Моральное разложение

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Gromor, 19 мар 2005.

  1. #1 Gromor, 19 мар 2005
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2005
    Что в стране творится? Педофила, маньяки, любители экстремального секса!
    Молодцы, в парке на людях! Я бы таких экстремалов бы всех кастрировал! Разлагаете сволочи детей! Что не фильм, то порнуха, че не мультик, то уродство, че не реклама, то тампоны, про мтиви вообще промолчу... А тут еще в реале! И какой вырастет человек, насмотревшийся насилия,порнухи,крови по телевизуру с 5 лет... Пойдет в школу в однакласников стрелять, наигравшись в веселый игры, пропагандирующие насилие...
    P.s. Дети-цветы жизни, а вы хотите оторвать у них еще не раскрывшыйся бутон...
    P.s.s. Взгляните на маленких детей играющих на горке! Они веселы, им хорошо! Но один с криком "Я Макс Пейн" бьет другом в лицо не зачто... И это только начало!
     
  2. Во многом с тобой соглашусь , особенно на счет эротики по ТВ . А по насилию на экране и комп. играх , так это должны воспитывать родители , обяснять что можно , что нельза . А если воспитание детей оставить на телевизор , то так и получаются моральные уроды и безбашенные отморозки.
    А если в стране такой бордак , чего тогда удивлятся что дети мол растут жестокими . Ты пройди по улицам сколько детей просто практически живут там , а родителям хорошо , есть не просит и ладно , А ребёнок предоставлен сам себе , его воспитывает улица.
     
  3. Вы приравниваете необычный секс к педофилии, а тех, кто им занимается к маньякам? Я, к сожалению, не имел счастья наблюдать на улице даже эксгибиционисток.
     
  4. Парни а игры то за что ?
    Почему то я таким не стал хотя комп у мя лет с 6 как ща помню Макентош:smile:
    и гамаю как не странно в основном в крававые игры а почему да потому что они снимают стрес и благодаря им я навено не достаю ствол на каждого кто на меня криво посмотрит
     
  5. Darkness Lord! Вспомни какие игры были шесть лет назад! В них не было столько насилия, и его пропаганды... Например игра GTA1,2,3,и т.д. Явно показывает детям "Убив 20 человек получи бонус, придет полиция, убей и ее, тебе ничего не будет, а если вдруг ты погибнешь, загрузись и убей всех снова!" Ребенок начинает думать, что он всегда можно снова загрузится... Вспомним случай в Америке... Их множество и о них знают все!
    Orange! Ты знал в шесть лет что такое анльный секс, оральный? Сомневаюсь. А сейчас я слышу прямое его истолкования по мтви после одинадцати. Что мешает ребенку это смотреть, если родители на работе-ничего. Раз 20-цать видел онанистов в метро. Зачем ребенку все это видеть и знать со столь малых лет? Сначала рождается мысль, потом помысл(ребенок развивает его), а по прошествии нескольких лет-желание его осущиствить.
    Alonson! То что многие дети живут на улице-известо всем, и понятно почему они становятся жестокими. О них забыли родители алкоголики, страна, все. И это толкаит их на совершения преступлений, даже не сколько, с целью наживы, а с целью-поесть.
     
  6. К сожалению, я слышу это ещё раньше. В 19.00 эта передача просвящает детей из детских садиков и школьников. Они теперь знают, что такое оральный и анальный секс, знают что такое свинг-клубы. Их ничем не удивишь. Нужна цензура... Иначе они будут удивлены только наркотиками.
     
  7. Вчера, чуть со стула не рухнул, 20:00 а по рен-тиви уже во всю крутят.
    А начет цензуры, она у нас есть, и тщательно фильтрует комунистические газеты от анти-российской пропаганды... Забывая о детях...
     
  8. А как же сексуальное просвещение?)) Надо не забывать об обратной стороне медали=) Давным-давно пора его в школах вводить! 100% будет полезнее биологии:smile: А так... ну вот что плохого в том, что на экране телевизора показывают эротику? Чего нам стесняться или бояться? Того, что дети в 10 лет будут этим заниматься??? Разве что только этого. Тут, опять же, две стороны медали: с одной стороны, можно создать некую иллюзию "запрета и умолчания", что решит в определенной мере проблему раннего секса, но с другой стороны люди будут во взрослом возрасте испытывать психологические проблемы. А можно, наоборот, попробовать деткам объяснить, что это такое и с чем это едят... Таким образом тоже можно решить данную проблему, при этом не оставляя в подсознании всякой бяки=) Так что я решительно против т.н. умолчания.

    А насчет кровавых игрушек... возможно, они и влияют как-то на сознание в раннем возрасте... но не запрещать же в игрушки играть)) Мне почему-то кажется, что окружение, в котором находится человек, гораздо больше на него влияет, чем игрушки, в которые он играет... Вот если он одинок и сидит перед компом и мочит всяких тараканов... ну еще возможно=) А так...

    З.Ы. Это мое ничем не подкрепленное мнение:smile: Оно может измениться=)
     
  9. Dark! Вспомним Советское время, дети до 14 лет думали , что детей приносят журавли(или аисты, забыл уж), и не было мыслей занятся с девушкой сексом! А сейчас-секс, беременнось, аборт(для некоторых он становится роковым) Не надо вспоминать средевековье, когда девушек брали замуж в 10-13 лет, а то и раньше, а брали потому что хотели, что бы она родила здоровое потомство и желательно по-больше.
    Две стороны медали... Одна-раскажем им все, что знаем о сексе, о всех его отклонениях и направлениях,(хотя наверное уже рассказывать нечего), и из них получатся геи и лесбиянки, маньяки. И лишь малый процент родит следуешее здоровое покаление. Девочка в 13-цать лет, уже переспала с половиной школы, любит смотреть мтиви и читать новые, модные молодежные журналы. Прочитал в одном из них, "если хочешь сделать своему молодому человеку прияное, то во время орального секса постарайся захватить ртом машонку и нежно ее ласкать, он останется доволен", для малчиков-в том же духе, но по-другому.
    Если прекрыть показ порнухи и всего, о чем я уже ранее писал, сменить лозунг мтиви с "Занялись сексом, разбежались" на "Дети-это счастье." И вы увидите, как резко возрастет раждаемость и снизится число обортов. Станет меньше геев и лесбиянок, начнут появлятся здоровые семьи, а не семьи геев или лесбиянок.
    В кровавые игрушки, можно внести цензуру, так называемый родителский блок крови, как было в играх Soldier of Future1,2 и Myth1,2,3. Кровь заменялась на звездочки. Дайте ребенку Manhunt поиграть, увидете поседствия.
    Если о чем то не говарят, это еще не значит, что у нас этого нет..
     
  10. Я не пойму, какой вред может нанести секс? Вред может нанести не секс, а неинформированность людей. Секс - это от природы, дано от рождения и каждый, кому позволяет половое развитие может им заниматься, другое дело, беспорядочные связи. Так не надо приравнивать такую замечательную вещь как секс к моральным уродствам.
     
  11. Никто не думает приравнивать секс к моральным уродствам. Просто очень большая информативность детей, ведет к беспорядачным половым связям. Так как содержать семью они не могут, делают аборт.
     
  12. Так их надо информировать о последствиях беспорядочных связей и о сведении рисков к минимуму, а не пытаться накладывать табу на то, что не в силах сдержать.
     
  13. да раньше все было лутше и мёд слаще и пиво крепче
    кста насчёт игор в далёком детстве я свою первую игру прошол это был Postal(в 1996 году) (Postal 2 еще круче :oldman: )
    а так дети уже полностью дегродировали
    знаю одну "девочку"(с натягом могу назвать так возраст у неё такой) ей 13 лет она уже сделола аборт(скорей всего рублей за 300 :xaxa: )
    скорей всего дети уже не цветы жизни а выродки смерти
     
  14. В данный момент, детям говарят совершенно другое. И совсем не информируют о последствиях.
    P.S. ты бы хотел, чтобы твой сын начал заниматься сексом в 13лет?Наврятли.
    P.S.S. Лучше уж не знают, о сексе до 16 лет, тогда девочки перестанут делать аборты в 13 лет...
     
