Первая любовь, первый поцелуй, "я тебя люблю"

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Анка, 18 мар 2005.

  1. моя первая "любовь" наверное была лет в 5, но это было настолько детское чувство. Часами проводили время вместе, хочется вернуться обратно.... Потом в 6, еще до школы, тоже так наивно. Думала, что поженимся, когда вырастем. Еще несколько потом.... :rolleyes: А серьезное чувство уже в 15 где-то....

    пояснения модератора:
    ничего закрывать не будем, этот вопрос уже действительно поднимался, сообщения перенесены в соответствующую тему, как видите.
     
  2. в детском саду)) так мне тогда казалось.
    даже до сих пор имя помню...))
    но это именно казалось.
     
  3. Первая любовь была в детском садике! Он через посыльных передавал мне букеты одуванчиков, что бы помириться! И было нам тогда 6 лет.
     
  4. как ни странно, но я еще ни разу не говорила "Я тебя люблю!" любимому человеку, парню с кем встречаюсь... говорю только близким родственникам и то не часто......

    ...а парню... это очень тяжело сказать.... наверное, потому что если я скажу - буду не искренна
     
  5. Первое свидание было давно,уже не помню:smile:))а вообще обычно стараюсь на первом свидании не целоваться,но с парнем,с которым сейчас встречаюсь,получилось что на первом:smile:))"Я тебя люблю",говорю довольно таки часто и в ответ получаю приятные слова:smile:))Ведь когда ты говоришь Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ты как бы передаешь частичку себя другому:smile:))Ведь так становится приятно и тепло:smile:)Вообще я однолюб:smile:))Мне 17,а у меня это второй парень:smile:))С первым парнем провстречалась 4 года:smile:)а со своим теперешним парнем встречаюсь 4 месяца и очень счастлива:smile:)
     
  6. 1- обычно на первом свидании не целуюсь...
    На 3-тьем уже наверн да))
    2-говорю наверно часто и уже где-то бывает и просто "Ответ на чужое признание"
    влюбляюсь часто,но к сожалению не удачно
    3-т.к. пока у меня любимого нет,расскажу про того,кого любила.
    Запомнился наверно поцелуй,ед. случай,когда это было на первом свидании...свидание было просто супИр
     
  7. 1.Мне все равно какое по счету свидание,если мне человек нравится,что такого в поцелуе?
    2.Говорила только одному человеку,которого реально любила,но это вовсе не значит,что не будет второго и третьего раза))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Vartok
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    2.465
  2. Dojant
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    2.143
  3. Kos-lera
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.094
  4. Ретивая
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    3.474
  5. Krevetochka
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.086
Общение на MLove.ru