоденькой, примеров вокруг сколько угодно, есть ещё вариант найти просто неудачника по жизне, но с хорошим характером, прада это будет скорее внешняя оболочка, внутреннее его тянет вниз, они говорят красиво и вроде правильно, но сами не следуют своим словам, могут с обожанием смотреть на тебя, быть услужливыми, но реально неумеющие зарабатывать, впрочем им и жить может особо негде, но зато они будут преданно смотреть тебе в глаза, не я не спорю, что чудеса бывают, сам видел в кино... ;) но отчаиваться не стоит, стоит надеятся и не завышать планку для своего избранника.
     
  16. Тогда можешь считать,что я живу в том самом кино,что ты видел))))))))
     
  17. nata_N,

    :smile: Кино мы сами порой делаем и выдаём желаемое за действительное... ну опиши свою исторю с принцем...
     
  18. Miktian,
    а тебе ключ от квартиры,где деньги лежать мож тоже дать? :xaxa::xaxa::xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  19. nata_N,
    :smile: Хм, ясно, эх фантази- фантазии! Но это ничего, в глазах окружающих надо тоже порой хорошо и счастливой выглядеть... ;)
     
  20. а мне,знаешь ли глубоко фиолетово,как я выгляжу в глазах кого то...
    Я знаю,как я себя чувствую... И этого уже достаточно.. А вот рассказывать ...да еще доказывать -- ваще никому не собираюсь...
    Так что тут -- ты мимо кассы))))
     
  21. nata_N,
    :smile: Вот это точно главное!
    :smile: Это не я, ты про кино сказала...
    :smile: Точно, лучше не стоит, не все могут поверить, что кино иногда становится реальностью, ну их, всё равно могут не поверить, а ты приукрасить...
    Но этом деле главное и внутреннее, внешне практически всё хотят выглядеть счастливыми.
    А по теме, ты не считаешь, что я прав постом выше?
     
  22. Этож надож так себе льстить!!! И кто сказал, что вокруг нет свободных нормальных мужчин , скажем так, старше 37? Если пара расстается , не факт, что оба сразу кидаются замену искать, и не факт что расстается из-за кого-то на стороне. Бывает, проходит время, люди перестают иметь общий язык и общие цели. В этом случае одни тянут кота за хвост, другие начинают новую жизнь. И наличие детей никого особенно не останавливает, как и при знакомстве с мужчиной, которому ТЫ понравилась, а не твое обеспечение. Причем часто мужчина моложе, чем его избранница. При разводе появляются одинокие леди, а джентльмены то тоже никуда не деваются и находятся в таком же положении. Вопреки расхожему мнению не всех мужчин на молодое мяско тянет... Так что в 37 жизнь только начинается, поверь мне. Дети подрастают, появляется больше свободы в желаниях и поступках. Кроме того психологический возраст, тем моложе, чем больше планов у тебя на дальнейшую жизнь. И не надо ничего никому доказывать. Живи, радуйся, огорчайся, знакомься, ссорься, главное чтоб жизнь вокруг тебя кипела. Чем моложе ты внутренне, там свежее выглядишь. Не позволяй себе закисать , прирастать к плите, дивану, телевизору. Найди себе занятие, увлечение, и не придется никого искать, наоборот замучаешься от поклонников отбиваться. И заметь, в таком случае о возрасте паспортном речи вообще не идет.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Полностью потдерживаю Снежку! Вот у меня тоже недавно брак распался ПРОСТО НЕ ИЗЗА4ЕГО!!! и ребенок есть...и вот теперь, не важно для каких целей, я стараюсь познакомиться с женщиной минимум на 5 лет старше мну...надеюсь так сказать, на опыт и интеллект. И вот ли4но меня 4ужие дети не пугают...пугать должно отсутствие желания завести своих!
     
  24. Возраст имеет значение?.. наверное "Да"..в 37 сложнее, чем в 27.... дети имеют значение?. вот тут думаю - "Нет"...
    Одна моя знакомая была очень удивлена, когда я меняла отношения.. т.е. в моей жизни был один, потом другой... с серьёзными отношениями и далеко идущими планами.. и вот я задумывалась, ведь есть моложе, есть без детей.... почему я?... а потому что нефига никакие обстоятельства и причины не мешают любить и быть любимой...
     
  25. Ответ: А если уже 37 и двое детей?

    возраст и наличие детей не могут быть причиной одиночества, проблема внутри, пока этот лруз не выброшен, даже если и познакомишься - счастье не найдешь
     
  26. ответ: а если уже 37 и двое детей?

    и часто вторая половина где-то рядом, в поле ващего зрения. а дети не помеха. вопрос: примут ли дети нового папу?
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: А если уже 37 и двое детей?

    Дети это наооборот хорошо(ну не для всех вроде), найти всегда моно)))
     
  28. Ответ: А если уже 37 и двое детей?

    Немного похожая ситуация. Мне 29 рассталась с мужем. Детей нет. Подруги говорят, что с моей внешностью и без детей легко найти себе вторую половинку. Кто его знает?
    Моя лучшая подруга говорит, что Его искать не надо, сам прийдет. Да в принципе и как искать?
    Хотя есть пример. Ее бабушка приблизительно в Вашем возрасте осталась одна и тоже с двумя детьми. Она думала, что так и останется одна. Но нашелся Он (дедушка моей подруги). И они прожили душа в душу до самой смерти и чуть ли не умерли в один день.
     
  29. Ответ: А если уже 37 и двое детей?

    Знаешь,а вот мне кажется, что не всё дело во внешности.. как говорят - не родись красивой.....
    я тоже так хочу).....

    В любом случае жизнь не заканчивается ни в 29 ни в 37..... а то что у автора дети, так этож здорово! что-бы я делала если-бы была одинока?.. мне кажется смысла не было-бы совсем.....
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ответ: А если уже 37 и двое детей?

    Моей маме было 36 когда убили папу, она осталась одна с двумя детьми, и не смотря на то что ее не бросили и она потеряла человека который очень сильно ее любил и она его тоже, она вышла замуж и живет счастливо во втором браке уже 10 лет.
    это судьба главное не зацикливаться что ты одна и никому не нужна, а счастье оно если должно у тебя быть, то оно обязательно будет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Ответ: А если уже 37 и двое детей?

    Таша, лапуля лично я не зацикливаюсь и не считаю, что моя жизнь закончилась. Просто живу. И все. И нахожу некоторые положительные моменты :smile: И мне тоже хочется прожить душа в душу с любимым человеком и умереть в один день. Только любимого человека пока нет :smile: Зато есть любимая работа, что тоже немаловажно.
    Only Lonely, главное не грустите. В моем городе одна женщина с четырьмя детьми вышла замуж. Ее муж очень полюбил ее детей. Так что Ваши двое, если найдется хороший человек, думаю его не испугают.
     
  32. Ответ: А если уже 37 и двое детей?

    Я недавно смотрел статистику - простую статистику нашей страны ЭрЭфии - и что же я там вычитал? А вот что: 53% наших эрэфских женщин не имеют не только мужа, а даже просто хоть кого-нибудь, хоть бы даже приходящего поклонника, который тратил бы своё время на них...
    Так что шансов, скорее всего, нет. Если, конечно, Вы не писаная красавица, при взгляде на которую у мужчинок кое-что в штаниках непроизвольно шевелится. Бывают, знаете ли, такие редкостные особи, глядючи на коих начинаешь с восторгом думать - вот бы мне такую, вылизал бы ей все места...
     
  33. Ответ: А если уже 37 и двое детей?

    И что теперь? Крест на жизни поставить? Можно подумать, что нет свободных мужчин. И женщин от какого до какого возраста? А то ведь тут наверняка и девочки лет 14-20 присутствуют. И не у всех девочек такого возраста есть кто-либо. Статистика вещь такая.
     
  34. Ответ: А если уже 37 и двое детей?

    какую то фигню сморозили.. чушь..
    как они эту статистику собирают -- ну хз...
    Посчитала щас женщин в моем подъезде, и сколько среди них просто одиноких (это не говорит о том, что у них вообще никого нет) .. и получилось -- на 52 женщины -- только 9 одиноких.. девушек до 20 лет в расчет не брала.., 4 -- до 25 лет, но у них есть мужчины, пусть и не живут вместе, 3 -- старше 60, вдовы, и только 2 -- от 30 до 40 -- да, живут одни, но не факт, что у них нет никого.. ну пусть даже всех 9 бум считать одинокими -- так это все равно никак не 53%.. или у нас тут исключение из правил какие то живут?
     
  35. Ответ: А если уже 37 и двое детей?

    Хе-хе)).. наверное мне повезло - у меня два влюблённых мужчины рядом, не знаю кого выбрать, и оба готовы тратить и время и деньги.....
    так, что либо я писанная красавица))))) либо ваша статистика полная фигня))
    ой.. если честно - да не красавица я)))... а мой детёнок самый замечательный человечек на свете:love:))
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ответ: А если уже 37 и двое детей?

    А фиг его знает, как эта статистика составляется. Может, с учётом каких-нибудь баб деревенских? А что на одну бывает по несколько мужичков - так это точно, сам свидетель! А у меня в подъезде живёт один бизнесмен. Так у него сразу две жены. Одна ему дочку родила, а вторая - сына. И дружно так живут. Он им на двоих одну машинку купил, по магазинам ездить. Я как-то мимо их двери проходил и слышал, как одна другой наставления давала - что в магазине купить. Крем, говорит, от прыщей не забудь купить...
     
  37. Ответ: А если уже 37 и двое детей?

    37 и двое детей - фигня...
    вот если 2 и 37 детей - вот это проблемы:smile:

    А по существу....Плевать на статистики и исследования, у каждого своя жизнь. Люди и в 70 женяться и выходят замуж. Надо быть увереннее в себе и брать жизнь в свои руки, тогда и получаться все начнет. А жалеть себя можно до бесконечности...
     
  38. Ответ: Re: А если уже 37 и двое детей?

    вот точно, а то меня так и подмывает спросить...
    - Для чего ищешь!?:oldman:
     
  39. Ответ: А если уже 37 и двое детей?

    а вот каковы шансы найти мужчине с двумя детьми женщину.я понимаю что брошеных женщин гороздо больше и всем хоца лубфиah)у меня ситуация полная противоположность,меня ни кто небросал и т.д. и т.п.ВОТ ТАК
     
  40. Ответ: А если уже 37 и двое детей?

    наверное зависит от того, что имеет такой мужик помимо детей, квартиру, машину, хорошо оплачиваемую работу и т.п. как ни печально, но факт
     
  41. Ответ: А если уже 37 и двое детей?

    увы,но я себя не считаю мужиком.Я МУЖЧИНА.а мужик-так и хочется сказать -мужик лапотник.про всё остальное что Вы написали Вы правы.какая девчёнка покатит в шалаш или в землянку?
     
  42. Ответ: А если уже 37 и двое детей?

    как Карлсон: "я мужчина хоть куда,... ".
    МУЖЧИНА, мужик, мужчинка, мужичек, ... - игра слов, по поводу одного и того же слова у каждой женщины все равно свое определение - согласно ее настроению, образованию и воспитанию. в устах любимой даже неверное понятие - комнлимент, в устах .......... - и ласковое слово брань.
     
  43. Ответ: А если уже 37 и двое детей?

    у моей 70 -ти летней знакомой мужчина на 10 лет моложе. Они уже встречаются 10 лет. Она все жалуется что он не достаточно энергичный. Она в отличной форме. Детей у нее двое и внуки есть! Это правда.
     
  44. Ответ: А если уже 37 и двое детей?

    Вы бы только знали, сколько мужчин, которые одиноки и не хотят девочку 18-20, которая будет любить их кошелек. Многим нужна настоящая женщина, которая будет его любить, поддерживать и станет не только женой, но и верным спутником по жизни. Так что.. шансы у Вас приличные, главное, забыть пугающую только Вас одну цифру 37, а дети? Да любая женщина только расцветает имея детей! Моя мама нашла свою любовь в 47! Мужчине было 52. Окунулась она в мир любви и романтики заново, приезжаю к ним и искренне за них радуюсь! Удачи Вам!
     
  45. Ответ: А если уже 37 и двое детей?



    ТОже мало...Скажу по секрету...Мой бывший остался с двумя детьми,машиной и квартирой в Москве...Вы думаете кто прям так и кинулся???Ага..Щаз....Даже пробовал меня назад вернуть....типа я позарюсь на этот колхоз.....Проще найти домработницу,чем ему женщину..это я конкретно о своём случае...
     
  46. очень большой шанс. поверь
     
  47. а что, ты ему детей оставила, а он тебя еще и вернуть хотел? Реально-дурень.
    Пусть забьет на зажравшихся москвичек, да сьездит в секс тур в чудный русский город Иваново:kruto:Там его с московской хатой с руками и ногами заберут, еще и кастинг в купальниках устроит. А еще лучше найти девушку из Украины. Там девушки реально-супер и не избалованные.
     
  48. Может я сгожусь?посмотри анкету
     
  49. Не я..Его вторая жена это оставила..и своих и общих....А мои все при мне...
     
  50. А я вот потерял всякую надежду, найти свою половинку.Всем удачи.Остаюсь таким жэ веселым и прикольным.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru