Перманентный макияж

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем cofe, 24 ноя 2006.

  1. Перманентный макияж

    Вот дозрела сделать на бровях и губах.
    Почитала на разных сайтах рекламы, все так красиво, радостно, но есть у меня сомнения и подозрения.

    Вопросы к тем, кто через это прошел:
    - Больно ли?
    - Надежно ли?
    - Долго ли заживала?
    - Сколько уже держится, цвет изменился или нет?


    Поделитесь плиз инфой, очень нужно.
     
  2. Делала брови. Год прошел. Красиво, больно канешна....но терпимо)
    Правда как говорил мастер...Да, ладно брови больно!) Брови не больно) Вот губы немного больновато)

    Ну в общем терпимо) У меня тока положиельный отзыв!

    Кофе, была бы ты в Москве я бы тебе скинула тел. офффигииительного мастера...я просто встретила подружку....и офигела как она изменилась, никада не подумаешь...что удачная форма бровей...так меняет лицо (в лучшую сторону)))))
    И выпросила у неё телефончик))
    Там прежде чем губы делать, надо пить какие-то таблетки недели две, чтоб не было герписа...вроде.
    А и брови мне стоили 100 баксов
     
  3. У моей знакомой герпес начался...то ли таблетки эти выпить забыла, то ли еще чего....и была жабкой, а теперь так вапче красавишница...так что ну его нафиг! Я себе и так нравлюсь)))
     
  4. А вот тут встает вопрос, в чем суть успеха, в хорошем мастере или правильной форме бровей?

    на сегодняшний день меня форма уже не устраивает, вот я и опасаюсь, что как что нить нарисуют несусветное, и что потом делать сводить как татуху?

    это все таки такое дело на долго.....
     
  5. Sоft, а подкинь все-таки плиз телефончик, может тоже созрею :smile:
     
  6. Это вы про татуаж?
     
  7. Именно....
    ты бы сделала?
     
  8. Ок) Найду и в личку кину)

    Тока имей ввиду ехать прийдется к нему домой
     
  9. cofe, да, я бы сделала брови, и губы тоже, наверное, если б не так часто говорили о герпесе при татуаже губ.
    Будет деньга - сделаю обязательно.
     
  10. Гелла,
    Да хрен с ним с герписом, все равно он у нас врожденный, зато, губы красить будет легко.... у меня времени на обводку киллограмм уходит, а так....
     
  11. вот именно, что шерпеса у меня никогда не было, а тут еще занесут - не вылечишься потом...
    или еще чего-то занесут...
     
  12. не думаю,что это возможно... (занести), там все стерильно - за такие то бабосы.....
    Герпис, появляется при ослаблении иммунитета
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Эгоистк@
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    3.013
Общение на MLove.ru