Лапонька :)

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Pazzle, 23 ноя 2006.

  1. Драгоценные мужчины !!!!!
    Расскажите, вы любите/не любите/не понимаете/принимаете, когда вам женщины говорят комплименты или, просто, милые слова, НО это не ваши любимые !
    Вам понравится или вы найдете в этом подвох или какое-то подлизывание с ее стороны ?
     
  2. С одной стороны вобще приятно,то,что девушка говорит комплименты,с другой если она нелюбимая,то звучат они лично ля меня как-то не так.это моё личное мнение,прошу заметить.
     
  3. мужские разговоры есть у нас раздел!
     
  4. Ёжик,
    Я знаю и что мне делать ?



    D8feat,
    :kruto: именно это и хотела !
     
  5. так почему там не создала??? модератор перенесет если попросишь
     
  6. Pazzle,
    млеем.... нравится конечно!
     
  7. Совершенно не переношу уменьшительно-ласкательного обращения,почему-то становится противно и немного стыдно за произносящюю этот бред женщину.
     
  8. На эти слова обычно не обращаешь внимания, зачем придавать им какое-то другое значение, если девушка нелюбимая? Хотя может конечно немного приятного в комплиментах от девушек и есть....тут смотря от каких)))
     
  9. Первым делом возникают, конечно, подозрения, что ей что-то нужно:smile:) А так вообще ничего, пусть поподлизываецоо:smile:
     
  10. Сразу подозрения... ))) , подлизывания... )) А с любовью если? Без всяких "задних мыслей"?
     
  11. Так поподозревать можно ж тоже любя:smile:)
     
  12. меня это напрягает
     
  13. ГОНЧИЙ,
    Проездной билет,
    напрягают и раздражают вас ласковые прозвища (ну там "зайка", "лапочка", "котенок") или даже уменьшительно-ласкательные имена (Андрюша, Сашуля, Витяня...)?
     
  14. сам факт такого обращения ко мне НЕ моей женщины
     
  15. Ок, поняла, а как тогда ЧУЖАЯ женщина должна вас называть, чтобы не напрягало - по имени, по имени-отчеству?

    2-й вопрос. От СВОЕЙ женщины какие-то ласковые названия - напрягают, раздражают?
     
  16. своей можно все :love:

    ну это уже перебор конечно, без крайностей.
     
  17. ну вы даете, зайчики ))))
    это же весело... и часто ничего не значит, кроме легкой симпатии ... это некотрые элементы флирта ;) вам не нравится когда с вами флиртуют?
     
  18. Ёжик,
    тихо, тихо, Кисонька :smile:

    симпатия это хорошо, но когда надо сохранять расстояние то ни каких "зайка", "лапочка", "котенок"
     
  19. Ну тоже пойми простые вещи. Флирт можно воспринимать по разному. Вот девушка говорит парню что-то такое приятно-симпатичное. Он думает - "С чего бы это?" Воспринимает это как приглашение. Потому что меряет по себе, ну не будет он просто так безпричинно кому-то что-то аналогичное говорить. Может быть не понимает, что механизмы актуализации собственной самозначительности у вас другие. Вот женщина флиртует, чтобы ощутить себя интересной и привлекательной. Ощутила, ну и ей может быть этого довольно на данный момент.

    А он восприняв такой комплиментик как приглашение, сразу же раскатывает губы ))) начинает строить соответствующие алгоритмы действий. Потом сталкивается с тем что женщина на самом деле не хочет ничего от него, кроме мимолетного проявления интереса, то есть дальше ничего не светит. Ну впечатлительный типчик спешно закатывает губы, обломно конечно ему, только раскрылился)) Раз так обломался , второй, потом начинает избегать подобных ситуаций уяснив урок. А грань между тем когда "лапочка" - это приглашения, и тем когда это просто слова не чувствует. Ну будьте милосердны женщины, ваш головной бункер снабжен по умолчанию модулем интуиции, а у нас с таким апгрейдом проблемы ))) Вот и приходится нам ориентироваться больше на слова, т.к. на другое ориентироваться не получается )))

