Отвыкнуть от форума

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Howard Huse, 24 ноя 2006.

  1. и меня забанте пож.
     
  2. Проездной билет,
    да фигня. Ну и забанят даже если, и что? Ты же все равно будешь заходить сюда... Пусть не под ником, но как гость, будешь читать... будет тянуть сюда, сильно... Думаю, будет так.
     
  3. Елка,
    есть продвинутые технологии - када даже как гость фиг зайдешь -)

    Добровольный бан - это надо признать становиться эпидемией..... -)))
     
  4. cofe,
    нет, кажется, такое невозможно. Можно забанить либо конкретного пользователя, либо его IP целиком. А вот гостя, кажется, нельзя.

    Поправьте меня, если кто специалист.
     
  5. #55 Herz, 19 дек 2006
    Последнее редактирование: 19 дек 2006
    Это вредная зависемость, но интересная, где то поучительная. Но все же зависемость. Она заполняет твои пустоты, уходишь в другой мир, но остается многое здесь. В жизни. А что такое жизнь? Как интересно...



    Зараза еще какая. Кончились бабки. Оставил детей, сел на машину. Поехал, нашел карту и сюда. И пиво не допил даж. Зависемомть... блин
     
  6. Evil, мне притча интересна... я люблю притчи.
     
  7. пожизненно
     
  8. Ну, в этом месте у всех нехватка :smile: "значимость" Д.Карнеги



    Всё тебе расскажи :smile:) во многих местах.



    Приверно так:

    Профессор философии показывал студентам занимательный опыт. Он взял пустую стеклянную банку, наполнил её доверху крупными камнями и спросил, полна ли банка. Студенты сказали, да, полна.

    Тогда он насыпал в банку гороховые зерна, они заполнили промежутки между крупными камнями, и опять он спросил у студентов, полна ли банка. Студенты снова ответили, да, полна.

    Затем профессор вынул из кармана кулек с песком и засыпал песок в банку, где для песка тоже нашлось место.

    После чего он объяснил студентам: "Представьте, что эта банка - ваша жизнь. Важно правильно ее наполнить. Если бы вы насыпали сначала песок или мелкую гальку, то не хватило бы места для больших камней. Главное - правильно расставить в жизни приоритеты. Большие камни - это дом, семья, друзья, работа. Зерна - это увлечения, отдых и так далее. Песок - это мелочи жизни. Не стоит отвлекаться на мелочи и ваша жизнь будет насыщена и разнообразна.

    Затем профессор достал бутылку пива, открыл её и вылил в банку. Пиво смочило песок и полностью "поместилось" в банку...

    Мораль - какой бы насыщенной ни была ваша жизнь, в ней всегда найдется место для кружечки пива. :smile:
     
  9. "Внутри коровы пустотаааа....внутри собаки жуть и мраааак"(с)Аукцыон)))

    Я вот наловчилась даже когда работы валом одним глазом подглядывать)))
     
  10. Evil, да, классная притча. пива даже захотелось )))
    интересно а к чему причислить форум к зернам (увлечения отдых) или к песку (мелочи жизни) ?
     
  11. К камню, плотно и без зазоров помещающемуся в банку:smile:)
     
  12. Ёжик,
    а вот если бы профессор наливал туда аммиак вместо пива..а потом бы объяснял студентам что ваша жизнь не только наполняется но и испаряется..мешая другим...вот это была бы более полная аналогия:smile:...чего бы тебе тогда захотелось интересно:smile:
     
  13. чтобы жизнь была только аммиаком... без камней зерен песка и пива )))))
     
Общение на MLove.ru