Мужчины

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Эхо, 20 ноя 2006.

  1. Навеяно темой "женщины".Заранее дико извиняюсь, если в своей теме повторяюсь, однако же...
    Дорогие девушки, за что же мы любим мужчин в целом(и в частности)?И молодые люди, как вы думаете, почему вас любят девушки( не каждого в отдельности, но в целом).
    Например, я просто обожаю мужчин!Люблю их за их чисто мужские качества( хотя некоторые присущи и женскому полу): мужественность, уверенность, самодостаточность, да что и говорить, мужское обояние- страшная сила. Как же можно не восхищаться мужским телом, голосом, руками.....запахом.Скажу честно, я восхищаюсь мужским достоинством, и хотя я довольна тем, что я женщина, иногда мечтаю родиться мужчиной(в следующей жизни).
    Итак, за что же мы любим их?
     
  2. А некоторые девушки любят исключительно девушек))
     
  3. Ой, так сложно сказать за что именно...))
    За то что они мужчины)).. за то что они есть)

    Вот я своего люблю, когда он "ставит меня на место")). и так правильно и так по мужски.. я чувствую его справедливую силу и ум в этот момент.. он не даёт сесть ему на шею.. он мужчина, он настоящий и такой сильный..
    зы: эт первое что навеялось..

    вообще ум ум и ум!.. для меня это важное и главное качество..)
     
  4. Ничего против неимею, особенно, если любиться не парой, а тройкой))))
    Ну а всё же?
     
  5. Это нынче редкость... Приходится или другие достоинства искать... Или других мужчин... :-)
     
  6. Вот и вправду, когда мужчина справедлив в своей силе- это просто замечательно. Для мужчины- исключительно хорошо!
     
  7. Кто ищет тот всегда найдёт))..
     
  8. Как мне мой один мч сказал: мужчины как цветы... Долго смеялась. Хотя в этом что-то есть...
     
  9. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    это такие нежные чтоль))...

    Женщины!! Берегите мужчин! зы: тем более судя по разговорам, вид то исчезающий)
     
  10. Что-то типа того))) И то, что беречь их надо, холить и лелеять!!!

    Я ?ДАС УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! Главное надо запомнить: шея у меня скользкая.И холенье и лелеянье должно быть взаимным!
     
  11. Ну и я напишу за что меня любимого любят.... (я вообще-то скромный парень...)

    Итак, мне когда-то говорили, что меня любят за то что я...

    Уминаю за обе щеки. "..И как в тебя может столько вместиться?.... Уму не растяжимо.. Наверна, это потому, что ты сильный... великий и ужасный... и тебе требуется много топлива.... это сексуально..."

    Разбираюсь в технике. И совершенно неважно, что я понятия не имею, ЧТО могло сломаться в этом дивидишнике. Достаточно сказать, что "квентиль барахлит" и чтобы его починить нужен коксель-зажим на 45... а у меня его нет... так что самый лучший вариант - отнести его(дивидишник) в сервис-центр. Уних этот зажим наверняка есть ))))

    Вырубаюсь после секса. "..это свидетельствует о том, что ты меня очень очень сильно любишь.. ... и я устала тебя на славу... и ты так трогательно пускаешь слюнки..." .... Но при всем при этом.. меня еще любят за заботливость.... притаранить минералки после секса - моя святая обязанность))))

    Наполнен адреналином. Как-то раз сводил девушку на хоккей.. .. После пары бутылок пива я начал сверкать глазами, орать, обниматься с друзьями после гола в чужие ворота, бить себя по коленкам и материться после гола в наши... ... вобщем, она была восхищена...

    Много еще чего можно написать... в общем и целом... я понял, что женщины любят мужчин за то, что ... они мужчины...
     
  12. В данный конкретный момент люблю их за то, что они такие безотказные!) Достаточно улыбнуться и построить глазки и все у твоих ног.
     
  13. люблю своего мужчину за то что он самый добрый,ласковый и самый любимый
     
  14. А вот за то, что они такие вот... всякие разные)))
     
  15. Даааа....очень хорошо, когда мужчина в полном смысле этого слова....когда можно все таки на минуточку расслабиться и почувствовать себя маленькой девочкой...покапризничать (в меру). Вот только к сожалению, этот род мужчин вымирает. и тут начинаешь задумываться, что в принципе...в горящую избу я и сама могу войти и т.д., единственное остаеться с чем тяжело справиться одной - это секс, приходиться звать на помощь мужчину...ну и конечно продолжение рода....
     
  16. вот потому они и вымирают.. слишком много женщин самостоятельных...
    сами разбаловали..
     
  17. Так если все, мужчины и женщины опустят руки и будут сидеть и ждать, кто же предпримит первый шаг чтобы "выжить" в этой жизни, к чему тогда мы придем? Поэтому и приходиться быть самостоятельной, зарабатывать деньги на все прихоти, делать карьеру и т.д.
     
  18. Lanochka,
    ну допустим я такая же... только счастья то нет.. где оно.?.. а рядом кто?.. мужик - тряпка.. слабый, несостоявшийся.. который в ротик заглядывает и ждёт, что жена его по жизни будет "тянуть", а может на хорошую работу по своим связям устроит..

    а с сильными мужчинами - слабые женщины... только счастливы ли они?
     
  19. Сильный мужчина всегда ищет себе женщину подстать ему. По крайней мере у меня так.
    Нет конечно были в моей жизни и слабые мужчины, замуж звали, но я им прямо и говорила, что уйду я в дикрет и что.....маму и папу звать на помощь? Разворачивалась и уходила. Потом по истечению какого-то времени я узнавала что этих мужчин задевали мои слова и они начинали всеми правдами и неправдами карабкаться в жизни и добивался чего-то. Но по сути они как были на том уровне так и остались, ведь если встретят еще раз сильную женщину расслабяться.
    Вот поэтому я и говорю, что по настоящему сильных мужчин очень мало осталось и приходиться все делать самой. Может поэтому я до сих пор и не замужем. 1 гражданский брак с сильным мужчиной, а сейчас одна. Нет у меня куча любовников, но это все не то.
    После такого и задумаешься, а правильно ли я поступаю, но пообщавшись со слабым....понимаю....что правильно.
     
  20. Я обожаю сильных мужчин, никогда не стремлюсь доминировать( работа не в счет), но и прогибаться никогда не буду. ..... Мне льстит, что я нахожусь рядом с сильным, уверенным в себе мужчиной, и я не хочу быть ни сильной, ни слабой, я просто хочу быть рядом и впитывать в себя его ауру.
     
  21. А я сейчас надломлен, за что себя убиваю. Хочу вернуться к жизни. Да побыстрей и если бы не моя красавица, не знаю что бы со мной и было. Она меня поддерживает, возвращает к жизни.
    И любит она меня такого какой я есть. А какой я есть? Сложный и не однозначный, достаточно прямолинейный. За что и отгребаю иной раз. А когда от тебя ждут... а хочется быть просто маленьким человечком и испариться.
    А все думают ты же сильный, ты же вол, ты должен то , ты должен се. А ты же тоже человек, а не машина.
    Ладно прорвемся.
     
  22. Природа мать ... её .
     
  23. Alonson,
    ??? ))
     
  24. Ну было бы странно если бы было наоборот.
    Нас привлекают женшины , вас мужчины ... Все вполне закономерно.
    За что нас любят ? Знаеш самое верное это когда тебя любят за то , что ты просто есть .
     
  25. Alonson,
    это не просто влечение, я вам завидую)))) и даже хотела бы родиться мужчиной))) Хотя в этом своем теле я тоже чувствую себя замечательно))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru