Помогите советом

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Agneta, 23 ноя 2006.

  1. Привет всем.
    Я через аську познакомилась с парнем из Питера, мы общались несколько месяце, у нас похожие вкусы, взгляды на жизнь, фотографии друг друга нам понравились, но мы не общались вживую.
    Вчера он пригласил меня на коцерт в Питере, который состоится 1 декабря в Ледовом, говорит приезжай и заодно город тебе покажу,
    я вся в сомнениях, помогите советом кто-нибудь.:love:
     
  2. Маловасто, канешна, информации.... Ты откуда? И что советовать-то собсна? ехай! Что еще сказать?! ))) Город посмотришь! )))
     
  3. Я бы съездил на твоём месте и не парился.Это ж прикольно на халяву в Питере поживёшь,на концерт сходишь.Ты чего-то боишься что-ли?
     
  4. Agneta,
    Ничего не теряешь - езжай.
     
  5. Кто не рискует тот ... В общем не буду продолжать. Ты конечно можешь остаться дома... И Ждать неизвестности... Но скажи ты действительно хочешь упустить шанс... ВОзможно он тот самый... Просто представь, ведь есть такая вероятность... :smile: Я бы только ради этой вероятности поехал...
     
  6. Ну почему бы и нет??. Питер хороший город.....

    А что тебя смущает?
     
  7. Ну, так почему бы и не поехать. Ведь виртуальное общение это одно, а реальное это совсем другое. Если честно, то ты вообще ни чего не теряешь от этой поездки. Если у тебя действительно есть желание, то вперед.

    Просто погуляешь по городу, посмотришь наши достопримечательности, чем не приятная поездка. В жизни нужно же все-таки, куда то ездить. Как говориться «Мир посмотреть, себя показать!!!»
     
  8. Езжай,и думать нечего!
     
  9. Только газовых баллончиков с собой понабирай. Про всяк случай. (Вдруг там дороже загонишь:smile:)
     
  10. Я бы не поехала.
     
  11. Первый визит в обязательном порядке должен сделать МЧ на нейтральной стороне...пусть снимет гостиницу
     
    1 человеку нравится это.
  12. Езжай,но живи не у него-сними гостиницу! и ничего не потеряешь и обязанной себя не почувствуешь!! ПРиЕзЖай У нАС очень красивый город!!!!
     
  13. Минтея
    БА! мы ещё и земели :smile:))
     
  14. ИRКА,
    Кррруто!!!Питер-рулит!!))))))
     
  15. Я бы не поехала, но ты поезжай обязательно!! Сама живу в Питере и советую тебе там побывать).
     
  16. оигинально!!!млин! и почему ты бы не поехала,а ей надо обязательно съездить????
     
  17. Езжай канешна, сними гостиницу ( кстати ты можешь у него спросить, он уже поинтересовался в какой гостинице тебе лучше остановиться?) Что за программа у вас будет (куда именно вы сможете попасть) Заодно и поймешь серьезно он относится к твоему визиту!) А так вообще почему бы не съездить, не отдохнуть, да и не развлечься?)
     
  18. Минтеа, Ирка, Белль - Питер рулит фаревер!!!
     
  19. Я уже опаздал, а жаль.. ну да ладно
    Ну так как там дела обстоят в Питере побыла, а на концерте?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru