Свадьба ПАВЛУШИ!

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Sоft, 24 ноя 2006.

  1. 15 декабря сего года (2006)!!!! Любимый всеми нами Павлуша....ЖЕНИТСЯ!!!)))
    Эта тема для поздравлений!)))


    Павел, я сердечно поздравляю Вас с сим зднаминательным днем!!!
    Счастья и любви вашей семье! Долгих лет совместной жизни! Много здоровеньких детишек!
    Хорошую тебе тёщу!)
    Это такой счастливый день в нашей жизни....пусть у вас пройдет всё просто суперр-пуппер!) ...хотя я просто в этом уверена!

    СОВЕТ И ЛЮБОВЬ!!!:flowers: :flowers: :flowers:


    З. Ы. ....ну просто очень...очень...поздравляю.....слов не хватает просто!!)))))
    И ждем обязательно фоток!)
     
  2. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    Спасибо огромное!
    про тещу: С тещей я познакомился вчера.... Сказал ей, что я ей не завидую... Ну не завидую я тем людям, которые имеют меня в списке врагов))) Она оказалась теткой с чувством юмора, и восприняла меня как хорошего человека)) Я вообще для их семейства... немного не ... подхожу что ли.... мы из разных социальных слоев... полного понимания пока нет, но, я думаю, со временем все встанет на свои места..)) Привыкнут. Куда денутся?! )))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    Павлуша, давай про слои рассказывай!)
     
  4. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    Ну... это сложный вопрос... Мы просто немного разными категориями мыслим... Например для них ресторан - это нечто недостижимое..или место, куда можно сходить только по очень торжественному случаю.... Для меня же это просто место, где можно пообедать... Да и само понятие "ресторан"... Многие заведения с такой вывеской для меня - кафе.

    Да и в плане одеться.... Ксюшка тут говорит "Можно я себе пальтишко с сапожками новые куплю? Видела там такие... Влюбилась... Ну можно, а?". млин! Ну почему нельзя-то?? Купи канешна! Я ей кредитку выдал... Купила. Я то думал это пальтишко стоит как самолет.... Ан нет! Как носки.... Я очень сильно удивился.... Хотя казалось бы .. я ей дал столько денег, что можно гонять по бутикам и скупать шмотки.... Вобчем очень она меня в этом плане порадовала)) Недавно звонит мне, скидывает, мол перезвони, денег в телефоне нету.... Забросил ей 500 рубликов...(Ну надо же ей там.. с подружками общаться, с мамой, да мало-ли что! мне в конце-концов позвонить). Встречаемся. Отдает мне 500 рэ. Я:"???" Она:"Вот после свадьбы, хоть миллионами корми мой телефончик, а сейчас ни-ни! Мы сами с усами". Хотя вижу же, что не так все гладко у нее в финансовом плане....



    Про круг общения вообще молчу... Это отдельный разговор
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    Павел, тебе мои искренние поздравления!)
     
  6. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    Павлуша, вот как оно бывает... Такие разные люди - а будут вместе...
    Поздравляю!!=)
     
  7. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    Так...КАКие такие разные? Пока я вижу только разницу уровня зароботков и усё)
     
  8. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    Sоft, ну, вроде как считается, что как раз это и РАЗНЫЕ люди. Считается. "Итория Золушки" и всё такое. Просто разные соц круги и, как следствие, круги общения. Просто довольно трудно встретиться.
    Да какая, в принципе, разница...
    Главное, чтоб вместе хорошо было.)
     
  9. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    Shane, социальный круг он не только разными материальным уровнем отличается.......но и образованием, работой, воспитанием

    Я как раз думала, что Павлуша что-то в этом духе имеет ввиду

    Одному в консерваторию, а другой грит, что консервы не любит...
     
  10. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    Павел, я вас искренне поздравляю! Девушка замечательная, как мне кажется!
     
  11. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    Soft, видать, такого в этом случае нет. Хотя всё же присутствует разное отношение к каким-то вещам.
     
  12. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    Никакой истории Золушки у нас нету. Как-то так повелось, что я не считаю себя ни прынцем, ни барином)) ....
    Вспоминается случай..
    Через пять лет после окончания универа в Н-ск приехал старый институтский друг Вадик из Белово(это на Кузбассе)... Вся наша компания... уже много чего добились в жизни... у кого фирма своя, кто дириком на Кока-Коле пашет, кто топ-манагерорм на "Вимм-Билль-Дане"... короче, все обеспеченные, мажорные и распрекрасные.... А у Вадика не задалась в финансовом плане жизнь. Уехал после универа домой, работает энергетиком на шахте... Но паренек... золото! Любимчик девченок, заводила, весельчак... Приглашает нас в гости увидеться. Приезжаем. Радость встречи, "сколько лен, сколько зин" ... Вадик ставит на стол полторашки с Баг-Биром.... И началось... Димка: "я такое не пью... я больше "Миллер" попиваю..", Костя: "Я к "Бадвайзеру" привык...". ..... Встает Паша. Речь была примерно такая: "В что о*уели что ли все!?! Кто это тут Баг-Бир не пьет??? Забыли как в общаге все радовались, когда Путя(Вадик) доставал из-под стола полторашку?? Отставить снобизм, суки!" Все меня пральна поняли. .....

    Никогда не страдал звездными болезнями... У меня было время, когда я за 10 км топал на работу в 5 утра (на заводе розетки-выключатели собирали) - денег на проезд не было... Никогда не забуду... И никогда не постыжусь этого...

    Сейчас я чувствую себя тем же парнем, как и пять лет назад. У меня те же интересы, те же увлечения, те же друзья... И совершенно не важно кто сколько зарабатывает денег...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    Это самое главное.
     
  14. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    Ой ли! Мне иногда хочется даже меньше зарабатывать...



    GreenBean,
    Пасиб!
     
  15. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    Павлуша, я имею ввиду то, что хорошо, когда "человекам" неважно, сколько кто из них зарабатывает.
    А почему, кстати, появляется такое желание? Испытать бы...))
     
  16. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    Ну появляется и все тут. Просто иногда начинаю замечать, что со мной общаются не как с "человеком", а как с "человеком, у которого больше денег, чем у меня"...... Напрягает...



    Решительно не рекомендую!
     
  17. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    Тем не менее твоей невесте на это, видимо, плевать. И это ведь хорошо...)
     
  18. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    А где же слезы по утраченному? )))) Ну какой я скромняшка! )))
    Видимо плевать... эх! хорошо!
     
  19. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    это независимость. не сердись за это на нее
     
  20. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    ))) Да я и не сержусь! ))) У меня все хорошо! ))
     
  21. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    [​IMG]
    ПАВЛУША!!!!

    :xaxa: :xaxa: ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С КОНЦОМ ТВОЕЙ СВОБОДЫ ! ! ! :xaxa: :xaxa:

    :love: БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ И БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА ! ! !:love:

    ну и конечно, не забывай НАС)) а то окунёшься с головой в МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ, таво глядишь даже времени к компу подойти не будет))))

    кто о чём, а я всё о своём - ТЫ ГЛАВНОЕ НА МАЛЬЧИШНИКЕ КАК СЛЕДУЕТ ПОГУЛЯЙ!!!! чтоб на оставшуюся жизнь хватило!!!!
    [​IMG]ну всё.... ГОРЬКО))))
    :beer):

    цалую ПаКаСтЬ [​IMG]
     
  22. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    ИRКА,
    Спасибо! )))

    мальчишник.... я не знаю каких сюрпризов мне и ожидать от мальчишника... его мне друзья готовят... Говорят, будет что-то грандиозное)))
     
  23. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    Поздравляю,Зёма.Удачи,терпения и понимания твоей семье.:friends:
     
  24. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    Ну немного отлегло.. а то как почитал про слои и рестораны.. и про 500 рэ на мобилу - подташнивать начало...
    Вообщем хорошо зарабатывать - к этому надо стремится. А буржуйские культы - это лишнее))


    Бывшего пролетария и нынешнего буржуя Павлушу поздравляю!
     
  25. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    Аааа!! Паш, просто нереально счастлива за тебя!!! =)))

    Любви и всяческого счастливого боеприпаса))))) (во завернула, старалась)...))

    П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю! уииии...
     
  26. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    ГОНЧИЙ,
    BlackMen,
    damulja,
    Спасибо!
    про Боеприпас: ))) Это ж я ПОКА холостой!! А скоро буду очень даже боевой!!! )))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    Павлуша,
    пока ещё не поздравляю, рано ещё.
    Но желаю тебе произвести на свет мальчика, да и девочку тоже, а еще лучше умножить на два, три, пять...!
     
