Пила 3

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Kamaris, 20 ноя 2006.

  1. Посмарел вот сёня... обуенное качество, обуенного фильма! Всем смотреть!
     
  2. мммдаааа!!!! А чё вышла уже????

    фу блин я серость, сижу не знаю.....((((((((((((((

    УРРРРРАААААА!!!!!!! может кто в кино пригласит - повод есть)))))
     
  3. очень очень хочу посмотреть, тк первые две классные были
     
  4. Не пожалеете если посмотрите. А самый смак шо оч интересную инфу я узнал... у актёра, исполняющего роль архитектора, контракт аш... на 5 "пил"! Вот так вот. Правда, очень интересный конец тут был, каторый ставит под вопрос эту новость, но поживём-увидим!)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Я завтра с утра пораньше: в 9 часов пойду смотреть, надеюсь не зря
     
  6. Фильм просто жуть!!!!
     
  7. Вах, вот отпросилась из школы и пошла в 9 в кино... Да, мне не очень понравилось начало, но потом все интереснее и интереснее, конец просто шокирующий... Хотя есть кое-что предсказуемое. Вот, актеры вполне реально изображают страх, а сюжет в духе первых пил. Итого:4 из 5
     
  8. Фильм гадкий. Много крови, жестокости и тд. Финал реально шокирующий, но эту "скотобойню" никакой финал не спасёт.
     
  9. Отличный фильм!я думал что 3 часть будет хеже предыдущих,а на самом деле она мне даже больше понравилась.
    Кстати скоро выйдет Пила 4 ,сценарий уже написан...
     
  10. вот почитала я тут, и решила что надо посмотреть, а то со всем сторон только ругают. мол и смотреть не стоит. но если=BeT@=, сказала что фильм гадкий хм... надо посмотреть, все, сегодня укладываю карапуза спать и будем с мужем смотреть. к стати у меня даже есть своего рода шкала оценок для таких фильмов, если муж боится фильм один смотреть, значит есть на что взглянуть. :smile:))
     
  11. Прикольный фильм..специально в кинотеатр пошла,взяли мороженое,так его не стали есть,начало сразу впечатляющее))) есть ничего после этого не охото:rolleyes: интересный очень фильм,особенно в конце,этот "больной" продуманный,мне его речи нравятся:rolleyes:
     
  12. вторая часть лучше всего,а третья-вообще смотреть нечего..не понравилось
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Незабудочка
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.396
  2. Кольщик
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.531
  3. stranger2000
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    3.466
Общение на MLove.ru