Принца можно ждать всю жизнь, а вот мужчина каждый день нужен.

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Lanochka, 23 ноя 2006.

  1. Что вы думайте об этом.:imho:
     
  2. Lanochka,
    в смысле, зачем ждать?
    любой сгодится на каждый день?
     
  3. Lanochka,
    я ни как не пойму, ты своими темами хочешь оправдать собственное отсутствие моногамности???
    расслабься, трахайся с кем хочешь, предохраняйся только )))
     
  4. Я в том смысле что, некоторые ждут принца, воротят нос ото всех, ищут свой идеал. А другие имеют то что имеют.
    А вот насчет этого я не согласна, любой на каждый день не сгодиться. У меня есть один такой "любой", сегодня ночью как мартовский кот горланил под окном что любит, ему уже под сороковник, честно хотелось выйти и придушить.



    Это с чего такие выводы?
     
  5. некоторые, ото всех, другие.....
    что за обобщения????
    может о себе расскажешь что-то более конкретное...
    а то не понятно, что обсуждать будем....
     
  6. все мы друг без друга не можем и дня ;)
     
  7. Я не имею себя в виду. Я сужу по жизни других. У меня в жизни все отлично.



    все мы друг без друга не можем и дня ;)


    А это точно подмечено
     
  8. Запросто можем, хоть всю жизнь. Херово может быть, тяжко, а может быть нет. Но можем.
     
  9. Да мы, по сути, без всего и без всех можем. На приспособление к обстоятельствам уйдет немного времени. Еще немного - на обучение функциям, которые, по идее, должен выполнять т.н. "другой". Ну и все.
     
  10. Это точно. Поэтому я отказалась от всех Прынцеф и выбрала себе бывшего Тайного Советника... =))))))))
     
  11. )))))))))))))))))))
     
  12. Стоит влюбиться (полюбить) обычного молодого человека и он сразу становится именно твоим принцем.
     
    1 человеку нравится это.
  13. в точку
     
  14. А тебе они что, разные нужны? Найди себе одного, и будь с ним...
     

  15. Тогда что обсуждаем?
    У тех, кто ждет принца, тоже все отлично.
    У тех, кто не ждет, тож порядок.

    Потому что каждый решил сам. Где тема для обсуждения? Ждать или нет? Это будет разговор слепого с глухим.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Естественно, на подсознательном уровне мы все ищем некий идеал. но идеал- явление относительное, потому что он для всех разный.
    Как правильно заметила Солнечная девочка:
    И не нужно заморачиваться на принцах, замечено в жизненной практике: принцы после первого поцелуя обычно превращаются в лягушку.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Эт точно подмечено...Все мы ждем кого-то, а ведь нам просто не хватает ежедневного мужского внимания, а с ним и о принце позабудешь... =)))
     
  18. Видать для тебя "принц" - это любой из тех, которых ты не дождешься никогда.. а как только дождешься любого из них - он становится мужиком на каждый день. С таким потребительским отношением с нам (принцам) ничего хорошего не получится ;)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru