Часы. Нужны ли они вообще?

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Павлуша, 24 ноя 2006.

  1. У кого какие часы? Носите ли Вы вообще часы?

    Вообще, в нашем мире, где время показывает любой мобильник, часы являются чуть ли не самой бесполезной штукой... И больше призваны указывать на статус человека или быть ярким аксесуаром...
     
  2. Re: Часный сектор

    не солидно как-то на мобильнике время смотреть

    они фактически являются частью одежды
     
  3. Re: Часный сектор

    у меня трое часов))

    отличаются они лишь размеров (вобще люблю БОЛЬШИЕ часы с круглым циферблатом) и цветов (в зависимости от настроения и стиля, надеваю те или иные...)

    А вобще, хочу купить себе дорогие часы, круглые и БОЛЬШИЕ))

    а ещё я нашу их на правой руке....а вы?? ))
     
  4. Re: Часный сектор

    Часы... Вообще-то Павлуша, прав на статус они указывают... Часы, ботинки, прищепка для галстука и все такое - показатели.
    Но я например часы использую в прямом их назначении. У меня их много под разную одежду, так что и как аксессуар тож. Но вообще без часов не могу. Не особо удобно за мобильником постоянно лазить.
     
  5. Re: Часный сектор

    У меня одни часы свочевские)) , с большущим черным циферблатом, а вместо ремешка тройной браслет из больших граненных бусин. Брала их год назад, недорого, но нисколько не жалею о выборе и о дизайне.
    Интересно, у форумчан, носящих часы есть предпочтения в марках и фирмах?
     
  6. Re: Часный сектор

    Раньше ориентовские таскал, когда мобилы не было))
     
  7. Re: Часный сектор

    за всю жизнь было двое или трое часов.
    в детстве - розовые электронные
    в юности - подарок подруги, обычные... уже и не помню точно какие...
    ну и может еще какие-нибудь в детстве были... память то у меня дырявая )))

    а сейчас нету, да и не надо мне... жизнь моя протекает мирно и неторопливо, часто на время смотреть не приходится... вот когда я работала курьером тогда мне часы нужны были часто... тогда они у меня и были.
     
  8. Re: Часный сектор

    А у меня за всю жизнь было несколько тысяч часов - я ними торговал:smile:)
    А так не ношу - мешают. Даже если когда нужно - беру в карман.
     
  9. Re: Часный сектор

    раньше носила, правда долго они у меня не выживали.... то покупаться решила (2 раза так с часами распрощалась), то попадаются какие-то странные... некачественные....уже года три не ношу, если нужно узнать время - мобильник, мне так удобнее, или у друзей они всегда на руке....
     
  10. Re: Часный сектор

    Я свои очень люблю...не просто часы люблю, а именно свои seiko. Им уже лет 5-6, менять не собираюсь...
     
  11. Ношу титановые Casio из линейки Lineage. Не пафосно, удобно и вроде нормально смотрятся.

    Часы - неотемлемый атрибут мужчины.
     
  12. Я где-то читала что в любой ситуации уместны часы из акссесуаров....всё остальное может вмастить, а может и нет).....наверное включая одеждУ)

    Не можу без часов) Нужны они...время люлю наблюдать)
     
  13. У меня Casio Illuminator. На вид нормальные, понтовость отсутствует, ну и чёрт с ней. Ношу их третий год и всё в них устраивает. Особенно точность хода. До них тоже были Casio Illuminator. Через десять лет отвалилось место крепления браслета, а сами часы ещё живы.
    Ещё были"Восток-Командирские", которые мне когда-то давно родители подарили... но в силу откровенно говенного качества они меня не устроили даже в подростковом возрасте, и до сих пор валяются где-то в недрах шкафов...
     
  14. С появление мобильника от часов отхожу все дальше и дальше, а вот как аксессуар, очень даже нужны.
     
