Помогите мне, please!!!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Эль Лавита, 23 ноя 2006.

  1. #1 Эль Лавита, 23 ноя 2006
    Последнее редактирование: 23 ноя 2006
    Помогите мне, please!!!



    Я на эту тему ни с кем и никогда не разговаривала...это длиться очень длительное время...
    как я уже писала в одной из своих тем у меня есть двоюродный брат, которого я люблю...но не как своего брата, а как своего парня... мне очень трудно его видеть с другими девушками... я начинаю ревновать...
    Я понимаю, что должна попытаться изменить свое отношение к нему...стать более безраличной, может быть даже такой...
    Мы с ним видимся только пару раз в год и это усиливает мое к нему чувство...я пытаюсь не показывать эти чувства...но мне трудно их сдерживать...
    ПОМОГИТЕ!!! Как мне быть, как перебороть эти чувства!!!
     
  2. есть такое понятие как инцестофилия...конечно страшное, и мерзкое, но факт...близкородственные связи при царизме в России процветали (среди царских семей, конечно). Единственное, что могу посоветовать - это найти парня похожего на твоего брата и влюбиться по уши в него...тогда ты просто забудешь про свои нынешние чувства...удачи :flowers:
     
  3. ...я его пытаюсь избегать...он сам находит время когда я бываю одна и начинает приставать...но я этому препятствую...
     
  4. Что значит начинает приставать?.. если я правильно тебя поняла:upset:
    то чего тогда вам мешает?
     
  5. хм...тогда у вас у обоих эта филия :/
     
  6. ...это все из-за него началось...я к нему была равнодушна... у нас с ним ничего такого пошлого не было...



    мне просто надо было с кем-то поговорить на эту тему...но видимо не стоило начинать...
     
  7. Да мы и не против поговорить на эту тему.....
    чего обижаешься?..

    если вы встречаетесь пару раз в год.. то можно вообще встречи ограничить до нуля раз в год....
    и когда ты успеваешь его к кому-то ревновать, ты ж не видишь его почти...?
    зы:какая то непонятка в твоей истории..
     


  8. Ты правильно сделала, что написала!В трудное время человеку нужно излить душу и найти поддержку!Все мы так устроены!
    Не зацикливайся на мыслях о нем!А вообще поинтересуйся у него, чего он хочет добиться таким поведением!Да, незабудь ему напомнить, что он твой брат!
    Постарайся не думать о нем, отвлекись на что-нибудь или кого-нибудь:сходи в кафе с друзьями или на дискотеку!А еще проще, загрузи себя какими-нибудь делами, тогда точно не будешь о нем думать, так как будешь сосредоточена на своем деле!
     
  9. Эль Лавита,
    это действительно очень сложная ситуация... и я знаю, что она приносит тебе много боли и страданий.
    Единственное, что могу посоветовать: потерпи немного, я больше, чем уверена, что пройдет немного времени и твой жизненный путь озарит яркая звездочка.. эта звездочка на темном небе подарит тебе сияние, в котором ты будешь купаться...

    ... и звездочкой этой станет молодой человек, которого ты полюбишь по-настоящему, так, как ты этого заслуживаешь... а сиянием станет для вас обоих ваша любовь и вы вместе будете купаться в неге новых чувств... Удачи тебе, сестренка!!! Поверь... время поможет тебе... и это правда... :smile:))



    Просто поверь в возможность стать счастливой без твоего брата... и пусти в свое сердечко новую любовь... вот увидишь.. все пройдет...



    Просто попробуй!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru