Sms

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Полосатый, 22 ноя 2006.

  1. Есть девушка, она мне нравится <> я ей нравлюсь
    нету храбрости, но есть её телефон
    Отсюда вытекает вопрос: как грамотно познакомиться, начать переписку? Да, и главное, чтобы это выглядело не так, что мол я такой трус и не могу подойти, а как оригинальное знакомство :smile:))
     
  2. "Сегодня мне приснилось, что я отправил тебе смску с предложением встречи, а ты отказалась... Сразу после этого тебя окатила из лужи машина, у тебя украли сумку, а потом в тебя ударила молния... Может ты хорошо подумаешь, прежде чем ответить отказом?" :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  3. слушайте помагите мне мне нравиться парень ноя меу нет он меня обзывает ну я его очень люблю он об этом не знаетчто делатьпрошу помогите?????????????
     
  4. мане4ка, обзывает? Сто пудов ты ему тоже нравишься, но он стесняется и в такой детской форме пытается скрыть это стеснение:smile: Начни и сама его обзывать, но не по-злому, а добродушно - тогда по его реакции и станет ясно, чего дальше.
    Сколько лет-то пареньку-обзываке?
     
  5. парню 15и он учится со мной в одном классе,но я не знаю что делать,я уверена я емк не нравлюсьсчто делать забыть не могу!!!!!!люблю!пыталась,
     
  6. Это нормально,сам в таком возрасте таким образом симпатию свою выражал.
     
  7. Полосатый!
    есть телефон?
    в реале знаешь? Она тебя тоже?
    Звонишь вечерком говоришь ей что-то (поспрашуй как у нее дела и т.д) если я не ошибаюсь это будет звучать очень тупо (если ты стеснительный).Короче неважно насколько это будет тупо главное чтоб она поняла что непросто так звонишь а в конечном итоге ты должен ее куда-то пригласить. и если вам вместе будет ХоЛоФо то можно будет повторить а там уже и предложение сделать.
     
  8. хе хе хе ))) не в бровь, а в глаз )))
    Но главное, чтобы товарищ не пытался прыгать выше головы или изображать себя тем, кем не является - вот это точно всё погубит.
     
  9. #9 SERG666, 17 авг 2007
    Последнее редактирование: 18 авг 2007
    Никогда не знакомся через смс, и у нас уже есть такая тема, будь внемательней!!!!
     
  10. Попробуй вот такой вариант
    "Пусть нежный взор твоих очей
    Коснется смс моей,
    И в этот миг в твоем уме
    Возникнет память обо мне!
    имя.."
    очень милое начало
     

  11. Сколько мне не говорите а я вам все равно В ЖИВУЮ ИНТИРЕСНЕЙ ну не актуально предлогать встречаться по смс или по аське, прошли времена когда люди признавались в любви благодаря письмам. Надаело уже всем обьяснять!!!!
     
  12. SERG666, так я не спорю, что в живую интересней. но а если парень не может по другому. хоть как то же начинать надо!
     
  13. Evalino4ka,
    Тебе приходит СМС хз от кого...твоя реакция ?
    Я бы это как прикол воспринял...:upset:
    к тому же если в живую встать на колени и сказать о своиз чувствах,то она просто ен сможеть отказать в любом случае (ну почти)) - хотя так не совсем правильно) всё-таки обязывает её такой поступок.
     
  14. AZqs, я предлагаю это только как начало
     
  15. это никак не сможет быть началом!!!!!
     
  16. началом может быть всё что угодно! ВСЁ, без исключения!

    Если у тебя такого не было, то это не говорит о том, что этого не может быть ни у кого.....

    Чем смс отличается по большому счету от интернет-знакомства? Да ничем... Так что--невозможного не бывает..лишь бы на пользу...))))
     
  17. А я не говорю про то что у меня такого не было!
    Но знаю что знакомство по смс так же как и знакомство по инету к добру не приводят!
     
  18. прочитав это мы с мужем посмотрели друг на друга, пожали плечами.... и в голос сказали -- "Если у него такого не было -- то это не значит, что этого не может быть ни у кого")))
    Мы познакомились на этом самом форуме и уже год вместе...
    И таких пар на этом самом форуме предостаточно.... как и таких у которых в реале ничего не получилось после знакомства по интернету....

    Так что...давай все же говорить будешь только за себя, не обобщая...))))
     
  19. Хорошо, я буду говорить за себя, и как только я буду с девушкой с которой познакомлюсь через инет или смс я напишу!!!
     
  20. нет парень звони ей так чтобы у нее даже в мыслях не было что ты куда то её хочешь пригласить.все девчонки такие.если звонишь ей с мыслью пригласить куда то она будет ждать твоего приглашения чтоб послать тебя.позвони ей первый раз и просто пообщайся.узнай что ей нравится в парнях какие качества что она любит какие фильмы еду и т.п.она будет думать что ты хочешь её пригласить а ты даже не вздумай приглашать.пообщались обломал её и прощайся.на след.день звонишь и прямо в лицо спрашиваешь какие планы на вечер и т.п.теперь она точно будет ехидно ждать когда ты пригласишь её и она ответит отказом.но опять же добыл нужную информацию и пока....через час ближе к вечеру если она конечно не занята (но ты узнал её планы уже) звонишь ей и говоришь встрчаемся в такое то время в таком то месте.только четко называешь время и место.она согласится.только увереннее наглее а то она точно пошлет тебя...
    ну а для девочки могу посоветовать игнорь его....не обращай внимания...флиртуй с другими мальчиками....и тогда он сам перестанет обзываться и начнет подкатывать к тебе...игнор лучшее средство!!!
     
Общение на MLove.ru