  15. Имею несколько часов, потому что испытваю слабость к ним...
    Считаю, что необходимо иметь несколько часов на все случаи жизни и под разную одежду. Для спорта, деловых встреч, работы, отдыха... Дорогие или нет - кому как карман позволяет... По мне, так лучше взять одни нормальные, чем барахла нахвататься.
    Естественно, данный аксессуар указывает и на определённый социальный статус человека..., но не всегда, это дело вкуса и причуды у каждого разные. Можно купить и высококачесвтенную подделку, проблем с этим нет, главное, чтобы она в некой мере соответствовала обладателю :smile:
    Иначе в солидных кругах не поймут
     
  16. А я не ношу часов...лет десять назад подарили мне на ДР часы, я их потеряла через полгода.. и больше не ношу никакие, время на мобильнике смотря, хотя иногда проходя мимо витрины хочется приобрести какие-нибудь эдакие, желательно с большим циферблатом)))
     
  17. А у меня новенькие!) Симпотные, блестючие)
    Это не особо часы...это скорее браслет)



    нать купить)

    А я теперь хочу яркие - пластиковые...со смайликами)
     
  18. Всю жизнь ношу часы. Без часов как без рук - настолько привык.
    Последние лет 10 ношу старые добрые коммандирские. В ремонте были только два раза (один по моей дурости). Переплавали со мной столько водоемов, что не счесть.
     
  19. Не знаю,зачем сейчас нужны часы.Время я прекрасно узнаю на мобильнике,и не вижу в этом ничего такого.Дорогой аппарат фирмы NOKIA укажет на статус человека не хуже каких-то там швейцарских часов.
     
  20. Еще как хуже! Поверь, часы - это как ..... даже не знаю с чем сравнить.... хорошая перьевая ручка, которой ты подписываешь очередной миллионный контракт.... хотя в наш электронный век не писал ручкой уже года два....

    У меня есть еще часы, которые я наверна никогда не надену. Может быть потому что это не столько часы или аксессуар, сколько .... вещь. Это "Omega" конца 30-х годов. Купил у старика у метро. Он их с какого-то немецкого офицера снял... трофейные. До сих пор тикают. И очень даже не плохо.
     
  21. Тока Верту мне каца может указать на статус..........всё остальное ни о чем не говорит......ИМХО
     
  22. Павлуша,по-моему на часы сейчас уже никто и не смотрит,лично мне на часы вобще пофигу,а на мобильник я сразу внимание обращаю.
    Sоft, пусть будет Верту или Мобиадо какая-нибудь,но NOKIA тоже пока катируется вроде.
     
  23. У меня тож Нокиа....и я оч довольна своим телефончиком. Хороший, красивый.........но не статусны он, а имиджевый!
    Часы это несколько из другой области.............................это всё равно что сравнивать Паркер и стилос. (хотя и то и другое- не дешовое)
     
  24. От часов на руке никак отвыкнуть не могу. Когда не надеваю, такое чувство, что потеряла. А на мобильник смотреть - привычки нет.
     
  25. Sоft, ну может ты и права конечно,тогда уж легче по одежде статус человека оценивать.Одежда тоже вещь статусная и не надо с этими часами мучаться.
     
  26. D8feat, да ваще статус такая вешщь((( Хрен разберешь

    Вот сумки Луи Виттон- хрен их поймешь за 20 баксов они или за 1000$
    Смотришь на весь образ.....и пытаесся сопоставить....подделка это или нет
    Но есть такие места.....вот например была на какой-то банковской конференции...смотрю на женщину с такой сумочкой- и хрен даж прикинишь...за скока эта сумка)
    А ваще меня не особо это парит) Так ответвление от темы получилось)

    Хотя доя многих это важно)
    Случай) Пошутили мы как-то над одним товарищем...что если нас уволят- то мы его часы продадим и можно всей нашей команде несколько месяцев з/п выплачивать)

    А часы ну не наю я название....они такие там
    цвета (красный, желтый, синий) и абстрактные рисуночки на циферблате
    А кто-то ляпнул- да они наверное поддельные) ну пошутил чел) что такого)

    Блин, как этот товарищ разобиделся!!!....типа он себя не на помойке нашел...и подделку никада не оденет и бла-бла
     
  27. они у меня почти для этого, стильные такие, большие, и ношу как браслет, только не у самой кисти, а выше)
    вообще, на время смотрю тоже.
     