  15. Heretic- ты сам выродок гребаный. Такие игры доводят детей до дигродирования. Ты САМ тому ЯРКИЙ пример!!!
     
  16. D 13 13 лет мальчик ещё не способен сделать "подарок", концентрация спермотозоидов не та, а аборты делают жертвы насилия. Так что лучше уж пусть они все знают, чем знают то, что кто-то хочет, чтобы они знали. И сын мой пока не планируется, а вообще, если он сможет в 13 лет заниматься сексом, то пусть делает это.
     
  17. нет это не лучше... а насилники, это дети этой самой развращености! Ладно пойду с корешами погуляю, скоро вернусь..
     
  18. Почему вы думаете, что, расскажи детям о сексе во всех его проявлениях, они сразу бросятся друг к другу в объятия? Тем более они и сейчас все прекрасно знают:smile: Ну, то есть не все, а только извращения всякие=) А вот про концентрацептивы, аборты и прочие важные вещи у нас нигде не рассказывают! Не лучше ли давать более полную информацию, чем вообще умалчивать и скрывать??? И чего плохого в том, что девочки будут знать, как сделать нам приятно(и, соответственно, мы - им) ? И никто не мешает сопровождать это лозунгом "Дети - это счастье". Кстати, не факт, что такой лозунг положительно скажется пусть не на количестве рожденных детей, а на их качестве... потому как молодая девочка, родившая ребенка, имеет большие шансы не выдержать и сдать его куда-нибудь... или воспитать неполноценного оболтуса=) А насчет извращенцев - так их, наоборот, меньше должно стать... т.к. от нормальной сексуальной жизни ими не становятся)

    А насчет кровавых игрушек... ну мне кажется, что они не сильно влияют на сознание. Но это - ИМХО.
     
  19. да спасибо за добрые слова
    ты сам то на себя в зеркало смотрел чепушило
    P.S. и как ты определил что я "выродок гребаный"(слова автора)
    поделись секретом определения выродков
     
  20. Надо либо все рассказывать, либо все скрывать, а сейчас показывают, только хорошую сторону секса, а о последствиях не расказывают...
    Heretic! Если ты когда-нибудь станеш патриотом своей страны или у тебя появятся дети, то ты поймешь, что наша страна, сгниет изнутри... Если не остановить моральное расстление детей...
     
  21. ты мне мне обьясни как тут станеш патриотом когда все давно уже сгнило :wallbash: . Я против той хрени что показывают разврат, насилие(припоминаю случай года 3 назад когда собирался на учёбу с утра по новостям показывали как Руссому солдату чеческие выродки режут глотку ножом), ты обьясни почему это показывают.
    есть выражение такое: Если хочеш изменить мир начни с себя(с)
     
  22. Изьменив себя, страна лучше не станет, и не перестанут показывать чеченских терористов режужих глотку, по новостям...
    Heretic! Я не знаю, кто ты , сколько тебе лет, но есть веши о которых писать не стоит, просто за это можно потом, хорошо поплатиться. Но ты можешь заметить, что Америка, ведет свою пропаганду на Украине, медленно подбираясь к России, Японцы, Корейцы, Китайцы, медлено но у верено вытесняют наш народ живущий рядом с ихними границами, но хочешь верь, хочешь нет, но делают они это уж точно не с проста...
     
  23. я это знаю к политике интерес есть , возраст солдатский, но повидал много в жизни(и горе и радости).Лет через 20 Россиянами будут люди с узкими глазами,черномазые(модератор этого раздела их так все называют) а нас отправят в зоопарк на потеху ихним детишкам.
    Так что делайте выводы , расплачиваться за то что мы сейчас делаем будем не мы а наши дети и будут они нас проклинать.
     