  28. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    мне тоже надо поздравить еще раз!!
    ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО !!! )))

    от всей своей ш-и-и-и-и-р-о-к-о-й ДУШИ! ;)) ПоздРавляЮ, тебя, Павлуша, и невесту твою прекрасную Ксенью, с наступающим Днем Свадьбы!!!! и пусть река любви между вами никогда не засохнет!!! УРАААААААААА!!!!
    Целую тебя крепко крепко.... в последний раз ... хны-хны... ))))))
     
  29. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    Вятко,
    Что значит рано? Ничего не рано! У нас в Сибири говорят(на всякие заскоки, что "раньше нельзя".. дни рождения отмечать и т.д.), что Раньше только хоронить нельзя, ну в смысле, пока не умер! ))))
    Ёжик,
    Пасибки!!! Поздравления Ксюнчику абизательно передам.. )))
     
  30. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    Поздравляю!!! Желаю счастливой семейной жизни!!! =))) и попольше маленьких детишек...
     
  31. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    * Рассказывай как предложение делал и как познакомились!!))
     
  32. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    Ну що ж, вставлю и от себя "Горько!!!" Только чтоб потом было только сладко!:smile:)
     
  33. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    Тебе нужно посмотреть фильм "Снова голышом". Это о том как один МЧ тысячу раз женился на одной и той же девушке (типа "День сурка"), и каждый раз свадьба срывалась...
     
  34. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    Павлуша, поздравляю тебя!!! хочу пожелать полного вам взаимопонимания, доверия друг другу и счастья полную чашу!!!
    в общем чтобы у вас все было гладко!!!
     
  35. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    Ню будь молодцом не подкачай....:rolleyes:
    Будь днем хорошим дипломатом, а ночью хорошим любовником!

    Взаимного понимания и удачи!!
    Много хорошей и красивой Любви..
     
  36. #36 Павлуша, 28 ноя 2006
    Последнее редактирование: 29 ноя 2006
    Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    Рассказываю:

    Знакомство.
    Познакомились мы с Ксеней на День Города. Это было последнее воскресенье июня. ... Мы гуляли в парке старой доброй компанией, а она оказалась знакомой моих знакомых... Вообще, лучше всего знакомиться в компании. Проще как-то... Может быть срабатывает механизм "если с ним общается мой друг, значит он по-определению - хороший человек". Потому что мои друзья общаются исключительно с хорошими и приятными во всех отношениях людьми, например со мной.) ..... Но у нас этот механизм не сработал.
    Она приехала чуть позже. Нас представили друг другу... и я случайно(!), подчеркиваю: совершенно случайно! изничтожил её воздушный шарик. Он был привязан к её руке и .. оторвался(сам!))
    Возмущению её не было предела! Сколько я новых слов улышал в свой адрес! Ожегов и Даль нервно курили бы на соседней лавке, будь они там!.. Знатная была ругань! ... Вот не помню точно, но по-моему именно тогда я отметил "Какая девушка! Сколько страсти! Огонь!" ..... На этом наше знакомство закончилось...

    Встречи.
    Спустя месяца полтора мы встретились снова. Все в той же компании. Шарик мне был припомнен, но уже без злости). И извинялся... и сказал, что с меня шарик. И даже два! (Ну чтобы возместить не только материальный, но и моральный ущерб). Она сказала: "По рукам! У тебя есть 20 минут!" -- "Не надо издеваться! Какие 20 минут?! Время - полпервого ночи! Где я вам добуду шарик в такое время в спальном районе?? Ладно бы один! А то ведь два! Побойтесь Бога!" .. Следующие её слова, я точнее всего одно слово, меня добило... "Девятнадцать!". Что ж! Я тоже умею играть в такие игры! ... и с возгласом "Да хоть секунд!" торжественно вручаю ей два презерватива. ..... В наступившей тишине прозвучал чей-то робкий голос... "Ой, что щас будииит...". но ничего не произошло. И последущие две секунды тоже. На третьей секунде она сказала, что оставит их для меня!!!!!! ..... ..На пятой, она закрыла мне рот рукой и очень убедительно произнесла: "И даже не надейся на то, что ты их наденешь!" ...... Дальше мы начали перепираться на тему "я тоже люблю опасный секс"....

    Прошло еще пара недель... Мы встретились на тщательно спланированной случайной встрече). Оказалось, что Ксенечка так же прекрасна, когда не злится)) .... после четвертой "случайной" встречи я пригласил её на свидание, где, ковыряя пальцами белоснежные скатерти и устремив взгляды куда-то очень далеко вниз, мы сознались друг другу, что с самой первой встречи окончательно и бесповоротно понравились друг другу. Со стороны это выглядело, наверна, как признания в любви третьеклассников). Нелепо и, в то же время, очень мило.