  28. Sоft, да вот я о том и говорю,что незачем сейчас париться ,таскать на руке эти кандалы.Если только кто-то не хочет показать с помощью часов какой он крутой,а это ужасно глупо.На этом мнении мы вроде сходимся-).
     
  29. Неа не сходимся)))
    Я не считаю, что это кандалы)

    Это стильно, красиво и удобно- знать время)))
     
  30. С часами не дружу. За всю историю было двое карманных часов. Прикольные. Я и без них не куда не опаздываю.
    Часы-это статус, возможно. Волей не волей обращаешь на них внимание. Хотя статус и многое другое придает, и телефон тож, и машина, и обувь. И цепь на дубе том :smile:
     
  31. У меня тоже Casio,только не ношу,в работе мешают,можно стукнуть и поцарапать,а снимать каждый раз,браслет долго не выдержит.
    Часы действительно показатель статуса.
     
  32. Вот чёт все про показания статуса.

    Нет у меня ни какого статуса- даж показать нечего)
     
  33. Опять про статус))) неужели. чтобы его показать необходимо обязательно носить часы дорогой марки))) Разве нет других методов...???
     
  34. Делай как я!) Никому ничего не показывай))) Украдут нафигг же наш статуссс))
     
  35. Ето точно,нужно знать где и что показать.Точно украдут.А про статус я говорил имея в виду людей бизнеса,политиков и т.д.Там это необходимо.
     
  36. Ну.... я себя к политикам, людям бизнеса и "тд" не отношу.... но тем не менее... Много раз замечал, что при взгляде на мои часы собеседник чуть ли не усмехается... иногда даже как бы специально продемонстрировать мне свои.... ну бывают такие люди.... и их можно понять. Хотя для меня - это все равно, что меряться письками в туалете детского сада)))
     
  37. Ну вот и мои часики
    [​IMG]
     
  38. Ispanez, симпатишные часики)

    А ещё видно, что выложить эту фотку у тя заняло...2 часа 10 мин)...если сделать допущение, что часовой пояс совпадает)
     
  39. Ты так думаешь))))))
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  40. часы у мну мало известной фирмы, впрочем работают хорошо. одна беда - счас села батарейка, а поменять сходить или хотя бы купить нову. мне лень...
    так что пока учусь обходиться без них))
    по принципу "счастливые часов не наблюдают"))
     
  41. Не ношу часы,потому что нафиг не надо,не люблю ничего лишнего на себе таскать.А статус у меня и так нормальный!:smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ты прав,но а толку,привыкли у нас судить по вещам,машинам,часам.Сплошной вещизм какой-то(статус).И не куда мы мля не можем от этого деться.Я редко нашу часы,мешают на работе,время смотрю по мобильнику и согласен с rapt,-без них легче.
     
  43. Сама последний раз часы в детском саду носила))) С тех пор больше никогда, чёй то надобности небыло. А у парней меня часы радуют!:kruto: И вовсе не как показатель статуса!!!
     
  44. А как что?
     
  45. Размера канечна!)))



    Ну хотяб одно моё предположение оказалось верным))) О часовых поясах)
     
  46. Ну вот,договорились.......ah) :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Нет бы про золото,платину,титан,Швейцарию и.д.
    А мы опять вернулись к статусу и его значимости.
    нет,ну я серьёзно:upset: :xaxa: :xaxa: :xaxa: .
     
  47. Просто супер:kruto: !Чёрный юмор отдыхает.:flowers: :flowers: :flowers:
     
  48. Супер!Тебе точно часы не нужны(аватар)ah) .Всё ребята мне пора к Камарису,или в клинику ,если места остались.
    Млять!Я щас умру от смеха.:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  49. Ха....а я думала мы о размере)...Нет всеж о статусе)
    Или по другому....зависит ли статус от размера?)))

    во...пурга...млин)))



    А чего это вы так обессилили-то? шо часы поднять не могете?)

    Или вы с собой напольные часы с маятником- пытались носить?))))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Хочу некоторых огорчить,но статус обязывает обзавестись соответствующими часами( мне просто нравятся хорошие часы,а не статус)))))) Современная нокия с часами это просто смешно))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. koshka5
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    2.096
Общение на MLove.ru