    Ситуация-то в принципе безобидная, просто надо уяснить себе, что: 1) все слова это только мишура ))), 2) надо постоянно закатывать, закатывать, ещё раз закатывать )))
    Первое не очень просто, второе не очень приятно ))) Дело привычки по большому счету.
    А вообще конечно корни как всегда в отношении к себе ))) Всему своё время )

    Вообще тема намеков и их понимания (правильного и неправильного) очень интересна. Там можно нормально так врыться в землю)))
     
    1 человеку нравится это.
  20. конечно нравится :smile: о чем речь :smile: но, действительно, иногда тупо мужик не может понять, когда это флирт, а когда намек на что-то большее... и вообще мужчины должны делать комплименты женщинам, чтобы они млели от удовольствия, а не наоборот :smile:
     
  21. Мда, значит, все реагируют по-разному...
    А если девушка ему не нравится, но она хочет искренне сказать ему теплые слова, не последние, конечно..... просто так, ничего не имея в виду.
    Такое будет приятно ?
     
  22. вот это и есть самое прикольное в флирте... что парень не понимает что как и зачем ))) чувствуешь он насторожился, почувствовал власть, перышки расправил... ты через какое-то время раз... и обломала )))

    мальчики, но вы ведь никогда не скажете своей собеседнице "не надо называть меня так, мне неприятно" , ведь так? потому что потом она спросит "а почему тебе неприятно? разве я сказала что-то обидное?" )))

    кстати было бы интересно увидеть список слов, которыми вас называть не стоит пока вы с ней еще не переспали ))))
     
  23. "Котик" !!!! Так и хочется сказать: "Ну какой я тебе "котик" после двух часов знакомства???"
     
  24. Не говорить так наверное никто не будет, просто слова подобные будут восприниматься не всерьез уже в почти любой ситуации. Из крайности в крайность, как говорится ))) Притупляется придаваемое значение - хотя эт и не так плохо. Легко воспринимать то, что и было сказано влегкую - это нормально же или как?))
     
  25. Проездной билет прав! Своей девушке можно все! :smile: Хотя... меня честно напряжет если на рынке через 3 ряда она мне крикнет, что нить на подобие "ПУСЬКА купи морковки!" Или в каком нибудь крупном супермаркете... Когда мы в двоем, да даже в кругу друзей, меня это не заденет совсем, я только рад буду... Любое проявление чуств от любимого человека всегда приятно... :smile: Просто мне кажеться, что есть вещи в жизни которые только для двоих созданны и никто их знать больше не должен... :smile:
    А если говорить об обычном жизненном комплименте, то если он залуженный то почему бы и нет... :smile:
     
  26. Да про свою всё понятно, там эт можно обговаривать, играться ))
     
  27. По-моему все парни от этого млеют))
     
  28. Olechka,
    от того когд их мало знакомая девушка называет "лапонька"?? )))
    общественное мнение говорит о другом )))
     
  29. А если на первом этапе девушка употребляет по отношению к мужчине слова "котик", "мурзик" и проч., но при этом у нее интерес не "мимолетный"? ;)


    Мужчины! Как вы можете определить, дразнит она вас или действительно считает мурзиком? Может, тут тяга непреодолимая, а вас это бесит... Гм. Еще раз гм.
    Какие вы все-таки бываете серьезные, когда дело касается Ваших Величеств! :xaxa:
     
  30. особенно если эта тяга НЕ НУЖНА !!!

     
  31. Проездной билет,
    ок, я понятливая, не волнуйся так :smile:

    Тебе вообще девушкина тяга не нужна? Даже если никого у тебя нет?

    2 часа знакомства - это, конечно, перебор.
    Но, вообще, чем дольше я живу, тем больше недоумеваю от некоторых мужских поступков и принципов. Например, почему, если ответственность за ребенка почти всегда лежит на женщине, беременности боятся именно мужчины? Почему, пообещав перезвонить через минуту, они звонят через неделю и страшно удивляются: «А ты чего такая злая?» Почему, слопав колбасу, прячут в холодильник пустую тарелку? И почему, черт возьми, так любят сравнивать себя и нас с обезьянами, сообщая, что "так заложено природой... полигамность... бла-бла... это от приматов..."

    А когда мы, девочки, перестанем с ними нежничать - мужчина плачет. Из-за тотального непонимания, из-за длинных ногтей, из-за того, что завтра будет болеть голова. Ему так горько и по-человечески больно, что на минуту он даже забывает, что должен вести себя как нормальный примат.
     
  32. Когда слышу от давно знакомого человека, то воспринимаю нормально, если такое звучит при первом общении, интересуюсь чем это вызвано, если при первом обращении, отвечаю, что мне сегодня услуги не нужны.
     
  33. (Мое личное отношение ко всему этому)
    Есстественно это понравится!angel)
    Это поднимает настроение и общение становится намного приятнее.

    Милые слова нравятся и ласкают слух.
    А вот комплименты....сначала нравится,а после того как их наслушаешься достаточное количество от разных людей возникает сомнение!Ну если все так хорошо-то почему??почему??все так как есть:wallbash: И комплименты обесцениваются...
    Так что говорите больше,больше ah) еще больше милых слов.angel)
     
  34. Мое личное мнение. ПОжалуйста называй но только когда я один и не по телефону. Но если назовут по телефону то лучше прячься. А если когда я со своей девушкой и мне не любимая девушка скажет такое. Первым делом пойду рвать ту самую которая мне сказала эти слова, а если я иду рвать то там пощады лучше не ждать и обложу по самое не хочу и скажу чтоб больше вообще никую мне не говорила и пошла на все 4 стороны. А потом пойду мирицца со своей девушкой!
     
  35. Вчера молодой человек мне описывал какой он красивый меня ждет в новой розовой рубашке и галстуке.
    Я ответила что верю, что он сегодня краше Барби.
    Изысканный комплимент я ему сказала и похвалила)
     
  36. Domovenok,
    а я ведь уже начала верить что ты повзраслел...
    что за детство то? почему кого-то нужно "рвать" за хорошие слова? это абсурдно. а если сказанный комплимент или ласковое слово со стороны не твоей девушки может вызвать ссору с твоей девушкой, то... даже не знаю что это за отношения?..

    все таки, наверное, все парни уверены что ласковые слова не могут быть сказаны как проявление симпатии, ни к чему не обязывающей...
    да и если даже девушка хочет поставить парня в зависимость, связать его, разве достаточно для этого просто лаского слова, тем более если уже есть та которой отдано внимание?
     
  37. Ёжик,
    парни - возможно....
     
  38. Это самое начало отношений. Поэтому в этот период они еще довольно хрупкие и нестоит их еще этим рушить.
    Просто то же самое если я подойду к тебе например когда рядом с тобой идет парень и начну называть тебя ласковыми словами. Как на это отреагировал бы твой парень?? Просто стоял и слушал? Да не думаю!
     
  39. Даже стремно подумать что будет дальше, если это только самое начало)) Имхо, показуха, ради того чтобы продемонстрировать кому-то что-то. Да блин не пойму как пара слов, в общем-то безобидных, может разрушить отношения с другим человеком, такого даже в фильмах не показывают :upset:
     
  40. Ну не наю...я бы напряглась...так сказать..
    Здесь на мой взгляд два варианта:
    1)Например эта девушка просто так со всеми общается...т.е. называя твоего парня "зайчиком милым", "моё солнышко" и т.д. - она подразумевает исключительно доброжелательное отношение
    2) Она "не просто так"!...это всё ему озвучивает

    В любом случае СКАНДАЛЮГА ему гарантирована.....да, я знаю что не права( Ну что поделать...не права......я потом после скандала...када мы помиримся...извинюсь нежно

    Ну здесь канешна и на ситуацию при которой эти слова произносяца тож надо смотреть..
    Например у нас многие зависят от логистики....и вот они уж как тока их не называют) в глаза и за глаза))
     
  41. В фильмах не показывают а в реале существует. Она тоже многих теряла и сейчас еще больше боится потерять меня вот и ревнует к каждой калитке. Просто надо знать о человеке столько сколько я о ней знаю и тогда все уляжется и все будет понятно.
     
  42. мне лично пофигу)
     
  43. Olorin,
    О!! зайчек мой! ;)
    как мне нравятся мальчики-лапочки с здоровым пофигизмом )))
    ты солнышко просто ! ;)
     
  44. Это положительный момент.
     
Общение на MLove.ru