    ...На следущее свидание я явился переодетым и загримированным в клоуна с неимоверно большой связкой воздушных шариков(ох, и намучался же я тогда с ними!) Это вообще был день контрастов!) Я в костюме клоуна. Она - в вечернем коктейль-платье.... Видя такое положение вещей я повел её сначала в картинную галерею, чтобы она чувствовала себя "одетой по-случаю", а я - полным идиотом. потом - в парк развлечений, чтобы я чувствовал себя нормально, а она.... хм... не совсем комильфо. Потом мы долго не могли найти ресторан, куда бы меня пустили в таком виде. (В одном даже охрану позвали после того как я "заплакал" на метродотеля))) ) ...

    Гуляли по набережной.... Ксенька особенно мило смотрелась скачущей в детские "классики" в вечернем платье и с моим оранжевым клоунским париком... Милиция предусмотрительно объезжала нас стороной... В знак примирения шарики были отпущены на волю. Мы им предварительно строго-настрого наказали, чтобы они не сбили какой-нибудь авиалайнер...

    Много чего было....
    ...На седьмом свидании я сделал ей предложение(это отдельная история). Она согласилась.

    15 Декабря у нас Свадьба. Впереди - счастливая жизнь))).



    Тунеядец,
    Mona,
    Geracom,
    Спасибки!!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    Поздравляю.:kruto:
    И ты, своими историями, напомнил мне многое из моей жизни и жизни некоторых моих друзей. Хорошо, что где то еще есть такие люди в этом мире. Счастья вам.
     
  38. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    Павлуша, потрясающая история! Это самая здоровская история нашего форума априори! Здесь даже конкурсов никаких не надо))))
    Я даже не знаю, чего бы вам пожелать....только, пожалуй, - продолжайте в том же духе! Это так здорово!:flowers:
     
  39. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    Суровый,
    JULI,
    Спасибки!!! ))) Будем продолжать... )))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    Присоединяюсь!
     
  41. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    Павлуша, я так рада..искренне рада за ВАС!!!
    слово поздравляю даже не может обьять того что я пожелала тебе мысленно!!!
    Потому что считаю что такие МУЖЧИНЫ просто обязаны быть любимы любить сами и иметь партнера по жизни который будет и другом и всем да да..
    это важно чтобы это был ПАРТНЕР потому что жизнь штука потрясающая и очень часто особено в трудные минуты понимаешь Господи как мне повезло..
    так вот я искренне желаю чтобы у тебя был именно тот самый случай когда человек на котором ты женишься окажется ВСЕМ...поэтому я не пишу про то..
    потому что со временем очень быстро в семейной жизни остаются в основном человеческие качества..
    ну а чтобы стать красавицей и..скажем так если рядом есть любимый и любящий мужчина женщина будет только расцветать..и это я опять сказала не про деньги..
    Так что я ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и Ксению!!!:flowers:
     
  42. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    Silv_bell,
    Спасиба за теплые слова!
    Ты куда пропала??? ни в аске тебя нету, ни на форуме, ни в почте!.... Леопольд! Выходи!
     
  43. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    вот он и настал этот долгожданный день!!... противоречивые чувства переполняют меня... :-) - я ОЧЕНЬ рада... :-( - и мне немного грусно...

    вспоминаю звуки марша Мендельсона, представляю красавицу невесту теребящую в руках букет цветов, она волнуется… очаровательного жениха с бегающими глаза, он тоже волнуется… и вот их глаза встречаются… они смотрят друг на друга как в первый раз и по взгляду понимают ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!.. она улыбается ему печальной и светлой улыбкой, приподнимая только уголки губ… он подмигивает ей… ОНИ СЧАСТЛИВЫ!
    И вот официальная церемония… «согласны ли вы…?» … легкий мандраж… муражки по телу… но никаких сомнений… «согласна»… «согласен»….
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    ГОРЬКО!!!!!!
     
  45. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    Павлуша, поздравляю...:flowers:
    дай Бог чтобы ваш союз был теплым, долгим,
    счастливым..разным..и чтобы вы всю свою жизнь
    всегда помнили день свадьбы как начало
    новой длинной и счастливой жизни!!!
     
  46. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    Не скучной вам сегодня ночи!)))
     
  47. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    Павел, совет да любовь!
     
  48. Re: Свадьба ПАВЛУШИ!!!!

    Я не жанился....

    Спасибо всем за поздравления.... но... не с чем.... как это ни прискорбно...

    Закрывайте тему... ... Да-с...
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. FRESHKA
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    4.359
  2. Кристинка
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    3.516
  3. rapt
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    3.799
  4. BlackJack
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    4.283
  5. Tesscada
    Ответов:
    54
    Просмотров:
    5.491
Общение на MLove.ru