  24. Молодец Парень! Так что мы должны бороться, чтобы не произошла так сказать полная "Европеизация" нашей страны... Чтобы россиянами не были люди с узкими глазами, черномазые не упрвляли нашими людьми и нас не отправлялив зоопарк...
    P.s. А как с этим бороться-я не знаю...
     
  25. Да с чего вы взяли, что секс это плохо?
     
  26. Orange! Секс-хорошо... А вот беспорядочные половые связи(как ты уже писал)-плохо... Как раз их и пропагандируют детям...
     
  27. Секс-это не плохо. Плохо когда на нём зацикливаются. Причём в мертвую... У нас половина пацанов из класса (13 лет) на телефон качает ТОЛЬКО порно, орут про какую-то цель... Были на дне рождении, ползали по полу (дома дело было) и пытались заглянуть под юбку... с фонариком. А двое как педики(простите) целовались и обнимались. Теперь в классе только двое нормальных парней. Более-менее нормальных, хотя тоже с причудами.:donkknow:
     
  28. Orange! Видишь результаты?
     
  29. Вот кто зацикливается на походе в туалет? Никто, потому что это естественная потребность нормального здорового организма, она в порядке вещей. И секс тоже должен быть в порядке вещей, тогда на нём никто зацикливаться не будет
     
  30. Два парня в 13 дет ласкают друг друга, по твоему это в порядке вещей?
     
  31. если нет идей как с этим бороться(насчет будуших Россиян) то подкину одну (я не skinhead но идеи некоторые ихние мне близки)
    береш единомышлеников(желательно друзей) и напрегаеш память кто из "будуших Россиян" кидал острые словечки в ваш адресс и пытаешся ему обьяснить что лутше ему ехать обратно в свой солнечный чуркестан,и только если он не понемает и начинает угрожать то смело ломаете ему лицо и жизнь .
    Токо обломно моего друга уже посадили за эту хрень =(
     
  32. Heretic! Пару миллионов чурок мы с комрадами, ну никак не одолеем... Численое у них превосходство... Надо все с верхушки решать, закрыть им право заниматься торговой и остальной деятельносью, оставить только работу грузчиков и мелких строителей, усе, поедут к себе на родину арбузы продавать...
     
  33. вот свидетель. как дети разлогаються, щас пока под юбки заглядывают
    ну у когото уже наклонности проявляються а что будет через год?
     
  34. А я и не сказал, что они занимаются сексом. Секс может быть только между М и Ж, а остальное - подражание в силу каких-то психических расстройств.
     
  35. Да соглашусь с тобой! Только... только между Мужчиной и Женщиной! А не девочкой и мальчиком...
     
  36. Я специально написал М и Ж с тем, чтобы обозначить только пол партнёров.
     
  37. Эххх... Девочка вступавшая в разные половые связи с 13 лет, уже имеет испорченый генотип(биология, доказано...), и она не родит тебе вв 20 лет здорового ребенка...
     
  38. Хочешь сказать, что ранние половые связи могут влиять на генотип? И потом, для разных поколений (в моральном смысле), ещё спорный вопрос испорчен ли генотип по сравнению с фенотипом, или он эволюционировал.
     
  39. Фенотип-это итог.
    Он есетвенно эволюционировал, так что можно не удивлятся, когда девушка от тебя(не лично)
    родит негра, калеку, и к тому же дальтоника, даже если ты до нее был девствинником. Биологией это доказано!
     
  40. Для справки: насколько я могу помнить, фенотип это распределение рецессивных и доминантных аллелей у родителей, а генотип это то же самое у потомства. Так как фенотип может быть итогом?
     
  41. Возможно... Но смысл не меняется... Эх, надо было учить в школе биологию... Ладно, я спать... Увидимся... Завтра! Уже сегодня!
     
  42. Я больше не обсуждаю эту тему. Всем спасибо. Но вот моё последнее здесь: не пытайтесь бороться с естественным поведением человека. Боритесь с неестественным.
     
Общение на MLove.ru